Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 09.02.2019, 06:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

milana-mi, одна грудь меньше по размеру, чем другая, при этом вроде складки на одном уровне. Скорее всего, просто имплант в меньшей груди подзажат еще. Ткани расслабляются к полугоду, а то и году, так что жди, распушатся еще и расправятся.

Обо мне:
  #1422  
Старый 09.02.2019, 12:05
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, да все верно! Одна опустилась и как своя, а вторая в напряжении и осталась ещё онемия, мало времени прошло- я понимаю вот и спрашиваю. У врача ещё не была. До ОП перетринеровалась и надорвала мышцу, эта грудь и беспокоит теперь. Спасибо, буду ждать...
  #1423  
Старый 09.02.2019, 12:10
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

milana-mi, вот сама себе и ответила - мышца ещё не регенерировалась. Как успокотся и отпустит, так форма и изменится

Обо мне:
  #1424  
Старый 09.02.2019, 12:29
Аватар для Azerty
Azerty Azerty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Франция
Сообщений: 118
Azerty на нуле
По умолчанию

Девочки кто в Бюстклинике делал?? У кого есть инфа, Поделитесь впечатлениями плиз.

Обо мне:
  #1425  
Старый 09.02.2019, 13:09
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Azerty, я делала в бюстклинике. 3 месяца назад. На данном сроке всем довольна
  #1426  
Старый 09.02.2019, 13:42
Аватар для Gurina
Gurina Gurina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Gurina на нуле
По умолчанию

Девочки, после оп прошло 3 месяца, отек в межгрудке ещё есть, болит и онемевший.
У кого нибудь такое было?
  #1427  
Старый 09.02.2019, 23:34
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Gurina, до полугода может болеть, стрелять , если не до года. У всех по разному

Обо мне:
  #1428  
Старый 10.02.2019, 08:58
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

milana-mi, у меня сейчас точно так же. Одна как своя, мягкая и подопустилась, а вторая тверже и больше, и по форме округлее что ли, и она болит. завтра поеду к нашему доктору. Спрошу что такое.
А так, у вас красиво.

Обо мне:
  #1429  
Старый 10.02.2019, 11:35
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Девочки, а может быть такое, что отек держится локально? Операция была 24 января, правая грудь ровная, круглая. А вот левая немного подводит. Там внизу, прямо под этим выпуклым местом, гематома была приличная, она и сейчас еще есть, мажу гепарином и траумелем, почти рассосалась. По ощущениям эта неровность мягкая очень, совершенно точно не железа. Плюс ко всему на правой груди ареола идеально круглая, а на левой горизонтальный овал, такое ощущение, что этот отек ее деформирует. Я ее стрипами зафиксировала в более-менее правильном положении. Очень переживаю, что так и останется овальной. Хотя после опи обе ареолы были илеальными. Но док сильно намял эту грудь. Удалял лимфу, поскольку дренаж был почти пустой. Она и выглядит все еще больше по размеру, хотя по факту она меньше. Завтра буду менять стрипы, сделаю наглядное фото ареол))
Миниатюры
c53f7d23.jpg  
  #1430  
Старый 10.02.2019, 14:51
Аватар для Lychos
Lychos Lychos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 19
Lychos на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Делала маммо год назад , была тубула. Док слишком занизил складку , теперь грудь квадратная.
Хочу переделать, не вижу смысла тянуть с этим и ходить так.
Старый док предлагал подшить карман , поставить пену и сделать липофил. Лимит доверия к нему исчерпан, и смущает ,что ему столько аспектов надо совместить в повторной опи. Кажется ,что он перемудривает , как и перемудрил на моей первой опи и занизил так складку !
Другой док ( Хайдаров) предлагает подшить карман и поставить силимед с текстурированной поверхностью.

Что думаете?
Миниатюры
dfa49056.jpg   dc8fbd47.jpg  
  #1431  
Старый 10.02.2019, 15:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 341
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lychos, первое предложение разумнее, а насчет липофила - это ты сама уже реши, можно и без него. Смотря еще что у тебя сейчас стоит. Можно рассмотреть вариант круглого импланта, большего объема, чтобы складки не трогать. Но тут надо видеть твою фигуру (без головы). Сходи к Карамельной в Выбор имплантов с фоткой хотелки и своими параметрами.

Обо мне:
  #1432  
Старый 10.02.2019, 16:49
Аватар для Lychos
Lychos Lychos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 19
Lychos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Lychos, первое предложение разумнее, а насчет липофила - это ты сама уже реши, можно и без него. Смотря еще что у тебя сейчас стоит. Можно рассмотреть вариант круглого импланта, большего объема, чтобы складки не трогать. Но тут надо видеть твою фигуру (без головы). Сходи к Карамельной в Выбор имплантов с фоткой хотелки и своими параметрами.
сейчас стоит макган 295 высокий профиль.
что-то мне кажется, что обратное завышение складки не миновать. Вы за первый вариант , тк за пену в моем случае?
  #1433  
Старый 10.02.2019, 19:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 341
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lychos, да, за пену на повторку, тк высок риск сером или контрактур, а Пена уменьшает этот риск, если судить по ее свойствам, описанным производителем. Ну и складки поднять- только на словах просто. Это очень непростая операция в плане эстетики и результативности без всяких последствий. Может быть подбирать имплант, не завышая складки. Карамельная посоветует. Но там еще нужно опг указать. Сделай фотку в рост без головы и ареолы не замазывай, тк надо понимать где они у тебя и какого размера, получится ли доступ по ним. У тебя же по ареоле был изначально?

Обо мне:
  #1434  
Старый 10.02.2019, 23:38
Аватар для Lychos
Lychos Lychos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 19
Lychos на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики. ЧАСТЬ 19

Most у много столько подруг повторно оперировались , даже и не думала , что столько подводных камней в подшивании кармана. Теперь вот думаю , надо или оно мне вообще.. Моя утопическая идея,что возможно после будущих первых родов железа отвиснет и закроет низ импланта )) но не знаю, на сколько это вообще реально..руки чешутся переделать. Да, доступ по ареоле , фото на днях сделаю.
  #1435  
Старый 11.02.2019, 07:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 341
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lychos, к сожалению, идея действительно утопическая. Железа отвиснет, но не в нижнем полюсе, ничего она не закроет. Может только опуститься по импланту вниз. А если планируешь рожать, то лучше пока на повторку не ходить. А да, складки подшивать вообще мало кто берется, тут это обсуждаем переодически. А если и берутся, то гарантии очень слабые, что все будет ровно и незаметно.

Lychos, вот посмотри фотки и сообщения девушки от Жолтикова, у нее была похожая проблема, она пошла на переделку, не пойму только что с ней дальше было, как все сложилось. https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...6&showthumbs=1

Обо мне:
  #1436  
Старый 11.02.2019, 08:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Lychos, а не рассматриваете просто бОльший имплант без подшивается кармана? Грудь у вас вроде высоко стоит.

Обо мне:
  #1437  
Старый 11.02.2019, 10:57
Аватар для Lychos
Lychos Lychos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 19
Lychos на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики. ЧАСТЬ 19

Most, да уж, посмотрела( вот тоже не понимаю , как так вышло, вроде, такой хирург опытный ,а зачем так было складку мне занижать, Betrue я прекрасно понимаю..Думаю, схожу ещё раз на консу к Хайдарову, поговорю более детально. Удивляет,что он не пену хочет ,а просто текстурированный, непонятно, как это конструкция будет держаться с ушитым карманом. На счёт ребёнка, конечно, планирую ,но я не знаю, это срок через 2 года или через десять лет) но это уже ,как говорится, совсем другая история))) наверное, ушивать логично после родов, тк молоко и импланты - слишком большая нагрузка на подшитый карман.. хорошо,что я решила написать сюда, потому что в начале марта планировала повторку, а теперь сомневаюсь. Надо все проанализировать и не торопиться..

skollсейчас сильно видна граница импланта и моей груди , боюсь,что при большем размере этот контраст только усилится. Хайдаров предлагает 320 силимед, вместо 295 моих макган. Я и на 360 согласна , но самое главное для меня сравнять эти границы железы и импланта, не знаю, как это возможно бед коррекции кармана.
  #1438  
Старый 11.02.2019, 11:06
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я к вам(( У меня в одной груди лопнул имплант, не прошло и 2х лет. Предстоит переделка, посещают мысли вытащить их совсем, но пока никак не могу решить что делать. Грудь красивую конечно хочется, но пугают последствия, слишком быстро приходится идти на переделку, а здоровье что-то пошатнулось после первой ОП. Не получается фото с телефона загрузить((( если переделывать, то хотелось бы межгрудку уменьшить, она у меня очень широкая, но врач говорит, что в моем случае не возможно, т.к. очень худая грудничков клетка и широко расположена своя грудь(((
Миниатюры
ffe088bc.jpg  
  #1439  
Старый 11.02.2019, 11:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Кира
А покажите как сейчас грудь выглядит?
Вам на узи определили что имплант лопнул?

Обо мне:
  #1440  
Старый 11.02.2019, 12:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девы,не скажу что проблема,но напрягает от такой от момент :
После увеличения груди при наклоне чувствую нижний край импланта,такое ощущение что он елозит по ребрам при наклоне.
попыталась сказать это своему доктору: он сказал что имплант по ребрам елозить не может))
ну понятно что не по ребрам,что это такое ощущение.и оно не совсем комфортное,т.е. я постоянно помню про то что у меня силиконовые сиськи),потому что при любом наклоне,
даже небольшом я чувствую как елозит нижний край импалнта.
Было у кого-нить такое ,что делать?
Как объяснить это доктору?чтобы не услышать что импланты по ребрам не елозят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©