Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2020, 20:00
Аватар для Groza
Groza Groza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Groza на нуле
По умолчанию Здравствуйте ! Я новенькая! Жертва хирурга ***. Зарегистрировалась тут от безысходности.

Сорри, если не там пишу, ещё плохо ориентируюсь на форуме


Много раньше у меня была круговая блефаропластика и липофилинг нижних век . Липофилинг сконтурировался , но не очень заметно . Его было видно только при определённых углах освещения.
Настал момент , когда я решила с этим липофилингом что-то сделать и записалась на консультацию в *** к ***

На консультации хирург пел про свои заслуги перед «отечеством» . Хаял других коллег -хирургов . Хвалился фотографиями в Инстаграм .
Мы все хотим верить в лучшее ..и я поверила *** .
Согласилась на операцию на всех его условиях ( с отдельной оплатой эндотинов )

После того как *** сделал мне операцию ,моя жизнь перевернулась на До и После . Уже почти три года , мои глаза не закрываются, болят , зрение катастрофически упало . Наблюдаюсь у окулистов , живу на каплях и лекарствах . Диагноз :
Лагофтальм , прогрессирующая миопия

Перед операцией *** не делал разметку на лице , он был слишком уверен в своём опыте и профессионализме , но теперь я считаю , что это была халатность и безалаберность.

Он поднял мне лоб так , что кожи верхних век не хватает, чтобы глаза закрывались .
Не знаю, как он делал чеклифтинг, но нижнее веко правого глаза провисает и правый глаз смотрится более круглым , чем левый!!

Он меня покалечил . Но у меня нет никаких сил ходить по судам. Он меня изуродовал внешне и опустошил внутренне.

Через год после этой операции . Я согласилась сделать у *** СМАС .

Нет , в мои планы СМАС не входил, но он под предлогом СМАСА согласился сделать мне кантопексию . Я очень рассчитывала , что кантопексия мне поможет , глаза станут нормальными .
Обращаю ваше внимание . Что *** взял с меня за кантопекию полную сумму ( хотя уважающие себя хирурги исправляют свои косяки бесплатно или за символическую сумму)
Я выскажу свою точку зрения относительно этого человека и никому ее не навязываю, но считаю , что им движет жажда наживы и завышенная самооценка.

******************
А теперь я расскажу о нем ни как о хирурге , а как о человеке!!! .

В договоре на операцию есть пункт , что *** и лечащий врач оставляют за собой право использовать фото ЗОН ОПЕРАЦИИ для научных исследований , рекламы , в том числе в интернете .

Зная , что я тщательно скрываю факт того, что делала какую- то операцию, и это является нашей семейной тайной ( знает только муж)
*** , увидев мои отрицательные отзывы о нем.
Выставил мои фото в своём Инстаграм . ( не зоны операции , как прописано в договоре , все лицо полностью) .
Тем самым нарушил условия договора и перешёл все морально- этические грани.

Я с полной ответственностью заявляю , что фото после операции , которое показывал *** не соответсвует реальности . Ракурс лица , поворот головы , фоторедакторы сделали так , что все проблемы полученные в результате операций были незаметными .

После того , как *** опубликовал мои фото , был конфликт с клиникой. Созвали медкомиссию. *** эти фото удалил . С того времени прошёл год.


И вот 15 сентября этого года года *** стал писать мне в WhatsApp сообщения
с угрозами , что снова будет афишировать фото моего лица , потому что увидел о себе отрицательный отзыв от меня.

Он считает , что я порочу его имя ..
Он сам себя давно опорочил изуродовав человека и испортив ему здоровье . И он сам себя порочит шантажируя и угрожая своим бывшим пациентам , запрещая им рассказывать о отрицательных результатах его операций !

Прошу помощи и поддержки !

Возможно кто-то знает, могу ли я расторгнуть договор и *** . Чтобы навсегда исключить возможность шантажа и преследования от *** .

Как и где мне можно разместить фото. Сюда они не грузятся ?
Спасибо: 2
  #2  
Старый 17.09.2020, 20:07
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

@Groza, фото грузятся через "управление вложениями".
Не дублируй свои сообщения, а разбирайся, как это делается
Иначе за обвинения без фото тебя, даже если ты 1000 раз права, забанят.

Обо мне:
  #3  
Старый 18.09.2020, 01:11
Аватар для Groza
Groza Groza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Groza на нуле
По умолчанию

Реально туплю, как работает форум .. даже сейчас . Не понимаю кому пишу , куда отвечаю)))
  #4  
Старый 18.09.2020, 06:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Groza, во-первых срочно грузите сюда фото "до-после"
иначе отзыв удалят, а Вас отправят в бан
для загрузки фото -в строке над сообщением (когда пишете) нажимаете на картинку (горы и солнышко) и прикрепляете фото

Обо мне:
  #5  
Старый 18.09.2020, 06:37
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Какой срок действия договора? Неужели он бессрочный? Тогда Вам нужно написать заявление в 2-з экземплярах на имя директора Клиники о том, что Вы требуете расторжения договора, и перечислить все причины Расторжения, как вы здесь описали: нарушений условий договора с конкретным указанием как именно договор был нарушен. Одна копия остаётся в Клинике, а другая- подписанная тем сотрудником, кто принял заявление- Вам.
Если Клиника расторгнуть договор откажется, придётся подавать в суд.
Не понятно только, как Вы согласились идти снова на операцию к хирургу, который Вас изуродовал.
  #6  
Старый 18.09.2020, 10:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Я выскажу свою точку зрения относительно этого человека и никому ее не навязываю, но считаю , что им движет жажда наживы и завышенная самооценка.
Гроза, у нас на форуме нет возможности переходить на личности хирургов.
Форум не предназначен для выяснения таких обстоятельств, для обсуждения документов - для этого есть суды, есть хорошие медицинские юристы.

Вы можете перейти в раздел Антивозрастные операции, выложить фото до и после в уже сущесвтующей теме подтяжек средней зоны лица (или в тем проблему после подтяжки лица), а уже после того, как будут выложены фото, попросить поделиться опытом тех, кто столкнулся с подобной проблемой - к каким врачам они ходили, что делали и каким был результат.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©