Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.01.2017, 14:13
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

annad5, спасибо за предложение, готова купить; напишите, пожалуйста, в личку Вашу цену, как удобнее Вам получить деньги (на карту или телефон). Буду скоро в Москве -- заберу.
  #142  
Старый 30.01.2017, 18:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
1)а передоз может быть в случае бОльшего процента или долговременности применения?
К долговременному применению мы тут как раз все стремимся. И в этом случае со временем наоборот только лучше - кожа привыкает и адаптируется.
А передоз - это от взятой сразу большой концентрации, что не принимает ваша кожа. Или слишком частое применение, когда режим неподходящий.

Цитата:
у меня процент 0.05 с 2009 года, но недавно периодами на декольте раздражение,прыщи. прекращу на два-три дня.все проходит,ну и потом снова каждый вечер применяю.
Я выше написала. То есть, или не надо каждый день применять, или каждый, но взять 0,025. Значит 0,05% для вашей кожи слишком много.
Вы же видите реакцию, ну и чего насиловать кожу? Либо дозировку менять, либо режим.


Цитата:
И вот меня гложат сомнения-не много ли мест я обмазываю. (по кол-ву выдавливаю сантиметра полтора и размазываю это количество,не более)
нормально.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
как вы боретесь на спине у ребенка с черными точками? Сейчас благодаря третику угомонились подкожники, но много черных закупоренных пор.
Хорошо бы почистить. Ну и кислотный лосьон в помощь - можно взять Noreva Exfoliac Лосьон (АНА 12,25%+ВНА рН 3,5, спирт). Для лица его не советую, он со спиртом и очень сильный, а вот спину протирать несколько раз в неделю - нормальный.
  #143  
Старый 31.01.2017, 02:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Заказала третик обаджи на сайте endlessbeautycare.com 13 января , они выслали ups , 14 заказ застрял в лос анжелесе и все .. я им пишу, они типа не волнуйся все под контолем, он в пути .. по тракинг номеру заказ не вычисляется .. с этого сайта уже заказывала , прихолило во время ..

Обо мне:
  #144  
Старый 31.01.2017, 15:59
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а может ли быть накопление витамина А в коже тела?Вот мажу только на лицо. Могут ли быть из-за этого прыщики на груди?Вот понимаю что не должно быть ,но вот есть они и от чего вааще не пойму.И вот большой вопрос как убрать?
  #145  
Старый 31.01.2017, 21:46
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Накапливающий эффект в коже у витамина А есть! И площадь распространения у него больше, чем место намазывания. Это прыщики или дерматит?
  #146  
Старый 31.01.2017, 22:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, а может ли быть накопление витамина А в коже тела?Вот мажу только на лицо. Могут ли быть из-за этого прыщики на груди
Нет. если вы мажете только лицо, то уже шее ничего толком не достаётся. Иначе бы все мазали лицо и попутно омолаживали шею с декольте. Эффект "расползания" третика по типу промокашки есть, но он совершенно незначительный. То есть при намазвании лица по масочному типу может достаться порция ушам, векам, рту. Но не дальше.
Прыщики на груди могут быть из-за гормонального фона, неподходящего крема (если вы им пользуетесь), недостаточной эксфолиации, раздражение кожных рецепторов шерстяными вещами, приёма некоторых БАДов (у многих на омегу реакция)...
  #147  
Старый 01.02.2017, 10:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
нашла вот такой крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Я в этой аптеке заказываю третиноин и гидрохинон)
Lora X, они отправляют в Россию напрямую и если да, сколько доставка?
  #148  
Старый 01.02.2017, 13:29
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Опа!!!!! Я ж ее пьюВсе заканчиваю!! СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
  #149  
Старый 01.02.2017, 15:27
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Trudi, да, отправляют! Доставка бесплатная.
  #150  
Старый 01.02.2017, 16:03
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Девченки привет! Больше двух месяцев я промучилась с третиком 0,05, уж с д-пантенолом смешивала, от этой мешанины начались мелкие прыщики, потом стала наносить на аргановое масло получила сильное раздражение в виде красных шелушащихся пятен, восстановила кожу и решила попробовать гель супатрет 0,1 и о чудо, он мне подошел. Шелушение есть, но оно такое мелкое, деликатное и кожу так не стягивает как от крема, но мажу пока через 2 дня на третий, еще немного приручу и решусь через день наносить,с ноября сижу на третике и постоянные откаты, прям печалька.Расход геля в 2 раза больше чем у крема,сложно размазать горошинку на все лицо. Что получится из моих экспериментов отпишусь через месяц.

Обо мне:
  #151  
Старый 01.02.2017, 17:38
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уход с ретиноидами, третиноином, Обаджи - ЧАСТЬ IV

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Trudi, да, отправляют! Доставка бесплатная.


Спасибо! А Вы какие из 14 представленных попробовали?
  #152  
Старый 01.02.2017, 18:08
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а чем можно объяснить ,что при нанесении ретиридес 0,05% кожа лица покрывается тонкой коркой и нет комфортного отшелушивания ,как при нанесении 0,1%. Я заметила это осенью и перешла на 0,1% ,но остался 0,05% и нанесла его снова и заметила снова же это непонятное состояние и подруги точно такое же ощущение от 0,05% тонкая корка.
И ещё большая просьба,пожалуйста порекомендуйте для сына 16 лет лосьон или что от прыщей подростковых и черных точек на носу...Спасибо
  #153  
Старый 01.02.2017, 18:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
,с ноября сижу на третике и постоянные откаты, прям печалька.
Я вот только не понимаю, зачем брать такие дозировки, что за самоцель с этими процентами? Тем более понятно, что кожа не хочет принимать. Почему не взять минимальную концентрацию и спокойно мазаться, не насилуя кожу.

barsa, я думаю, что не хватает отшелушивающего фактора. Вы параллельно что-то с АНА используете?
Сыну, наверное, нужно что-то с включением салициловой кислоты (в регулярный уход желательно без спирта, а с ним можно взять сос-средство подавлять обострение. Без спирта я знаю очень мало вариантов.
В аптеках с кислотами туго, и в вашем случае особо нечего предложить (Дюкрэ слишком слабый, Эксфолиак со спиртом слишком ядреный).
Нужно что-нибудь заказывать.
Ecco Bella, Leave-On Invisible Exfoliant 6%AHA+2%BHA
Skin Beauty Solutions Toner 10% AHA
COSRX AHA 7 Whitehead Power Liquid (7% AHA pH 3,5 без спирта)
PCA Skin Acne Gel (2% BHA+азелаиновая кислота, спирт) - сос-средство
  #154  
Старый 01.02.2017, 19:06
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки на голдфарме опять появился третиноин (ретридес)
  #155  
Старый 01.02.2017, 19:07
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я надеялась что пронесет, вроде кожа не слишком чувствительная и хотелось быстрого результата. Если в течении месяца начнутся побочки от супатрета то придется заказывать третик 0,025, потому что отказываться от него не хочу,даже летом.
*Illonika*, спасибо что учите таких как я -,,особо одаренных" уму-разуму))))

Обо мне:
  #156  
Старый 01.02.2017, 19:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
отказываться от него не хочу,даже летом.
*Illonika*
а летом третик можно оставить в уходе? Если сейчас я пользуюсь 0.05, то летом надо будет перейти на 0,025?

Обо мне:
  #157  
Старый 01.02.2017, 19:39
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, можно, только как мне кажется летом не желательно чтоб было шелушение, как я понимаю от него риск пигментации повышается.

Обо мне:
  #158  
Старый 01.02.2017, 19:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лина, у меня от третика слава богу не было шелущения. Это здорово, если можно будет не прерываться. А если учесть , что у нас летом один-два солнечных дня, которые я и то на работе проведу))), то никакого риска)
Я думала, что проблема в постоянно обновляющейся и поэтому слишком нежной и восприимчивой коже

Обо мне:
  #159  
Старый 01.02.2017, 19:56
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, совсем ни разу не шелушилась???? Везет же некоторым. У меня тоже индийские третики. От крема я просто как змея облазила. Может у меня кожа в таком запущенном состоянии????

Обо мне:
  #160  
Старый 01.02.2017, 20:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лина, меня вообще на шелушение пробить сложно. Хотя я шелушиться попыталась после крема с ниа. А вот тайский третик вызвал раздражение и прыщики. Я пользуюсь третик ом три раза в неделю. Первый месяц 0,025, потом перешла на 0.05

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©