Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2018, 22:17
Svetlanka1973 Svetlanka1973 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 325 раз(а)
Упомянули: 78 Post(s)

Svetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном пути

Marry01,
Нарусов Юрий Ефимович
8 903 819-78-45
efymych@mail.ru
Администраторы
astro05@list.ru
Старый 24.02.2018, 15:12
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Marry01 на нуле

Svetlanka1973, спасибо)) в воскресенье уже еду на консультацию)кра)
Старый 24.02.2018, 20:01
Постоянный участник
Profi

Svetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном пути

Marry01, поздравляю вас, первый шаг сделан! Я разговаривала с ним только по телефону, очень приятный в общении человек.
Старый 20.05.2018, 20:33
Постоянный участник
Profi

Рассказываю начало моей истории по наведению красоты. Тему не хочу открывать, честно..
В 6 .00 утра вылетела из Питера и в 7.30 была уже в Москве, вызвала Яндекс такси и машина была уже через 5 минут около меня.
До Обнинска 1500 руб и ехать где то 1.15
Станционар это санаторий , в прямом смысле этого слова , здание стоит в парке, территорию не успела обойти, но похоже не маленькая , птички поют и травку косят.. Зааааапахи чудные! ( на следующий день после ОП вышла прогулялась по парку, он большой и красивый)
Приехала к 9.00, заполнила бумаги , пришла анастезиолог , проверила все мои анализы. Была маленькая проблемка, у меня ТТГ с последних анализов необъяснимо вырос до 55,8 и она конечно не очень хотела меня брать . Но Юрий Ефимович собрал консилиум и они посовещались и решили меня оперировать.
Не зря же я летела;)))
Отдельное спасибо Юрию Ефимовичу. Это действительно чуткий и добрый доктор Айболит!
Заходит по несколько раз на дню в палату, уточняет как самочувствие и просто разговоры за жизнь, очень интересный человек и очень интересная биография.
Я люблю пообщаться и узнать про человека побольше.
А когда у него звонит телефон, это отдельная история, он разговаривает с нами девочками, как будто знает кто звонит и осторожно в разговоре спрашивает
- а когда мы с вами оперировались?
- А напомните своё имя ?
Меня это очень удивляет, мы конечно думаем , что мы единственные и нас все должны помнить ;))
Я когда звоню или пишу, всегда начинаю с шапки ФИ , операция и число.
Но это я отошла от темы...
Я все заполнила, анастезиолог смирилась, Юрий Ефимович меня сфотографировал, разрисовал художественно с рассказами что и куда будет все перемещаться, что ореола будет 4 см и сказал, что с моей грудью лучше делать якорь, я немного расстроилась, но что делать, он доктор, ему виднее...
Потом все убедились что я в порядке и чувствую себя хорошо, проверили на аллергию , сделав мне укольчик в руку, выдали мне белые чулочки, я их одела, была в своих труселях и пошла в своём халатике в операционную, там халатик сняла , одели на голову чепчик , на ноги бахилы и пригласили залезать на стол.
На столе привязали мне руки как на распятье, одну руку подключили к постоянному измерителю давления, а во вторую начали вводить лекарства , ноги тоже привязали, но на ноги одели какой-то аппарат и он все время мягко массировал ноги , чудная штучка! Меня с ней и после ОП привезли в палату и до вечера пока я приходила в себя эта штука мне массировала ноги, как я поняла они подстраховывались из-за моей травмы ноги, что бы не было тромбов, потому что в ноге у меня стоит титановая пластина прикрученная к большой берцовой кости от колена до стопы.
Операция шла 5 часов и отрезали почти по 500 с каждой грудки, удалили мои кисты из груди, отправили на проверку, сказал что они ему не оч понравились, мутноватые внутри, и ещё мне немного отлипосачили мышиные животики подмышками, что бы не было потом когда одеваешь белье, складочек нависающих над бюстгальтером.
Когда я очнулась, а это было почти сразу, как меня привезли, у меня кроме массирующей аппаратуры стоял катетер и дренажи.
Дренажи и катетер - это конечно отвратительные штуки.
Как увидели, что я пришла в себя и адекватна , катетер сняли. Неприятное действие конечно...
На ногах я попросила пока не снимать эти массажные штуки, сказала что позвоню если захочу в туалет и вы их снимите. Около кровати и в туалете есть экстренная кнопка.
Привезли ужин , я почти все съела .
Юрий Ефимович зашёл ещё пару раз в палату, поинтересовался самочувствием и пожелал спокойной ночи;)
Сказал что в соседней палате девочка тоже после ОП , но она увеличивала.
Девочка оказалась чудесной соседкой , мамой 4 деток, худенькая , стройненькая, детки высосали всю грудку и она решила немного увеличить и поставила маленький имплантат.
Следующий день прошёл очень быстро, мы прогулялись по парку, ну и так болтали по пустякам, Юрий Ефимович иногда к нашим беседам тоже присоединялся.
Повторюсь, Юрий Ефимович очень интересный собеседник и чудесный человек!
Все свои свободные минуты проводит с пациентами;)
Домой уезжает в 10 вечера, а 8 утра уже в клинике и приглашает на перевязку.
Санаторий я оплатила 3 дня пока, а там по самочувствию будут смотреть..
Пятница ОП , суббота уход и табл и перевязки, в воскресенье Юрий Ефимович в Москве на консультациях и предупредил вежливо что скорее всего не заедет.. Передал меня в руки медсёстрам и персоналу;) но утром все же приехал на перевязку , сказал сто все хорошо и ему пока все нравиться.
Чувствую себя хорошо, температура поднималась пару раз, но сразу ставили капельницу, дренажи сняли на второй день, без них гораздо лучше , но теперь под мышки запихивают пеленки и я хожу как перекаченный культурист по клинике. Страшнючие синяки по бокам от липо. Но я синюшница ещё та, у меня даже от забора крови и от уколов синяки сразу появляются.
На пузе делают укольчики, что бы не было тромбов и там даже маленькие синие точечки, фото приложу.
Грудку видела, но до сих пор нет понимания, что я приехала и сделала это...
Как не со мной все происходит, а как кино смотрю ;)))
Видимо из-за того, что ни с кем это не обсуждала и ни кому не говорила, а поехала и сделала ;)
Компра удобная, ничего не сдавливает, но грудь горячая и начала отекать...
Приятного мало;(
Но это же временное явление, и все когда нибудь пройдёт, и будет красота и счастье ;))))
Пока мне все нравится!
Фото пока все у ЮФ в телефоне, сказал что перешлет.
Пока выставлю то что могла сама снять
Миниатюры
8593dd29.jpg   0e3f347f.jpg   98974e93.jpg   2bdfa91a.jpg   f10881d7.jpg  

Старый 20.05.2018, 20:35
Постоянный участник
Profi

Фото до и после выложу чуть позднее, синяки у меня знатные ...
Миниатюры
0880e844.jpg  
Старый 20.05.2018, 20:43
Постоянный участник
Profi

Немного фото клиники санатория в Обнинске ч ленту
Вид из номера и вход в клинику
Миниатюры
bdd7c501.jpg   42885453.jpg   fda549e0.jpg   008a1943.jpg   43162f33.jpg  

Старый 12.07.2018, 08:33
Харченко Татьяна Харченко Татьяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Харченко Татьяна на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Немного фото клиники санатория в Обнинске ч ленту
Вид из номера и вход в клинику
Очень ждём продолжения Вашего рассказа
Старый 12.07.2018, 10:22
Постоянный участник
Profi

Харченко Татьяна, я все поэтапно рассказываю в темке по уменьшению груди.
Выложу тогда и здесь пару фото.
Все идёт своим чередом, если у меня возникают вопросы, то я пишу сообщение доку на Viber и он практически всегда сразу перезванивает.
Я стараюсь его не отвлекать по пустякам.
Например у меня полезли пару ниток, они были как леска и я очень испугалась, что разошлись какие то внутренние швы, я сразу все перемазала по старинке - зеленкой и начала сразу строчить доку и прикладывать фото, но это же все обнаружилось в ночи, перед сном , и как спать?
Док с утра часов в 8 или 9 мне перезвонил и все объяснил..
Прозрачная леска это саморассасывающие нитки и их нечего боятся, а вот если бы полезли синии, то тут надо бить тревогу! И объяснил, что мазать зеленкой тоже не следует, надо видеть все ранки такими какие они есть. И что есть куча кремиков и мазей более эффективных чем зеленка.
Грудь сразу после ОП была очень синего Настроения
Мазала траумелем.
Сразу после оп наклеили пластырь на салфетки , от него у меня появились ожоги , а сейчас остались маленькие красненькие шрамики
Был небольшой некрозик, но прошёл как то незаметно...
Шовчики в месяц выглядели лучше чем сейчас, сейчас они покраснели, а в месяц были беленькими.
Скоро будет два месяца и я выложу свежие фото, пока поэтапные до месяца

Юрий Ефимович прекрасный человек и доктор, жаль только, что эта клиника находится не в Питере и Юрий Ефимович оперирует только в Обнинске и Калуге.
Но что то мне подсказывает, что Я еще не раз доеду до Обнинска
Осталось много еще чего подправить, а пластика, как известно, затягивает
Миниатюры
d7f2839e.jpg   63b978c7.jpg   91e58652.jpg   6bcd8de9.jpg   88a970cb.jpg  

Старый 22.01.2019, 17:09
Nataly17 Nataly17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly17 на нуле

anita111978, собираюсь на консультацию к Ю.Е. по поводу круговой блефаропластики. Вы довольны своим результатом? Что-то боюсь операции... Она проходила под общим наркозом? Было ли больно потом? Как долго Вы восстанавливались? Буду признательна за ответ.
Старый 07.09.2019, 08:39
Ира.М Ира.М вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 3 Post(s)

Ира.М на нуле

Сделала якорную у Нарусова 02.08.19. Сначала это выглядело страшно, тк он делает гиперкоррекция и нижний полюс будто отсутствует... Сейчас прошёл месяц и грудь начала потихоньку преобретать нормальную форму! Источник был 75С. Сейчас примерно 2,5 размер.
Миниатюры
5ecc6549.jpg   bddf9f45.jpg   82b61f1d.jpg  
Старый 08.09.2019, 10:42
Ира.М Ира.М вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 3 Post(s)

Ира.М на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Харченко Татьяна, я все поэтапно рассказываю в темке по уменьшению груди.
Выложу тогда и здесь пару фото.
Все идёт своим чередом, если у меня возникают вопросы, то я пишу сообщение доку на Viber и он практически всегда сразу перезванивает.
Я стараюсь его не отвлекать по пустякам.
Например у меня полезли пару ниток, они были как леска и я очень испугалась, что разошлись какие то внутренние швы, я сразу все перемазала по старинке - зеленкой и начала сразу строчить доку и прикладывать фото, но это же все обнаружилось в ночи, перед сном , и как спать?
Док с утра часов в 8 или 9 мне перезвонил и все объяснил..
Прозрачная леска это саморассасывающие нитки и их нечего боятся, а вот если бы полезли синии, то тут надо бить тревогу! И объяснил, что мазать зеленкой тоже не следует, надо видеть все ранки такими какие они есть. И что есть куча кремиков и мазей более эффективных чем зеленка.
Грудь сразу после ОП была очень синего Настроения
Мазала траумелем.
Сразу после оп наклеили пластырь на салфетки , от него у меня появились ожоги , а сейчас остались маленькие красненькие шрамики
Был небольшой некрозик, но прошёл как то незаметно...
Шовчики в месяц выглядели лучше чем сейчас, сейчас они покраснели, а в месяц были беленькими.
Скоро будет два месяца и я выложу свежие фото, пока поэтапные до месяца

Юрий Ефимович прекрасный человек и доктор, жаль только, что эта клиника находится не в Питере и Юрий Ефимович оперирует только в Обнинске и Калуге.
Но что то мне подсказывает, что Я еще не раз доеду до Обнинска
Осталось много еще чего подправить, а пластика, как известно, затягивает
Добрый день, скажите пожалуйста, вы после якорной у ЮЕ переделывали что-то? Будто через год у другого доктора грудь опять делали... А что не понравилось?
Ответ