Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 14.09.2019, 23:37
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Я тут забегалась в делах, у меня почти 3 мес, могу сказать, что веко нижнее заметно подтянулось за посл 2 недели и вообще к 3м месяцам хорошо стала выглядеть, особенно по глазам изменения заметны, постараюсь завтра швы зафотать.
  #2042  
Старый 15.09.2019, 00:22
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, динамика есть и в лучшую сторону.
  #2043  
Старый 15.09.2019, 01:30
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и пр.): отзывы. ЧАСТЬ 4

@Светлана8263, если есть положительная динамика, значит ждать, и не 4-6 месяцев, рубцы формируются год! И дальше по вашим постам, врач говорит « зря я вас послушала, и сделала гиперкоррекцию» это вроде ты так писала, что это значит.... а значит, что срезали много кожи, и у вас отрицательный вектор, а значит это то, что при кантопексии нити просто не выдержат твоё нижнее веко, и где разрез делать будут?Итак нехватка кожи, шов на шов что ли? Как ты себе это представляешь? Переделка Майкла происходит через конъюнктиву если что. Кантопексия радость на пол года, а дальше все сползаетесь на то же место! И ты пишешь на переделку денег нет, а на ситуацию ещё хуже, чем есть сейчас, как будешь деньги искать. Тут вопрос не денег должен быть, а вопрос решения проблемы! И вообще, претензии по договору год. @Antoine, @kolbi, и другие девочки, ну объясните вы уже девочке, что надо ждать, я понимаю, что вы не жилетки для слез, но вы же много таких случаев знаете и знаете, что результаты могут быть очень плачевными. Кстати, по-моему про Грушу мне подсказала как раз таки @Antoine, спасибо большое! Это был самый правильный выбор на тот момент. И история Майкла, была для меня самой показательной, в плане результативности.
  #2044  
Старый 15.09.2019, 10:06
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Лично я не наблюдаю паники в постах @Светлана8263,
  #2045  
Старый 15.09.2019, 23:40
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
Чик лифтинг, с осложнением, отхождение века.
До - 23 дня с ОП, текущее - 2 мес с ОП.
Выкладываю для себя, чтобы не отчаиваться, может кого то поддержу, с подобными нюансами ОП.
Результат усилий по УП для круговой мышцы глаза. Не пропускать, не халтурить, ставить таймер на телефон) Все как в спорте Да, очень не хотелось бы переделок...
Здравствуйте у меня очень похожая история! Нижняя блефаро с миопексией и чеклифт. Правый глаз тоже проблемный был с самого начала. Отставал от глазного яблока , потом там образовался Хемоз, а теперь и левый глаз стал круглить уголки опустились, я не похожа на себя!!😢
Скажите Светлана какие упражнения вы делаете и какую оп вам рекомендует ваш врач. ? Что куда просверливают?
Мой доктор не признает дефицита тканей , говорит атония век и рубцевание. Но я к сожалению подозреваю что помимо атонии на правом глазу есть ещё и дефицит ((( потому что я не вижу свободной кожи когда пытаюсь поставить веко на место, кожа как бы натягивается с щеки.
Мой доктор говорит что кантопексию все решит но я сомневаюсь.
Очно он меня не смотрел только фото, потому что я живу не в той стране где делала операцию
  #2046  
Старый 16.09.2019, 17:01
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

7.5 месяцев после операции, розацеа в ремиссии поэтому фото без тональника
Миниатюры
2e9b5392.jpg  

Обо мне:
  #2047  
Старый 17.09.2019, 04:16
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Lusimila, упр-щурить веко нижнее, вверх как бы веко нижнее подтягивайте, , перед зеркалом делайте, у меня видно было, что один глаз хуже щурится( наверное мышца была повреждена) и до сих пор хуже щурится.
какой у вас срок? может надо дипроспан в швы, не знаю, может вам к местному доктору сходить? ( подозреваю, что это оч дорого).
  #2048  
Старый 17.09.2019, 18:15
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Lusimila, выложите фото До и текущее состояние после ОП.
Сколько прошло времени с операции?
  #2049  
Старый 17.09.2019, 19:32
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lopa Посмотреть сообщение
@Lusimila, упр-щурить веко нижнее, вверх как бы веко нижнее подтягивайте, , перед зеркалом делайте, у меня видно было, что один глаз хуже щурится( наверное мышца была повреждена) и до сих пор хуже щурится.
какой у вас срок? может надо дипроспан в швы, не знаю, может вам к местному доктору сходить? ( подозреваю, что это оч дорого).
Датэто точно не дёшево! 😢 Микротоки тут делаю, так одна процедура стоит 48 долларов. Для меня это существенно🙄
Упражнения делаю, но пока особого результата нет к сожалению(( мой доктор говорит не увлекаться , почему то🤷♀ ( по 3 раза 2 раза в день) Ну я делаю по 10-15 раз 2 раза в день. К доктору местному ходила . Он считает что недостаток кожи и что нужна кантопексию с подтяжкой средней трети. Но я не знаю что подтягивать! Ведь чек лифт уже был и скулы и щеки выглядят прекрасно

Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
@Lusimila, выложите фото До и текущее состояние после ОП.
Сколько прошло времени с операции?
Скоро 2 месяца. ОП была 24.07
Сейчас попробую восторга прицепить, ещё не очень понимаю что и как тут можно делать
Миниатюры
66d6e6fe.jpg   54f33dee.jpg  
  #2050  
Старый 17.09.2019, 20:19
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Lusimila, по фото «до» непонятна сама цель операции. Что не нравилось? И кто доктор? Вы выложили фото до и после, уже можно врача назвать
  #2051  
Старый 17.09.2019, 20:28
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Lusimila, у меня похожая ситуация, правый глаз, угол не прилягает к глазному яблоку. Честно, не представляют как такая дыра в глазу как у меня будет прилягать... Но т.к. выбора особо нет, развлекаюсь упражнениями, буду делать второй курс лидазы.
Глаза болят ощутимо, естественно, правый сильнее. В пятницу поедут на очередной приём. Почему то уверена, хирург увидит динамику, она есть но блин... Конечно, от этого устаёшь. Много времени уходит, чтобы утром привести себя в божеский вид.
Чем хемоз лечите? Думаю, у вас есть все шансы, что глаз подтянется самостоятельно)
Почему не увлекаться УП? Хирург не объяснил? Что советуют, повторный чик или эндо средней?
  #2052  
Старый 17.09.2019, 21:42
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
@Lusimila, выложите фото До и текущее состояние после ОП.
Сколько прошло времени с операции?
Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
@Lusimila, по фото «до» непонятна сама цель операции. Что не нравилось? И кто доктор? Вы выложили фото до и после, уже можно врача назвать
Если честно, то на сегодняшний день мне и самой непонятна цель операции🤣😂😅 ну подумаешь отеки по утрам! Надо было и дальше маскировать гиалуронкой! А теперь вот неизвестно что и как это исправить.! Я очень легкомысленно отнеслась к операции. Понадеялась на опыт врача( и только сейчас когда проблема уже есть начала разбираться в теме.
Оп почти 2 месяца
Доктор Пирус

Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
@Lusimila, у меня похожая ситуация, правый глаз, угол не прилягает к глазному яблоку. Честно, не представляют как такая дыра в глазу как у меня будет прилягать... Но т.к. выбора особо нет, развлекаюсь упражнениями, буду делать второй курс лидазы.
Глаза болят ощутимо, естественно, правый сильнее. В пятницу поедут на очередной приём. Почему то уверена, хирург увидит динамику, она есть но блин... Конечно, от этого устаёшь. Много времени уходит, чтобы утром привести себя в божеский вид.
Чем хемоз лечите? Думаю, у вас есть все шансы, что глаз подтянется самостоятельно)
Почему не увлекаться УП? Хирург не объяснил? Что советуют, повторный чик или эндо средней?
Хемоз ничем не лечу сейчас кроме холо комода. Говорят этот хемоз проходит самостоятельно.
Мой доктор говорит что кантопексию решит все мои проблемы, но мне кажется что он не прав, что у меня все таки есть дефицит, а значит только ее будет недостаточно(((
Доктор местный говорит что нужна латеральная подтяжка щеки и средней зоны( так Гугл переводчик переводит) он же на иврите написал)
Вот не очень понимаю какие есть возможности по исправлению.
А у вас какой срок?
  #2053  
Старый 17.09.2019, 23:35
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Lusimila, видимо, предлагают эндо с кантопексией. В любом случае, на сроке в два месяца, о повторках ещё речи нет. По фото швы уже не заметны, но формируется внутренний рубец по всей отслоенной поверхности.
Как правило, все повторки после полугода.
У меня тоже ровно 2 мес., хирург говорил о повторном чике с канто. Причём одностороннем, со сверлением к скуле. Пока занимаю выжидательную позицию. Пишут о вероятности Улучшении, кто через 3, кто через 6 мес. Глаз жалко, думаю полезного мало в том, что есть неприлягание.
Капаю Артелак баланс, неплохая слеза искусственная и Корнерегель закладываю. Пока ждём. Переделать то можно, был бы толк. Пока швы жуть, куда уж ещё по ним резать...

Когда сообщалку пишете, нажимайте на ник того, к кому хотите обратиться. Он автоматом щелкнет в сообщение)
  #2054  
Старый 18.09.2019, 01:16
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, ооо!
Да так лучше! Спасибо!
Да глаз жалко, Хемоз замучал уже . У меня плохое зрение и я всегда носила линзы, от очков быстро устаю и нос устаёт( была рино 2 года назад) в очках не могу толком рассмотреть себя����
И что ещё печально под глазами образовались провалы, хотя я согласилась на жиросберегающюю как раз для того что бы избежать их((((
  #2055  
Старый 19.09.2019, 13:20
Аватар для Lusimila
Lusimila Lusimila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2019
Город: Израиль
Сообщений: 9
Lusimila на нуле
По умолчанию

@Dinislamovna, здравствуйте! У меня почти тот же набор проблем что и вас был. Пишу в прошедшем времени потому что надеюсь что сегодня у вас уже все хорошо! Пожалуйста напишите как вы! И ещё чем вы лечили Хемоз? Замучал уже не проходит 2 месяца уже
  #2056  
Старый 22.09.2019, 12:15
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Чем больше читаю тему, тем больше удивляюсь(( Всегда думала, что канто обязательный компонент чика. Очевидно, что без канто очень велика вероятность, что внешний угол глаза будет тянуть вниз.
Мои фото после чика есть в теме и, соответственно, во вложениях. Ничего никуда не тянуло и в итоге получилось красиво. Хотя основную проблему - заполнение подглазий решить не удалось)

Обо мне:
  #2057  
Старый 22.09.2019, 12:18
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Туша, у меня не было кантопексии, внешний угол на месте. Возможно, врач с самого начала не видел необходимости, поэтому и не предложил.
Я же , читая тему, удивляюсь, что удалось избежать тех проблем, которые девушки тут собрали. Меня глаза , по большому счету , не беспокоили. Так, в рамках реабилитации. Даже раздражения особо не было. Но отек ещё держится. Но , читая тему, понимаю, что мой срок-не срок. ( 7мес)

Обо мне:
  #2058  
Старый 26.09.2019, 02:45
Аватар для Lanau
Lanau Lanau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 18
Lanau на нуле
По умолчанию

@marry me, да у Карповой Е.И .
  #2059  
Старый 26.09.2019, 12:39
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Девочки, мне на консультации доктор сказал, что одна из манипуляций с моим лицом, это средняя зона на эндотинах - я так понимаю, это не чиклифт. Тогда что это? -Эндо? Подскажите, а? Долгая будет реабилитация?
  #2060  
Старый 26.09.2019, 13:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Zolla, не факт: некоторые и чек-лифт на эндотинах делают

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©