Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 30.08.2019, 14:23
Аватар для Ilina2606
Ilina2606 Ilina2606 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 20
Ilina2606 на нуле
По умолчанию

Коллаж-до и через месяц примерно,остальные сегодня фоткала
Миниатюры
1552e9aa.jpg   3500cfbe.jpg   9c7e7349.jpg   a5bd076f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 30.08.2019, 15:08
Аватар для Kenza79
Kenza79 Kenza79 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 18
Kenza79 на нуле
По умолчанию

@Ilina2606, вас эта горбинка нисколько не портит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 30.08.2019, 15:26
Аватар для Ilina2606
Ilina2606 Ilina2606 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 20
Ilina2606 на нуле
По умолчанию

@Kenza79, спасибо))) Но горбинка-это то ради чего все и начиналось! И если учесть, что еще не полностью сошел отек и еще может опуститься кончик...короче, не знаю...пойду к доктору, посмотрим, что он по этому поводу думает. Мне кажется дело в длине..
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 30.08.2019, 23:53
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

@Ilina2606, не переживайте, это сильный отёк! Соблюдайте все рекомендации врача обязательно)
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 31.08.2019, 08:08
Аватар для Ilina2606
Ilina2606 Ilina2606 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 20
Ilina2606 на нуле
По умолчанию

@MilaMi, если честно,я не сильно то и переживаю)))мне и так нравится)и в докторе я уверена,он меня сразу предупреждал что "дружим"мы целый год и смотрим как будет вести себя мой организм. Я и сама чувствую,что отек ещё держится,просто хочется с врачём поскорее встретиться,чтоб он своим глазом глянул)))я по любому не жалею что сделала это и что к нему пошла)))
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 07.09.2019, 23:18
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, как вы определились с хирургом? мечтаю увеличить грудь, но уже в панике, не знаю куда обращаться. сама из севастополя , времени почти нет (двое деток , младшей год), но уже готова делать операцию. вот только где лучше? перечитала всю тему и пока остановилась на Заитовой Р. или все же лучше "из кожи вон вылезти" и попробовать в Питер? что бы вы посоветовали? есть ли кто из крыма и делал в других регионах ? как часто нужно ездить в клинику после операции?
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 09.09.2019, 01:20
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ленчик2, хирурга можно выбрать только после личного общения с ним. Обговорить все на консультации, задать вопросы. Ведь может даже с самым лучшим и именитым, не сложиться общение, не возникнуть доверия. По поводу где лучше делать. В моем случае перевесила близость к дому) Я была на консе в Москве, записалась на опи, а потом за пару недель передумала и решила делать у РЮ. И не пожалела. Показываться часто не придётся, если не будет проблем! А от них никто не застрахован. Я ездила чаще, чем изначально планировала доктор.
И ещё очень важен исходник. Если грудь беспроблемная, то я бы сделала в Симферополе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 11.09.2019, 22:59
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Polek, спасибо за ответ. ну, на вторник записалась на консультацию. а там посмотрю, может она пошлет куда подальше (при росте 160 вес 40 кг), в связи с отсутствием места для импланта)) эх, страшно-то как

да и как после оп ехать домой не представляю(
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 11.09.2019, 23:05
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ленчик2, удачи))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 11.09.2019, 23:06
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Polek, спасибо. а подскажите, долго нельзя поднимать тяжести? а точнее ребенка в 11 кг)
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 11.09.2019, 23:18
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ленчик2, долго. После опи РЮ сказала, что максимум 2 кг. Я поинтересовалась на сколько эти ограничения, в ответ получила, что тяжести носить вообще вредно. Исходя из того, что первые 4 мес запрет на любую нагрузку для большой грудной мышцы , то в этот период ничего таскать нельзя) Я мес в 3 носила кг 5. Дискомфорта не ощущала. Сейчас уже поболе поднимаю) но очень прислушиваюсь к себе)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 11.09.2019, 23:44
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Polek, оох... беда. ну, допустим носить долго не буду, но это не отменяет того, что в кроватку посадить, в коляску, на стульчик( эх, ладно, будем думать что и как. спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 12.09.2019, 19:41
Аватар для Моська777
Моська777 Моська777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Россиия
Сообщений: 1
Моська777 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток. Кто подскажет стоит ли делать операцию по увеличению груди в Симферополе в хирурга Безрукова? Или лучше к кому-то другому обратится в Крыму? Заранее спасибо)))
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 18.09.2019, 15:35
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Моська777, вчера была на консультации у Заитовой (симферополь). очень понравилась, как человек. как врач, пока не знаю. буду проходить обследование и к ней. к безрукову не ходила, но очень уж отпугивает его фамилия и отсутствие каких-либо отзывов, хоть и принимает он вроде в севастополе (я сама из севастополя)
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 04.10.2019, 23:06
Аватар для ленчик2
ленчик2 ленчик2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 51
ленчик2 на нуле
По умолчанию

@Kompas13, здравствуйте. видела по подписи, вы делали грудь у Рушаны заитовой. я тоже собираюсь у нее делать. не могли бы вы сказать,довольны результатом? она как доктор опытная? и доступ у вас какой? через ареолу или под грудью?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 08.10.2019, 09:11
Аватар для Dominika91
Dominika91 Dominika91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 3
Dominika91 на нуле
По умолчанию Как с вами можно связаться в личку?или номер тел на счёт отопластики хочу узнать.или в соц сетях как вас найти?

Цитата:
Сообщение от I_N Посмотреть сообщение
nastya.gr, Здравствуйте! Делала отопластику пару лет назад, может будет полезен мой рассказ, сама в свое время шерстила интернет в поисках информации о наших Крымских хирургах. Очень долго сомневалась и боялась, потом все-таки решилась на операцию, как говорится либо сейчас, либо никогда)) Выбрала клинику Ирей, так как на момент сбора информации в инете про них больше всего было отзывов, про остальных Крымских хирургов либо тишина, либо 2-3 отзыва. Сходила на консультацию, все устроило, операцию назначили через 2 месяца, у них действительно очень плотная запись, в день я так поняла, примерно по 3-4 операции. Оперировали Пильтяй Василий Игнатьевич и Заитова Рушана Юсуфовна. Делали под местной анестезией. Страшно было заходить в операционную, особенно занервничала, когда стали привязывать руки и ноги к операционному столу))) надо было попросить успокаивающее)) на столе лежала и дрожала, врачи успокаивали, говорили, чтобы не переживала, что всё будет хорошо, медсестра держала за руку)). Сама операция была безболезненной, единственное, когда делали обезболивающие уколы в уши то было не очень приятно. Вовремя опи боли я не чувствовала, зато слышала как всё хрустело. Операция прошла быстро минут 30-40. В процессе дали мне зеркало чтобы я посмотрела все ли меня устраивает, я попросила чтобы посильнее ещё их прижали. Пильтяй В.И. шутил, говорил что если сильно их прижмет я даже очки не смогу надеть, вообще на протяжении всей операции всякие шутки-прибаутки рассказывал, очень отвлекало и помогало мне меньше бояться. После операции на пару часов оставили в клинике в палате, чтобы я успокоилась и отошла. Прежде чем отпустить домой ко мне в палату зашел Пильтяй В.И. поинтересовался как мое самочувствие, дал указания что можно что нельзя делать после операции, какие препараты купить на всякий случай если уши будут ночью болеть. Я очень переживала что уши могут оттопыриться обратно, Пильтяй В.И. сказал что все будет с ними ок, а если уж и оттопырятся, что мало вероятно, то переделает бесплатно)) Ночка конечно была жуткой, уши болели, голова раскалывалась, спать было не реально, но ради красоты я готова была все это терпеть, я ведь знала на что иду. На следующий день я приехала на перевязку к Заитовой Р.Ю. она мне показала мои уши, они были очень страшные опухшие и фиолетово-сине-красные))) она сказала что с ушами все хорошо, отек спадет и они будут красивые. На перевязке обработали уши, сказали спать в повязке на протяжении месяца, днем можно и без нее ходить, но я все равно еще неделю ходила в повязке, боялась что они оттопырятся обратно)) также надо было шов за ушами протирать перекисью или хлоргексидином. Голову можно было мыть на третий день. Швы снимали кажется на 5 день, было не больно, просто потянули за ниточку, и она вышла. На работе я появилась через неделю после опи, никто ничего не заподозрил, ходила с распущенными волосами. Уши болели еще на протяжении месяца, но не сильно, самая жесть — это конечно первая ночь после опи. Что касается результата: по началу уши мне не понравились, ну это и понятно кому понравится фарш вместо ушей)) с каждым месяцем они становились все лучше (как мне сказали, что окончательный результат можно будет оценить по прошествии года). На данный момент им почти два года, опи была в марте 2017года, уши не торчат, чувствительность полностью вернулась, на слух операция никак не повлияла, за ушами есть шрамы и рубцы, но окружающим они не видны. Если резко дернуть или ударить по ушам, то они сильно болят особенно там где шрамы от разреза, а так они меня не беспокоят.
Единственное что мне не нравится ( это уже моя физиологическая особенность, либо же это просто мои заморочки на фоне многолетнего комплекса своих ушей) что уши немного большие, они и до операции были большие и лопоухие, лопоухость убрали, они больше не торчат так сильно, но мне кажется что для моего маленького лица они все таки великоваты, было бы не плохо их еще и в длину уменьшить)) До операции они у меня были разные, одно торчало больше другого и по размеру они тоже отличались, операция этого не исправила, они такие же и остались, просто теперь они не торчат, ну одно всё-таки чуть больше выпирает)) Это однозначно лучше чем было ДО, я хоть теперь могу волосы собирать в хвост, делать разные прически, а то пол жизни с распущенными волосами ходила и не дай Бог кто то увидит мои уши, комплекс был дикий, аж до маразма))
В принципе результатами операции я довольна. Цена в 2017г.– 40 тыс. руб. операция + анализы около 1 тыс. руб. Постараюсь приложить фотки, к сожалению ДО всего одна есть
Добрый день.подскажите как тут пользователю написать в личку?
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 08.10.2019, 17:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Dominika91, никак - форум предназначен для общения только на форуме, обмена контактами тоже нет.

Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 13.10.2019, 11:12
Аватар для Altore
Altore Altore вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 1
Altore на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите пожалуйста кто делал ринопластику, но с искривлённой перегородкой, как я поняла хирург должен работать вместе с лор врачем, но есть ли чтоб все было в одном месте и не бегать по разным клиникам. Хотела делать в Ирей
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 14.10.2019, 18:54
Аватар для OBorodina
OBorodina OBorodina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 2
OBorodina на нуле
По умолчанию

@Rumba), я тоже в Ирей 4 дня назад.вы что делалаи?
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 22.10.2019, 12:33
Аватар для УлыбашкаС
УлыбашкаС УлыбашкаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2019
Город: Крым
Сообщений: 1
УлыбашкаС на нуле
По умолчанию

Что вы делали? Расскажите у кого?

Цитата:
Сообщение от OBorodina Посмотреть сообщение
@Rumba), я тоже в Ирей 4 дня назад.вы что делалаи?
Какую ОП сделали? Расскажите у кого?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©