Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.06.2019, 02:52
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Diams, шепотом: «может, к Круглому?!» Очень за тебя переживаю... Вот, очень хочется, чтобы, наконец, сделали как надо, чтобы ты уже радовалась результату!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.06.2019, 06:30
Аватар для Ленлен
Ленлен Ленлен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Ленлен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
@Ленлен, у вас изначально была птозировпнная грудь, а вы не делали подтяжку??? И что вы хотели, вставить в мешочек кожи, извините если выразилась грубо, 350 гр веса и чтобы при этом кожа перестала ползти??? Ну это же обычная физика и математика, конечно кожа поползет вниз ещё быстрее. При чем тут доктор, да ещё и через 2 года? Единственное я вас пойму, если вы настаивали на подтяжке, а доктор напрочь вам в этом отказывал.
Что значит что я хотела? Я хотела нормальную грудь. Доктор принимал полностью решение о размере, о необходимости подтяжки. Я полностью ей доверилась. У нас даже не было обсуждений. Тем более когда она уверенно говорит, я знаю что надо! Вы знакомы с ней лично? Если да, то знаете е чем речь. Она уверена, она располагает. Я вообще-то пришла к специалисту, который взял деньги и обязан знать что он будет делать. А не ставить эксперимент
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.06.2019, 06:53
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Ленлен, эх, девочки вы видимо мало читаете различные темы этого форума. У вас после первой опи было все нормально, а дальше закон гравитации. И тут ничего не поделаешь. Сделайте подтяжку ещё на какое-то время хватит.


@NewB, тогда у вас вообще нет фото после повторной опи, где сразу виден водопад.
У вас и не на пене грудь ползла вниз посмотрите по фото на расположение ареол. Это очень отчётливо видно. После переделки, как я понимаю повторной якорной подтяжки не было, тогда что вы хотели? Имплант поставили чуточку больше, а больше по весу как бы вам не хотелось вставлять не стоило, т.к. такой тип кожи и что с этим делать?
Она все время будет ползти вниз. Хоть на пене, тогда будет эффект водопада, потому что имплант прилеплен, а своя кожа ползет, хоть на текстуре, тогда будет сползание собственной железы вместе с имплантами. В таком случае лучше вынуть импланты и сделать просто подтяжку.

Делаю вывод, что хоть пена, хоть текстура, если свои ткани тяжёлые и кожа тонкая, то грудь будет ползти. Просто по разному. Пена-водопад, текстура-сползает всё вместе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.06.2019, 08:11
Аватар для Ленлен
Ленлен Ленлен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Ленлен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
@Ленлен, я лишь пытаюсь сказать, что на фоне реальных проблем у девочек, да и у меня самой, ваша грудь не в пример. Она в принципе не в пример, потому что не вижу я там ничего страшного. Ассиметрия была изначально, и тут на форуме не раз обсуждался вопрос ее усиления на фоне увеличения груди. Как вариант подтяжка 1й груди? Есть смысл портить швами? Что вам предлагают другие хирурги?
Просто оглядываясь на устрашающие сообщения до фото я конечно ожидала ужасного фарша, а в итоге увидела, пусть не симметрично идеальную, но вполне пышно-сексуальную грудь! Я бы не отказалась от ваших, простите, дынек
@Карамельная, я бы с радостью почитала твое мнение как одной из тех, кто знает и понимает все и даже больше)))))

Вот кстати, на тему водопада. Я думаю на пене это вообще острая тема! Особенно у склонных к птозу, особенно с годами и снижением тургора. Я для себя не исключаю регулярную подтяжку на пене в процессе жизни. Под местным обезболиванием.
Даже знаю, что есть примеры подобной жизненной ситуации.
@Ленлен, у меня не с имплантами стало что то не так. А с железой. Хотя для меня это было откровением. Не думала я что снова понадобится подтяжка. Думала что это на всю жизнь. Теперь понимаю, что как раз своя кожа и железа это вообще не статично стабильный орган ))))
А импланты у меня уползли под горло почти сразу после опи.
Ничего устрашающего я не писала. Я написала про водопад, ассиметрию. Ни одного слова ужасного не было в моем сообщении до фото.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.06.2019, 09:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ленлен, в твоей ситуации мне действительно непонятно, что после переделки у тебя такой же почти результат как и До. И это очень обидно, что не устранена асимметрия и правая грудь по фото без изменений в нижнем полюсе. Тебе же меняли оба импланта? Какая была главная цель переделки?
сделай пожалуйста подпись, что у тебя стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.06.2019, 10:12
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@alenhka22, у меня сейчас ситуация такая, надо делать еще кучу пластики-живот, интимную пластику. Плюс зрение, зубы... то есть по деньгам нереально много надо. Кроме того сбежать к Галие на опи это еще реально, но к Круглому в Саратов никак. С мужем в этом смысле невыносимо трудно!
Я, честно говоря, пока не делаю фото с поднятыми руками, вполне довольна )))) мысли ничего не менять посещают и регулярно. Еще и в душе надеюсь время и массаж исправит. Возможно стоит походить на какой то аппаратный массаж... не знаю...
Если все же решусь на переделку у Галии то все задокументирую)))))) чтобы не было отсебятины) спрошу детальных советов у Most и Карамельной мне ведь только один вариант сделать все-в рамках абдомино. Снова про грудь даже не заикаюсь мужу. Все очень сложно, скажем так. По этой причине я стараюсь не накручивать себя и видеть хоть в чем то хорошее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.06.2019, 10:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Diams, тут надо с Галией поговорить детально и услышать честный ответ. Если она тебе убрала часть железы снизу и именно в этом месте сейчас ямка, то чтобы ты не делала, нижний полюс там не "вырастет". И замена импланта на больший тогда чем поможет? Снизу будет голимый имплант, я это так вижу. Такой момент надо у нее уточнить. Если это все так, то остается только один вариант - залипофилить. Есть еще второй вариант, но он кмк очень травматичный - при замене проложить низ капсулой. Но есть много но - как эта конструкция проявит себя через несколько лет, а что если она не будет настолько здоровой, чтобы ее так использовать, а что если верх груди изменится при удалении и железа больше травмируется или капсула так вросла в ткани, что ее будет не удалить аккуратно? Короче, с хирургическим вариантом сложностей и опасностей больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.06.2019, 10:35
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Most, она мне предложила заменить импланты, закрыть эти места частью капсулы и залипофилить. А какие еще варианты? Мне кажется никаких. У меня есть мысли о провисе с текстурой. Вот может тоже вариант-растянет низ и не так видно будет.
А капсулу что придется всю удалять? Я что то не уточнила у ГЮ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.06.2019, 12:17
Аватар для Ленлен
Ленлен Ленлен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Ленлен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ленлен, в твоей ситуации мне действительно непонятно, что после переделки у тебя такой же почти результат как и До. И это очень обидно, что не устранена асимметрия и правая грудь по фото без изменений в нижнем полюсе. Тебе же меняли оба импланта? Какая была главная цель переделки?
сделай пожалуйста подпись, что у тебя стоит?
Переделка была направлена на устранение водопада. У нас был даже консилиум с ней и Авдеевым. Высоко поставлены импланты и маленький размер импланта. Это привело к водопаду. Дождались года, но она была глубоко беременна и решили делать ужепосле родов. А после родов огромная запись, вот и 2 года прошло. Было принято решение ставить имплант ниже и больше. Все решения док принимала сама. Я единственное просила подумать, может в к же текстуру, так как я уже боялась полиуретан. Все решения принимала сама хирург. Текстуру сказала нет. 380 мл были заменены на 480.

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
@NewB, вот вы написали об умении ставить пену... а разве в этом проблема? Галия вам криво поставила? Ладно у меня с отсутствием своей железы, если немного снизу фото сделать, видно что и высоковато и не идеально ровно установка, хотя меня это не шибко парит. У вас мне видится все ровно, один минус водопад.
(В данной ситуации это наверно даже хорошо. Потому что есть куда ставить бОльшие импланты и есть кожа с коей можно работать )
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.06.2019, 13:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
мысли ничего не менять посещают и регулярно
прекрасно тебя понимаю! Когда куча других более важных проблем, не заморачиваешься с чем-то не особо беспокоящим! Я такая же - стакан наполовину полон, так что желаю тебе продолжать мыслить также позитивно!
Насчет мужа - его я тоже понимаю. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 24.06.2019, 15:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лёвка, ох... мне хватает супруга с его пустым стаканом ))))))) я просто понимаю, что выход у меня один-искать плюсы в сложившейся ситуации. Иначе хана. Я и так временами в депрессии.... из за этого и набрала 15 кг после опи, поняв, что мои пенки вообще не идеал из за этих ям снизу. Еда только и была удовольствием. Но я решила, что стоит попытаться вернуть нормальную форму и избавиться от лишних кг и если грудь на это фоне не станет краше продолжить жрать можно без зазрения совести ))))) но, конечно, даже без железы снизу, грудь с меньшим % жира смотрится лучше. Не так бросаются в глаза эти ямы за счет того, что там где есть железа и жир, на фоне сброса веса уменьшается толщина и стремится сгладится с местами где нет железы и жира. Запутанно конечно написала... как бы проще объяснить?... в общем наблюдая за изменениями сисек на фоне качелей в весе факт в том, что если их обезжирить на 100% они будут гораздо лучше выглядеть)))
Даже в одежде и без белья сиси краше на фоне общего снижения % жира @Most, кстати заметила вот что. Если я плечи к ушам тяну, то форма груди идеально круглая и снизу... именно за счет натяжения кожи. Вот и надеюсь, что опустив немного ниже имплант с бОльшей базой и проекцией они натянут все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.06.2019, 15:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лёвка, вот конечно я вижу сейчас больше плюсов и красоты в новых пенных ))))



Блин... почему то вверх тормашками ((
Миниатюры
37551eaa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.06.2019, 17:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
вверх тормашками ((
Меня когда-то научили, что делать, чтоб фото не переворачивались, когда их выкладываешь на форум. Надо обрезать фото. Прям капельку, тогда встаёт ровно ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.06.2019, 22:14
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@аня, Аня, привет!!! Я не знаю по чему ))), но ! У меня сейчас не понятно как то, то она нормальная, то с кожей свисающие....
То, что стали меньше, да заметила, но я думала, поправилась поэтому так и кажется, теперь понимаю что не кажется )))
Все будем обсуждать с Галией при встрече и кожу и анимацию и натяжение по швам...
Однозначно выход будет))), я уверена в этом...

И я не могу сказать, что не рада пене ))), с простыми я находилась и как то два шара подмышками лежа меня мало устраивают )))
Я такого больше не хочу ))), а сейчас они торчат, как холмик и мне это очень нравится и не хочу, чтоб они куда либо сползали, а кожа, ну, что потянем её, она ме может тянуться вечно )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.06.2019, 20:58
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Всем здрасьте.давно не писала и не заходила в форум ,намеренно. На данный момент у меня 4с хвостиком . И что я хочу сказать...я рыдала,муж неподдерживаемом меня...только сестра говорила ,подожди ещё.думала все нужно копить деньги на новую они или сменится...
Но вот прошло время,я отменила консультацию от отчаяния....и сиси стали лучше,ряб меньше,рёбра ощущение меньше(это не самовнушение) и по фото и реале меньше.интимная жизнь наладилась))) так что действительно пена непредсказуема...надо ждать.
Пойду почитаю все что понаписали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.06.2019, 21:22
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Seleka2302, как я рада за тебя... а у меня наоборот ))), горб стал явно торчать и прощупываться край импланта... но тоже сижу и жду
А фото в студию??? )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.06.2019, 21:56
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

@Elvira67, не хватит фот.. я и так посмотрела,чересчур много откровенных фот. Одно слово скажу ,что после первой пластики я постоянно ходила в бюстике.сейчас вообще нет.. накладки на сосок или пофиг на всех(в рамках приличия) переделывать не буду.к доку записалась на август (6мес) но наверное не поеду.

Ещё забыла написать...онемение все ещё присутствует..опять началось с мание зуд прям какой то.шов по ореолу вообще не чувствую.

Девушек я всем делаю , отличной Реабелитация..чтоб все было без осложнений и «головной боли» незнакомец когда ещё зайду на форум.всем всех благ и любите себя больше ..мы прекрасны такие какие мы есть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.06.2019, 22:32
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Вот такой горб сейчас, раньше было даже не видно....
Миниатюры
257ade20.jpg   86669039.jpg   3d43df1d.jpg   4a316584.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.06.2019, 22:33
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Зато сегодня нет складки
Миниатюры
248ba0d6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.06.2019, 22:38
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Вот как так???

И причем горб прям жёсткий ((( упоминается, как тонкий пластмассовый мячик

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©