Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.03.2019, 12:56
Аватар для evulia
evulia evulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2019
Город: Litva Vilnius
Сообщений: 9
evulia на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Насчет капсулы мы с ним долго дискутировали. Я после прочитанной информации хотела чтобы было удалено всеее. Но он обьяснил, что если капсула красивая прозрачная нет смысла ее удалять и травмировать ткани груди, так как она уже приросла в том числе и к ребрам. В любом случае он сказал, что если во время операции он увидит какие либо изменения капсулы, он ее вырежет. В итоге в левой груди, которая не доставляла проблем, капсулу прозрачную оставили, а в правой частично удалили. Точнее он выразился так, что у меня в правой груди было уже две капсулы - одна чисиая красивая, а другая вокруг импланта образовалась, ее вырезал вместе с имплантом. После чего дезинфицировали изнутри грудь и зашили. Честно говоря, не смотря на то, что я до проявления серомы вроде как никакого дискомфорта от имплантов не испытывала, первая мысль после удаления была - как легко моей спине ")))
  #42  
Старый 14.03.2019, 19:11
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Most, воот и я уже думаю 5-й год и никак не решаюсь) то одно, то другое. Мне так не хватает этого ощущения внутренней красоты и гармонии. Но вижу по примерам девочек , что если это желание давно появилось и в голове годами - то все равно сделаешь.
  #43  
Старый 15.03.2019, 13:34
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте) Кто удалил импланты, скажите, пожалуйста, у вас вернулась чувствительность, которая была ДО всех операций?
Вернее не так. Улучшилась ли чувствительность после удаления имплантов по сравнению с тем, пока они стояли?
  #44  
Старый 15.03.2019, 17:22
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

ВВероника, у меня с имплантом часть одной груди была как замороженная или онемевшая. Сейчас чувствительность вернулась, но с немного странным эффектом: я большой мерзляк и оч сильно покрываюсь мурашками. Так вот эта часть груди, которая была нечувствительной с имплантом, не покрывается мурашками никогда... выглядит странно: я, например, после душа вся скукоженная, а 1/3 груди такая рооовненькая и гладкая... даже муж заметил. Т.е. оно восстановилось, но, наверное, не на 100 процентов. А я уже и не помню, как чувствалось ДО операции, вот мне и ОК, что хотя бы не полностью онемевшая. У меня теперь любые побочки оцениваются по принципу: жить не мешает — и ладно

Обо мне:
  #45  
Старый 15.03.2019, 18:12
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне интересно после удаления имплантов, проходит ощущение в мышцах (реакция на холод, озноб), когда она начинает как будто дергаться или сокращаться, не знаю как правильно описать это чувство, ну очень неприятное((?
  #46  
Старый 15.03.2019, 19:49
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Кира_1981, мы тут где-то несколько страниц назад как раз разбирали про это... Я там слегка напутала анимацию при напряжении и вот это дёргание. Короче, у меня одна дёргается, кстати, это та же самая, которая не покрывается мурашками В общем, одна грудь — отличница — реально НИКАКИХ симптомов (анимирует только слегка при напряжении), а вторая — прям невезун И провал у меня на ней, и сокращения эти внезапные... Она же была плохая и с имплантом: болела очень. Я сильно подозреваю, что док там резанул больше, чем нужно... Думаю, надо бы до невролога дойти, проконсультироваться, но никак не сосредоточусь.

Ещё Natasha и Zhanga писали, что прыгает... Надеюсь, девочки заглянут и напишут. В общем, тут уж как повезёт или как у хирурга рука ляжет...

Обо мне:
  #47  
Старый 15.03.2019, 20:38
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Девочки, мышца прыгает, только если подрезана? Или в любом случае?
  #48  
Старый 17.03.2019, 04:33
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Вообще ничего не прыгает, не сокращается, не ощущается и так далее.
Импланты стояли под мышцами. Свои мышцы очень развиты, много спорта и пр.

Чувствительность присутствует только в ореолах и сосках.
Левая грудь, которая была с воспалением, имеет гораздо меньшую чувствительность по контуру, чем правая, плюс левая не чувствуется даже под мышками и даже в боку под рукой и даже в левой части спины. Прошло 2 мес. после удаления имплантов.
  #49  
Старый 17.03.2019, 10:50
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите еще, пожалуйста. Тут кто-то писал про коллаген. А что именно за препарат? Как называется? Производитель какой? Он в аптеке продается?
  #50  
Старый 17.03.2019, 11:50
Аватар для OlZo
OlZo OlZo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 6
OlZo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вот и я надумала удалить импланты. Операция по установке была в 2012 году. 260 мл под железу. На то время показаний к установке не было. Была своя более менее норм , ближе к 1. Помню мой хирург на консультации сказал, что после двух кормлений сохранилась красивая форма. Не знаю что меня дернуло поставить импланты?! Наверное банальное «нет предела совершенству». Долго я не надумала, информацию толком не собирала. Захотела, пошла и сделала ((( Тем не менее 7 лет отходила и никаких нареканий нет. Разве что гравитацию никто не отменял и грудь опустилась ...
Время идёт, ценности меняются и понимаешь что грудь это не самое важное в жизни. С возрастом болячек добавляется и хочется свести к минимуму появления новых...
Хочу вернуться к исходнику..
  #51  
Старый 17.03.2019, 12:24
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Kumikumi, а вы отжимания и подтягивания так же свободно делаете, как до имплантов?

Может, это от техники операции зависит, у меня сейчас, с имплантами под мышцей, ничего не дёргается и не подпрыгивает - надеюсь, что и после удаления не будет... Кто бы мне сказал до операции, что буду скучать по тренировкам, ни за что бы не поверила Сейчас один ягодичный мостик остался, и то - закатывать на себя штангу руками очень неприятно.
  #52  
Старый 17.03.2019, 22:44
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Девочки есть такие кто удалял в связи с психоэмоциональными причинами а потом пережив это все опять ставил!
  #53  
Старый 18.03.2019, 00:06
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Natasha10, куда ето ты собралась?!

OlZo, 260 мл — это небольшой объём, так что есть все шансы вернуться к исходнику.

Обо мне:
  #54  
Старый 18.03.2019, 00:24
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Так меня что то так накрывает что просто ужас... тут у меня семейные драмы ! Уже пол года муж живёт отдельно , и реально я понимаю что эта вся эпопея с грудью очень подорвала наши отношения... и я начала замечать что как не крути для него и большинства мужиков наличие груди важно ! И блин , я первый раз в жизни почувствовала комплексы !!! Реально я начала комплексовать !!! Этно никогда небыли ... копаюсь в этой проблеме с этим конченными сиськами и аж самой тошно ) но я поняла одно , что их надо ставить на здоровую голову) а у меня такой пока что не имеется )))
  #55  
Старый 18.03.2019, 00:40
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Natasha10, конечно в таком психо-эмоциональном состоянии туда снова тебе лезть точно нельзя — тут ты права на 100про! Вспомни, как ты после установки переживала, а ведь тогда ты спокойно на это шла. Потом, у тебя есть другие бонусы, которые мужчины любят: такая хрупкая фигура шикарная, и вообще красотка! Ну не помогут сиськи, если отношения не клеятся... к сожалению они не решат проблемы...

Мне знаешь, помогает успокоиться и снова не захотеть влезть во всё это, пересмотр фоток с этим добром... Или ещё помогает читать Breast implant illness — там очень хорошо многие женщины пишут о принятии себя, особенно сильные отзывы там есть от женщин с удалённой грудью, они не стесняются своих шрамов! Есть прям очень сильные истории до мурашек... Так после них никаких сисек не хочется, а хочется свершений!

Просто весна, гормоны — может поэтому накатило. С мужем конечно грустная история, но, может, это временные трудности? Очень надеюсь!

Обо мне:
  #56  
Старый 18.03.2019, 01:03
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь что временные трудности !!! Но он мне уже за сиськи говорил за эти пол года раз 5 точно , как то я мазала шрамы кремом после солярия а он подошёл и говорит «нафига надо было вытягивать , теперь и без сисек и со шрамами , но ты не переживай , если захочешь то мы поставим , по меньше , аккуратные , если ты захочешь то сделаем или сделаешь « и при этом мы тиар на грани развода , он живёт у своих подителей сейчас а я с детьми одна , и меня только недавно начало попускать и тут эти сиськи , я понимаю что с ними у меня больше шансов ))) ну блин как не крути ) яму реально сдурел...больной на голову он у меня ) такой же как и я ) надеюсь мы все таки будем вместе ) не вовремя я сделала тогда грудь ох не вовремя !
  #57  
Старый 18.03.2019, 07:12
Аватар для OlZo
OlZo OlZo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 6
OlZo на нуле
По умолчанию

Eugina, очень надеюсь, что исходник вернётся. Переживаю из-за того, что снова будут резать. Доступ под грудью. В прошлый раз шрамы разошлись и очень долго заживали. Конечно хочется чтобы всё было красиво и аккуратно. И чтобы жирка хоть немного осталось

Natasha10, даже детьми мужа не удержать, а уж грудью тем более. Может это просто повод ? Я думаю Вам не стоит снова ложиться под нож. У Вас прекрасная фигура. Многие мечтают быть такой же подтянутой и хрупкой. Мужчины же любят не за отсутствие или наличии груди. Когда я решила удалять грудь, у меня тоже были сомнения «как же я без груди?! Это же совсем не женственно?!” На что мне мой мужчина так и сказал , что если я и сделаю операцию то от этого не стану менее привлекательной и что дело не в груди. Тысячу раз обдумайте стоит ли снова идти на этот сомнительный эксперимент?! Наркоз, хирургическое вмешательство, неизвестность результата, финансовые вложения....столько рисков.. и ради чего ?
И вообще что эта за позиция у мужчин : я хочу!!! Иди и делай!! Может нам тоже хочется, чтобы их параметры были 4XL, но почему-то мы им не говорим об этом по 5 раз на дню, а они не бегут делать..
Каждая из нас по-своему прекрасна. Это замечательно жить в гармонии с собой
  #58  
Старый 18.03.2019, 07:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Natasha10, Я уверена только в одном - сиськи отношения не исправят! Вот вообще не влияют. Если ты ищешь причину, то удаление имплантов и мнимое отсутствие привлекательности в глазах мужа - это только очередная зацепка найти эту причину, но она точно в не в этом. В твоем случает надо перестать об этом думать вовсе, найти ту уверенность и силу в себе, долой эти комплексы. Как ты себя воспринимаешь, так и будут воспринимать тебя окружающие - и это не просто слова, это правило работает всегда.
А что касается твоего собственного ощущения с ними и без них - ориентируйся только на себя, не на мужа и его мнение. Это твое решение и твое тело.

Обо мне:
  #59  
Старый 18.03.2019, 08:57
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Natasha10, моя малeнькая....) Всe ты дeлала воврeмя и правильно.
Навeрноe, твои интeрeсы с мужeм разошлись... Это жаль.
В нашe врeмя полно красивых* тeл. (*на вкус и цвeт). А вот, чeловeка найти сложно

А у мeня тут страшилка.
Лeвая грудь, которая проблeмная была, она так заживаeт страшно.) Как буд-то я там внутри вся в шрамах.
Когда руку поднимаю ввeрх и вытягиваюсь, при опрeдeлeнном освeщeнии, вижу лицо Фрeдди Крюгeра.))))
Нe знаю, видно ли вы на фото... (участок под грудью)

Я нe вeрнусь к силикону в груди. Я буду рыдать каждую ночь, eсли когда нибудь по показания мнe прeдложат удалить жeлeзу и поставить импланты.
Страшный сон.
Миниатюры
5cb52211.jpg  
  #60  
Старый 18.03.2019, 09:10
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Я ещё и похудела сильно и когда поднимаю руки то у меня прям сквозь железу видно ребра ... ох блин почему я не могу быть нормальной бабой которые делают систем и потом сидят на форуме кому мало ))) ну вот почему (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©