Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 20.05.2019, 16:20
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@tiger-8686, ох, наверно в такой ситуации я бы прекращала сразу, ну попыталась бы точно. Да вы же рук не поднимете, когда придёт молоко, ещё и спина ваша бедная.
Понятно, что каждая беременность/ кормление могут проходит по- разному, но раз уже сейчас тенденция такая же, как в предыдущие беременности, то вероятно, что после родов будет так же, как в первые два раза ( увеличение размера в 2-3 раза)
Вообще, много факторов, образ жизни, наличие помощи, все это влияет
Здоровья вам и малышу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 20.05.2019, 16:45
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, так ни у кого так грудь не раздувает как у меня. Не первый раз же ж беременна)
@ann_50, да я думаю что попытаюсь,чтоб потом не сожалеть. Сделаю все от себя возможное. Попробую кормить грудью и смесью,чтоб сильно молоко не прибывало. Посмотрим что будет. Если совсем уж караул,то на фиг,прекращу. Я ещё хочу пожить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 24.05.2019, 10:08
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

@tiger-8686, поздравляю тебя тигруля!!!очень рада за тебя. Думаю когда родишь то быстро примешь решение.я тоже боялась кормить с имплантами. Тем более что я забеременела через полгода плсле оп.и стояли 700 мл.тоже было страшно.но ничего,год откормила.потом решила свернуть.молоко когда прибыло было оченб больно.но я сама виновата напилась дохрена чая глрячего с молоком,как врач советовала((сиси чуть не разорвало.потом прикладывала лед в роддоме и сцеживала.и день почти не пила,чтоб прикратить выработку такого большого количества моллка)потом потихоньку все наладилось.главное много не пить сначала.а то слишком много будет молока.
@tiger-8686, к году грудь стала намного меньше чем была сразу после родов.потом она почти приняла такую форму как и до беременности
@tiger-8686, к году грудь стала намного меньше чем была сразу после родов.потом она почти приняла такую форму как и до беременности.
Ты у нас мамочка опытная,думаю в час пик,сама все поймешь как правильно поступить.
Я думала кормить не буду с имплантами. Но потом я была рада что при первых трудностях я не свернула ,а продолжила кормить.ведь кормить из бутылки и это жесть.постоянно надо встать. Подогреть.стерелизовать и тп.а титю дал и все.я просто первого кормила всего 3-4 мес,а потом бутылочки...поэтому есть с чем сравнить))))
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 02.06.2019, 00:41
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. ПРочитала этот раздел от и до. Закончила кормить 3 сыночка недавно (1,6 нам). Очень не хотела завершать ГВ, так как первых двух дольше кормила, старшего до 2,5, а среднего до 2 лет. А младшего прям душа разрывалась, но я решила и себя пожалеть, так как я получается с 2014 года без продыху - беременность ГВ, беременность ГВ. По большей части пострадали волосы, до сих пор сыпятся. Теперь о груди, очень мечтаю сделать. Считаю что заслужила такой подарок после 3 деток и длительного ГВ. Даже была в начале мая у хирурга. Он сказал сделать узи через месяц и к нему приходить, а по результатам узи он уже сделает вывод. Но я решила что пойду на Узи в начале сентября, а там и к хирургу. Так как с момента завершения ГВ будет 4 месяца. Знаю что пишут про 6 месяцев, но как объяснил хирург, что надо опираться на результаты Узи, что у кого то и спустя 1-2 года протоки не сужаются и выделяется молоко. Рассказал одну необычную историю. Пришла к нему однажды женщина под 70 лет с огромным размером груди и сказала чтобы уменьшил, так как больше уже ее спина не выдерживает. Он говорит начал вскрывать грудь во время ОПи, а там полные протоки молока. Вот так даже бывает. К чему вообще все это я. ГРудь планирую на осень, если док даст добро. Но в планах сходить за 4-м малышом, так как 3 сыночка есть, мечтаем с мужем о дочке. Конечно можно сделать когда всех отрожаю, но хочется сейчас уже быть красивой и мужа радовать. Тем более говорю мужу пока молоды и есть прыть, чего бы и не сделать. А пока откладываешь на потом, так и жизнь пролетит, да и с годами реабилитация хуже. Осенью мне 31 год исполняется. Пока изучаю все о маммо, мне бы хотелось если БОг даст еще родить, то обязательно кормить грудью малыша. Я правильно понимаю что лучше доступ под грудью сделать, а установку под мышцу? Что больше всего меня пугает, так это здесь же на форуме видела фото, не знаю правильно ли я заполнила, эффект "водопада" после ГВ, когда имплант в верней части груди остался, а сама грудь вместе с соском внизу - страшно смотрится. Кто более опытные или хорошо разбирается в теме, как такого не допустить? По груди: меня не пугает провис, и да, я не гонюсь за "стоячими сиськами" мне просто хочется восполнить свои тряпочки, чтобы не стыдно было раздеться перед мужем. Буду рада любым советам, так как больше не с кем поделиться. Знает только муж и все. Спасибо кто дочитал мою портянку.

Еще девочки хотела спросить такой момент. НУжно ли мне пить достинекс или бромкрептин чтобы молоко к осени ушло. И какое мне узи делать? Узи молочных желез, что там должны увидеть на сколько сужены протоки? Читала где-то что в норме до 2 мм должны сузиться. Я у узиста должна спросить про протоки или как? Просто так не хотелось бы говорить узисту что пойду грудь делать. Город маленький, как сарафанное радио работает.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 02.06.2019, 08:07
Аватар для lyu-8617
lyu-8617 lyu-8617 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
lyu-8617 на нуле
По умолчанию

Спросите у узиста про протоки мол интересно полностью ли закончилась лактация или нет
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 02.06.2019, 08:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@anna1-2016, Насчет протоков и лекарств - это только к узисту и доку (гинекологу и хирургу). После этого самый немаловажный аспект - это эстетика. Вот тут тебе надо очень внимательно изучить тему. И пойти в раздел Выбора имплантов посоветоваться с Карамельной. Найти пока фотку груди, которую ты хочешь, сделать свои фото груди-тела в хорошем ракурсе. "Мешочки" бывают совершенно разные, поэтому выбор импланта и тактика опи зависят от твоего исходника, как и прогноз водопада в будущем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 02.06.2019, 09:07
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@anna1-2016, Насчет протоков и лекарств - это только к узисту и доку (гинекологу и хирургу). После этого самый немаловажный аспект - это эстетика. Вот тут тебе надо очень внимательно изучить тему. И пойти в раздел Выбора имплантов посоветоваться с Карамельной. Найти пока фотку груди, которую ты хочешь, сделать свои фото груди-тела в хорошем ракурсе. "Мешочки" бывают совершенно разные, поэтому выбор импланта и тактика опи зависят от твоего исходника, как и прогноз водопада в будущем.
Спасибо. Док про препараты ничего не сказал, это я с просторов инета вычитала, да и тут девочки писали. Обязательно изучу тот раздел.ЕДинстевнное док сказал что хотел бы круги сделать мне, а работает исключительно с Ментор. Я пощупала, но что толку то я мало пока в этом разбираюсь, впервые трогала импланты))
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 09.06.2019, 10:19
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@tiger-8686, посоветую молокоотсос. medela электрический. я с ним от лактостаза спасалась, правда, без имплатнтов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 09.06.2019, 17:26
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

@o.spata, у меня он есть. Ещё с первым ребёнком покупала. Я его ненавижу. Больно и этот жужжащий звук. Мне больше нравится ручной авент.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 10.06.2019, 18:50
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@tiger-8686, ну, в принципе, любой молокоотсос будет хорош с имплантами, я думаю. грудь не надо будет сдавливать, что б слить молоко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 05.08.2019, 13:37
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Свой годовой фотоотчёт выкладываю в этой теме) забеременела через 7 мес после оп. Вторая беременность. Сейчас 23 недели. За эти 5 мес грудь никак себя не проявляла, на мой взгляд не изменилась, скажите своё мнение, только соски потемнели и выглядят больше. Поправилась пока на 3-4 кг, но у меня сначала все в бедра и попу уходит, ну и живот вырос, опг тот же. В первую бер и кормление грудь увеличивалась незначительно с 0 до 0,5, те же пушапы носила, надеюсь и в эту ничего с ней не произойдёт.
Хожу почти всегда без белья весь год, за очень редким исключением. Сплю тоже без всего. Зато зачем-то накупила
На днях сделала узи, все ок, капсула тонкая 0,4 мм, жидкости нет, лимфоузлы в порядке.
Миниатюры
dbe13070.jpg   43c7b9a1.jpg   157b98eb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 05.08.2019, 13:43
Аватар для inaricci
inaricci inaricci вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 67
inaricci на нуле
По умолчанию

Lagerta, а у вас какие импланты стоят ? Анатомические ?
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 05.08.2019, 13:47
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@inaricci, анатомы укороченные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 05.08.2019, 17:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Lagerta, ты ж мой телепузик сисястый поздравляю, но в последний месяц я бы бельё носила и потом при кормлении.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 05.08.2019, 18:39
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

@Карамельная, спасибо! Попробую потом носить, но я так отвыкла уже, мне все мешается, на соски давит, прям бесит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 05.08.2019, 21:35
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

@Lagerta сиси и пузек прекрасны.Пишите почаще, интересно читать.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 05.08.2019, 23:17
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Lagerta, вау, поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 15.08.2019, 18:15
Аватар для Yana_banana
Yana_banana Yana_banana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 31
Yana_banana на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, здравствуйте!
Я на форуме новенькая. Тему прочитала, но «наискосок». Я записана на операцию по увеличению на 9.09. Никак не могу определиться с доступом. Выбираю между периареолярным и субмаммарнвм. Дети у меня есть, двойня, кормила. Думаю, через 3-4 года решимся на ещё. Очень боюсь что не смогу кормить(( доктор уверяет, что если все грамотно сделать, то протоки не пострадают и кормить можно будет. Это правда?? Или всё-таки есть риск?
Поделитесь опытом, пожалуйста!!

Цитата:
Сообщение от китикити Посмотреть сообщение
@tiger-8686, поздравляю тебя тигруля!!!очень рада за тебя. Думаю когда родишь то быстро примешь решение.я тоже боялась кормить с имплантами. Тем более что я забеременела через полгода плсле оп.и стояли 700 мл.тоже было страшно.но ничего,год откормила.потом решила свернуть.молоко когда прибыло было оченб больно.но я сама виновата напилась дохрена чая глрячего с молоком,как врач советовала((сиси чуть не разорвало.потом прикладывала лед в роддоме и сцеживала.и день почти не пила,чтоб прикратить выработку такого большого количества моллка)потом потихоньку все наладилось.главное много не пить сначала.а то слишком много будет молока.
@tiger-8686, к году грудь стала намного меньше чем была сразу после родов.потом она почти приняла такую форму как и до беременности
@tiger-8686, к году грудь стала намного меньше чем была сразу после родов.потом она почти приняла такую форму как и до беременности.
Ты у нас мамочка опытная,думаю в час пик,сама все поймешь как правильно поступить.
Я думала кормить не буду с имплантами. Но потом я была рада что при первых трудностях я не свернула ,а продолжила кормить.ведь кормить из бутылки и это жесть.постоянно надо встать. Подогреть.стерелизовать и тп.а титю дал и все.я просто первого кормила всего 3-4 мес,а потом бутылочки...поэтому есть с чем сравнить))))
Здравствуйте, а какой у вас доступ был? Не могу найти что-то)
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 16.08.2019, 14:01
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

@Yana_banana, все три операции через ареолу
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 17.08.2019, 14:42
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

Я сделала под грудью, чтобы потом не грузит себя что всё-таки протоки нарушены.Что мешает сделать под грудью?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©