Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 19.06.2019, 21:47
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, при нeкоторых заболeваниях нeльзя жe ставить импланты... Ни зубныe, ни грудныe. Аллeргики, всe жe, люди со cпeцифичeским иммунитeтом. А тут eщe такая нагрузка в видe приживающихся инородных тeл.
Аллeргия - это жe нe обязатeльно страдания с дeтства, часто это начинаeтся как чиханиe, лeт в 25, а к "возрасту" пeрeрастаeт в астму, eсли игнорить.
  #542  
Старый 20.06.2019, 06:34
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@Татулька, вот иногда хочется вспомнить поговорку - Что русскому хорошо, то немцу смерть)
Поговорите с маммологом хорошим - для enbloc должны быть серьезные показания.


Да, показания действительно очень серьезные. Пишут, что если есть имплант-ассоциированная лимфома, то ее клетки ни в коем случае не должны попасть на здоровые ткани. Пока эта лимфома остаётся внутри капсулы, она излечима. Ну и опять же если имплант порван, то лучше, чтоб вытекший силикон тоже остался внутри капсулы, а не размазался по здоровой железе. Как я понимаю вымыть полностью его оттуда практически невозможно. Ну а если ни того ни другого нет то может и неважно как удалять капсулу. В этом случае я даже не уверена надо ли ее удалять. Всё-таки это очень инвазивно. Может, лучше работу по зачистке отстатков силиконового выпота отдать иммунной системе?
  #543  
Старый 20.06.2019, 11:22
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Заглянула в тeму "увeличeниe груди гeлeм" и тут жe выглянула обратно ! Как жe мeня угораздило нe вкарячиться в это! Я вeдь была записана на эту процeдуру!
Глядя на свои бeзжизнeнныe сиси дажe порадовалась на минутку, что в итогe я удаляла импланты, а нe гeль... Нeожиданно, для сeбя нашла нeоспоримый плюс имплантов! От них можно избавиться раз и навсeгда!
  #544  
Старый 20.06.2019, 19:27
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Татулька, сегодня была у профэссора) и вот что он мне сказал:удалить импланты он мог сразу в перевязочной под анестезией ,сделав надрезы и вытащить импланты, а вот капсулы нужно удалять обязательно!чем мы и занимались 3 часа под наркозом .если не удалить капсулы , будет скапливаться жидкость.Дренажи при этой операции очень желательны!по мнению моего -это просто ппц как важно, я их носила 8 дней.Сегодня 14 дней после ОП, швы не снял, сказал еще неделю и делать массаж!!((я об этом даже думать не хочу!!)чтобы ткани соединились на месте пустот после импланта и форма груди( в моем случае 0,5 размера стала с пипками смотрящими вверх, пока они грустят
@PlayGirl, вот мне интересно, а кого нибудь пред ОП просят диагностировать аллергию?меня лично никто не спрашивал, кроме анастезиолога на препараты для наркоза..я хз, что там во мне бродило и чем выстрелило через 7 лет. Жидкость стала копиться с какого перепуга? механическое воздествие или организм устал сопротивляться ..так и загнутся недолго(
вот подумала бы я в суд подать например: на кого? производитель с пожизненной гарантией или хирург и его подмастерье неправилно упаковали и аллергию не учли, о которой я и сама не подозревала)) вот ведь девочки отчаянный народ...
  #545  
Старый 22.06.2019, 13:23
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, спасибо! Пожалуй, действительно надо удалять с капсулой в любом случае. Честно говоря, даже представить себе не могу, как можно массировать изрезанную грудь..... Вы начали массировать? Как ощущения?
  #546  
Старый 24.06.2019, 14:26
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Татулька, самой себе делать больно тяжело) сегодня впервые делая перевязку посмотрела на все в зеркало, массировать перехотелось и вовсе)так жалко себя стало
ничего,если больно значит жива)Ощущения не передаваемые))
  #547  
Старый 25.06.2019, 10:30
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и я решилась на удаление, оп запланирована на 9 сентября. Летом мой док отказался делать, сказал что долго все течь будет, и долго с дренажами ходить надо. Так как надо капсулу удалять всю, это травматично. Осенью процесс заживления быстрее проходит. так хотелось по быстрее, что бы не было время передумать, и вообще думать. Пока ехала к доку, такой мозговой штурм в голове был) от «Вытащите из меня это прямо сейчас», до «О боже, как я буду без них!». Придется набраться терпения и ждать... И да, у меня пена и контрактура) И с пеной и без пены, она меня не покидает(

Обо мне:
  #548  
Старый 25.06.2019, 20:51
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, а сколько проносили грудь?ПРосто у меня тоже Политех и со мной одновременно обратилась еще одна девочка с той же проблемой, но она решилась на замену, проносила на год меньше меня. док мне предлагал какие то суппер новые и типа без проблемные, но я рисковать дальше отказалась.
  #549  
Старый 25.06.2019, 21:12
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек Первая оп была в 2012 году, Политех. В 2017 году сменили на пену Политех, так как была на левой груди контрактура. Отходила с ней 3 года точно. Теперь на правой контрактура, хоть и пена уже стоит. Даже интересно, что за супер новые такие. Не запомнили? У вас тоже контрактура была? Мне уже ничего не поможет, мой организм сама отторгает в виде контрактуры.

Обо мне:
  #550  
Старый 25.06.2019, 21:15
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек,
"док мне предлагал какие то суппер новые и типа без проблемные, но я рисковать дальше отказалась."

А как "супер новые" могут быть "безпроблемные"? Они же получается без опыта ношения, а соответственно не изучены.

Обо мне:
  #551  
Старый 25.06.2019, 23:06
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@ужеБЕЗсисек, прочитала ваши посты, вы случайно не в госпитале В. делали оп?

Обо мне:
  #552  
Старый 25.06.2019, 23:17
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, я слушать больше о имплантах ничего не хотела!конечно ничего и никем не изучено и на этот момент мое состояние было уже очень хреновым, куча индокринных нарушений и мне казалось что эта опрация меня прикончит(.госпиталь да!Вы тоже оттуда?
что знаете о них?
моя ОП тоже была в 2012!7 лет и стала в правой груди скапливаться жидкость
  #553  
Старый 25.06.2019, 23:34
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@УжеБЕЗСисек да и я) поняла это про вашим фразам, такие как профессор С, медбратья, дренажи 8 дней, левомеколь, полуспиротвые повязки) А вы в 2012 у этого же профессора делали? Я думаю он пену предлагал поставить тоже, а мне будет теперь удалять её(

Обо мне:
  #554  
Старый 26.06.2019, 13:06
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, в 2012 году ставила с микротекстурированной поверхностью MESMO®sensitive, круглым основанием, анатомическим профилем, заполненные когезивным, формоустойчивым силиконовым гелем) сохранилась коробка от них)ставила у него же.Какие именно предлагал сейчас честно не помню потаму, что и мысли о замене не допускала.Он предложил замену, потом предложил оставить прежний, если он цел, было очень жалко резать левую -красивую)перед самой операцией уже в разметка спросил меня оставить ему один шанс, оставить импланты на месте!я уверенно сказала- все удаляем
1. я больше не верю в гарантии ;2 мне не понравилось носить имплант, он доставляет мне неудобства;
3.я не хочу оказаться на операционном столе через время ,это безумие; 5. никто не может мне сказать,как влияет на мой организм имплант, это как мина замедленного действия
6.сейчас я легко проживу без него, более того я вижу свои прелести в маленьком размере, форма правда не айс, но и ее люблю, потаму что моя)
Завтра если увижу профессора, спрошу какие именно мне предлагал на замену, мне самой интересно стало! вроде сказал что они появились в прошлом году
Вначале тоже сказал, могу походить и подождать благоприятного момента для ОП, но я сказала ждать и носить в себе я не хочу) поэтомк назначил через 4 дня и вот я уже 20 дней развлекаюсь)
  #555  
Старый 26.06.2019, 13:25
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

Полностью поддерживаю каждый пункт! А у вас до оп какой исходник был? Не планируете фоточками поделиться? Как шовчики? Теперь вдвойне интересно

Обо мне:
  #556  
Старый 26.06.2019, 13:44
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, исходник грустный, потаму и на ОП 2012 году летела на крыльях)у меня 0,5)и форма тубулярная и не симметричные-полный набор для комплексов и стеснений.Доступ по ореоле швы были аккуратными,совсем незаметными.Сейчас торчат нитки и конечно все криво, фоткать не поднимается рука, может позже когда снимут и заживет немного)по сути груди нет, но наступил какой -то период в жизни, что счастье в другом) было бы о чем поговорить, а сиси, нарощенные ресницы, ногти, губы, брови как трафаретки)хочется индивидуальности
  #557  
Старый 26.06.2019, 23:18
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
Завтра если увижу профессора, спрошу какие именно мне предлагал на замену, мне самой интересно стало! вроде сказал что они появились в прошлом году
@УжеБЕЗсисек, @Леночка, если только появились, то скорее всего B-Lite вам втюхивают, т.к. в Европе их пару лет уже ставят, а в России они какое-то время назад ещё не были сертифицированы. Видать, всё-таки прорвались на рынок. Я конечно их кратковременный носитель, но думаю, что эт те же яйца, только сбоку. Это просто другая тактика маркетинговая, они нашли свою фишку с этим облегчённым наполнением и продвигают их. Да, они действительно на 30% легче, но на этом всё... К тому же, если свои ткани слабые, то и это не поможет — у меня одна грудь просто рухнула в течение пары суток практически.

Я не хочу сказать, что они плохие или хорошие, просто они ведут себя также, как и все остальные импланты (за исключением пены) со всеми вытекающими последствиями...

Обо мне:
  #558  
Старый 27.06.2019, 15:02
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, @Eugina, фирма Селимед, настаивал именно на этом бразильском производителе( тот же Политех (Германия), так как их рынок требует форму , отличную от европы, с полиуретановым покрытием.Профиль у данного производителя хорош для качественного подъема груди в случае низкого нижнего полюса(птоз, тубулярная грудь), но при установке требует большей площади доступа.Хорош при повторной коррекции. Дает минимальный процент контрактуры(сказал вообще нет такой проблемы. но кто знает точно?), не переворачивается, прилепливается сразу.Не думала , что практически прорекламирую имплант)))Это не так, у меня сомнений не появилось.Эти импланты на Российский рынок пробились вроде как недавно. Не все хирурги могут их ставить по причине сложности (это я прочла на сайте ),особенно по ореоле.Их удалаять сложнее и еще возможно многоразовое использование , если вдруг допущены ошибки при установке. Стоит дороже, мне озвучили сумму в 110 т руб, на 10 т дороже остальных(это цены клиники где ОП делала я)
  #559  
Старый 27.06.2019, 15:35
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5

@Eugina @ УжеБЕЗсисек , вот это новиночки) При любой возникшей проблеме, найдется ещё новее имплант, которая ее «решит» при переделке... Мне даже не предлогал ничего) 110 тр я за пену платила и толку... @УжеБЕЗсисек вам ещё швы не сняли? Через 21 день снимают, да? В топике ходите?

Обо мне:
  #560  
Старый 27.06.2019, 16:37
Аватар для Natalia444
Natalia444 Natalia444 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Natalia444 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я тут новенькая. Читаю вас взахлёб уже 2 дня и очень жалею, что не знала о таком форуме раньше. После моих мучений с имплантами неделю назад почти убрали и сейчас плачебное зрелище. Хотелось бы понять кто тут давно ваше мнение. Правой груди у меня и раньше особо не было и сейчас вроде также, а вот левая странная какая то. Низа нет, а сверху курской какой-то висит все. На фото там где палец показываю место
с абсолютно прямой стенкой, а сверху горб ком остатки прежней рошкоши. Понимаю сверху не было бы, а грудь снизу была, а так непонятно. Надеюсь опустится хоть немого. Нужно ли её массировать как-то?
Миниатюры
8ae3e7b9.jpg   63b6b14b.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©