Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.08.2015, 17:22
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, ну, наверное, не те мужчины мне попались.

Обо мне:
  #162  
Старый 06.08.2015, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Связь в том, что многие мужчины-хирурги воспринимают женщин в возрасте не как женщин, то есть уже, так сказать, как вышедших в тираж. Они не понимают, что для нас важен каждый миллиметр хоть в 20, хоть в 50. А женщинам-хирургам прекрасно это известно. Ну а что касается СПИКа, то тут еще проще - омолаживающих операций от Моураовой и Сафоновой на сайте много, от мужчин-хирургов - куда меньше.

Стайсупова я мало знаю, на сайте его результатов практически нет. Андреищев ассоциируется с челюстными операциями. Арбатов великолепно делает носы и грудь. А ЛН и ЛБ как раз по рино, интимке и омолаживающим.

  #163  
Старый 07.08.2015, 09:34
Аватар для Ируня
Ируня Ируня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 9
Ируня на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Несколько лет читала ваш форум, вдохновлялась и наконец-то решилась, сделала блефаро верхних век. Решила тоже поделиться результатом.
Сделала склейку фото кое как, там немного криво надписи, но думаю все понятно.
Делала в Москве у Фадина, он тут редко встречается, поэтому решила написать, вдруг пригодится. Я операцией очень довольна, жалею, что не сделала давно.
Миниатюры
2015-08-07 09-27-52 Скриншот экрана.jpg  
  #164  
Старый 07.08.2015, 10:06
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

Фотку прилагаю. Объективно нужно. Недавно нарасила стрелки - это был ужас(((
Так, с лазером определились - не нужно. Спасибо.
Тут прочитала про жиросберегающие опреации, пока не разобралась, как это о нижней блефро?
Миниатюры
IMG_0710.jpg  
  #165  
Старый 07.08.2015, 10:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ируня, поздравляю! Ещё одна счастливица в наших рядах .

alka_zeltzer, у вас большой избыток кожи и, похоже, грыжи во внутренних уголках, так что, лазер - абсолютно нет. Он немного может кожу подтянуть в некритичном случае, и то, не очень очевидно. Доктор сам посмотрит, беречь ваши грыжи или удалять. Я когда шла на ОП сказала доку, что боюсь "западания" глаз после удаления грыж. Ответ был: Не бойтесь. Сделаем аккуратно, удалим только то, что само выйдет".

Обо мне:
  #166  
Старый 07.08.2015, 11:07
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

а что такое ОП?
  #167  
Старый 07.08.2015, 11:14
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

операция

Обо мне:
  #168  
Старый 07.08.2015, 11:40
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Ируня, ой классно получилось! Не перестаю удивляться как меняется взгляд "до" и "после"! Поздравляю! Я тоже сильно сожалею, что не додумалась сделать раньше!))
alka_zeltzer, однозначно резать!)) Вы из Киева?

Катерина, а кто Вы по образованию и кем сейчас работаете? Мне для понимания.

Обо мне:
  #169  
Старый 07.08.2015, 12:07
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

Украиночка, что-то туплю-с - не понимаю как ответить на сообщение, чтобы вы увидели это отетом на ваше (да и ник не копируется(- просто внизу отвечаю - это же неправильно?
Резать однозначно, но сначала надо выбрать где. Я так как вы не могу - раз-два за два часа нашла))). ВЫ смелая.

А, и да, я из Киева
  #170  
Старый 07.08.2015, 12:47
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

alka_zeltzer, чтобы ответить нужно кликнуть на имя того, кому отвечаете, оно скопируется в поле сообщения.

Обо мне:
  #171  
Старый 07.08.2015, 12:48
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

alka_zeltzer, ой, что там выбирать - только нервы и переживания! Я делала у Петах А.В. Сходите к нему на консультацию. Цены у него приемлемые.

AnnaI, да щаз пару смс и научится))

Обо мне:
  #172  
Старый 07.08.2015, 14:34
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka а в какой клинике он принимает? Я что-то не нагуглила.

AnnaI спасибо) я так и думала, но что-то не получалось

Ukrainoshka на Л. Толстого клиника?
  #173  
Старый 07.08.2015, 16:06
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

alka_zeltzer у меня есть его тел. Можно позвонить ему напрямую, а он скажет в какой клинике. Встречалась с ним в каком-то институте, не помню название.., а делал в Ромитале (да, на Толстого). У него есть свой сайт Петах ком юа.

Обо мне:
  #174  
Старый 07.08.2015, 19:03
Аватар для Anchella
Anchella Anchella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 18
Anchella на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Принимайте, девочки, в коллектив!! Я созрела. Мне 42 года. Не нравятся нижние веки. Думала трансблефаро, но Сегодня была на консультации -вердикт: резать классику! Чтт то мне страшно... Не рановато, не получится, что сейчас сделаю, а что делать в 55? Вторично же не режут? Перечитала у вас все... мне надо в себя прийти за 16 дней! У меня муж будет в длительной командировке, говорить ему не хочу, он страшшшный противник! Как вы думаете, реально?
  #175  
Старый 08.08.2015, 08:59
Аватар для Ируня
Ируня Ируня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 9
Ируня на нуле
По умолчанию

AnnaI, Ukrainoshka спасибо большое! сама не могу поверить в свое счастье)) до сих по не могу привыкнуть, что мельком, на ходу, глядя в зеркало, не вижу больше уставшую бабушку)))

alka_zeltzer у меня была жиросберегающая верхняя. Мне удаляли только избыток кожи, грыжу-жир не трогали. Я была на нескольких консультациях, все доктора предлагали сохранить жир, иначе был бы "лысый" запавший глаз. Кстати, погуглите фото Рене Зелвегер после операции, вот у нее неудачный результат, во многом именно потому, что не сохраняли жир. Мне так кажется.
Кстати, у вас очень красивый свой разрез глаз, так что у вас вообще очень красивый результат должен получиться, на подруге видела.

Anchella сложно без фото судить. Возраст тут не особо роль играет, главное ваше желание. Не полагайтесь на мнение одного доктора, походите по нескольким консультациям.
За 16 дней можно реабилитироваться для окружающих, на близкой дистанции все таки будет видно еще.
  #176  
Старый 08.08.2015, 17:23
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

AnnaI, Ukrainoshka, Катерина - я согласна про глаза с Екатериной. Профессия врача вообще подразумевает некое отстранение от проблем и вопросов пациента, так уж выходит, иначе им не выжить. Но женщины более понимающие, что ли. Я вот ни разу не пожалела что именно женщину хирурга выбрала.

Anchella, я бы не рисковала так с мужем. Или вы мужа нового искать собираетесь? Не простила бы такой маневр на его месте. Хотя вам виднее.
  #177  
Старый 08.08.2015, 19:14
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Привет всем, девочки!

Показываю результаты в длительной динамике , точнее - фото за 6 лет до, сразу перед ОП и сегодня, спустя 3,5 мес. Меня волнует сейчас вопрос повторного липофила и сомнения относительно того, подрезать ли одно веко (видно, что одно чуть ниже, и асимметрия сохраняется) либо сделать подтяжку бровей или височную, как, на взгляд со стороны? Она бровь у меня ниже другой, но я научилась это маскировать татуажем, однако на кожу на веке это влияет, и блефаропластика, к сожалению, это не исправила. Что посоветуете?

Про пол врача считаю, что это неважно, главное - профессионализм, опыт и неравнодушие в принципе.
Миниатюры
Снимок экрана 2015-08-08 в 19.00.37.jpg  

Обо мне:
  #178  
Старый 08.08.2015, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anchella, как повезет. Может быть все успеет пройти, а может синяки еще цвести будут через 2 недели.

  #179  
Старый 08.08.2015, 22:15
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Anchella, прочитав Ваш пост, можно подумать, что пишет девочка 20-ти лет. Много комплексов. Режьте и не переживайте. Не хочу писать МНОГАБУКАФФ - все будет хорошо!

Катерина, а Вы не ответили на мой вопрос

Nirvana75, фото малююююююююююююююююсенькие Но мое мнение - у Вас такие красивые черты лица...До. Иногда я не понимаю вмешательств из-за прихоти/капризов... Вы красивая и до и после! И еще, что за навязчивая идея сделать лицо до 1 мм симметричным? У большинства лицо асимметрично... Это нормально. Зачем смотреть в зеркало и страдать из-за мелких недостатков, которых никто не видит, кроме Вас и Вы в силу своего образования должны знать об этом)) Кстати, моя подруга 48 лет (толстая бабенка, не разу не замужем и нет детей) сказала мне одну вещь, которую я знала, но, как обычно, не хочется верить/знать: "Всем пох@й на тебя!" Поверьте, и не ищите в себе изъяны!

Обо мне:
  #180  
Старый 08.08.2015, 23:18
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka , спасибо за комплименты, хорошо если так . Образование тут не помощник, даже не напоминайте мне )). Я специалист только по отношению к другим, с собой всегда сложнее, хотя я постоянный клиент своего терапевта.

Девочки, неужели правда только я вижу асимметрию ? Причем иногда мне совершенно пофиг, а иногда я думаю, все равно буду повторный липофил делать,надо удалить шарик фиброза под глазом, заодно можно веко выровнять... И еще мне кажется, если уже бровь вниз идет, и дальше будет опускаться.

Фото почему-то требует уменьшить форум. Попробую отдельно разместить. До (6 лет назад), до (за полгода до ОП) и сейчас (3 мес. после). Телефон, конечно, искажает лицо, вытягивает его, и увеличивает нос.

Ируня , у Вас ооооочень классный результат, браво доктору!
Миниатюры
Копия 2014-07-12 16.43.51.jpg   20140126_224724.jpg   2015-08-08 18.53.09.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©