Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 30.06.2015, 18:54
Аватар для Няшка
Няшка Няшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 34
Няшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
совунья, скажите, при улыбкене стала верхняя губа больше зубки закрывать? для меня это важно.
И еще, НЕ ДЕЛАЙТЕ КИССЕЛЬРИНГ!! у вас верхняя губа по верхней кайме стане плоской, как буд-то не губа, а продолжение кожи. И шов будет очень виден. Хирурги вам этого не скажут. Будете рыдать потом, но это уже не исправить. просто не делайте и все.
Именно мой случай, хотя изначально киссельринг у меня был тоже сделан ювелирно, но я пожадничала.
На данный момент вообще не знаю, что делать, довела себя до тяжелой депрессии, жизнь просто не имеет красок, именно что не исправить, а снизить важность лица в 20 с небольшим лет ну это ...нереально это. Месяц (!) не выходила из дома. И вообще свернула всю социальную жизнь.

И никаких губ Моники Белуччи как писалось выше у меня нет, поверьте, верхняя губа как тряпочка, ямка над губой почти полностью отрезана, один угол рта выше и широкий рубец. Вообще не понимаю Вас, вы в одном посте пишите что шва не видно и губа красивая, в другом отговариваете людей от этой операции.

Эта операция неплохая, но сильно увеличить с ее помощью тонкую губу нельзя, чем больше резать, тем площе форма, меньше ямка, тем больше оголяются зубы. Для достижения бОльшей пухлости нужно применять филлер далее, вот это и было главное ошибкой, решиться еще раз отрезать по контуру, не понимаю, чем я думала и почему хирург меня не отговорил.

По идее какой-то выход должен быть, вроде изнутри можно урезать ее обратно чтобы сузить немного, но внешний контур не вернешь, просто не знаю, как дальше жить, испортить такой результат и дальше радоваться жизни?
  #1582  
Старый 30.06.2015, 22:13
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Няшка, на фото у вас хорошо смотрится. Если и видны недочеты, а у кого их нет, то выглядит это совсем не так, как вы описываете!
Вы в Москве живете? Я знаю здесь хороших хирургов, походите по консультациям. Вы себя накрутили, уверяю вас!!
  #1583  
Старый 30.06.2015, 22:24
Аватар для Няшка
Няшка Няшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 34
Няшка на нуле
По умолчанию

Я могу выставить еще фотографий, я себя не накручиваю, все близкие мне единогласно говорят о переборе, у меня даже образовалась десневая улыбка из-за чрезмерного поднятия губы, пришлось подрезать уздечку.

Я живу в Санкт-Петербурге и автор как моего удачного киссельринга, так и последующего-хороший хирург, зачем мне другой? Чудес не бывает и эта операция необратима, Вы же прекрасно понимаете, что есть точка невозврата и получить желаемое уже просто нельзя, какой бы хирург ни был.

Да, вероятно, я реагирую слишком остро, но Вы тоже меня поймите, это лицо, и то, что где-то кто-то живет без рук-без ног и радуется (очень популярное "утешение" ) меня мало волнует, мы с Вами находимся на тематическом форуме, где люди в принципе воспринимают свою внешность критично и не гнушаются хирургии. Другой вопрос, что желания должны быть адекватными и ни в коем случае нельзя торопиться, не разобравшись. У меня нет желания перекроить себе все что можно и нельзя, идеальных нет и быть не может, но есть результат плохой и хороший, у меня БЫЛ хороший. Он мне нравился, именно что были мелкие недочеты, из-за которых резать было глупо...Так что проблема однозначно не в голове, я помню что такое красивые губы.
Ситуация еще осложняется тем, что у меня карьерные амбиции, связанные с небольшой публичностью, там не получится шугаться от фотографий, как я это делаю сейчас, и фотошопа под рукой не будет. И поверьте, сейчас вмешательство замечают даже люди, вообще не знакомые с хирургией. Чуть больше публичности-и позор. (
  #1584  
Старый 30.06.2015, 22:36
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Няшка,значит недовольны Вы размером губы и рубца?Если так,то может быть можно со стороны слизистой вырезать лишнее,собрать губу изнутри ,тем самым она и уменьшится и должна опуститься немного.А рубец татуажить под цвет кожи.А док Ваш что говорит?
  #1585  
Старый 30.06.2015, 22:40
Аватар для Няшка
Няшка Няшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 34
Няшка на нуле
По умолчанию

Ну он примерно так и говорит, но проблемы-то не только в этом. У меня вообще не осталось почти ямки над губой, она ведь треугольником расширяется, как правило, и углубляется ближе к губе (хотя есть разная форма, но мой вариант такой был) и так как отрезано уже очень высоко, осталось только ее начало. Плюс один край и уголок губы мне отрезали побольше, ибо была асимметрия размера(ерундовая на самом деле, можно было поправить филлером), и в итоге теперь рот там поднят выше, то есть как бы набок губа. Вместо одной асимметрии получалась другая, и вот как ее поправишь?
Ну про шрам уже сказано немало, отрезать его не вариант, это еще больше увеличит губу, он широкий и заметный, шлифовки всякие как мне советовали тоже не подходят, шлифовать нечего, он гладкий а не гипертрофический, так что только татуажем немного скрыть, еще и чешется он(
  #1586  
Старый 01.07.2015, 00:00
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
Я могу выставить еще фотографий
да, выставите, пожалуйста, потому что по тем фото, что Вы выставляли (они очень плохого качества), никакого криминала не видно

Обо мне:
  #1587  
Старый 01.07.2015, 22:24
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет! Была сегодня на консе по поводу Ви-вая верхней губы. Так хирург мне уверенно сказал, что увеличится губа только засчет выворота слизистой вниз, что наверх губа не поднимается при вивае или только временно на период отека. А увеличение исключительно засчет выворота вниз на зубки! Я много фоток видела в этой ветке, где губка после ви-вая явно поднималась вверх, даже расстояние до носа сокращалось. Но он твердо утверждал, что верхняя лини не изменится, т.к. там мышца сильная и не допускает поднятий при данной операции. Хирург - главврач хорошей клиники, не может ошибаться.
Ге правда, расскажите те, кто делал! Жду, спасибо!

Полистала ветку, кто что пишет: у кого опустилась на зубки, у кого, вроде, не опустилась. Боюсь, мой булхорн насмарку пойдет...
Так опускается или нет?
  #1588  
Старый 02.07.2015, 00:11
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Я много фоток видела в этой ветке, где губка после ви-вая явно поднималась вверх, даже расстояние до носа сокращалось. Но он твердо утверждал, что верхняя лини не изменится
Ну логичнее поверить своим глазам, чем словам)) Пусть даже и главврача.

Опыта у меня такого нет, но вот Кочнева в моем случае предлагала вивай как альтернативу булхорну для визуального сокращения расстояния до носа

Обо мне:
  #1589  
Старый 02.07.2015, 05:33
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Дита Мне Кочнева говорила, что губа вывернется от VY, и увеличится ее объем. А также, есть вероятность, что зубы станут меньше видны. Визуально, за счет выворота и увеличения губы может казаться, что расстояние чуть сократилось. Но чтобы реально сократить расстояние, надо делать буллхорн.
Ваш доктор рассказывает вполне правдоподобные вещи..

Обо мне:
  #1590  
Старый 02.07.2015, 07:55
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Samba555, в том-то и дело, что я делала уже булхорн именно с той цель - приоткрыть зубки. Получается, скорее всего зубки прикроются? Вот вопрос - на много ли, сведет ли вообще на нет эффект от булхорна? Стоит ли тогда вообще ви-вай делать?
  #1591  
Старый 02.07.2015, 14:59
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Дита А с помощью буллхорна у вас получилось открыть зубки, как и хотели? Для чего хотите VY? Выложите, пожалуйста, фото.. очень хочется посмотреть ваш результат.
Я сейчас сама не могу понять, имеет ли смысл мне делать только буллхорн или VY тоже.
Сначала сделаю буллхорн полным разрезом, т.к. из 2 см хочу получить 1,2 - 1,3 см, и чтобы открыть зубки. Если по центру губа станет выглядеть слишком вздернутой (в чем я оочень сомневаюсь ), то, возможно, сделаю VY именно с целью визуально чуть прикрыть зубы. И немного дополнительного объема мне не помешает в любом случае.

Обо мне:
  #1592  
Старый 05.07.2015, 11:43
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

vladada, покраснение очень хорошо проходит. Уже пудрой запудривается
Миниатюры
IMG_9332.jpg  
  #1593  
Старый 06.07.2015, 05:17
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Лена СПБ Отлично выглядишь!!

Обо мне:
  #1594  
Старый 13.07.2015, 13:03
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Не знаю,куда со своим корнером,тут покажу,может быть кому-то понадобится информация,а про него тут мало видела.
Итак-день 4-ый, сильный отек брылями-это от ДАО, от корнера нет отека.Белое-это бепантен намазан.Форма углов получилась,как я хотела,но желаемую форму верхней губы как у Мишель Пфайфер(меня раздражало,что от центра у меня губа исчезает вообще к углам.) им не получить, я уточняла хирурга.
Так что в этой зоне ограничились ДАО+корнер.
Миниатюры
IMG_8181.jpg  
  #1595  
Старый 13.07.2015, 13:20
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

vladada , поздравляю! На фото все здОрово, несмотря на отек. Мне тоже нужен этот комплекс, только не знаю, к кому податься. Не подскажешь автора?
  #1596  
Старый 13.07.2015, 13:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

у меня комплекс такой именно,потому что углы были вообще вниз , а мышцы сильные,ну и первый корнер не дал вообще ничего.Да и марионетки уже хотели заложитьсяПоэтому мышцу рассекли(резекция ДАО ) и углы поднялись, но шире губа не стала все равно ,конечно.... ну фиг с ней. Мне уголки нравятся))))))А булхорн(чтоб поднять зону не по центру ) получалось некрасиво(своё расстояние до носа 1.2 см),примеряли другое-фигня получалась визуально,так что конкретно в моём случае только так.хирург Кочнева И.С.
  #1597  
Старый 13.07.2015, 13:50
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

vladada , спасибо), надо сьездить к ИС на консу. А первый корнер тоже она делала? Не пропадай), очень интересен результат на сроке.
  #1598  
Старый 13.07.2015, 14:08
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

да,она.
да я уж и забуду сто раз, я захожу,если проблема образовывается))))или вопрос.
  #1599  
Старый 13.07.2015, 17:24
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Интересно, швы в углах губ будут заметны?
  #1600  
Старый 13.07.2015, 17:32
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

vladada, а где фото "до" можно посмотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©