Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 04.06.2012, 21:42
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Я первые 5 дней думала что лучше б ходила себе дальше без груди и горя не знала, и рыдала на плече у подружки. На 7-ой день стало полегче, но до месяца, а то и больше я боялась резких движений, боялась поднять что-то тяжелее дамской сумки, ну и все в том же духе. Сама подниматься нормально из положения лежа я стала только в месяц. С каждым месяцем все неприятные тянущие, ноющие и т.п.ощущения становились меньше и окончательно исчезли ближе к году. Так что нужно набраться терпения и ждать когда закончится период реабелитации. И потом у всех востановление проходит по разному. Моя знакомая делавшая грудь лет 8 назад очень легко перенесла оп, а другую муж с ложки кормил до 2-х недель так ей было хреново.

Обо мне:
  #1362  
Старый 04.06.2012, 23:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Бони, если почитать эту тему, то чешущиеся швы и покалывание-нытье, в принципе, вариант нормальной реабы...некоторые из девочек уж точно подумали: "мне б ваши проблемы"
у меня скоро месяц, покалывание, постреливание и прочие распирания считаю нормальным, стараюсь не обращать внимания...организм должен привыкнуть к новому, вырастить заново нервы, сосуды, рассосать отеки, сформировать капсулу...ждите, все будет хорошо, главное, чтоб было симметрично, без даблов и прочего ненужного, а остальное пройдет, быстро или медленно, как получится

Обо мне:
  #1363  
Старый 05.06.2012, 01:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
Девушки скажите пожалуйста сразу после операции вы были рады что решились и всё таки сделали или была всё таки мысль зачем вы это сделали? Просто обычно перед операцией почти у всех присутствует какойто страх(из за него я в своё время отменила операцию) а вот какие мысли и чувства возникают после операции?
И до операции дни считала, когда же свершится сие чудо, т.е. страха не было совсем, и после ни одного дня не жалела, а только с нарастающим восхищением отмечаю каждый месяц, что моя грудка нравится мне ещё больше Так что, как и всегда, нельзя ориентироваться только на чьё-то мнение, у всех по-разному!

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Murrk а у тебя как грудь ведет себя в белье на костях? Получается, что лифы с плотной чашкой.ТЕ КОТОРЫЕ ФОРМИРУЮТ КРАСИВУЮ ЛОЖБИНКУ И Т.Д. ПРИПОДНИМАЮТ ГРУДЬ И ПОДЖИМАЮТ НИЖНИЙ ПОЛЮС((
Первый лиф с косточками был очень некомфортен, но он маловат оказался, плюс грудь ещё в тонусе была, поэтому я вытащила из него кости... и почувствовала огромное облегчение. Это была чашка B. Сейчас покупаю только C, причём примеряю более тщательно. И, ура, всё отлично! Нигде ничего не жмёт и не давит

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
девы, вопрос - у всех руки нормально вверх поднимаются после ОП? с одной стороны, мало времени прошло у меня, но сей факт смущает - рука нормально поднимается до уровня плеча, а все что выше - начинает болеть и тянуть подмышкой. не то что прямо очень сильно и больно, скорее муторно и неприятно. установка под мышцу, с другой грудью такого не было вообще
кошатка, не устану, наверное, повторять, что у всех разные ощущения, да и болевой порог разный... Я здесь уже писала, что на следующий же день после ОП махала руками, словно ветряная мельница, на что ассистент АЛ, попытавшийся объяснить мне, как осторожно надо разрабатывать эти движения, просто вытаращил на меня обалдевшие глаза

Цитата:
Сообщение от Bony2012 Посмотреть сообщение
девочки я вот как раз отношусь к тем ,кто больше жалеет о том что сделала чем нет
Bony2012, как же жаль, когда такое ощущение возникает... Очень хочется верить, что оно пройдёт, и ещё совсем немного потерпеть осталось. А потом всё же будет только радость...

  #1364  
Старый 05.06.2012, 09:35
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ka-bo, ну одежду надевать-то надо, брить под мышками, например, тоже... с другой рукой такого не было, болит не грудь, не мышцы на ней, а именно под мышкой, хз что такое
Yolandi777, я думала "что мне спокойно не сиделось и зачем я вообще все это сделала, верните все назад" - с провоза меня по корявому неровному полу из операционной до паоаты и ровно до того момента, как после наркоза перестали дрожать руки-ноги и перестало тошнить а потом никаких сожалений

Обо мне:
  #1365  
Старый 05.06.2012, 10:00
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

девочки очень надеюсь что все это временно))))а скажите у кого-то воспалялись швы?ну после того как уже зажили?
  #1366  
Старый 05.06.2012, 10:57
Аватар для nadulecek
nadulecek nadulecek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
nadulecek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony2012 Посмотреть сообщение
девочки очень надеюсь что все это временно))))а скажите у кого-то воспалялись швы?ну после того как уже зажили?
у знакомой такое было. врач опередил как реакцию на рассасывание внутренних швов - так что надо на очный осмотр к врачу! бывает надо ниточки надо достать
  #1367  
Старый 05.06.2012, 11:11
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, я только что с консультации, отписалась в Проблемах уже. Вчера отлепила стрипы со швов. вместе с корочками. Корочки тонюююсенькие, швов совсем не видно, среди вмятик от костей я не нашла где швы. Стрипы сами почти отлипли. я даже усилий не прилагала.
Записалась на коррекцию. Решила что не буду ждать до конца лета. иначе совсем себя изведу в депрессию. Док сказала, что несколько дней похожу в компрессионке с давлением только сверху, потом в обычном бюсте. Из ограничений будет только правильное заживление швов. из болевых ощущений - может немного поныть.
Щупала свои внутренние швы. где у меня были шнурочки - нету уже ничего.

Обо мне:
  #1368  
Старый 06.06.2012, 00:02
Аватар для Тюльпан
Тюльпан Тюльпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 35
Тюльпан на нуле
По умолчанию

Ka-bo, нескромный вопрос, а коррекция платная?

Обо мне:
  #1369  
Старый 06.06.2012, 06:52
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, милые девочки!!! Очень давно читаю ваш форум, но никогда не писала. Наконец-таки я решилась сделать ЭТО, и ваш форум сыграл в этом немаловажную роль. В данный момент лежу в клинике, .через пару часов операция. Состояние очень какое-то непонятное. Вроде страха нет, а на душе все равно неспокойно. Так вот. Приятно, что вы поддерживаете новичков, это очень воодушевляет. Если буду в состоянии, после ОП отпишусь!!!
  #1370  
Старый 06.06.2012, 07:18
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Тюльпан, я буду оплачивать только наркоз, хотя очень хочется поспорить с этим. Если я выбрала бы местную анестезию, то совсем бесплатно.
*elena*, удачной операции и легкой реабилитации!!! Пусть все будет красиво с самого начала и на долгие годы!) Мандраж перед операцией штука очень выматывающая. Для меня этот страх остался одним из самых ярких впечатлений от пластики.

Обо мне:
  #1371  
Старый 06.06.2012, 08:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Елена, удачи!
  #1372  
Старый 06.06.2012, 08:24
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за ответы.Самое интересное что я знаю что всё равно сделаю рано или поздно 100%.А вот всё чего то жду чего сама не знаю.. Елена УДАЧИ! Чтоб всё получилось так как хочешь.
  #1373  
Старый 06.06.2012, 17:22
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Yolandi777,
я тоже в своё время отменила операцию и 7 лет ходила на консультации (1 раз в год). После длительного чтения этого форума я решилась за один день и сразу записалась на ОП. На второй день после ОП я всё проклинала, так как сильно болела спина. Сейчас я давольна, 10.06 нам 2 месяца будет. Если Вы об этом долго мечтаете, надо делать, это желание Вас наврядле покинет (за 7 лет я в этом убедилась). Удачи Вам!

кошатка, у меня тоже после операции болит или не приятные ощущения чуть ниже подмышки с одной стороны. Я думаю где-то нерв зацепили.
  #1374  
Старый 06.06.2012, 19:57
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

девочки а не было у кого так?у меня как то в одной груди как щекотание как зуд ну и подтягивает,хотя не температуры нет не покраснений вроде мягкая,может от швов все потому как вроде зудит в стороне где швы может внутри так заживает или воспалилось...?не пойму что такое?2 мес после оп и именно как то одна грудь,у кого длились всякие неприятные моменты?как долго?
  #1375  
Старый 06.06.2012, 21:10
Аватар для kalipsiko
kalipsiko kalipsiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2
kalipsiko на нуле
По умолчанию

ДЕВЧУШЕЧКИ УМОЛЯЮ САЖИТЕ ЕСЛИ Я НАБЕРУ КГ8 МОЯ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ СТАНЕТ БОЛЬШЕ...У КОВО ОПЫТ ЕСТЬ?
  #1376  
Старый 06.06.2012, 21:55
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

может чуть всего ,а вообще , на фоне живота может потеряться !!!!

вы спрашиваете , какой у вас размер , это только вы знаете... как по мне , так 2-2,5

Обо мне:
  #1377  
Старый 06.06.2012, 23:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

kalipsiko
на что Вы надеятесь,что сама грудь больше станет или силикон выростит?
может всё будет зависить от причины набора веса!?

Обо мне:
  #1378  
Старый 07.06.2012, 07:05
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Писала, писала сообщение, а оно куда-то делось, блинн..... Заново напишу. В общем, вчера сделали ОП, как то долго я отходила, до шести вечера в какой то прострации и больно все. Ближе к вечеру (еще ко всему спасибо за обезболивание) стало чуть легче. Очень тяжело вставать с кровати. У вас так было???? Прям аж в грудь стреляет... Антибиотики колят. Смотрю на свою новую грудь в компре, она почему--то большой совсем не кажется, может, из за того, что сама я девушка не из хрупких, рост 164, вес гуляет 58-62. Или все же, когда снимут компрессионку, она будет казаться больше, ведь сейчас все прижато???? Ставила анатомы Евросиликон, высокий, 385, комбинированно, субмаммарно.
  #1379  
Старый 07.06.2012, 07:39
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Елена поздравляю вас! Первые 4-5 дней будет тяжело и болеть конечно будет, потом станет все легче и легче! наберитесь терпения! А размер у вас впечатляющий, при вашем росте уж никак не должен быть маленьким! Ждем фото!
  #1380  
Старый 07.06.2012, 09:29
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

*elena*, скорее всего: 1. отек, причем отекли не только груди, но и все вокруг и вам тольок кажется, что мало; 2. компра очень сильно прижимает, особенно в первые дни.
с таким сс у вас вряд ли мало.

стреляет, покалывает, ноет, болит - там же чужеродное тело, плюс хирургические манипуляции. это только в фильмах и в глянцевых журналах пишут - "пошла и увеличила" или "перед родами вытащила, а потом опять вставила" - как будто это прям вкладка в лифчик, а не серьезное вмешательство.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©