Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.03.2011, 20:19
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

На самом деле, все было не совсем так. Во-первых, я делала шлифовку, если мона так сказать – по протекции. Просто у меня сотрудница на работе за пол года до этого прошла процедуру лазерной шлифовки лазером More-Xel. Так что у меня, что называется, был пример перед глазами.
А во-вторых, у меня самой медобразование есть, и вроде неплохо в разной спец литературе ориентируюсь. Вот я в интернете почитала про технические особенности лазера. Впечатлило то, что технические параметры лазера достаточно обширные – много режимов, высокая степень обработки поверхности кожи. А также есть специальная интегрированная система анализа типа кожи.
  #542  
Старый 05.03.2011, 20:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Swetty, мы пытались сравнивать не фото, а характеристики.
PashA хочет сделать однократную процедуру, потратив на это часть своего отпуска, поэтому слабые лазеры не рассматриваются (поправьте меня, если это мнение ошибочно).
На самом деле, вы, похоже, первая в этой теме, кто сделал MORE-XEL. Расскажите нам, пожалуйста, о своих впечатлениях. С какой периодичностью его надо делать?
  #543  
Старый 05.03.2011, 20:36
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Я б не сказала, что он слабый и не эффективный, по крайней мере мне так не показалось. Особенно, когда я себя после процедуры увидела.
На самом деле, как мне рассказывали в салоне, где я делала, More-Xel - это универсальный фракционный CO2 Laser, и он показывает высокую степень избирательности при работе с поверхностью кожи. Захватывает не только последствия угревой сыпи, но и сосудистые звездочки, пигментные пятна. А что касательно рубцовой ткани, то он считается эффективным даже в отношении самых «противных» рубцов – келлоидных.
  #544  
Старый 05.03.2011, 20:43
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Медицинское образование – это хорошо. У меня жена медсестра, так она меня лучше любого врача полечит. Так что хорошо, что вы «в теме». А где вы шлифовку делали? И вот вы тут выше написали, что муж у вас не сильно в восторге от пластики. Ему результат не понравился?:d
  #545  
Старый 05.03.2011, 20:53
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PashA Посмотреть сообщение
Медицинское образование – это хорошо. У меня жена медсестра, так она меня лучше любого врача полечит. Так что хорошо, что вы «в теме». А где вы шлифовку делали? И вот вы тут выше написали, что муж у вас не сильно в восторге от пластики. Ему результат не понравился?:d
Нет, ему изменения понравились. Просто когда я начинаю самокопания в собственной внешности, то он обычно таким примиряющим тоном заявляет, что ему все равно как я выгляжу. Он меня любую любит. Не то чтобы ему денег было жалко, это он так свою поддержку мне выказывает.
Ps. Омолаживалась в салоне "Центр Инновационной Косметологии", там же, где сотрудница делала до этого.
  #546  
Старый 05.03.2011, 20:59
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Ясно. Ну, позицию вашего мужа с одной стороны можно понять – это и хорошо, что он не отмахивается, как другие. А вот мне интересно, если у лазера такая универсальность – это не влияет на эффективность работы?
  #547  
Старый 05.03.2011, 21:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Swetty, я вас уверяю, это говорят во всех салонах)))
Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Захватывает не только последствия угревой сыпи, но и сосудистые звездочки, пигментные пятна. А что касательно рубцовой ткани, то он считается эффективным даже в отношении самых «противных» рубцов – келлоидных.
Так можно сказать про все существующие фракционники)))
Грубо говоря, все фракционники, так или иначе, "избирательны", т.к. они позволяют менять глубину воздействия на разных участках тканей, в отличие от сплошнго со2. Не даром же классическим глаза не шлифуют. Фракционник в этом смысле довольно гибок.
Вся разница в аппаратных возможностях, а именно мощность, импульсность, кол-во микролучей за пасс и т.п. (имхо).
На счет сосудистых звездочек: у меня был выраженный купероз (или как там называют сосуды на лице). После 1-й процедуры у меня сожглись все лишние сосуды с поверхности, т.е. исчезли бесследно.
Говорить в клиниках могут все, что угодно. А вы нам расскажите про свой опыт - это интересней
  #548  
Старый 05.03.2011, 21:10
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PashA Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, если у лазера такая универсальность – это не влияет на эффективность работы?
Я бы не сказала. На личном опыте могу сказать, что на работу универсальность лазера Моге-Хеl абсолютно не влияет. Наоборот – это изюминка, поскольку наличие встроенного анализатора кожи позволяет дифференцировать все проблемы на обрабатываемом участке кожи, а наличие различных мощностей и режимов позволяет за один раз устранить большинство проблем.
  #549  
Старый 05.03.2011, 21:40
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Расскажите, просим-просим. И результат неплохо бы было увидеть.
  #550  
Старый 05.03.2011, 21:42
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Да я не спорю, что умные специалисты рассказывают все по одному шаблону. Но процедуры-то практически идентичные.


Насчет меня. У меня были мимические и обычные морщины. Вокруг глаз – сетка, на лбу тоже. Ну, на фото все, в принципе видно, у меня результат получился за одну процедуру. Скажем так, я воспользовалась возможностями лазера More-Xel Scanning для омоложения. Результатом осталась очень довольна.
Миниатюры
2.jpg   4.jpg  
  #551  
Старый 05.03.2011, 21:46
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что у вас и до процедуры неплохо было.
  #552  
Старый 05.03.2011, 21:48
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Спасибо, конечно, но мне лучше судить. И потом, на фотографии не так четко морщины видно, как в жизни. Вспышка их частично сгладила.
  #553  
Старый 05.03.2011, 21:50
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Все возможно, не буду критиковать. Но мне кажется, что в вашем случае все же обработка понадобилась более щадящая, чем нужна в моем. (сужу сугубо по фотографии).
  #554  
Старый 05.03.2011, 21:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алис, была сегодня у ОВ. Умолила втиснуть меня внеурочное время, т.к. мне предстояла незапланированная встреча, поэтому говорили коротко.
Меня интересовали 3 вещи:
1. Когда можно пройти курс биоревитализации
2. Когда можно вколоть ботокс (я никогда этого раньше не делала).
3. Как предупредит пигментацию.
О последнем: знаешь, я приперлась к нему хмельная от вина и подарков и обласканная цветами и комплиментами на работе (сёня ж последний предпраздничный рабочий день), поэтому как дура забыла спросить про вред гидрохинона и все такое.
И еще больше я ступила, когда спросила какой имеено Обаджи он мне рекомендовал - CRX или Nu Derm? Он ответил, что конечно CRX. Сама понимаешь, других вариантов я не узнала. Каков вопрос - таков ответ:dur:
Еще как вариант он предложил, что если через месяц после Репейра я почувствую проблемы с пигментацией, пройтись Рестором на самых легких параметрах, что бы вывести скопившийся пигмент (повторяю не слово в слово, а суть). Сказал, что он это успешно практикует.
Я врядли пойду делать Рестор.
В ближайшее время собираюсь посетить косметолога. Она очень опытна и сталкивалась с кожей после лазера. Так же она знакома с Обаджи. Посоветуюсь с ней по поводу этой косметики.
Короче, ничем тебе не стала полезной
*****
Swetty, класс! Не бросайте нас теперь. Рассказывайте о нарастающем позитивном итоге вашей шлифовки))
  #555  
Старый 05.03.2011, 21:58
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PashA Посмотреть сообщение
Все возможно, не буду критиковать. Но мне кажется, что в вашем случае все же обработка понадобилась более щадящая, чем нужна в моем. (сужу сугубо по фотографии).
Ну, в том то и дело. Тут избирательность лазера действует. У меня за одну процедуру эффект был достигнут. Сотрудница с работы четыре процедуры сделала. Каждому по-своему. Я вот фотографию нашла, результатов после шлифовки лазером More-XelScanning. По-моему в данном случае все было значительно хуже, чем у вас. Так что все шансы у вас есть.
Миниатюры
5.jpg  
  #556  
Старый 05.03.2011, 22:06
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Это чьи результаты? Рекламные? Я вам кучу таких найду, не обижайтесь.
*****
Про омолаживающие шлифовки лучше бы опубликоваться в теме "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д). Хоть методы, откровенно говоря, зачастую одни и те же, - правила есть правила.
  #557  
Старый 05.03.2011, 22:12
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Безусловно, рекламных фоток полно. Я отвечаю лишь за свой результат.А насчет того, что я тут про результаты рассказываю - я просто поддерживаю диалог Насчет позитивного эффекта, хочу свою историю добавить. Сейчас детей уложу и напишу, а то с ними работы никакой не выходит. :mad0:
  #558  
Старый 05.03.2011, 22:20
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Спасибо за информацию, жду рассказ, а знакомой вашей фотографий нет? Что б еще результат реальный увидеть, а то отзывы в сети про лазер More-Xel Scanning читал, фотографии тоже видел, а хочется реальную историю. Чтобы было по нотам расписано, что да как...
  #559  
Старый 05.03.2011, 22:32
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

По понятным идеологическим соображениям фото сотрудницы без ее разрешения опубликовать не могу.
  #560  
Старый 06.03.2011, 15:43
Аватар для JaguarRUS
JaguarRUS JaguarRUS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
JaguarRUS на нуле
По умолчанию

Кто ездил на дермобразию к Фисенко ГИ в Москву? расскажите сколько там бюджетная гостиница стоит? Я где то читал, что там через дорогу от клиники есть гостиница за 1500 в сутки.
Если подсчитать что торчать там в Москве не меньше 25 дней. Это если с корками не ехать обратно домой, а ждать когда все повязки хотя бы снимут.
Не проще заранее найти и снять квартиру тысяч за 15 в месяц? Это реально?
Я правильно понял что если приедешь туда в Москву то там ещё надо попасть на приём, и только потом тебя впихнут в очередь. А это можно ещё неделю, две торчать в Москве без дела и тратить деньги га проживание кторое не так и дёшево.
Я всё правильно написал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©