Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 07.12.2012, 21:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

deangel спасибо за ответ. Цены за ментопластику примерно как у нашего Гурьянова.
  #3602  
Старый 08.12.2012, 02:24
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

deangel А фото до есть?
  #3603  
Старый 08.12.2012, 10:11
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

deangel, привет). Губы у всех становятся тоньше. Увеличение в размере у вас крохотное. Не знала бы, что была операция, даже в голову бы не пришло, что все сделано "вот-вот". Смотрится все очень красиво и гармонично. Поздравляю и скорейшей реабы. По поводу инородности по ощущениям - это нормально. Пока что отек, некоторое смещение в тканях. Вскорости подбородок и на ощупь и в остальном станет как родной.
owaiss, ямку, сразу, после ОП практически ни у кого не видно, из-за отека. Но учитывая размеры импланта, даже если она появится, то небольшая и портить ничего не будет. Придаст изящества
  #3604  
Старый 08.12.2012, 11:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

deangel, имплант смотрится очень гармонично. Губы, действительно, стали тоньше. Еще я подумала, что на фотографиях "до" вы губы немного увеличивали, а "после" они уже рассосались? Если да, то с увеличением очень хорошо смотрится.
  #3605  
Старый 08.12.2012, 17:05
Аватар для aviva_p
aviva_p aviva_p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: россия
Сообщений: 3
aviva_p на нуле
По умолчанию Сделала ментопластику + липосакцию шеи.

22.11.12 Я сделала операцию - ментопластика (вставлен имплант в подбородок) и липо шеи. До сих пор чувствую неприятные ощущения. Болит подбородок, очень чувствуется инородное тело. В первые 7-10 дней были проблемы с произношением звуков ( если быстро говорю, не все звуки произносила так как я это делала до опер.). Первые 5 дней носила повязку, которую самостоятельно перевязывала каждый день. Соответственно ночи были практически бессонными. Сейчас прошло уже более двух недель и в районе шва появилась ранка а из нее что-то торчит в виде какой то жесткой нити.. Делала опер не в своем городе и теперь не знаю даже что мне с этим делать. Не знаю как выложить фото.

Фото до:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фото после:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3606  
Старый 08.12.2012, 21:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Результат классный. Только жаль, что нет фотографий в профиль "до" и "после". При фотографировании, наверное, выбрали большой формат, поэтому и выкладываются они в таком огромном виде.
  #3607  
Старый 08.12.2012, 21:45
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

На счёт прикуса ответьте то
  #3608  
Старый 08.12.2012, 22:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Если проблемы с прикусом - сначала его нужно исправлять? У ортодонта?
исправление прикуса на подбородок слабо повлияет.
  #3609  
Старый 08.12.2012, 22:37
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

deangel, очень и очень красиво, если учесть еще отек сойдет, будет все такое точеное, просто загляденье, очень красиво, и рино у этого же дока делали? жаль нельзя все сразу пока увидеть))) мне очень нравится
  #3610  
Старый 08.12.2012, 22:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

aviva_p результат на вид отличный, а насчет жесткой нитки нужно обязательно сходить к какому-нибудь местному пластическому хирургу и показаться. Может, когда вам швы удаляли, то эту нитку недоудалили и ее нужно срочно удалить, а то шов воспалится и будут неприятности (не дай Бог!).
  #3611  
Старый 09.12.2012, 00:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

aviva_p, выложите, пожалуйста, фотку доступа в нормальном размере, а то от этого перекашивается форум.

  #3612  
Старый 09.12.2012, 07:48
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

aviva_p, результат - отпад! Преображение фантастическое - с почином! Насчет нитки, если у вас в городе нет пластического хирурга, бегом к любому другому хирургу и не тяните с этим. С произношением проблемы, это иногда случается. При установке импланта отслаивают мышцу, нужно время на восстановление. Вам оперировавший хирург пластырь не приклеил? Обычно фиксируют на неделю. Что бы не было смещения. Швы снимали?
  #3613  
Старый 09.12.2012, 14:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, губы становятся тоньше далеко не у всех. Я уже писала, что у меня губы ничуть не изменились. И вот еще один наглядный пример - Авива. Какие были губы (кстати, очень красивые), такие и остались. А насчет нитки согласна с Липкой. Не затягивайте!
  #3614  
Старый 09.12.2012, 15:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Aviva, шикарный результат! Поздравляю.
  #3615  
Старый 10.12.2012, 05:32
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss, вы правы, конечно). Вечно забываю, что нормальные люди ставят не очень большой имплант. Поэтому и адского утончения губ не происходит)
  #3616  
Старый 10.12.2012, 11:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня имплант был крохотный, 4 мм на увеличение, губы очечнь заметно "ушли", нижняя прям подвернулась и задвинулась. И это было очень хорошо видно еще ДО того, как имплант воспалился. На фото я могла так выпячивать губу, что она казалась в норме, но в расслабленном состоянии она была откровенно задвинуда назад, увы. Я вот только из-за этого эффекта еще не могу решиться снова на имплант, мне было некрасиво оч с губами такими. Просто у кого губы сами по себе красивые - крупные и объемные ДО, не сильно видимо заметно, а укого, как у меня или Липки ДО, заметно. Вообще, сколько я эту тему изучала, в 95 % уменьшаются губы, Глоба подтвердил это. Там как-то геометрия меняется , углы становятся другими и подворачиваются губы) Губы ДО и owaiss, и у aviva_p пухлые и красивые, у deangel тоже оч красивые губы ДО, но после все же ушла губа(( Может это еще как-то от формы импланта зависит?
Еще вот смотрю все же контурирует имплант в некоторых случаях, подбородок отдельно, челюсть отдельно(( На молодом лице смотрится вполне естественно, но вот в возрасте, мне кажется, это будет смотреться как брыли.

Цитата:
Сообщение от aviva_p Посмотреть сообщение
а из нее что-то торчит в виде какой то жесткой нити.
а где швы у вас? Если во рту, то там скорее всего нитки рассос.
  #3617  
Старый 10.12.2012, 12:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я не поняла почему губы уходят? У меня совсем не ушли. Ни капельки. Даже мне кажется еще больше стали.

Обо мне:
  #3618  
Старый 10.12.2012, 12:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Леся, супер! А фото есть ваши где-то? ну видимо кому-то просто везет, или наоборот кому-то не везет что-ли? Не знаю, почему так происходит, мне хирург объяснял изменением угла, только не помню относительно чего к чему )))
Вот как у меня было, ракурс не совсем один и тот же, но думаю видно о чем я говорю .
Миниатюры
губы ДО.jpg   губы после.jpg   7,6.jpg  
  #3619  
Старый 10.12.2012, 13:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Может, это зависит от формы импланта? Да и не понимаю, почему на некоторых результатах этот эффект "подбородок отдельно, имплант отдельно".
  #3620  
Старый 10.12.2012, 13:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Натали, ого. Действительно сильно ушли. Мои фотки тут где-то. Я уж и не знаю где. Меня оперировали в августе 2008. Так что они наверное уже в архиве.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©