Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #361  
Старый 15.07.2018, 19:38
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Sun8, да понимаю, поэтому и спрашиваю - поделитесь как вы пришли и к чему.... хочу работать в этом направлении)
думала, что говорила о пути, а не о решении. В любом случае спасибо
Вам. Эзотерика она такая - таинственная, неосезамая и ритуалы, которые перестают работать) Интересно как бы Алия это разложила, с астрологией туманной у нее было отлично ИМХО
Кстати дом уже есть, необходимо иное
  #362  
Старый 15.07.2018, 21:39
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Да я как раз и спрашиваю про конкретные практики, для того чтобы то что вы написали сделать, т. е методики) Впереди лунное 27, поэтому есть шанс еще), но в лунное другие практики)
lapulya, так трансерфинг Зеланда с затмениями никак не связан, его слайды и визуализацию можешь практиковать когда захочешь, вот тут совсем кратко можно вспомнить его приемы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или всерьез считаешь, что кто-то знает какие-то особые ритуалы, которые 100% подействуют в отличии от тех, что ты уже пробовала? Я думаю, здесь на первом месте сила веры во все это, ну и количество вкладываемой энергии соответственно . В эзотерике ведь много повторений и заимствований друг у друга, ритуалы похожи, вот слайды и визуализация-та же карта желаний, которой тут многие увлекаются.Мне в свое время трансерфинг не зашел, даже от маятников не получилось отвязаться, может действительно тех. образование мешает (мозг под логику заточен, а тут другие сферы), а может не было полного внутреннего доверия к теории Зеланда. Сейчас посмотрела-где он и что с ним стало, думала, что он давно ушел от нас в астрал, а он успешно коммерцией занимается: сайт свой с рассылками, книги строчит,уже фильм снял.Новая книга «Тафти жрица»: "Техники Тафти, еще более мощные, чем техники Трансерфинга". Может они у тебя заработают?

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Интересно как бы Алия это разложила, с астрологией туманной у нее было отлично ИМХО
Ты права, Алии очень не хватает, туману напустить-это не сложно, а вот так как Алия, простым языком четко и кратко, по полочкам разложить любой сложнейший материал, сделав его доступным для всех, такой гениальный талант есть только у нее. Понимаю, что на форум она вряд ли вернется, но я бы с большим удовольствием почитала ее на любом ресурсе. Если у кого есть наводки где искать Алию, буду очень благодарна, хоть в личку.
  #363  
Старый 15.07.2018, 22:35
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Olg, думаю да есть люди которые что-то знают, если говорят об этом) Да я тоже трансфертинг с затмениями в голове не могла уложить)
Ну я так к примеру - никто же из нас новые молитвы не придумывает) берем молитвослов)
  #364  
Старый 15.07.2018, 22:45
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Хочу все знать, ты то же можешь написать, что делаешь на/перед затмениями, Ну напрмер, в момент затмения зажигаю свечу и пишу на листе те качества/привычки/желания/действия которые я хочу изменить/изничтощить в себе?
за несколько дней до затмения обращаю внимание на знаки, те странные и неожиданнве события. пытаюсь понять нв что это намек от Вселенной. часто бывает понятно сразу. иногда только со временем))). за день до затмения анализирую последние полгода - какие задачи актуальны, что хорошо, что хотелось бы изменить. и в день затмения прошу желаемых изменений. дальше пишу план действий и придерживаюсь его. никаких сушеных мышей. еще если с кем то хочешь навсегда попрощаться - хорошо разругаться в затмение.

Sun8, я поняла о чем ты. да, я была неподготовлена. расскажешь про хиромантию в теме про хиромантию? как увлеклась, как это работает.
  #365  
Старый 15.07.2018, 23:04
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, спасибо
  #366  
Старый 15.07.2018, 23:10
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ну почему без сушенных мышей?) даже обидно!ну хоть 1 мышку то?) или петуха можно по вуду голову отсечь
На счет знаков - ох как же ты права! Вообще всегда надо все знаки видеть - все мы все время получаем подсказки - как в мелочах, так и в серьезных делах - главное - видеть , быть внимательным к ним и тогда вы точно никогда не совершите ни одну ошибку!
lapulya, а если серьезно, то нужно не желать, не просить, да и писать что то - ну не знаю ) суть не в этом . Поймите только одну очень важную вещь , и главное, свято верить - что какую себе и своей жизни вы программу зададите - так она и сложится - и казалось бы самые невероятные вещи , на самом деле возможны, а именно возможно то - во что ты свято веришь! Не желать , не хотеть, а просто знать, что сметана - она белого цвета, к примеру, это же не вызывает сомнений? ну также и с вашей жизнью, надо четко знать что именно ты хочешь и просто идти к своей цели, ни как к мечте, а как просто вы идете из магазина домой - примерно также, не циклиться на своей цели, поменьше эмоций, и тогда у вас все получится. И самое главное - счастье , как и деньги любит тишину. Поэтому , когда вы добиваетесь, чего хотите, надо относиться к этому - как к обыденности, спокойно и нельзя лишний раз сотрясать воздух - болтать то бишь - рассказывая о своих планах - известно, что если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!
  #367  
Старый 15.07.2018, 23:15
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, я пришла к выводу что атрибутика помогает настроиться . но можно и без нее . именно как ты пишешь.
  #368  
Старый 15.07.2018, 23:41
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Вам. Эзотерика она такая - таинственная, неосезамая и ритуалы, которые перестают работать)
Дело в том, что только что то сугубо ваше может вам помочь , то есть если речь о ритуале , то только тот, в который вы сами верите, у вас и сработает, все просто! Кому то атрибутика нужна, как пишет ХВЗ, кому то она помогает настроиться, кому то не нужна, кому то нужно что то другое, нельзя по чужому рецепту решить свои моменты - ну не бывает так!
Для меня ритуал - это когда в транс входишь - мне легче так. Для кого то другого - свечи зажечь или мышь засушить) каждый должен свою фишку иметь , что б она у него работала и на него, естественно!

Хочу все знать, единственно - нужно обращать внимание на знаки - всегда! это очень важно! а не только в дни затмения(до и после) просто в дни затмения - знаки могут быть более судьбоносные
  #369  
Старый 16.07.2018, 04:38
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, не нужно путать божий дар с яичницей. Если вас действительно интересуют духовные практики - практикуйте, это не имеет отношения ни к Зеланду, ни к бытовой магии. Ищите учителей, получайте посвящение и так далее )) Духовные практики в затмение, в частности, проводятся тибетскими буддистами. И, насколько мне известно, цели этих практик совсем иные, нежели те, о чем пишут в картах желаний. Я нисколько не обесцениванию ваши желания, просто поймите, что духовные практики вообще из другой оперы.

Как модератор темы, напоминаю, что провокации здесь не уместны, даже "тонко завуалированные".
Если кого-то что то не устраивает в этой теме - есть аналогичные, а также масса профильных ресурсов.

Обо мне:
  #370  
Старый 16.07.2018, 10:39
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Happy29, полностью согласна! именно духовные практики! которые помогают развивать свои способности и возможности (не материальные)
Виновата,прошу пардон, что не по теме чуток, больше не буду)
  #371  
Старый 16.07.2018, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы тему не перепутали?

  #372  
Старый 16.07.2018, 18:48
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Я нисколько не обесцениванию ваши желания, просто поймите, что духовные практики вообще из другой оперы.
Как модератор темы, напоминаю, что провокации здесь не уместны, даже "тонко завуалированные".
Если кого-то что то не устраивает в этой теме - есть аналогичные, а также масса профильных ресурсов.
Хеп, ты постоянно обесцениваешь желания и почему то все про карту желаний и материальное((((( Поверь, много людей живет духовным и стремится развиваться
А тему здесь вы же эту и подняли. Провокаций не было, у нас что есть какие-то отверженные, извини я не знала( ну транс это вообще не мое, вот все и выяснили, а то все было не понятно,... ССори за попытки прояснить для себя некоторые моменты духовных практик на затмения
  #373  
Старый 16.07.2018, 21:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

lapulya, давай ты заведешь свою тему, и будешь отвечать на те вопросы, в которых ты считаешь, что кое-что понимаешь. А я приду и буду учить тебя, как и кому тебе отвечать, приводить в пример других "специалистов", которые ими являются с моей точки зрения. Весьма жаль, что приходится объяснять элементарные правила этичного общения. Ещё раз повторяю, что если что-то в этой теме или во мне лично не нравится, не согласуется, задевает чувства, единственный вариант - не читать. Или пожаловаться администрации на задетые чувства.

Обо мне:
  #374  
Старый 17.07.2018, 20:35
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Астрология от Happy29

Хэппи, подскажи, пожалуйста. Наложила карту затмения на натальную, асц на асц встал и Уран на МС почти, проедется по мне, да? Или что-то не так составила может. Страшненько стало
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a6a2950.jpg
Просмотров: 48
Размер:	129,5 Кб
ID:	285562

Обо мне:
  #375  
Старый 17.07.2018, 23:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Eskada, лучше напиши свои данные рождения, можешь в личку.

Обо мне:
  #376  
Старый 18.07.2018, 18:11
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Хэппи, спасибо большое!

Обо мне:
  #377  
Старый 18.07.2018, 20:43
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Дорогие знатоки, сейчас ретроградный Марс, а у меня единственная возможность решиться на вторичку по носу. Да и все перемены в жизни прям подошли в притык!!!! Есть в теме кто-то, кто хоть чуть-чуть поможет разобраться в это
Теме. Я вообще не была вовлечёна, но "американские горки" последних лет, дали понять что не все под властью нашей. Расширяю кругозор

Простите за "китайский". Пишу с телефона, пытаюсь чётко и по делу,а выходит наспех и мимо букв
  #378  
Старый 18.07.2018, 21:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Дансер, я не автор темы и не эксперт. по моим понятиям ретроМарс создан для дрделок и исправлений. те млмент выбран верно. Но лкчще подождите знатоков.
  #379  
Старый 19.07.2018, 00:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Дансер, для таких значительных дел, как пластические операции, имеет смысл подбирать дату у астролога, учитывая влияния на натальную карту. Что касается текущего ретроградного движения Марса, он может и не влиять негативно на элементы вашей натальной карты, отвечающие за внешность и здоровье, он может обозначать переделку, возвращение к прежнему вопросу. Кроме ретроградного Марса, есть множество других астрологических факторов, которые необходимо учитывать при планировании, как общих, так и индивидуальных.

Обо мне:
  #380  
Старый 19.07.2018, 21:37
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Вот, Хэппичка все прекрасно по науке изложила
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©