Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 03.12.2020, 07:09
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Korolevishna, спасибо. Я уже начинаю понимать, что все мы стареем. Возможно поэтому и поторопилась. Хотела запрыгнуть в последний вагон. Хотела это попробовать, раз многие делают и довольны. Ну вот и попробовала)))).

Обо мне:
  #2062  
Старый 03.12.2020, 08:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
, он вообще не спец по маммо?
Как это Крысин не спец по маммо? Я в 2012 году ещё у него грудь делала. До сих пор тьфу тьфу тьфу, всё красиво

Обо мне:
  #2063  
Старый 03.12.2020, 09:23
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, может ты слишком много ждала от этой операции? Перемен в жизни? Но как говорила мне мой психотерапевт , когда я ей сказала , что хочу стать уверенней в себе ( я прям думала чутли не звездой инстаграмма стану , если сиськи сделаю ( ну не дура ли?) она сказала , что этот фактор не зависит от размера сисек... что с помощью этой операции можно только изменить внешность , а не установки в голове и жизнь в целом . Да конечно кому то может внешность приносит доход , сколько девочек в инста, сделанных, но мне кажется сейчас это уже отходит ... и более популярны уже те у кого есть что-то и в голове , а не только под грудными мышцами

Обо мне:
  #2064  
Старый 03.12.2020, 10:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, сложно сказать. Мне вообще кажется сейчас, что было какое-то помешательство. Перемен в жизни вроде не ждала. Я думаю мой исходник все может сказать за меня)). Почему-то если у женщины грудь нормальная, хоть какая-то есть, то её стараются отговорить. А когда грудь как у мальчика, все понимают, что психологически так жить тяжело. Вот меня и мои близкие не отговаривали. Просто комплекс шла убирать, потому что считала, что он не только в голове, но на самом деле есть. И да, это диагноз, гипомастия, недоразвитие молочной железы. А после гв она и атрофировалась. И да, это без всяких прикрас и выдумываний выглядит не очень красиво. Но я только сейчас поняла, что необязательно должно быть красиво и идеально. Можно любить и просто потому что здоровое и свое. Про то, что сейчас вся эта мода уходит на второй план, я совершенно согласна, бодипозитив и все такое. Но от этого только сложнее простить себя, что я повелась. И мне казалось, что грудь все равно хоть маленькая есть у всех, а у меня уродство, дефект, который либо всю жизнь прятать, либо набраться смелости и исправить. Ну исправила. Но перестала считать это уродством). Мне казалось, что лифчик с пороллоном и воздухом-это обман. Хотелось быть полноценной, а не казаться. А сейчас думаю, а что, силикон разве не обман? Да такой же, только ещё и на здоровье может повлиять. А сексуальность и привлекательность в голове.

Обо мне:
  #2065  
Старый 03.12.2020, 10:57
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да согласна с тобой , в нашей ситуации это не было блажью , но с другой стороны тоже сейчас понимаю не стоит все это таких рисков и страданий. Зато без этого опыта мы бы никогда не поняли , что силикон это не панацея. И что можно жить и с очень маленькой грудью

Обо мне:
  #2066  
Старый 03.12.2020, 11:27
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, только это и утешает)).

Обо мне:
  #2067  
Старый 17.12.2020, 15:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, я лишь хотела сказать, что его профиль - это глютео, а маммо идёт вдогонку потому что пациенты просят, особенно кто хочет совместить 2 ОП за наркоз. Он сам мне говорил, что грудь на любит делать да и экономически у него невыгодно, просто увеличение имплантами выходит около 350 тыс, можно в мск гораздо интереснее предложения найти
  #2068  
Старый 17.12.2020, 17:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Moringa, когда я делала у него грудь, я понятия не имела, что он делает глютео и тп ))) Так что знала его только как маммолога, а на форуме узнала, что он по попам спец еще )). Мне он грудь в 2012 году делал за 250, 350 сейчас - это недорого

Обо мне:
  #2069  
Старый 18.01.2021, 01:29
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Ура, девочки, наконец-то я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я наконец-то сделала грудь! Это просто супер! Я безумно счастлива! У меня все получилось. Результат просто нереальный. Дмитрий Викторович все-таки очень профессиональный хирург! Посмотрите как получилось? Как вам результат?)
Миниатюры
3e89573b.jpg  
  #2070  
Старый 20.01.2021, 22:00
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Лёвка, я лишь хотела сказать, что его профиль - это глютео, а маммо идёт вдогонку потому что пациенты просят, особенно кто хочет совместить 2 ОП за наркоз. Он сам мне говорил, что грудь на любит делать да и экономически у него невыгодно, просто увеличение имплантами выходит около 350 тыс, можно в мск гораздо интереснее предложения найти
Вообще не соглашусь) Его профиль - делать профессионально! Посмотрите на меня! Грудь просто нереально красивая и аккуратная! про то что он не любит грудь делать - я от него не слышала. Делает очень здорово. А мне кажется цена отличная. Я делала у меня вышло почти 350 тысяч, я считаю, что цена очень демократичная, при учете, что грудь делает такой специалист со стажем и кучей регалий. Да, в Москве и за 100 000 рублей можно найти по каким-то там сомнительным акциям, но я бы не пошла. Я шерситала интернет в поисках профессионала, страхов было куча, поэтому не жалею денег за качественную работу

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Как это Крысин не спец по маммо? Я в 2012 году ещё у него грудь делала. До сих пор тьфу тьфу тьфу, всё красиво
Ого! Вашей грудке уже 9 лет!? Супер. А Вы как к Дмитрию Викторовичу попали? А где можно ваше фото посмотреть?) Интересно очень) я вот недавно сделала, мое фото ниже) Теперь еще больше радуюсь, что через 10 лет моя грудь будет выглядеть также красиво как и сейчас! Супер!
  #2071  
Старый 21.01.2021, 06:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение
Как вам результат?
Очень !!! А фото ДО нет?

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение
А где можно ваше фото посмотреть?)
Да, уже 9 лет в мае будет ))) Вот здесь мои фото (фото делала в мае этого года) https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=922

Обо мне:
  #2072  
Старый 22.01.2021, 23:22
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Nessa_d, сложно сказать. Мне вообще кажется сейчас, что было какое-то помешательство. Перемен в жизни вроде не ждала. Я думаю мой исходник все может сказать за меня)). Почему-то если у женщины грудь нормальная, хоть какая-то есть, то её стараются отговорить. А когда грудь как у мальчика, все понимают, что психологически так жить тяжело. Вот меня и мои близкие не отговаривали. Просто комплекс шла убирать, потому что считала, что он не только в голове, но на самом деле есть. И да, это диагноз, гипомастия, недоразвитие молочной железы. А после гв она и атрофировалась. И да, это без всяких прикрас и выдумываний выглядит не очень красиво. Но я только сейчас поняла, что необязательно должно быть красиво и идеально. Можно любить и просто потому что здоровое и свое. Про то, что сейчас вся эта мода уходит на второй план, я совершенно согласна, бодипозитив и все такое. Но от этого только сложнее простить себя, что я повелась. И мне казалось, что грудь все равно хоть маленькая есть у всех, а у меня уродство, дефект, который либо всю жизнь прятать, либо набраться смелости и исправить. Ну исправила. Но перестала считать это уродством). Мне казалось, что лифчик с пороллоном и воздухом-это обман. Хотелось быть полноценной, а не казаться. А сейчас думаю, а что, силикон разве не обман? Да такой же, только ещё и на здоровье может повлиять. А сексуальность и привлекательность в голове.
Тональный крем тоже обман ))) Ну что ты себя кушаешь то , считай что перемены к лучшему , покажи фотки свежие )))) я хожу по магазинам и бесконечно примеряю белье , ниче не купила дерьмо какое то , ржу , худеть надо ! Прям нет на меня белья под грудью надо 70 а чашка С в идеале ))) хожу в топах дочки ( это тот что у тебя маечкой ) а тот что я постила от bellyou там уплотнённый шов импровизация косточек очень хорошо поддерживает , и формирует грудь , не приплюснуто )))

Обо мне:
  #2073  
Старый 22.01.2021, 23:24
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, у меня под грудью 68 чашка D получилась, вот это проблема
Marc and Andre открыла для себя, в Миловице иногда бывает 70

Обо мне:
  #2074  
Старый 24.01.2021, 01:49
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Lolllo, здорово получилось! А какой у вас опг? И что стоит?
  #2075  
Старый 31.01.2021, 21:06
Аватар для Ann.krugo
Ann.krugo Ann.krugo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 83
Ann.krugo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение

Мне кажется это один из самых больших страхов. А разве перед операцией не говорят какой наркоз для проверки аллергических реакций? У меня спросили. Я не сам наркоз боюсь, а что могут переборщить... Но в клинике, где планирую оперироваться - профессиональные сотрудники. Уверена, что такого не произойдет! Но лучше делать тесты заранее. Я так делала сама.
Подскажите, где делали тесты на переносимость наркоза. Обзвонила пол Москвы- делают только на местные анестетики. Спасибо
  #2076  
Старый 12.02.2021, 23:33
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19150
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©