Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.02.2014, 02:04
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

happytiptoe , спасибо за отзыв. Вот и я немного переживаю по этому поводу. Я планирую оп на сентябрь. Младшей на то время будет 1,7, старшему 7,9, и все же я думаю, что рановато. Но у нас все повязано с отпуском мужа. След. отпуск у него аж в январе, а тогда будет зимняя одежда, скользко, холодно. Помимо мужа еще мама моя будет помогать, но это только днем. Но дочке тогда будет уже 2 года, уже будет более самостоятельная. По своему настроению я бы уже хоть сейчас побежала на оп, сдерживает только возраст дочи. Мы еще посмотрим на ее темперамент летом, потому что пока еще рановато говорить какая она у нас: сейчас она то спокойная, то капризная, периодами, короче.
Скажите, пожалуйста, по вашим ощущениям смогли бы вы справляться в 1,7годика?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.02.2014, 14:36
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

lod1 думаю если ребёнок дошкольник, то помощь на первое время нужна в любом случае. тут особо роли не будет играть ребёнку 1г7м или 3г, для трёхлетки тоже нужно готовить, мыть, гулять, также хотят на ручки и могут захотеть полежать с мамой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.02.2014, 15:34
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Похоже я самая отчаянная )))) На момент ОП старшему будет 2,3 г, младшему 8 мес.... Муж берет отпуск + потом будет няня со мной
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.02.2014, 16:34
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

Моему малышу 2,2 г, но она ходит в садик , средней 14лет . Спит малышка в своей кроватке. Один раз , на 4-е сутки я с ней весь день была. Но на большее меня бы не хватило. Мне и муж и дочь помогают , но все же не легко. Со своей в 1,7г я бы не справилась . Сейчас дочка может себя занять , по -сговорчивей стала , договориться можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.02.2014, 00:50
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Конечно, все детки разные. Но я бы в 1,7 со своим сынулей точно не справилась. Например, на ночь если папа сам укачает хорошо, а на дневной сон только сама. У нас переломный момент настал где-то в 2- 2.2года: почти без промахов стали ходить на горшок, укачивать уже не надо было, только песенку спеть и рядом полежать, на руки уже не просился. И опять же у всех реабилитация разная. Мне нужно было не меньше трех недель, чтобы в себя прийти и хотя бы нормально начать вставать с кровати, а там все легче и веселее ))

lod1, если у мужа будет отпуск, и вы точно знаете, что супруг будет хорошим помощником (в смысле справится сам с детками, особенно с младшенькой), то почему бы и не сделать оп.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.02.2014, 01:42
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Дааа, я уже совсем расстраиваюсь. Уж очень хочется реабилитацию пройти без неприятностей. Сейчас обнаружила у себя диастаз. Так как жира и лишней кожи нет(160/46), то наверное придется делать миниабдомино лапораскопическим способом. Теперь хочется все совместить, чтобы все прошло под одним наркозом. А потяну ли я детей через 3 недели отпуска мужа я уже и не знаю. А с другой стороны вспоминаю себя после кесарева. Пришло молоко на 2 сутки и я сказала, что не отдам малышку и оставила ее у себя. Не скажу, что было очень легко, но на пятый день я уже была огурчиком, а дней через 10 вообще забыла, что у меня была оп. Может тогда и восстановилась я очень быстро от самонастроя?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.02.2014, 06:00
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

У меня оп планируется 6.02 в другом городе. Деткам 7 и 2.3. Младший шило и скандалист. Засыпает только со мной, причем положив руку мне на титю. Орать и реветь будет до упора: Мама, тити!!!!, пока не лягу рядом с ним.
Надеюсь, домой вернусь 9.02. Ровно 7 дней муж будет дома помогать, а потом выйдет на работу. И все. Вчера няня сказала, что ложится в дневной стационар и пару недель ее не будет. Если будет тепло, то гулять с сыном будет моя знакомая, а так - с 10 дня мы остаемся один на один.
Боюсь жутко. Но, надеюсь, прорвемся. Заодно научу малого засыпать без тити. Ненормальная ситуация, большой пацан за титьку держится и не отогнать.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.02.2014, 12:42
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Луч ,а может в вашем случае попробовать побыть в стационаре хотя бы на один день больше? Может как раз за эти несколько ночей без вас сынок перестроится без тити засыпать? Моя к груди равнодушна, я кормила ее 3,5 мес. У меня проблема с укачиванием. Пока укачиваю ее на руках. Иногда уже еле ношу - аж руки опускаются. За лето нужно уже точно отучить от рук, будем приучаться засыпать с книжечками. Просто укачать быстрее получается.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.02.2014, 12:53
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

lod1Я тоже хочу совместить с абдоминопластикой (тожк диастаз ушить)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.02.2014, 13:25
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 , прочитала ваши сообщения. Вы уже в конце февраля будете делать? Все же решились совместить? Я тоже твердо тешила совместить. Теперь думаю, когда. Муж говорит что как я решу - так и будет. Он будет мне помогать, я знаю. Я вас очень попрошу - не пропадайте, пожалуйста. Я буду ждать ваших отзывов, как вы будете справляться. И, конечно же удачи вам и пусть все пройдет легко и результат вас радует!!!!!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.02.2014, 13:28
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

lod1 , мне кажется несколько дней тут роли не сыграют. Буду уповать на разум, у мамы тити заболели, низзя трогать.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.02.2014, 17:21
Аватар для blondinka118
blondinka118 blondinka118 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 107
blondinka118 на нуле
По умолчанию

У меня тоже маленький ребёнок 8 месяцев, поговорила с подругами , готовы помогать в начале, до обеда со мной старший сын, а там и подруги на подхвате , вечером муж. Ну в крайнем случае буду няню вызывать.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.02.2014, 11:39
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

lod1 я ищу вариант эндоскопической операции. у нас в городе ее не делают. Пойду к своему врачу спрошу про миниабдомино, посмотрим что предложит. Если не устроит, то нашла уже хирурга в другом городе, но на март у него запись идет. Так что пока точно не определилась
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.02.2014, 16:00
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

Девочки может кому-то поможет... у меня сыну годик, засыпает только на руках, а весит уже больше 10 кг., я его приспособилась укачивать на мяче для фитнеса, очень удобно и нагрузка минимальная. конечно сразу после оп и мяч не поможет, но на потом, дабы снизить нагрузку, вполне подойдет...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.02.2014, 16:20
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

lod1 абдоминопластику мне перенесли на сентябрь, ибо еще не прошел год после родов
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 13.02.2014, 23:26
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 , я тоже склоняюсь к тому, чтобы делать все по отдельности. Муж очень переживает за меня, уговаривает не торопиться. И восстановление с грудью без живота будет легче. Я в первую очередь грудь хочу делать, т.к. еще я в декрете, на восстановление будет больше времени. А когда выйду из декрета, с животом будет все проще - не нужно будет так все скрывать. И малышка постарше уже будет. Сейчас она уже пошла - приходится все время подхватывать ее на лету. Даже не представляю как девченки решаются на оп с такими манюньками. Мне бы с таким живчиком, наверное сто процентов нужна была бы помощь и днем и ночью.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 14.02.2014, 09:09
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
mahaon2055 , я тоже склоняюсь к тому, чтобы делать все по отдельности. Муж очень переживает за меня, уговаривает не торопиться. И восстановление с грудью без живота будет легче. Я в первую очередь грудь хочу делать, т.к. еще я в декрете, на восстановление будет больше времени. А когда выйду из декрета, с животом будет все проще - не нужно будет так все скрывать. И малышка постарше уже будет. Сейчас она уже пошла - приходится все время подхватывать ее на лету. Даже не представляю как девченки решаются на оп с такими манюньками. Мне бы с таким живчиком, наверное сто процентов нужна была бы помощь и днем и ночью.
Солидарна с Вашим супругом. Маленьким тактильные ощущение важнее.. ласки, прикосновения, обнимашки и целовашки . Моим хоть уже и 3 года, но из-за невозможности прижаться к маме страдают. Они теперь новый способ меня обнимать нашли - подходят сзади, если я сижу, и прижимаются к спине.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 14.02.2014, 12:20
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

RSка , насчет обнимашечек это точно. Здесь нужно будет им приспосабливаться. Я малого очень часто обнимаю и он так сильно прижимается! А ему уже 7 лет и голова сейчас упирается как раз в то место, где предполагается будущая грудь)). Думаю, что если она появится - он сразу все просечет! Эх, а я очень хочу от него все скрыть - боюсь, что сразу всем "по секрету" разнесет. Совсем недавно я будучи в майке обувала его. Что-то он там увидел и спрашивает "Мам, а почему у тебя худенькие?" Ведь по телеку он видит совсем не такие формы, а тут такое разочарование)). Будем с мужем ломать голову над байкой.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.02.2014, 12:39
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

lod1, моей дочке 7 лет. Т. к. сижу дома в декрете, она круглосуточно видела мою отсутствующую грудь.
После оп, показала ей швы и сказала, что болели ребрышки и на них сделали оп, а грудь опухла. За неделю она уже и забыла, что раньше было по другому)))
А вот сыну 2.5 и он засыпал держась за грудь. Никак не могли отучить. Приехала, показала компру и ленту, сказала, что доктор кремом намазал и тити теперь болят. Ходит - дует, чтобы прошли быстрее. А вчера пришел мастер посудомойку ремонтировать, так сын ему с порога: "Маме дядя тити кемом намазял. Низя тогать". Мы с мужем чуть не упали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.02.2014, 13:10
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Луч , спасибо за совет! Насчет ребрышек и что грудь опухла - то, что надо! А там, действительно, может забудет то что было)) Мы еще думали сказать, что спина сильно болит, спец. корсет нужен. Но тут грудь увеличившаяся ну никак не лепится. А малой на тот момент будет 1,7. Думаю, для нее все пройдет неосознанно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©