Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 18.06.2014, 22:10
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Насекомые - это мой самый кошмарный кошмар
Здорово, что отеки спадают! Наверное, сразу жить стало легче
А что за напиток такой? Похоже по вкусу на лимон-имбирь-мята?
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 19.06.2014, 14:45
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont думаю, сельдереем пичкают...
У нас не было насекомых я даж пожалела, что гранде кукарачу не видела
Эспаньола в город выйти пока желания нет? Или к морю? Как отеки себя ведут?
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 19.06.2014, 15:27
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84
Нет уж увольте! У меня был опыт встречи с этими зверюгами на Красном море Я бы даже историю рассказала, но здесь не по теме... Все, ночью в туалет не ходим, свет не включаем
На самом деле я бы уже хоть завтра поехала. Сил нету ждать!!! Лаура очередной раз на мой вопрос в ответ прислала кучу поцелуев...без собствено ответа...
А вчера мужу втолковывала, что в день перед операцией нам надо успеть сдать анализы и обязательно попасть в магазин. Что я просто жить не могу без какао в шариках! Он у меня человек сдержанный. У виска пальцем не покрутил... но взгляд говорил о многом...
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 19.06.2014, 19:30
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont не похож, и на сельдерей не похож, она вкус бананом замазала, я этого не люблю. Не знаю, что за смесь.

yuki84 отеки гуляют, руки как у морячка Папая, только пальцы более или менее человечески выглядят. Иногда кажется, что отек рукава держат, а снять что с кожей будет, короче рукава снимаю чаще чем положено и надолго. Живот во время массажа аж булькает, дренаж этот бестолковый, даже не знаю, хорошо он отводит жидкость или только белье пачкает. В гармошку мало попадает. Я даЖе рада, что его завтра снимут, он болтается, задеваешь, кожу больновато становится.
В городе я в четверг была. Не знаю, завтра визит в клинику, этого Хрсе нельзя ни на минуту отпускать. Только б нигде не забыл.
У меня из окна Фаро а Колон видно.

Попа такая плотно набитая, может я зря ее попросила? Своя была широкая и плоская, иногда на фитнесе неудобно- все на попе, а у меня почему- то при гигантских объемах кости, и при всей моей активной деятельности она хоть и подтянутая, а мягкая. Теперь тверда стала. Надеюсь я не раскаюсь, на вторую операцию я наверное не решусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 19.06.2014, 19:44
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
в четверг была в городе? Сегодня же четверг. Ты уже с утра успела?
И как твое самочувствие после этого похода? Второй массаж был такой же результативный?
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 19.06.2014, 19:51
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont неделю назад, конечно, перед операцией. А с утра я подвиг совершила - помыла свою голову.
Второй массаж тоже был довольно результативный, на спине при это даже еще что-то остается, чувствую, когда лежу, где жидкость. Отверстие на спине закрывается (в прошлом году дренаж на животе очень долго хлюпал), Йенни мне его вчера прокалывала, иголки у нее толстые очень. Живот она массирует аккуратно, просит выдыхать через рот, при этом на выдохе гонит воду от межгрудки и прдгрудной складки до мечевидного отростка. Далее собирает от пупка и выводит через бока к спине. Вчера немного массировала паховые лимфоузлы, потом к дренажу подводила.

Дренаж кажется и правда ничего не выводит, утром чистила его, до сих пор в трубке воздух, жидкость наверху вся. Осадок по трубке, течение плохое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 19.06.2014, 20:01
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Массаж болезненный?
А может воздух из трубки шприцом отсасать? А то он стоит пробкой и жидкость не пускает. Нет?
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 19.06.2014, 20:24
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont позвала Хосефину, оказывается в узких трубках, которые пришиты ко мне застрял крупный сосуд и кусочек жира? Не поняла. Я не вижу он был высоко. Хосефина вытащила этот кусок аккуратно, он не давал жидкости нормально вытекать.
П
Жидкость сразу отходить хорошо начала.

Сейчас надо. ТОчно лимфомиозот пропить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 19.06.2014, 20:28
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

ЗдОрово! Надеюсь, свободная жидкость перестанет скапливаться
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 19.06.2014, 21:38
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola ага, эти гармошки прочищать надо... мне Роблес даж физраствор загоняла в полость брюшную, чтоб сгустки в гармошку улетали. Гармошка хорошо, но за ней надо следить.
Как оухаешься, прогуляйся к маяку. Не пожалеешь Там красиво и ветер обдувает, на жарко. А еще ты рядом с колониальной частью города... эээээх, туда тоже надо!

OlgaMont готовься, кстати. Ощущения те еще, когда тебе физраствор в живот вливают... бррррр!
Про какао. У них в центре города, около собора в колониальной части, музей какао, как они его зовут. Фактически обычный магазин. Вот там какао этого завались и настоящий, в других местах такого нет. Возьми порошок какао, супер-вещь. Как же я жалею, что только одну пачку взяла... даю пить только детям, экономлю, а сама облизываюсь -))) какао 100% натуральое, из бобов. А у нас из ошмётков... они эти ошмётки максимум на чай из какао пускают. А наши ванилин добавят и все, типа какао готово.
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 19.06.2014, 21:56
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 да не в гармошке, у меня из лобка две трубочки выходит, одна я так понимаю в правом боку, а другая в левом . Так вот там где они подшиты сгустки были, там не разглядеть. Мне их минут 10 Хосефина пыталась шприцом вытянуть. Трубки то я мою, гармошку.

Я была и там и там. Мне понравилось, что экскурсии на русском есть в колониальном городе. До маяка далеко, я его просто вижу. Мы съездили в пещеры, на маяк, там кстати пол меняют, не все залы доступны. Потом была колониальная часть и дом, и часы и улица дам, Пантеон и площадь Колумба, дошла до памятника Колумбу, там какие-то сектанты привезли с собой представление, как Господь тебя любит и простит, вот на эту ерунду посмотрела, на их танцы, потом домой поехала, где-то три часа на все ушло.
Уже на выходе встретилась толпа наших, но я уже устала, а то прибилась бы к ним

Я хочу наверное в музей янтаря сгонять еще и съезжу в аквариум

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 19.06.2014, 22:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola ну да! Вот эту трубочку, уоторая уходит в полость, надо физраствором промывать. Но это врач или медсестра делают. А потом трубочку обратно в гармолку пихают, и начинает дальше качать.
В музее янтаря цены негуманные... и по сути был обычный магазин тоже. Может, мы где-то не там были? В самом центре города, напротив собора. Там же и музей сигар вроде как, а рядом и мущей какао.
На море ты искупалась в итоге до ОП?
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 19.06.2014, 22:03
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 а на какой день тебе живот промывали?

Хорошо в наших больницах, дренаж -это широкая трубка и бутылка из-под физраствора, ничего не застревает и ничего промывать не приходится.
Как встаешь, сворачиваешь трубку в чистую пеленку, укладываешь на животе, красота, как надо прилечь, опускаешь трубку в пузырек. Никаких премудростей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 19.06.2014, 22:21
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Ох, мне тоже физраствором промывали, действительно брррр, но не больно, неприятно и пощипывало.. Спасибо девочки, оживили воспоминания ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 19.06.2014, 23:02
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Извините, что не очень информативно, в компре
Как-то так выглядит моя новая талия в отеке и белье, исходник на 27 странице этой темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может завтра можно будет посмотреть шов

А это в субботу снимала, когда с меня пеленки сняли, чтобы надеть компру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 20.06.2014, 00:49
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Тооооненькая такая!
У тебя вертикальный шовчик есть?
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 20.06.2014, 00:52
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont нет, у меня шов улыбкой, он не горизонтальный и т. К . Бедра широкие он доже на бока не заходит. Видать, хорошо тянулась кожа, вроде все растяжки ушли, хотя я еще не видела, что там под пластырем.
Следы крови это из пупка немного выделилось, он не был заклеен

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 20.06.2014, 06:32
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Понятно. А я смотрю шов не шов...
Ну правда. Мне очень нравится. Очень изящно. Надеюсь завтра полюбоваться на фото в полный рост.

Сегодня в Доминикане был праздник Тела Христова. Выходной. Эспанола, отразилось ли это как-то на уходе за тобой Хуаниты?
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 20.06.2014, 17:15
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola ну вот и от тебя половину отчикали пупочек хорошим обещает быть! И зря ты шов улыбкой ругаешь... при строго горизонтальном ощущение, что тело разрубили пополам. А улыбкой шов эту вилдимость устраняет, а еще и повторяет линию трусиков. Короче, улыбкой гов сложнее в достижении и крут, как мне кажется
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 20.06.2014, 18:01
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки!
OlgaMont массажистка вчера не пришла, праздновала видать, Хосефина все равно помогала, правда он приготовила суп и меня вчера дважды им кормила, но это лучше чем бутерброды и жареное мясо.

С утра опять суп притащила, потому что ужин она принесла в девятом часу, я уже почти спала, чуть только похлебала и заверила ее что утром съем. Она утром и притащила в полшестого, суп поесть. Зато я сегодня поехала в офис сытая. И воду взяла.
А вот доктор Дюран куда-то сегодня делась, все ее ждали очень долго, наконец в девятом часу послеоперационных приняла другой врач.по -английски она мало разговаривает, поэтому я не смогла добиться внятных ответов на мои вопросы, и я все еще не знаю детали своей операции. У меня все еще держится температура, но в принципе неплохо себя чувствую, напрягал дренаж, с меня его сегодня сняли, хотя во мне еще много жидкости. Еще меня немного напрягают руки, они горячие и побаливают, я довольно часто стягиваю рукава, руки отекшие и как оказалось после поездки ноги все-таки тоже. Но доктор сказала что выглядит все хорошо, несмотря на мои жалобы, она наверное не поеяла меня. Есть чувство жжения на внутренней стороне бедра правой ноги, немного жжет и чешется ягодица. Больше ничего не удалось добиться, пластырь со мной, шов я не видела.
Следующий визит назначен на вторник.

После офиса попросила отвезти меня на набережную, подышать часик свежим воздухом. Очень много мусора в Карибском море и в Санто-Доминго. Море красивое, прозрачное, но все портит вездесущий мусор. Потом заехали в супермаркет, я купила мороженое полакомиться.

yuki84 мне кажется, Дюран учла предыдущие рубцы, и форму моего живота, моя складка тоже на смайлик была похожа, муж так его и называл, не пузик а смайлик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©