Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.10.2006, 00:55
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Катрусь, а круглые или анатомы? По-моему 2-й вариант лучше..
Мариш, у тебя 3 месяца? Грудь-то сильно изменилась? Фотки буш показывать?

Обо мне:
  #242  
Старый 10.10.2006, 01:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цеца, круглые. Такого объема анатомы он не поставит, мы уж раньше обсуждали - они могут перевернуться.
  #243  
Старый 10.10.2006, 10:49
Аватар для Светлячок
Светлячок Светлячок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 19
Светлячок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша
Опять мне мало,прошло три месяца и грудь кажеться маленькой

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Хочу большую!ХОЧУ Буфера!!!Я сошла с ума....
Мариша, у меня вроде как бы и не маленькая, но сейчас думаю, можно было бы и побольше. :D , что б их из угла было видно, и что б собеседник не в глаза смотрел, а на сиски Как ЕленаП, сказала, совершенству нет предела, так что все еще впереди. Где первая операция там возможна и вторая через пару - тройку годков. Так что не расстраивайся. Больше то сделать всегда поспеем, а вот меньше, сложнее.
  #244  
Старый 10.10.2006, 15:47
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо!За поддержку! Грудь конечно изменилась...фотки сегодня отошлю Катерине ;) Там и будете оценивать и оставлять коменты,но у меня просьба к Вам если,что не особо,пожалуйста не стистняйтесь высказывайтесь,мне критика очень тоже полезна Приму всё как есть Но убедительная просьба не обманывать меня ради того,чтоб успокоить... :dur:
  #245  
Старый 10.10.2006, 18:06
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Так, буду - ка я лучше здесь, а то на "поделитесь опытом - 2" меня совсем зашпыняли, эту тему там, по - моему, надо бы уже переделать в "Для тех, кому много". Я вот собираюсь сразу делать 350 сс приблизительно. Даже больше хочется, но и не 400, было бы у ментор что - то типа 380...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

я, к сожалению, не очень понимаю, зачем терпеть столько ради того, чтоб "никто вдруг не подошел и не спросил..." Да большая грудь - ЭТО супер. Всегда так было, есть и будет, какой бы стройной фигура не была!!!
  #246  
Старый 10.10.2006, 18:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Какое счастье встретить единомышленницу :D Я поставила 325сс, не стала спорить с хирургом, что сразу много не стоит делать, в результате еще и года не прошло переделываю на 450сс. Сегодня была у Блохина. 450сс ширина 13,2, средний профиль(4,7см). Не могу сказать, что грудь прям маленькая, но при моем росте (177) побольше все-таки лучше. Рада а грудь при узких бедрах воще секси. Так,что не сомневайся :D
  #247  
Старый 10.10.2006, 18:47
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша
...фотки сегодня отошлю Катерине ;) Там и будете оценивать и оставлять коменты,но у меня просьба к Вам если,что не особо,пожалуйста не стистняйтесь высказывайтесь,мне критика очень тоже полезна Приму всё как есть Но убедительная просьба не обманывать меня ради того,чтоб успокоить... :dur:
Мариш, ты только не подбивай их на критикующие комменты под фото - это противоречат правилам сайта - забанят их нафиг :D

Рада- мне кажется, что увеличивать грудь с 0 до 1го размера - право обладательницы таковой груди. Я тебя уверяю, что есть люди которые не понимают принципа "чем больше грудь, тем лучше" - есть разные типажи людей, есть разные мужчины, есть разные вкусы - вот и все. И поверь, можно быть секси не только с пятым размером.
  #248  
Старый 10.10.2006, 18:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, почему же - на форуме пусть критикуют, если Мариша просит. Но не под фото.
  #249  
Старый 10.10.2006, 19:05
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так и я о том же - а то как накоментируют под фото :dur: на форуме никого не останется :susel:
  #250  
Старый 10.10.2006, 22:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик, про 5 номер это в мой огород? :D Так Рада вроде говорила о 3 :D Я никого не агитирую на номера больше среднего, просто действительно трешка самый распостраненный размер получающийся после маммо.
  #251  
Старый 10.10.2006, 22:33
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Сушик, про 5 номер это в мой огород? :D Так Рада вроде говорила о 3 :D Я никого не агитирую на номера больше среднего, просто действительно трешка самый распостраненный размер получающийся после маммо.
Та ну канешна! Не дождешся :mad0: :D Это я в тот огород, который предлагает ""поделитесь опытом - 2" эту тему там, по - моему, надо бы уже переделать в "Для тех, кому много". Большая грудь - иаленькая - у всех свои идеалы
  #252  
Старый 11.10.2006, 10:37
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Это мой вкус, мое мнение, :mad0: я им дорожу больше всего и менять не собираюсь ни в коем случае. Так что не нужно стараться и камушки метать. :D

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от катруся
Какое счастье встретить единомышленницу :D Я поставила 325сс, не стала спорить с хирургом, что сразу много не стоит делать, в результате еще и года не прошло переделываю на 450сс. Сегодня была у Блохина. 450сс ширина 13,2, средний профиль(4,7см). Не могу сказать, что грудь прям маленькая, но при моем росте (177) побольше все-таки лучше. Рада а грудь при узких бедрах воще секси. Так,что не сомневайся :D
Спасибо за поддержку! Я и не сомневаюсь, для меня красивая стройная фигура и большая грудь - идеал женственности, настоящая женская красота. :D В прочем, как и для многих, как я уже успела заметить в жизни...
Но вкусы у всех свои, если женщина при 0 мечтала о 1 и получила, что хотела - мои ей поздравления
  #253  
Старый 11.10.2006, 12:05
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада Разве я чем-то обидела твой вкус? Или пыталась его изменить? О чем ты?
  #254  
Старый 11.10.2006, 13:35
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Рада Разве я чем-то обидела твой вкус? Или пыталась его изменить? О чем ты?
Да нет, что ты, все нормально :dur: Я вобще просто эмоциональный человек. Это ж все вроде как в шуточной форме... Да я тоже самое хочу сказать и говорю - быть секси - это просто следить за своей внешностью и чувствовать себя привлекательной, нравиться прежде всего самой себе. А путь к этому у всех разный.
  #255  
Старый 11.10.2006, 13:45
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, ты по делу скажешь что-нибудь :susel: ? На консультациях была? У кого? Что тебе предлагают и с чем ты соглашаешься? Интересно ведь! ;)

Обо мне:
  #256  
Старый 11.10.2006, 14:32
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жажда
Рада, ты по делу скажешь что-нибудь :susel: ? На консультациях была? У кого? Что тебе предлагают и с чем ты соглашаешься? Интересно ведь! ;)
Была, у Маришиного дохтура - Гончарова. Он мне доверие внушает, и к остальным - то расхотелось идти, показал много других своих работ, в принципе, все оч даже. А Маришина грудь - так вообще моя мечта! :D Решила, опять же по его убеждениям, делать под ореолой доступ (говорит, что именно у него так для меня лучше - меньше травматичности для протоков, т. к. нерожавшая еще) . Показал, как он это сделает, что ничего практически не заденет... не должен. Круглые хочу ментор 350 - 400 сс. Осталось сессию досрочно сдать и, даст Бог, сбудется мечта и уйдет ненавистный комплекс с детства...

Обо мне:
  #257  
Старый 12.10.2006, 06:08
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки!У меня шок я растроилась,у меня прапажа!!!! моего 4-го размера! Сегодня одела бельё тонкое,которое носила 2-3 недели назад оно на мне просто облегает грудь,то есть что я в нём,что без него!не стало верха...грудь уменьшилась!Сейчас максимум 3,5!Было объём груди93,а сейчас 90!приплыли...хотя что я тут разнылась врач мне и обещал полный третий,минимум 2,5....Но я так привыкла...и бельё теперь куда....дорогое... Франция
Рада ставь не меньше 400сс!я так вообще хочу минимум 450 теперь!Так тяжело терять,то что было...видно я похудела...,но как мне быть?,что всегда ходить толстой... !?:mad0:Так обидно,прям до слёз...наверно у кого сейчас меньше,чем у меня, могут не понять меня,но я же в "нашей теме " поэтому решила поделиться своей печалью...
Катруся,как я тебя понимаю!!!Блин так не охота к паролону возвращаться,я имею ввиду с подушками! :mad0:
Цитата:
Всё мне не здоровиться...а я то думала почему звёздность пропала...
  #258  
Старый 12.10.2006, 11:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мариша, я жду только чтоб "критические дни" прошили и ложится буду - 450сс, круглые 13,4см на профиль 4,7, по ареоле. Чего получится не знаю. Блохин говорит будешь рюмки на столе сбивать. Хотела больше ставить, но по трезвом размышлении не рискнула. Причем подходящий размер выискала только у евросиликона, в макгане все или плоские или узкие.Белье у меня все-равно так D и останется я надеюсь.
  #259  
Старый 12.10.2006, 12:59
Аватар для Ферджи
Ферджи Ферджи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: ДВ
Сообщений: 14
Ферджи на нуле
По умолчанию

Ой, а можно и я к вам? Столько времени читаю, а сознаться, что я в рядах тех кому мало, стесняюсь.. :D Короче, ставлю Silimed с овальной базой 13,5 и проекцией 5,7 А кубов будет аж 480!!! Думаю уж вы то меня поддержите? :mad0:

Обо мне:
  #260  
Старый 12.10.2006, 13:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мариша! Ну ты че? С отеком бюзиков нахапала, а теперь плачешь? Паролочику туда, паролончику!
У меня 2 месяца, а за лифчиком идти нет никакого желания Я какя-то бракованная? Мерила один Волфордовский, так мне продавец - 80В примерьте! - я на нее презрительно посмотрела, а померяла - как раз! Вот черт...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©