Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.12.2006, 08:20
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию Ищенко Андрей Леонидович: коррекция тубулы (Часть 1)

Предисловие

Обычно рассказы о протезировании груди начинаются со слов: «О красивой груди я мечтала практически с самого детства..." Могу сказать, что и я не исключение. Хотя эта мысль обрела свою четкую формулировку далеко не сразу.
Многие на этом сайте уже наверняка знают детали моей истории, но, вкратце, я всё-таки хочу собрать все частицы в этом предисловии. А кому будет скучно читать лирику, могут сразу перейти к основной части: предоперационный период, день операции и первая неделя «после».

Итак, впервые я заметила, что у меня что-то не так с грудью, когда лет в 15 я со своей подругой собиралась на школьную дискотеку и, подбирая наряд, заметила, что в лифчике моя грудь выглядит не так как у нее. Но тогда я не придала этому большого значения, т.к. грудь окончательно не сформировалась, и я это знала.
Следующей каплей было удивление врача-гинеколога на очередном стандартном осмотре, когда мне было лет 18-19. Врач думала, что я рожала, или хотя бы делала аборты, но когда я сказала, что у меня не было ни одной беременности, она очень удивилась, покосившись округленными глазами на мою грудь: «ДА?!»… И что-то пробурчала, типа: «Странно, странно…»
В следующий раз об этом я вспомнила, когда была уже довольно взрослой девушкой. После долгих ухаживаний, наконец добившийся моей симпатии, один молодой человек не смог правильно отреагировать на то, что увидел. У него просто всё было написано на лице, он не смог справиться с эмоциями. Конечно, такого не заметить я не могла. После этого он исчез навсегда, а в мое сознание четкой занозой запало его выражение лица и страх повторения такого момента. Хотя подобная история повторялась со мной еще пару раз.
И тогда, я сама для себя сделала вывод, что, значит, чувств как таковых не было в таких отношениях, что это был лишь животный инстинкт. Я для себя четко определила: только тот, для кого не важно будет какая у меня грудь, а важна буду я сама, и есть моя вторая половина, мой единственный. После того, как я посмотрела на свою грудь с этой точки зрения, мне сразу стало легче жить. Но всё же не на 100%, может только на половину. Я стала верить в то, что если мне дана именно такая грудь, значит в этом есть какой-то высший смысл. Одним словом, у меня не было другого выхода, как принять то, что дала мне природа. Однако признаюсь, моменты отчаяния все же периодически накатывали: я становилась просто как помешанная, всюду видела только груди - груди - груди…

Сначала я еще тщетно пыталась исправить своё положение какими-то дурацкими таблетками, обещающими чудесное увеличение, мазалась кремами… Но есть вещи, которые исправить можно только с помощью пластической хирургии. Фигуру можно сохранить, постоянно поддерживая ее в тонусе с помощью физических нагрузок, правильного питания, массажа, а грудь, такую как у меня, никакими упражнениями и таблетками не исправить! И я начала пробивать вопрос пластической хирургии, хотя прекрасно понимала, что это будет стоить немереных денег, которых у меня не было даже в перспективе.

Начало пути

Началось всё с того, что одна моя подруга, которая сделала интимную пластику у своего хорошо знакомого пластического хирурга, посоветовала сходить к нему на консультацию. При этом она меня очень обнадежила сказав, что т. к. он ее хороший знакомый, то сделает мне скидку, и предположила, что это может стоить долларов 400-500. На дворе был, кажется, 2001 год. Я тогда работала официанткой и получала долларов 150-200 от силы. И хотя предположительной суммы у меня не было, мне показалось, это вполне реально - занять, перезанять, как-нибудь перекрутиться… А консультация у этого хирурга уже тогда стоила 1000 рублей - значительная часть моей зарплаты, к тому же равнялась стоимости аренды комнаты, где я жила. Подруга договорилась, чтобы он принял меня бесплатно. И вот вся такая вдохновленная, прихожу я к нему на прием, волнуюсь. Он, увидев мою грудь, улыбнулся и сказал: «Заешь, как называется твоя грудь? Не обидишься?» Я думала, он сейчас скажет какой-то медицинский термин, а он: «Козья…» И улыбается… И я так натянуто и как-то сконфуженно тоже, как дурочка стала улыбаться… Про ареолу он тогда ничего не сказал, про технику установки и доступ, естественно, тоже. Сказал только, что проблему можно решить только имплантами, причем большими, чтобы натянуть на них ареолу (без комментариев!) Наконец подошли к вопросу цены. Он, потянув этот момент, глядя в стол, говорит: «Ну… с учетом скидки, что ты от Н. – 5000 долларов». И смотрит на меня. У меня тогда наверное глаза были как у испуганного кролика, а в голове только одно: «5000 долларов – КОСМОС!» Как будто ушат холодной воды вылили. Я сделала вид, что это для меня вполне нормальная цифра и сказала, что мне нужно этот вопрос обсудить со своим мужчиной (которого на тот момент просто не было). И ушла. Разочарованная и опустошенная. В тот момент я поняла, насколько нереальна для меня эта операция, потому, что ТАКАЯ сумма с моей двухсотдолларовой зарплатой, на которую я полностью себя обеспечивала: крыша над головой, питание, одежда… Такая сумма для меня была просто бешенной, огромной, нереальной, космической! И я распрощалась с этой идеей. Как оказалось впоследствии - на несколько лет.

Мечты сбываются

За эти несколько лет многое в моей жизни изменилось. Я встретила своего единственного, поменяла работу, многому научилась, выросла из простой официантки - одним словом, жизнь налаживалась. И однажды я вспомнила про свою идею, т.к. комплекс как таковой никуда не делся, а в различных ситуациях прогрессировал. Не буду говорить о бассейне, интиме и об ограничениях в красивой декольтированной летней одежде…

Итак, я вспомнила о своей идее и поделилась ей со своим молодым человеком. Сначала он даже удивился - зачем мне это. Потом долго был против в принципе, т. к. его беспокоило кормление и моё здоровье. Остановились мы на том, что вернемся к этому вопросу после того, как я рожу и откормлю, т. к. вопрос кормления для меня был тоже важным. Но я решила начать свои накопления уже тогда: пусть это будет маленькими шажочками, как говорится по копеечке, но когда подойдет момент, может какая-то хотя бы часть суммы у меня уже будет. А также я уже могла так или иначе себе позволить думать и о кредите. Начала ходить по консультациям, т. к. обозначение «козья грудь» меня не устраивало: я понимала, что грудь не стандартная и наверняка имеет какое-то медицинское название. В интернете я стала искать сайты, где есть фотки «до и после». По работам хирургов я пыталась найти что-то себе подобное. И нашла только одну похожую и исправленную ситуацию. Хирург из Одессы. Началась переписка. Он сказал, что после такой операции лактация однозначно будет невозможна. На чем мы и остановились - рожу, тогда и продолжим наше общение. Но вместе с тем я понимала, что быть с хирургом в разных городах для меня это даже чисто психологически будет очень сложно. На какое-то время я успокоилась, хотя как решается такая проблема технически этот хирург мне так и не объяснил: вывод я делала только по результатам фотографий его пациенток «до и после». Но успокоилась я ненадолго. К рождению ребенка я отношусь очень трогательно. Считаю, что ребенок должен быть, прежде всего, желанным обоими родителями, родиться в полноценной семье, в любви и заботе. Поэтому, представив свою очень туманно-отдаленную перспективу с родами, я решила пока продолжить поиски ответов на свои вопросы, а также хорошего хирурга в Москве.

В этих поисках я случайно, по ссылке, попала на этот сайт. Радость моя была такой, как будто я добралась до заветного оазиса, который просто источал фонтан информации!!! Первое, что меня зацепило, это фотоальбом. Я искала наглядность и нашла. Потом тонны информации в форуме. Я жадно изучала, рылась в истории он-лайн консультаций. И только спустя месяца два пребывания на сайте решилась вывесить в консультациях свои фото и вопросы, потому что все походы по именитым московским хирургам не давали результатов. Как же я была рада, когда хирурги с сайта наконец объяснили, КАК правильно называется моя грудь, и какие могут быть способы решения проблемы. Я много раз изучала всё, что мне было адресовано. Многие хирурги были из Питера, а расстояние, как я уже писала выше, для меня уже чисто психологически барьер. Я очень послушный и правильный пациент, но когда доктор рядом даже как-то на душе спокойней. Из всех ответов больше всего по душе мне был иллюстрированный ответ Андрея Леонидовича Ищенко. «У него на консультации я еще не была», - подумала я. Нашла сайт его клиники в интернете и записалась на прием.

Консультация длилась, как мне показалось, около часа. Доктор дал мне посмотреть и пощупать импланты, показал их в разрезе. Несколько раз меня посмотрел. Я увидела в его глазах заинтересованность, понимание и видение решения проблемы. Я увидела в его глазах движение. Четко помню один вопрос. Андрей Леонидович меня спросил, когда я планирую операцию. В нашей беседе мы подробно обговорили момент лактации и я для себя сделала вывод, что ждать родов еще как минимум лет 5, просто нет смысла. Поэтому я сказала, что хочу это сделать в холодное время года (а тогда был кажется конец апреля), в ноябре или начале декабря… этого года... т. к. тянуть дальше не видела смысла…

Впечатления от консультации были самыми теплыми: я как на крыльях парила, улыбалась как дурочка, я тогда поняла - я нашла своего хирурга! И настроение было таким бойким и напористым, что даже космическая когда-то сумма уже не казалась такой космической. На тот момент я успела накопить лишь самую малую часть, но меня это совсем не заботило. Я почему-то даже не думала о том, где я возьму основную часть суммы - назанимаю у друзей или возьму кредит. Я была уверенна только в одном: всё будет!

После того, как моё бойкое настроение улеглось, я начала пробивать финансовый вопрос. Спустя месяц я поняла: кредит мне не светит. Так как в Сбербанке нужную сумму я получить не смогу, по ряду веских причин. А в коммерческих банках, ну всё хорошо, если у тебя есть московская прописка. Тупик! Конечно, я расстроилась. Голова все же продолжала работать постоянно в поисках решения. Но спустя пару месяцев я поняла, что либо я уже окончательно смирюсь и приму ситуацию, либо… моим же нервам будет хуже. Дело в том, что помимо внешних переживаний были еще и внутренние, глубинные. Не повредит ли изменение внешности, вторжение в сотворенное Богом, моей душе. Этот вопрос для меня был также важен, как и лактация. Правда, в отличии от лактации, на этот вопрос никакой доктор не сможет дать ответа. И тогда я подумала: «Ну… если мне можно изменить то, что дано мне природой, если это не повлияет на мою душу, значит, я найду нужную сумму к задуманному сроку и не будет никаких препятствий. Значит, уготованные мне уроки пройдены. А если нельзя, то будут препятствия». Я полностью положилась на волю Божью и где-то в глубине души стала ждать знака.

На сайте все интересующие меня вопросы я изучила. Заходить стала не так часто, только из привычки и интереса - нет ли чего-то новенького, интересного. И вдруг появилось объявление об акции на бесплатную операцию, которую проведет С. Н. Блохин. Это объявление меня зацепило. Я очень хотела, чтобы в этой акции поучаствовала моя двоюродная сестра-одногодка, у которой уже трое детей. У нее были очень значительные и резкие перепады веса во время и после беременностей, поэтому там конечно есть над чем поработать. Но по семейным обстоятельствам она, к сожалению, так и не смогла принять участие. А я с интересом стала наблюдать за отбором участниц, болела за Олю и мечтательно думала… Вот было бы здорово, если бы провели какую-нибудь подобную акцию, под условия которой могла бы попасть и я…

И вот однажды захожу на сайт и вижу объявление о старте новой акции на бесплатную операцию, которую будет проводить Андрей Леонидович Ищенко!!!!!! ВАУ!!! Это же мой хирург!!!! Мысли бешено забегали, внимательно перечитала условия акции. «Неудачно проведенная имплантация… замена имплантов… коррекция…»… хмм… вроде бы не подхожу. Ну а вдруг!!! Почему бы и нет!!! Судорожно пишу Катерине вопрос - могу ли я принять участие. Не получив никаких возражений, радостно пишу текст, отправляю фотки. И жду. Началось…

Весь октябрь я не работала, а сидела на сайте. Если раньше я заглядывала на сайт в свободное от работы время, т. е. между дел, то теперь было всё наоборот. В ходе отбора кандидаток я обрела новых подруг. И я решила, что, несмотря на выбор устроителей акции, я уже многое обрела. И это здорово! Честно говоря, я была обрадована тем, что условия акции были скорректированы, а также была удивлена тем, что мой случай оказался одним из самых сложных среди претенденток. Я была уверена, что участниц будет много, и будут гораздо более сложные случаи, особенно с неудачным первым протезированием.

Когда появилась Феона, мне показалось даже, что ее случай более сложный и достойный. Я очень понимала девочку. И где-то глубоко в душе подумала, что если выбирать между мной и ей, то я бы отдала этот выбор ей. У девочки вся жизнь впереди. Мне тоже было 18, и я была на ее месте. Конечно, было неоднозначное чувство, к чему лукавство. Но я старалась сохранять равновесие - "Будет так, как должно быть!" – думала я, вспоминая как еще несколько месяцев назад загадала: «Если будут препятствия, значит не надо».
Наконец-то подошел к концу этот бесконечный октябрь!!! Я получила приглашение на предварительную консультацию.

Предварительная консультация

На консультации я познакомилась с Феоной. Такой милый, веселый ребенок - ну просто солнечный зайчик. В ожидании Андрея Леонидовича мы с Катей и Феоной мило проболтали почти два часа, которые для меня пролетели практически незаметно. Главное, что мы уже здесь, рядом с заветным кабинетом! Признаюсь, было волнение, ведь однозначно еще не объявили о том, кто же победил. Нас пригласили, как кандидаток на победу. Хотя разум бесновался, на душе было спокойно. Процентов на 80 я была уверена в том, что возьмут нас обеих. Ну не могло быть иначе! Ну не мог такой человек как Андрей Леонидович сначала обнадежить, а потом отказать! Иначе сразу бы выбрали одну участницу. Но даже на консультации нам ничего не сказали, а так и оставили в неведении. Консультация прошла довольно быстро. Говорили только о лактации. Я в очередной раз убедилась, что хирург сделает всё, чтобы максимально сохранить эту функцию. И потом, молочная железа, такая «птица феникс» (как любовно назвал ее А. Л.), которую очень сложно однозначно предсказать даже без хирургического вмешательства. На этом и распрощались, до звонка.
На обратном пути из Троицка на улице шел тихий снежок, большими белыми хлопьями. От этого на душе стало еще спокойней. Хороший знак.

Заветное подведение итогов

Понимаю, что осталась последняя неделя ожиданий. Со дня на день появится объявление о подведении итогов акции. И вот, как-то прихожу я на работу, открываю почту и вижу сообщение о том, что у меня новое приватное письмо в персональном ящике форума. С нетерпением открываю, и вижу сообщение от Феоны с поздравлениями. Поспешно открываю главную страницу сайта и вот оно - так долго ожидаемое сообщение о том, что победительницами акции стали «Феона и Милена». Уф… как камень с души упал: вот теперь я действительно искренне могла выпустить пар и порадоваться и за себя и за Феону. Я была счастлива, искренне счастлива! Устроители акции очень мастерски сумели накалить момент ожидания и пристального внимания, выдержали паузу и создали атмосферу загадочности. Я испытывала такую радость! Как будто я выиграла миллион!!! Действительно, я как будто попала в сказку, в которой всё возможно, в которой сбываются самые заветные мечты. Это очень удивительное чувство, которое очень вдохновляет и придает уверенности и оптимизма.

Предоперационная подготовка

Итак, началась подготовка к операции. Сдача анализов, УЗИ, проверка у маммолога. Так как первая наша встреча с Андрей Леонидовичем состоялась еще в апреле, я уже знала, что нужно будет сходить к рекомендованному маммологу и сделать УЗИ молочных желез. Противопоказаний не выявлено.
На предварительной консультации мы случайно затронули тему пролактина (это такой гормон, который вырабатывается в гипофизе головного мозга и отвечает за выработку молока, одним словом лактацию). Поэтому хочу обратить внимание тех, кто только собирается на операцию, на этот очень немаловажный момент. У меня пролактин был сильно повышен год назад. После чего успешно было проведено лечение. Поэтому мне потребовалось дополнительное обследование – МРТ головного мозга, на предмет изменений в гипофизе, а также анализ крови на пролактин. По результатам МРТ никаких изменений выявлено не было, поэтому было принято решение, после операции просто периодически делать контрольные исследования крови, для контроля уровня пролактина.

День операции был назначен очень скоро, уже через неделю после подведения итогов акции. Честно говоря, я даже не ожидала, что всё произойдет так быстро. После месячного ожидания я не была готова к такому скорому развитию событий. Операция была назначена на 25 ноября. И за несколько дней до операции мы приехали в Троицк на повторную консультацию: обговорить детали и выяснить оставшиеся вопросы.
Андрей Леонидович мне предложил анатомы высокий профиль 295 мг. Я же не поклонник высокого профиля и большой груди вообще. Мне больше нравится грудь, максимально распластанная по всей грудной клетке, не особо выдающаяся вперед. Поэтому я немного даже расстроилась и сказала о том, что я бы хотела средний профиль. А. Л. объяснил мне свой выбор, но при этом сказал, что еще не уверен на 100%, сказал, что он еще будет думать. Я свои сомнения просто решила отбросить и полностью положиться на выбор хирурга. На этой консультации было принято решение перенести операцию на неделю, на 2 декабря. Так как у меня приближались критические дни и грудь была набухшей.
За пару дней до операции позвонила Вероника и сказала, что хирург принял решение ставить мне среднепрофильные анатомы 280 мл. Я была просто счастлива! УРА!!!

День операции

На повторной консультации я спросила А. Л., кто будет первым. Он сказал, что еще не думал об этом, что ему в принципе не важно, но скорей всего он взял бы первой меня, т. к. у меня больше возни с ареолами. Я сказала, что я бы и сама хотела быть первой, если Феона будет не против. Потому что я всегда, еще в детстве, первой шла удалять молочные зубы, первой сдавала экзамены и т. д. Мне так проще по жизни. Потом этот вопрос мы обсудили с Феоной и она сказала, что ей всё равно.

В больницу приехали мы рано, к 8 утра. Эти 2 часа были самыми долгими и ужасными из всего ожидания. Больше всего убивала неизвестность предстоящего действа, т. к. это первая операция и наркоз в моей жизни. В десятом часу взяли кровь на свертываемость. Начало хоть каких-то действий меня стало успокаивать. Около 10 пришел А.Л., Вероника и Катерина. Началась разметка. Как только они пришли, мне сразу стало спокойней. Пока меня рисовали, мы все о чем-то мило болтали, как будто не на операцию сейчас пойдем, а на чаепитие. Потом подписали все бумаги. После чего пришел анестезиолог. Узнала я его сразу, по шапочке с мишками, из описаний в рассказах других девочек. Мы стандартно поговорили. Он был очень мил и в заключении сказал: «Ну и славненько. А сейчас тебе сделают укольчик, а потом я сделаю еще один укольчик, и бабасеньки».

Своего молодого человека я отправляла домой с тех пор, как только мы приехали. Но он стойко был рядом со мной всё это время. С момента разметки мы с ним успели попрощаться раза три, если не больше. То есть каждый раз, как только кто-то из медперсонала заходил ко мне в палату. Он заметно начал нервничать: после первого укола очень заволновался, почему мне не сделали ЭКГ. Начал бегать и спрашивать у всех, почему мне не делают ЭКГ. А я была уже как удав.

Пришла Наташа, медсестричка, и сделала мне болючий укол в попу. И после этого меня повезли прямо на кровати в операционную, на шестой этаж. Мой любимый шел вместе со всеми, и не отводя глаз смотрел на меня. Мне кажется, он волновался даже больше меня. По дороге ещё раз проверили, на месте ли компрессионка. А девочки медсестры удивлялись, что я до сих пор не отключилась. Наконец мы подъехали к операционной. Оттуда доносилась музыка. «ОООО, на-на-на-на, зеленоглазое такси….ОООО, ты отвези, ты отвези…» Песня была подстать ситуации. Меня это очень позабавило. А то, что в операционной вообще играла музыка, очень разряжало обстановку и придавало ситуации какой-то легкости и домашности. После «Зеленоглазого такси» заиграла моя любимая песня «Bigger Japan». Меня подкатили к операционному столу, и кто-то сказал мне: «Ну, перебирайся сама». Я стала перелазить и почувствовала, какое у меня стало тяжелое тело. Так и сказала: «Ой, я уже такая пьяная». Улеглась. Операционная мне не показалась такой страшной, как показывают по телевизору. А еще операционный стол мне показался очень неудобным, жестким. И я тоже об этом сказала, что у меня спина устанет и мне нужно что-то подложить под поясницу. Наверное, в этот момент на меня уже никто не обращал внимание. Когда я улеглась, анестезиолог стал пристегивать мне правую руку. Мне это тоже показалось очень забавно и я спросила: «Это чтобы я не убежала?» А он спокойно и с улыбкой объяснил мне, что это для того, чтобы во время операции моя рука случайно не соскользнула. Потом он пристегнул левую руку и надел на палец такую смешную прищепку: «Ой, а зачем этот крокодильчик?» А он так мило ответил: «А это для маленьких бегемотиков, чтобы следить за тем, как бьется их сердечко». И всё!

Кто-то трясет меня за ногу: «Милена, Милена, просыпайся». Я открываю глаза. Больно. Сквозь пелену вижу лицо А. Л., он доволен. «Хорошо получилось, красиво!» - говорит он. На раз-два А. Л. и анестезиолог перекладывают меня на кровать. Снова больно. И вместе начинают лепить мне пластырь на грудь, очень плотно. Очень больно!!! Я корежусь от боли. Застегивают с двух сторон компрессионку. Ой, как больноооо. Всё!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2006, 10:16
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Как я доехала до палаты не помню. Губы пересохли, так хочется пить, ужас! Мне не дают спать и не дают пить. Хотя я и не спала, просто глаза тяжело было держать открытыми. Два раза мне, как Иисусу Христу, смочили губы влажной марлей. Очень хотелось вздохнуть полной грудью, но было очень больно это сделать. И я быстро научилась дышать животом. Как раз утром, по телевизору, в какой-то передаче про здоровье, учили так дышать и говорили, что это очень полезно. Вообще, я быстро и легко отошла от наркоза. Никаких неприятных ощущений не было, только хотелось спать и пить.

Потом началась суета: стали готовить Феону. А.Л. несколько раз заходил ко мне, спрашивал как я. И заботливо дал мне мой первый глоток воды! Потом пришла Наташа, сделала два укола и сказала, что всё, можно спать. Мне много звонили. Я плохо помню, о чем и как я разговаривала. Между звонками спала, пока, наконец, не уснула до утра.

Первый подъем. О, Боже!!!! Это жесть! Утром пришла Наташа, спросила: «В туалет?» и помогла мне встать. Ощущение было только одно - как будто на меня надели тяжеленные доспехи и весь этот металл не просто на мне, а ВО мне!

Через два дня сняли пластыри. Было немного больновато, но уже значительно легче. Я была сонная и еще совсем ослабленная, поэтому моя эмоциональность куда-то пропала. А.Л. отпустил Феону в этот же день, вечером. А меня оставили до утра следующего, т.к. надо было еще пару раз прокапать капельницу: на одной груди отек был больше, чем на другой.
После обеда меня выписали. Честно говоря, я бы полежала там еще. Какой там хороший персонал! Кормят изумительно. Кроватка удобная. В палате всё есть. Санаторий!


Первый день дома

Ну, мой милый, конечно же, с нетерпением ждал того момента, когда уже можно будет посмотреть на мою красоту. И вот вечером я иду в душ. Он хвостом за мной. Расстегиваю компрессионку и медленно раскрываю, как сундук с золотом. У него глаза были… такие же, как будто он действительно увидел сундук с золотом! Раскрылись, округлились, засветились, слюнки потекли. Никогда он так не смотрел на мою грудь! И это стало уже своего рода ритуалом: каждый день перед душем у нас вечерний просмотр. И каждый раз я вижу такие светящиеся глаза. Прикольно! А у меня уже примерно на третий день пребывания дома, в душе, глядя на грудь появилось ощущение, что она у меня такой всю жизнь и была.

Первый осмотр и послеоперационные ощущения

Через неделю съездили на первый осмотр. Я думала, будут стрипы менять, но их, оказывается, до снятия швов держат. Только потрогали, посмотрели, и всё. Всё в порядке.

Первую неделю по утрам еще было тяжело вставать. Хотя сразу по приезду домой милый взгромоздил мне на кровати такую горку из пледа и подушек, чтобы лежала я не на прямой поверхности, а как в больнице, полусидя. С каждым днем вставать по утрам становилось всё легче. Ощущения инородности внутри нет, да и не было. Синячки сходят, форма с каждым днем меняется, чувствительность сосков осталась и даже усилилась, что меня безумно порадовало. В общем, всё идет своим чередом.
Хочу сказать, что после приема антибиотиков желудочно-кишечный тракт расстроился. Но это поправимо.

На второй день пребывания дома я решила выйти, дойти до Интернет-кафе. Но дойти смогла лишь до соседнего дома: стало страшно, что вдруг грохнусь по дороге в обморок, так как почувствовала слабость и легкое головокружение.

Итог

Как видите из моего повествования, путь к моей мечте был долгим. Хотя мечта эта казалась одно время такой недостижимой, такой космической и нереальной. НО! Мечты сбываются!!! Действительно стоит только захотеть и очень в это верить. Но захотеть правильно!

Я всю жизнь буду бесконечно благодарна людям, благодаря которым моя сказка стала реальностью!!! И еще раз хочу сказать огромное человеческое спасибо Катерине, которая не устает генерировать идеи и воплощать их в жизнь, которая объединяет всех нас и просто делает благое дело. Низкий поклон Андрею Леонидовичу! За его золотые руки и доброе сердце, преданность профессии, нескончаемый интерес, самоотдачу и красоту, которую он неустанно творит! Большое спасибо Веронике, которая всегда умеет сказать именно то, что необходимо в данный конкретный момент! Большое спасибо медсестрам, которые ухаживали за нами: Наташе, Анечке и Наталье, старшей медсестре! Отдельное спасибо хочу сказать Мии, Никке, ЕленеП, СветланеП, Лашарику, Бабушке, Кошечке, Анне. А также спасибо всем девочкам с этого форума, кто так поддерживал нас, болел за нас, сопереживал и помогал.
А всем, кто ещё на пути к своей мечте я искренне желаю терпения, веры, любви и удачи!

P.S. после снятия швов продолжу свою писанину. Продолжение следует…

Через 20 дней после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75a3c96e.jpg
Просмотров: 81
Размер:	73,5 Кб
ID:	245811

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 622f4685.jpg
Просмотров: 61
Размер:	72,9 Кб
ID:	245812

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a133c61.jpg
Просмотров: 56
Размер:	79,3 Кб
ID:	245813
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2006, 10:33
Аватар для NAtalia
NAtalia NAtalia вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 4
NAtalia на нуле
По умолчанию

Вери секси! Аж прослезилась читая. Очень Милена понимаю и разделяю вашу радость! Теперь с такой грудью можно вещей накупить! Я уже представляю, как вы проходя мимо магазинов заглядываетесь на кофточки с глубокими вырезами;)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2006, 11:20
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

свобода! NAtalia, девочки спасибо за понимание и поддержку! Заглядываться на вещи пока еще себя приучаю, т.к. пока не могу привыкнуть к тому, что теперь смогу позволить себе носить что угодно. А когда вспоминаю, что теперь я "свободна" возникает такое неописуемое ощущение полета....и свободы, как-будто с меня сняли какие-то кандалы. Смотрю на фотки "до и после" и уже даже не вериться, что было "до". Настолько гармонично с моим внутренним ощущением то, что сейчас снаружи!!! Именно такую форму груди я всегда и хотела. Честно говоря даже не ожидала, что может получиться так здОрово. (тьфу-тьфу).Не устаю восхищаться Андреем Леонидовичем!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2006, 12:21
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

))))))))))))))) Аж комок в горле встал и сидит там.
Вы молодцы! Спасибо тебе, Милена, за подробный рассказ ! Я понимала КАЖДОЕ слово, сама знаешь почему.
На Фотографиях ДО ты уже НИКОГДА не будешь видеть себя. Твоя грудь - на фотках ПОСЛЕ .
Я очень рада, что у такого доброго и приятного человечка теперь будет такая грудь .

П.с. Знаешь программу по МТВ "Тачку на прокачку"?
Так вот, Миленочка, ТЕБЯ ЗДОРОВО ПРОКАЧАЛИ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2006, 16:22
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Лашарик, чмок! Лашарик, дорогая!
Теперь мы на одной стороне "реки"...Спасибо тебе, котик, за поддержку и комплименты. Твой пример меня очень вдохновил , ты знаешь. Я тебя обожаю, позитивчик(чмок!!!). к сожалению, передачу такую не знаю, МТВ у меня не ловиться но смысл понятен .С наступающим
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2006, 17:23
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Всех с Новым Годом и Рождеством! Дорогие мои девочки!
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!
Искренне желаю всем исполнения самых заветных, сердечных мечтаний! И таких же чудесных превращений, какие произошли о мной! Есть на свете Дед Морозы, как Андрей Леонидович и Снегурочки, как Катерина, поэтому верьте в сказки, мечтайте и идите на встречу свей мечте и она обязательно сбудеться! Желаю всем большой, светлой любви, счастья, здоровья, гармонии с собой и с любимым человеком, понимания, мудрости и конечно удачи!
Всех целую. ДО всечи в новом году
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2006, 17:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Отличный рассказ и замечательный результат! Поздравляю еще раз!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2006, 18:25
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

сказка. Поздравляю! Выглядит грудка великолепно, даже у меня слюнки потекли!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2006, 19:26
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Это просто супер какой-то!!!! Милена, супер! Поздравляю!!! Болела всей душой!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.12.2006, 20:27
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Фантастика!!! Милена! Очень впечатлил и растрогал твой рассказ, молодчинка А результат просто на гране фантастики, потрясающе!!! У хирурга не золотые, а бриллиантовые ручки. Настолько изменить изначальную форму - это дано не каждому.
Поздравляю!!! Грудь на 5 со ста плюсами!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.12.2006, 21:28
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

Просто Супер! Слов нет - превосходный результат. Поклон хирургу и поздравления Милене! Носи грудь с удовольствием!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.01.2007, 16:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот видишь? А ведь боялась, переживала. Результат побил все рекорды по-моему.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.01.2007, 13:30
Аватар для Asana
Asana Asana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: ЯНАО
Сообщений: 4
Asana на нуле
По умолчанию

Потрясающе!!!! Вид потрясающий! Поздравляю!
Настолько все естественно и самое главное красиво! Желаю удачи, жду продолжения...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.01.2007, 14:29
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Просто Полный отпад! Миленочка,супер!Поздравляю!Я просто в восторге от резала!Классно!Думаю теперь ты будешь праздновать два день рождения!Потому как родилась новая КОРОЛЕВА!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.01.2007, 12:33
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

!!!Поздравляю От всей души поздравляю тебя с новым счастьем!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.01.2007, 12:35
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

поздравляю! Красотааааа! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.01.2007, 13:34
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вопрос. Очень красиво получилось. Читала рассказ очень внимательно и возник вопрос: А почему "заметила, что в лифчике моя грудь выглядит не так как у нее"(с). Разве лифчик не скрывал недостаток?
А вообще, главное что все уже позади и можно ходить вообще без лифчика!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.01.2007, 13:36
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Ella, попробую ответить. Ella, как ни странно, но даже в лифчике была заметна моя нестрандартность. Сейчас попробую объяснить как. Тубулярная грудь от слова тубула, трубочка. Так вот представь, если эту трубочку ты помещаешь в круглое пространство лифчика. Что получалось?! В районе верхнего полюса грудь как бы складывалась вдвое, там где была выбухшая ареола.... даже объяснять смешно...т.е. ее постоянно нужно было поправлять, чтобы выбухшую ареолу заправить, как бы вниз...если одежда с маленьким вырезом, то этого в лифчике было действительно не заметно, но если вырез хоть немного ниже допустимой границы- всё!
"А вообще, главное что все уже позади и можно ходить вообще без лифчика!!! "
именно об этом я всегда и мечтала
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.01.2007, 15:32
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

кошечка, теперь я всё поняла! кошечка, дорогая!
да, боялась...больше всего пугала неизвестность...но теперь...как же я рада, что все таки перешагнула эту черту неизвестности! как же теперь я хорошо поняла каждое твое слово!!!!!! теперь я тоже знаю, что значит быть с грудью! Какое это волшебное ощущение... еще раз спасибо тебе за поддержку!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©