Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.05.2018, 17:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Котько, это ты должна почувствовать сама ИМХО. Ну, а новолуние завтра 15 мая. Лучше перед тем, как делать почитать инфо о ней на сайтах о фэн-шуй, чтобы знать когда как и что делать, если до этого опыта не было.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 14.05.2018, 21:16
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Котько, следующая акшая тритья — 7 мая 2019.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 15.05.2018, 08:31
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Котько,
сегодня очень удачный день для составления карты желаний))
Почитайте в теме по астрологии мой пост))
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 15.05.2018, 08:42
Аватар для Ekaterina_Moss
Ekaterina_Moss Ekaterina_Moss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Ekaterina_Moss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
а я обычно ложусь спать визуализирую картинку и так каждый день, как бы вживаясь в эту атмосферу. СбываетсЯ все!!!
Кроме тумбочки с деньгами)))
А я последнее время ложусь и просыпаюсь с мыслями о блефаропластике))) Надеюсь, что сбудется моя мечта!!!!))))
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 15.05.2018, 09:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Во сколько сегодня надо карту делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 15.05.2018, 10:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Alena34, не надо сегодня! Кто-то из просвещенных писал, что в новолуние вообще ничего нельзя! В течении пяти дней нельзя, что луна должна набрать что-то .
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 15.05.2018, 16:56
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ешкин-матрешкин. Так можно али нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 15.05.2018, 16:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Котько, не знаю!

НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ ИНГРЕССИЯ УРАНА В ТЕЛЕЦ ♉

15.05.2018 14:47:46 GMT+3 24°36'06"Tau Новолуние
15.05.2018 18:16:47 > Tau Уран

Коллеги, какой же сегодня знаменательный день в мире астрологии) Во-первых, сегодня мы встречаем начало нового солнечно-лунного цикла. Новолуние нынче в Тельце♉ с точкой новолуния в трине к Плутону, Лилит и Марсу в Козероге♑. Земной трин, какая прелесть! Земная энергия стабильна, спокойна, уверена. Сегодня планируйте на месяц те вещи, которые хотите реализовать на практике! Важно спланировать финансовые дела на месяц, распределить свои доходы и расходы. Из-за трина точки Новолуния к Плутону в этом месяце возможны крупные покупки, возможно даже кто-то решит вложиться в строительство. Из-за Лилит в Козероге в соединении с Плутоном советуем несколько раз подумать, не спешить, посоветоваться. Это не значит, что совсем нельзя, нужно все рассчитать.
Девушки должны продумать в этот день, когда пойдут к косметологу, на маникюрчик, на стрижечку в этом месяце. Сразу запишитесь, когда будете наводить красоту) Можно также запланировать удовольствия и наслаждения, что бы это ни было - спа-процедуры, массажик или поход в ресторан).
Во-вторых, сегодня Уран ингрессирует в Телец до 7.07.2025. За эти 7 лет Урану предстоит перевернуть мир Тельца с ног на голову и внести "небесные"прогрессивные идеи в царство материального и земного. Уран сулит обновления в способах заработка, источниках дохода, он будет разрушать привязанность к материальному, создаст непредсказуемую динамику там, где она обычна спланирована и стабильна.
На первый план выйдет заработок в Интернете, произойдут изменения в мировых финансовых потоках, многие финансовые системы прекратят свое существование или поменяют форму. Вполне реально можно предположить, что за эти годы бумажные денежные средства в использовании сойдут на минимум, для оплаты будут использоваться только электронные гаджэты.
Уран - это революция, это массовая энергия, готовая изменить сложившийся порядок вещей в той или иной сфере. В Тельце революционные настроения будут вращаться вокруг финансового равновесия в обществе. Снова может подниматься вопрос разницы между богатыми и бедными, могут предприниматься попытки изменить ситуацию на глобальном уровне.
Ура! Нас ждут перемены! Все всегда к лучшему, к прогрессивному, пусть всем будет хорошо! Приятного месяца, мои дорогие!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 16.05.2018, 17:20
Аватар для Alexa_1982
Alexa_1982 Alexa_1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 0
Alexa_1982 на нуле
По умолчанию

Я делала карту желаний по этим инструкциям. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и у меня уже много чего сработало. Хоть еще и полгода не прошло с момента ее создания. Так что делайте и у вас все получится.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 17.05.2018, 09:44
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1982 Посмотреть сообщение
Я делала карту желаний по этим инструкциям. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и у меня уже много чего сработало. Хоть еще и полгода не прошло с момента ее создания. Так что делайте и у вас все получится.
Спасибки, в струю попасть бы когда ее делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 20.05.2018, 12:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Котько, струя должна быть у тебя в голове. Т.е. по своим личным ощущениям и настрою, с конкретным намерением, а не даты важны.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 24.07.2018, 13:05
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Мне больше нравится не карта желаний, а блокнот, просто люблю дневники, ежедневники, записные книжки. Не хочу сглазить, но мне пока нравится как все идет. Единственное что я не верю в нарисовал и забыл, все же желание должно стать твердым намерением, нужно уметь не циклиться и отпускать желание, но оставлячть голое намерение, быть уверенным в том что ты хочешь и в том что ты достоин, так же нужно отдавать во Вселенную добрые мысли и делать добрые поступки, это и есть наша плата за исполнение желаний, за волну удачи.

читаю Зеланда сейчас, очень нравятся многие его мысли,а вот Симорон не пошел
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 24.07.2018, 18:42
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

а на это затмение 27го можно новую карту желаний сделать? понятно, что намерения это главное, но мне все-таки кажется подходящий день тоже важен) вот не хочется пропустить)
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 24.07.2018, 18:52
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

15 лунный день и полнолуние не сильно благоприятные дни. Я проверяю по лунному календарю благоприятен день или нет.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 26.07.2018, 00:17
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Scandinavia, просто многие астроблоггеры твердят о чудесном времени, когда порталы открыты и блабла, вроде как вселенная не может нас не услышать в это время) вот и не хочу пропустить, но с другой стороны некоторые говорят наоборот лучше подождать и ничего не загадывать, вот поди разберись))
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 26.07.2018, 00:35
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

amby,
тогда делайте как сердце подсказывает, мне кажется тут еще важен настрой, если душа поет- делайте ,если заставляете себя - то лучше подождать . имхо
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 14.09.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

У кого какие успехи по картам желаний? Все сидят тихонько, не признаются
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 15.09.2018, 00:44
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Multu, я делала кажется в апреле, но не доделала и убрала с глаз где-то в мае..
Центральный сектор:
из 4-х желаний 2 сбылись. Оба неожиданно. В том числе пошла на операцию, о которой считай не думала и не планировала, так вот сработало желание К оставшимся 2 меня судьба подтолкнула, показала как их исполнить. Одно в разработке ( требует времени), еще одно отложила немного,тк это требует фин.вложений.
Сектор семьи: сбылось одно, связанное с налаживанием отношений в семье. Сама не поняла, как поменяла своё отношение к близким. Это особенно приятная перемена, тк мне кажется, она косвенно повлияла на мою мотивацию по другим секторам.
Сектор знаний:
Сбылось 2. Оба недавно и более глубоко, чем я для себя обозначала «планку».
Сектор карьеры: ещё ничего не сбылось, но направление как организовать я получила.
По секторам путешествий, богатства/любви писала не конкретно, а общие фразы. Положение дел им и соответствует.
Сектора Славы и Детей не трогала.

Сделала вывод, что где неконкретно написала, там и недополучила или получила только подсказки как прийти к цели. Короче говоря, подошла безответственно. Надо новую делать с чувством, с расстановкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 15.09.2018, 08:27
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я с избитым вопросом, когда там карту нужно воять по звездам? )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 15.09.2018, 12:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Котько, тебе никогда)
Niki2016, суперски, молодчинка!
Я пока ещё не созрела)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©