Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 01.04.2016, 21:14
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

У нас сегодня 3 недели. Вроде все хорошо. Правда как перестало болеть - я начала их щупать все время так сказать. Нащупала на правой груди с нешней стороны какие уплотнения, как шишки. При надавливании на них не то чтобы прям больно, но как-то неприятно. По болевым ощущениям похоже на синяк или типа того. С другой стороны такого нет. Что это может быть то вообще? Это типа нормально, реабилитация, все дела? Или уже надо паниковать?

Обо мне:
  #1422  
Старый 01.04.2016, 22:17
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Teriona, у меня правая сразу вниз стала ехать, а левая на месте стояла. Потом после трех недель раз и тоже опускаться стала и сровнялась, буквально за три дня.

Алуся, все хорошо у тебя
  #1423  
Старый 01.04.2016, 22:20
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Алуся, мне кажется, что ассиметрия, в разной степени есть ваще у всех...у меня тоже была, несильная, да еще и сосок на одной груди чуть меньше, чем на другой.. импланты поставили одинаковые) и оч хорошо смотрится)
Наоборот не видна стала )

Обо мне:
  #1424  
Старый 01.04.2016, 22:37
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Nata24, я не перестану писать , что при потере чувствительности или ее снижении - нужно помочь самой себе ( даже , если на 90% чувствительность сама собой вернется ) !! Итак - Мильгамма - очень неплохой препарат , есть таблетки и ампулы - для внутримышечного введения для быстрого эффекта !!!! Девчули , не забываем о витаминах группы B !!! Легкий массаж тоже очень помогает при отсутствии чувствительности !!!
Nata24, удачи и береги себя !!!

Алуся, мне очень нравится !!! Толи еще будет !!!
  #1425  
Старый 01.04.2016, 23:52
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Nata24, у меня тоже 2 недели и тоже онемевшая нижняя часть, вчера была у врача - говорит, что все ок)

tati76, Купила себе позавчера нейромультивит, витамины группы B это, правда купила для нервов, но рада, что они и сисям могут помочь)) А у Мильгаммы есть противопоказания? Надо с врачем обязательно это согласовать?

Обо мне:
  #1426  
Старый 02.04.2016, 01:25
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Nastya_, нейромультивит - отличное средство !!!Про Мильгамму можно погуглить и найти инструкцию по противопоказанию Конечно , лучше обговорить с доком прием лек.препаратов , т.к. могут быть "несостыковки" с другими лекарствами !
  #1427  
Старый 02.04.2016, 07:43
Аватар для NastiaKo
NastiaKo NastiaKo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 7
NastiaKo на нуле
По умолчанию

Всем привет! сегодня 9й день после операции, дискомфорт стала чувствовать только 4 дня назад, первые пять дней ни боли, ни тяжести, вставать только тяжеловато было с самого начала оперироваться мне очень понравилось ))) и вообще я люблю больницы, но редко в них бываю, тк не болею ))))) мечтала же быть пластическим хирургом с детства )... Не стала, к сожалению )
В первые дни показалось, что грудь очень маленькая, но все пророчат распушение, но потом пришел отек и она стала большой, но я заметила, что на одной отек стал больше немножко со стороны руки 4 дня назад( врач написал, что обычно такого нет, не двигать этой рукой и лентой покрыть отечную область! Так и делаю, но изменений нет! ( как считаете, это нормально? Меня напугали его слова )) жду-не дождусь четверга, снятия швов, что же скажет( переживаю, что одна стала больше после того, как я, думая, что у меня все прекрасно и дома сидеть беречься не обязательно, раз болей ноль, уже ходила по кафе, на кератин, в кино, перебрала все лифчики свои, позвала сестер, все раздала, перебрала вещи, отдала то, что на меня больше никогда не налезет )) развлекала ь, короче, дурында... А как в зеркале заметила, что одна начала больше становиться и легко уже себя перестала чувствовать, воть теперь начала себя жалеть))) надеюсь, я не успела навредить себе(( Стоя прямо перед зеркалом все вроде ровно по фото и вживую,, а по бокам и сверху видно, что одна отекла больше
Миниатюры
f0d5f2d9.jpg   609e79b2.jpg   56a8a637.jpg   766057d3.jpg   8b7e3f65.jpg  


Обо мне:
  #1428  
Старый 02.04.2016, 08:13
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

NastiaKo, приветик! Поздравляю тебя с сисями!! Очень красиво смотрится! Не волнуйся, скорее всего перегрузила мышцу... я вот тоже герой, у меня вчера 4 день.был, а я поехала с подружкой по подарок ребенку на ДР, сводила малую на танцы, да еще и пол промысла аккуратненько. И вечером свалилась с ног и темп поднялась....

Обо мне:
  #1429  
Старый 02.04.2016, 08:14
Аватар для NastiaKo
NastiaKo NastiaKo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 7
NastiaKo на нуле
По умолчанию

Блин, на тех фото не видно, вот для наглядности, левая прямо побольше

Charovnitsa, спасибо тебя тоже с новой грудью!!! Ну что ж нам на месте-то не сидится? )))))
Миниатюры
34cb531c.jpg  

Обо мне:
  #1430  
Старый 02.04.2016, 08:21
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в СПИКЕ оперировался, справку для терапевта вы где брали?
  #1431  
Старый 02.04.2016, 09:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NastiaKo, всего 9 дней прошло!!! Угомонись, жди, все у тебя замечательно выглядит!!! Поигрывать грудки будут еще в течение 3-х месяцеыв, а окончательный результат можно будет судить аж через 6-12 месяцев. У всех по-разному. Так что успокойся и жди

Обо мне:
  #1432  
Старый 02.04.2016, 09:03
Аватар для Nata24
Nata24 Nata24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 46
Nata24 на нуле
По умолчанию

Tati76,спасибо дорогая,пошла гуглить )))!
NastiaKo, очень красивая грудка,аппетитная))
Charovnica, береги себя,активничать пока рановато )
  #1433  
Старый 02.04.2016, 09:06
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

NastiaKo Очень красивая грудь! Даже с ассиметрией, которую я не вижу) у меня тоже левая больше и изначально и отек на ней сильнее, сегодня 5 день - еду к врачу. Напишу, что скажет. Думаю, что судить рано!! Не волнуйся , все решаемо!

Обо мне:
  #1434  
Старый 02.04.2016, 09:12
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

огого какая асимметрия на исходнике - это я конечно преувеличила - но я была уверенна, что они у меня ровненько - а там и уровень и сама грудная клетка кривая, как потом оказалось)
а сейчас я ею очень довольна, но соски на разном уровне примерно 1 см. Оно вроде и незаметно, пока не надеваю белье открытое - где один сосок спрятан, а второй ку-ку говорит ))

спасибо, за комменты

Обо мне:
  #1435  
Старый 02.04.2016, 09:17
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и я в рядах счастливых обладательниц аппетитных форм! Операция была 25.03, неделю назад, оперировал Дрюк Н.Н. Спустя неделю чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит, синяков на груди стараюсь не замечать, к форме тоже пока не придираюсь - благодаря вашим советам знаю, что это дело бесполезное на столь раннем сроке. Что меня лично беспокоит больше всего, так это мой живот. Ну просто не могу в зеркало на себя смотреть!!! Шла на операцию стройняшкой, а теперь на мне не сходятся джинсы, в которых я пришла в клинику (((( Смотрю ваши фото - все красивые, а у меня живот, как на 5-м месяце беременности...
  #1436  
Старый 02.04.2016, 09:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NAT_Poison, а фото покажешь? с животами у всех по-разному - у меня после оп все было хорошо, а у других бывают такие же ситуации, как и у тебя, почему-то живот отекает. Не волнуйся

Обо мне:
  #1437  
Старый 02.04.2016, 10:08
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

Слева - за неделю до оп, справа - сейчас, причем я даже при большом желании втянуть живот не могу. На весах +3 кг от первоначального, из которых 840 г, как я понимаю, - импланты, а остальное - на талии, вернее, там, где она раньше была

мда... на миниатюрах не совсем информативно получилось... учту в след. раз, когда буду загружать фото
Миниатюры
image2702_.jpg   2016-04-02 10.02.55.jpg  
  #1438  
Старый 02.04.2016, 11:39
Аватар для NastiaKo
NastiaKo NastiaKo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 7
NastiaKo на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо, буду ждать )) ну очень уж долго придется.. Эх

NAT_Poison, у меня тоже талия и пресс исчезли, с 3го дня отказалась от вольного питания, теперь только чистые продукты, никакой переработки, хлеба магазинного и чистого сахара! Вода сливается по-тихоньку и все возвращается, а-то ужасно было смотреть ��

Алуся, спасибо!! Тебя с приобретением расскажи потом что скажет про неравномерный отек)

Nata24, спасиииибо :-*

Обо мне:
  #1439  
Старый 02.04.2016, 12:46
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

annasui, по идее можно попробовать прийти в любую поликлинику к терапевту и сказать правду или что надо для спортзала. Если не получится - купить)))

Обо мне:
  #1440  
Старый 02.04.2016, 14:01
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

NastiaKo,посмотрела твои фото - очень красивые!
за питанием-то я слежу, каллораж не превышаю... поначалу воду боялась пить, думала, что наоборот - нагоню отеки из-за этого . Потом перешла к своей привычной норме 1,5-2 л, и вроде, вес начал снижаться. Но это все равно стало полной неожиданностью Думала, как бы не "спалиться" с сисяндрами после опи, а теперь - как бы в беременности на заподозрили

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©