Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 02.09.2015, 19:15
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ну вот, ты меня поняла! Про брови и глаза -брови чуть можно, глаза -я проблемы в упор не вижу.))
СМАС.. хммм.. а что на старости лет -по новой СМАС?) Насчет хирургов, деликатных со скулами - на чьи работы посмотреть?
Девочки, а мой подбородок всем-всем нравится? Когда-то помнится на форуме рекомендовали имлант. Нужно ли и может ли это спасти овал от брылей. (Реаба там только.. ууу.. и отеки ничем не замажешь. Но зато у меня плюс что нет зубов, так что в плане инфекции в ротовой полости проще).
Миниатюры
CIMG5052.jpg   Лицо3.jpg   Лицо1.jpg  

Обо мне:
  #1442  
Старый 02.09.2015, 19:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, имплант в подбородок просится ))

Я бы и рино и отопластику, советовала бы.. но это твое дело.

Во вложении, картинки -идеальные пропорции лица..
Миниатюры
pro3.jpg   pro1.jpg  

Обо мне:
  #1443  
Старый 02.09.2015, 19:30
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Так, хорошо, покажи мне нос, который бы ты приделала вместо этого?)) Что конкретно тебе хочется изменить? Ненравится профиль, три четверти, фас, вообще все?)) На какой заменить? Прямой, курносый? Еще -у меня хронический гайморит, местные лоры причину не видят, про перегородку плохого тоже не видят. НО я когда-нибудь все же доберусь до лора в Артимеде и все выясню. Может быть все же нужно что-то делать будет. Имлант в подбородок -для увеличения проекции подбородки куда? вниз? без увеличения вперед?

Обо мне:
  #1444  
Старый 02.09.2015, 19:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, я привела картинки в предыдущем сообщении, которые помогут подсчитать и сблизить параметры лица близко к правильным

Имплантат в подбородок для проекции и вниз и вперед.

Обо мне:
  #1445  
Старый 02.09.2015, 19:42
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Оой, а зачем мне идеальные-то? А индивидуальность как же? Мне моя физиономия вполне хорошо служит долгие годы.)) Не, я "как все" не очень хочу и кукольное личико тоже. Улучшенный вариант себя -ну может быть. НО очень деликатно улучшенный. И вообще, как моя мама говорила "симметрия -враг искусства".)) У меня и нос набок слегка)) и парез лица вроде -рот набок вон)), врач одна спросила когда-то, что и когда было, а я и не знала)) и бог знает что. Тока тронь -сюрпризов может быть ууу..
Но -если кто-то сможет смоделировать из этих фоток что-то новое -посмотреть не откажусь.) Вдруг я увижу красоту неземную и передумаю обойтись минимальными изменениями. Просто страшно испортить то что есть.
Имплант и вперед.. хммм.. придется таки изучать пропорции.. НО я реально не понимаю какой к моему лицу вместо этого?

Обо мне:
  #1446  
Старый 02.09.2015, 19:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Насчет носа, приделать класической правильности нос. Ничего оригинального. Фотошопить не умею, но приведу картинки от которых я отталкивалась при своей ринопластике.
Миниатюры
renata_litvinova1.jpg   renata_litvinova2.jpg  

Обо мне:
  #1447  
Старый 02.09.2015, 19:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, идеальное наверное мало у кого получится. Я же привела в пример, те картинки от которых можно отталкиваться ))

...В итоге же все равно получится индивидуальная красота.

Всё это моё видение и мои мысли, которые я озвучила. А принимать или нет, это твое дело


Ты меня спросила, кого я могу рекомендовать, я отвечу: мне нравятся работы Глоба В.С., и омолаживающие и эстетические, потому как очень естественные результаты. Поэтому как вариант, если хочешь можешь рассмотреть.

Обо мне:
  #1448  
Старый 02.09.2015, 19:51
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Спасибо! Сейчас намеряю, что все переделывать надо.))) И в подбородок сантиметровый имплант.)))

Обо мне:
  #1449  
Старый 02.09.2015, 19:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, насмешила ))) ..ага ))

Может лучше нескольких профессионалов-хирургов послушать, что они посоветуют? Там уже и подумаешь у кого

Обо мне:
  #1450  
Старый 02.09.2015, 20:03
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Так это-то само собой, и моделирование в перспективе планирую. Но так как я со своим лицом вполне мирно живу,мне лично трудно сказать,что со мной не так, кроме усталого вида и кожи нуждающейся в уходе. Главное не переборщить ине стать внезапно красавицей или девочкой-девочкой.)) Мне и с таким лицом есть от кого отбрыкиваться.)) (А если я сейчас еще в соответствии со своим драматическим, как вывели, типажом и одеваться начну.. мне самой страшно!))) Ну и соответствие внутреннего, характера и внешнего тоже никто не отменял. Вот я и взрываю себе мозг на тему как стать чуть свежее, чуть краше, чуть ярче и при этом особо ничего не менять. Не так чтобы все: вау, у тебя другой нос,губы в 2 раза больше и подбородок на сантиметр ниже.)) А чтобы себя и утром и вечером в зеркале узнавать, а не думать -что это за осунувшаяся тетка такая)). И чтобы с лицо всегда все было "так". Без макияжа и хитрых ракурсов.))

Обо мне:
  #1451  
Старый 02.09.2015, 20:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ну тогда просто омолаживающие операции. Может быть ещё на твое усмотрение имплантат в подбородок, что сделало бы лицо гармоничнее.


А все остальное, что насоветовали ринопластику, отопластику выкинуть ))

Обо мне:
  #1452  
Старый 02.09.2015, 20:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ironwill
Примеры по деликатному эндо можно посмотреть у Янковской, особенно по прошедшим акциям.Но я бы не советовала тебе делать эндо в любом его исполнении.Раньше я тоже так думала, и даже примеряла на себя так называемое "деликатное эндо", ну...ты посмотри на последние работы НЛ. Попробую обосновать свою точку зрения подробней.У тебя тенденция идёт к дальнейшему углублению подглазничной зоны, скулы выражены хорошо, овал сохранён, т.е. смас сейчас не требуется.Средняя едет потому, что ослаб и просел именно мышечный аппарат подглазничной зоны, который тесно связан со средней зоной.Поэтому за одну операцию чика можно решить одновременно две задачи: подтяжка средней и устранение просевших подглазий.А дополнительный височный вектор как бы "закрепляет" результат такой подтяжки.У Риши-Суши, кстати, было именно расширенное блефаро с применением эндотинов.По поводу страхов подрезания круговой мышцы глаза, ну... при любой операции приходится что-то изменять и подрезать, жертвовать чем-то.Если взять подбородочные импланты, то здесь ооочень всё непросто в плане реабы.Я также против импланта в подбородок.Считаю, что у тебя нормальный такой, пропорциональный лицу подбородок и не стоит его трогать.Гораздо бОльшее значение имеет здесь состояние зубочелюстной системы.
  #1453  
Старый 02.09.2015, 20:13
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Рино если будет -в первую очередь по лор-линии. В остальном -нос кривой, профиль нравится, фас нравится тоже, когда не отекает. Чего отекает - фиг его знает. Поэтому вначале к лору. И еще -обычно мне не нравятся результаты оп,когда из индивидуальных носов делают классически красивые. Красоты прибавляется, индивидуальности убавляется. Поэтому мне с такими капризами сложно оп планировать.)) НО моделирование не помешает -вдруг я увижу картинку и скажу -о, да это я!)))
helen_a, спасибо! Вот я поэтому и пишу,что начинать изучать пора, потому что пока еще разберешься.. Отрезать не долго, потом только обратно не пришьешь. А лицо не самое простое, надо думать. Подбородочные импланты -да, реаба жуткая, это сильно портит дело. А зубы -ну нет и не будет даже имплантированные в ближайшие много-много лет. Мне в общем с такими очень удобно даже.). Только вот градус наклона слегка портит дело. Когда найду где и у кого сделать посветлее зубы -тогда и переделаю на зубы без завала.

Обо мне:
  #1454  
Старый 02.09.2015, 20:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
ринопластику, отопластику выкинуть ))
Согласна с этим.
  #1455  
Старый 02.09.2015, 20:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
...Но я бы не советовала тебе делать эндо в любом его исполнении.
Чик-лифт - это тоже эндо ))

Helen_a, "почерк" работ у каждого хирурга свой. Выполняя одну и ту же операцию, разные хирурги выполнят операцию по своему. Тут уже надо выбирать, может здесь на форуме в галереях или в темах какой результат больше нравится

Обо мне:
  #1456  
Старый 02.09.2015, 20:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Чик это прежде всего и сначала расширенная нижняя блефаропластика, работа с круговой мышцей глаза, а уж потом, насколько я понимаю ход этой оп-подтягивание тканей средней зоны с помощью эндотехники.(Некоторые без эндотехники выполняют).Но вектора и методики натяжения при таком эндовмешательстве совсем иные, чем при классическом эндо в разных его вариантах.
Интересно, что в прайс-листах клиник операция чик везде именуется как подтяжка средней зоны, или как расширенная блефаро, но не как эндоподтяжка.
  #1457  
Старый 02.09.2015, 21:31
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы. Половину верхней губы съедает протез, так как зубы на верхней челюсти чуть с завалом вовнутрь+они длинные по высоте. В перспективе я планирую переделать протезы. Носогубки частично тоже родом оттуда же. :
Совершенно не спец в пластической хирургии.
Может конкретно, в первую очередь, заняться поиском хорошего специалиста ортодонта, хирурга - имплантолога ?
  #1458  
Старый 02.09.2015, 21:37
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

венеция, если ортодонта в плане протезирования - то это не проблема, проблема что я зубы посветлее чуть хочу, и вот пока ищу инфу, у каких фирм есть отбеленные цвета для съемных протезов. Потом буду смотреть есть ли там в отбеленных цветах выбор по размеру и фирме, а уж потом к ортодонту. Конечно, с протезами до операции надо устаканить, иначе непонятно, что следствие возрастных изменений, а что из-за протеза.

Обо мне:
  #1459  
Старый 02.09.2015, 21:42
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

На мой взгляд (скромный) нет у вас ПОКА возрастных изменений. Все проблемы в ротой полости.
  #1460  
Старый 02.09.2015, 21:58
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Ironwill , Венеция правильно написала, может лучше собрать средства на качественные импланты, а не на пластическую операцию. Там глядишь и вопрос с новыми зубками , об операции не будет стоять энное количество лет. И вообще (ИМХО ) , зубы задают образ и восприятие человека ( опять же для меня), и с хорошими зубами и кожей женщина выглядит лучше, чем с любой подтяжкой, но плохими зубами и неухоженной кожей)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©