Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.11.2013, 07:41
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambina_Mio Посмотреть сообщение
Просто я планирую ринопластику, думаю, реально ли после имплантации зуба спустя 10 дней сделать рино.
Даже если у вас идеальная кость и вам не потребуется ни синус-лифтинг, ни пересадка костных блоков, не уверена,
что через 10 дней после имплантации вам захочется подвергать своё лицо каким-либо операциям.
Ещё слишком хорошо вы будете помнить, какой в течение нескольких дней видели себя в зеркале: отёки, синяки, перекошенное лицо...

И к тому же имплант приживается несколько месяцев - организму нужны силы, чтобы этот процесс прошёл успешно, зачем такая срочность с рино...
  #42  
Старый 18.11.2013, 16:50
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Ksenuja , я планирую рино+септо делать, потому что уже сил нет не дышать, проблемы с дыханием, плюс в новом году собираюсь улететь из Москвы. Поэтому хочу все закончить с операциями в старом году.
Я сегодня сделала имплантацию 6ки нижней, у меня вопрос:
выглядит сейчас этот имплант, как какая то железная штука(как маленькая коронка зуба), я не пойму так и должно быть?
Плюс меня смущает, что он ближе к внутренней стороны десне, чем к внешней, то есть стоит не по центру. Хотя перед операцией делали слепок, не пойму, почему его именно так разместили.
По ощущениям, ничего т-т-т не болит...операция длилась час, уже 6 часов прошло, полет отличный)
  #43  
Старый 18.11.2013, 17:05
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, у меня было иначе- вкручивали имплант в кость, закрывали его десной и зашивали, через ~ 4 месяца
разрезали снова, ставили формирователь десны ("железную штуку").И потом только через 2-3 недели - слепки и коронки.

После первого этапа несколько дней болело, были отёки и синяки.

А импланты не обязательно ставят по центру, а смотрят где лучше, крепче кость - потом корректируют положение коронкой.
  #44  
Старый 18.11.2013, 17:10
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio вы говорили со своими докторами о том, что хотите после имплантации делать рино?
  #45  
Старый 18.11.2013, 19:01
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Мандрагора, да говорила, он сказал еще давно, что надо хотя бы 2 недели подождать, я его уже этим вопросом достала (просто 10 или 14 дней мне кажется не велика разница). Самое главное, может ли рино как то повлиять на приживление импланта.
Он мне сегодня сказал, что надо посмотреть, как заживление пойдет. Завтра еду на перевезяку и осмотр, снова буду доставать этим вопросом(так как к пластическому хирургу записана на эту пятницу, к нему тяжело попасть, надо уже в пятницу решить, когда там операцию делать).
  #46  
Старый 18.11.2013, 23:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора:
Lexa что получилось? Мне кажется, стоило взять и письменные объяснения, и карту, нужно иметь на руках фиксацию событий...
Привет! Если чессна я через пару дней успокоилась и забила, они на тойже неделе в субботу привезли правильные формирователи и поставили мне их за 10 минут. ( блин нафиг тогда 2,5 часа мучали???) не ставятся взяли и отпустили... Ррррр
Скидку дали 15%)))) сказали больше не бывает у меня уже была 13 вроде.

Скоро швы уже снимать и коронки ставить!!! Уже конец 3 летнего геморроя с зубами )) я уже замучилась к стоматологу чаще чем к маме езжу)))

Обо мне:
  #47  
Старый 24.11.2013, 13:33
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Привет! Если чессна я через пару дней успокоилась и забила, они на тойже неделе в субботу привезли правильные формирователи и поставили мне их за 10 минут. ( блин нафиг тогда 2,5 часа мучали???) не ставятся взяли и отпустили... Ррррр
Скидку дали 15%)))) сказали больше не бывает у меня уже была 13 вроде.

Скоро швы уже снимать и коронки ставить!!! Уже конец 3 летнего геморроя с зубами )) я уже замучилась к стоматологу чаще чем к маме езжу)))
Поздравляю ) Думаю, на долговечности импланта это не отразится, интеграция его в кости по-любому уже (мне док сказал, что на самом деле хирурги перестраховываются, говоря клиентам, что 4 и 6 месяцев приживаемость, все быстрее происходит).
Рада ,что у вас все заканчивается, моя эпопея в самом начале ))) Вот мои красавцы, и еще выпрямлять 7-ки, сначала удалив 8-ки ((( Потом еще имплантации...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #48  
Старый 24.11.2013, 13:57
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Leya333 как ощущается?
  #49  
Старый 25.11.2013, 19:26
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Leya333 как ощущается?
Да, собственно, никак ))) Ставили 2 одномоментно, после выдали лед, с ним домой и ехала, дома съела пару упаковок мороженого. На след. день ни отека, ни синяков (ттт). К счастью, это далеко не обязательная опция ))) Сейчас вообще как и было до установки. Пока хожу с бабочкой, она "села" на место сразу же, хотя думала, что на подопухшую десну не налезет. Может, это ручки доктора, может, моя особенность. Но пока так )
  #50  
Старый 04.12.2013, 04:17
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Leya333 а не объяснили почему импланты так глубоко?
  #51  
Старый 06.12.2013, 20:15
Аватар для Desperate Housewife
Desperate Housewife Desperate Housewife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Desperate Housewife на нуле
По умолчанию Имплант

Добрый день! Я здесь новенькая, возникла у меня необходимость установки имплантов... Пожалуйста, посоветуйте, хорошего хирурга-имплантолога в Москве, или клинику, если это конечно возможно, может быть в личку... Всю голову уже сломала, куда идти, рекламы много, но без рекомендации довериться страшно ))) Спасибо!
  #52  
Старый 06.12.2013, 22:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Desperate Housewife
вряд ли вам кто-то возьмётся здесь рекомендовать врача,т.к. это будет реклама, вы лучше почитайте эту ветку, некоторые фамилии здесь назывались, выбор всё равно остаётся за вами.
  #53  
Старый 11.12.2013, 13:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
Leya333 а не объяснили почему импланты так глубоко?
Почему глубоко? Судя по рентгену нормально.

Обо мне:
  #54  
Старый 19.12.2013, 15:33
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я планирую заняться имплантацией, прочитала всю тему. Очень захотелось попасть на консультацию к Жусеву. Помогите, пож-та, может быть кто-то знает, где он принимает.
  #55  
Старый 19.12.2013, 22:41
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста , мне установили немецкий имплант, сразу с формирователем, потом спустя месяц одели временную коронку, первые дни при жевании болел соседний зуб, сейчас почти не болит. Это нормально?
И еще, мне поставили маленькую очень коронку, реально ли потом сделать настоящую намного крупнее, все таки 6ка жевательная.
  #56  
Старый 21.12.2013, 14:16
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
Leya333 а не объяснили почему импланты так глубоко?
Все доктора, кто видел этот снимок, говорят, что хорошо стоят.
Другой момент - доктора, кто видел снимок до удаления, говорят, что удаления можно было избежать, перелечить, поставить коронки... Уже б была с зубами, со своими причем ((( Вот это жесть. Зато оставили мне зуб, рядом с которым торопили поставить имплант, а его потом перелечить... Я торопиться не стала, и вот зуб "взорвался". Там огромное воспаление просмотрели, которое даже эндодонтист с микроскопом лечить отказался... Мало того, свищ вышел как раз в месте, где должен был стоять имплант.
Теперь еще удаление, еще временная бабочка, я в шоке.
Мало того, сказали, что с имплантами поторопились, так как съехал зубной ряд, и его перед имплантацией надо ставить на место, с имплатами это затруднительно (в моем случае пока возможно), если не ставить - возможны проблемы с суставами в дальнейшем. А если они возникнут, то придется удалять все наставленные импланты.
Это я к чему. Если у вас давно удаленные зубы - не идите сразу к имплантологу. Ортодонт - это минимум. Меня к нему отправили только после установки первых имплантов...
И да - зуб с огромным воспалением просмотрели на КТ в 4-х клиниках, все готовы были ставить рядом с ним имплант. Практически в воспаленные ткани. Кстати, не увидела его и врач-терапевт в 5-й клинике, но она отправила меня на консультацию к доценту и опытному врачу, занимающемуся сложными случаями. Причем в данном случае лечение и коронка были бы выгоднее клинике, а для меня дороже, чем имплант и коронка. Жесть, если бы в предыдущей клинике мне пролечилили зуб, поставили коронку и имплант рядом... Ставить импланты они умеют, тут претензий нет, но я ушла оттуда.
Девочки, будьте внимательней на этапе подготовки к имплантации, пройдите всех врачей!
  #57  
Старый 21.12.2013, 15:32
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Если у вас давно удаленные зубы - не идите сразу к имплантологу. Ортодонт - это минимум.
Присоединяюсь!

Да, ставить импланты - это сейчас умеют многие.
И синусы, и костные пластики делают весьма успешно, но это ещё не всё, это ещё далеко не всё, что нужно для красивой улыбки.
  #58  
Старый 22.12.2013, 18:02
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Leya333, мда уж этим имплантологам лишь бы деньги содрать - была бы их воля поудаляли бы все зубы и поставили свои импланты. Вот почитываю Стом.ру просто жесть, каждому второму советуют удалить зуб и поставить имплант, каждому первому убрать пломбу и поставить на зуб коронку - конечно они не несут никакой ответственности за свои интернет-советы, но люди то им верят.
  #59  
Старый 12.01.2014, 01:55
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, кому -нибудь ставили импланты с моментальной нагрузкой на место жевательных зубов? Или через какое время после операции устанавливали коронки? Временные вначале или сразу постоянные?
  #60  
Старый 12.01.2014, 13:38
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
уж этим имплантологам лишь бы деньги содрать
Ну не все такие вот растакие
Я вот хотела было заменить металлокерамику справа, а мне имплантолог не разрешил.И честно объяснил, почему имплант будет неоправдан.
Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
Или через какое время после операции устанавливали коронки?
Это зависит от челюсти-верхняя или нижняя.
Для нч ждут три месяца, для вч-шесть плюс время на изготовление коронок зубными техниками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©