Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 04.08.2007, 23:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну вот, знакомым, значит, можно показываться, а нам, семье - только глазки :D
  #922  
Старый 04.08.2007, 23:22
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

НЕ, не могу пока, дикий ужас эта гиперркорекция.....Эльчин сказал, что так будет пока внутренние швы не рассосутся....ещё недели четыре...

Добавлено спустя 56 секунд:

но носогубных так же как и слезной борозды нетуууу.... ;)

Обо мне:
  #923  
Старый 05.08.2007, 02:08
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки, а что такое гиперкоррекция? Меня тоже волнует вопрос слёзной борозды ( ярко выраженной) и носогубных.
  #924  
Старый 05.08.2007, 02:24
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

IRISA,тьфу-тьфу-тьфу,всё лучше и лучше!

Обо мне:
  #925  
Старый 05.08.2007, 14:40
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

seriena, гиперкоррекция, это когда изначально перетягивают, с учетом, что со временем ткани все равно опускаются...

Добавлено спустя 55 секунд:

только опускаются они медленнее и есть шанс, что прирастут в нужном нам месте...

Обо мне:
  #926  
Старый 05.08.2007, 21:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А почему ты говоришь "ужас" , не можешь пока привыкнуть к новому лицу? Очень изменилась? Но ведь, сама понимаешь, ты на пол-дороге.
  #927  
Старый 06.08.2007, 12:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Понимаю Иришу, привыкнуть к новому лицу сложно, близкие смотрят как-то жалостливо, не комментируют никак.. Дочка говорит - "Мам, ты же затевала, чтоб стать красивой, а стала такая некрасивая!" Я всем говорю - ждите..
Рассматривать одни глаза в отрыве от всего лица не совсем правильно, форма и разрез могут быть идеальными, но человек-то становится другой.. и не все с этим согласны..
IRISA, а как твои скулы? Нравятся ли они тебе? Многие (почти все) девочки очень радовались, как я помню, высоким скулам, которые появляются после месяца и с волнением аблюдали, как они рассасываются, жалели.. Но у меня через месяц это УЖАС!!! Лицо - луна, косые глаза.. Я сама стала опасаться, что это не уйдет.. Хорошо бы скулы рассосались, а глаза чуть приопустились. Тогда правда непонятно станет - а на фига я все это затевала
Мечтала, чтоб линия лба поднялась , т.к. у меня лобик низкий, - ни фига
Вобщем пока что я страшна , хотя отдельно взятый глазик ничего так выглядит ;)
  #928  
Старый 06.08.2007, 13:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галка, не волнуйся, пожалуйста! Тебя должен вдохновлять пример Kira - она такая красотка Агапов свое дело знает :D .
Галка, я посмотрела, тебе делали липо подбородка - не можешь показать До и что получилось? Мне недавно пришла такая идея, очень хочется прикинуть, насколько она исполнима . Тогда тоже сделаю вместе со средней зоной.
  #929  
Старый 06.08.2007, 15:03
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Да я понимаю, что волноваться рано.. Надоело просто с такой харей ходить
X-Rain, загляни в личку...
  #930  
Старый 06.08.2007, 18:25
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Галка, Вы мне высылали 2-х недельные фото, так там уже всё красиво было, на мой взгляд....(ваше фото До, я не видела) другое дело, что самой трудно привыкнуть....
Что касается меня, у меня сегодня ровно три недели, но я уже начала привыкать, и мне нравится в принципе уже ;) хотя скулы ещё очень острые и бугристые, но у меня ещё нитки внутренние не рассосались, которые их тянут.... думаю, что отдаленный результат меня будет радовать.... И Вам желаю того же.... ;)
Лучше помучиться какое то время и получить результат, чем быстро реабилитироваться и остаться с тем, что было раньше.....

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Странно, что линия лба не поднялась, вы наверное забыли это с хирургом обговорить....У меня первая эндоскопия была именно на лоб и я в то время не знала такие тонкости, так мне наоборот задрали так, что лицо стало вытянутым....

Обо мне:
  #931  
Старый 06.08.2007, 21:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Галка! Держись, не раскисай!!! Это тебя маленько депрессняк накрывает. Очень тебя понимаю, сама прошла через "а на фига оно мне было надо", хотя в жизни не могла подумать о себе, что могу приуныть из-за того, к чему так стремилась. Видно сказалось полное одиночество в чужом городе... ну и мордуленция , никак не хотевшая приходить в норму.
Не грусти!!! Всё обязательно наладится!!!
И, действительно, посмотри на Киру... ведь как хороша!!!
  #932  
Старый 06.08.2007, 23:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не знает, ставят наши доктора скуловые импланты? Почему-то об этом совсем ничего не слышно. Что-то после рассказов и ссылок ISA, я стала об этом задумываться (в добавление к эндо средней зоны по Хестеру). Если делают, то где их берут?
  #933  
Старый 07.08.2007, 00:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain, я вот об этом думаю просто не переставая. У врача своего в приемной познакомилась с женщиной с такими скулами. Лицо такое наполненное, просто очень моложавое -хотя ей под полтинник. Она импланты года полтора носит, говорит пришла к ним после всяких подтяжек и филеров - ничего не давало желаемого результата, кроме имплантов. Так что я просто можно сказать загипнотизирована этим вопросом. :D В России конечно делают, даже в галерее было пару фотографий девушек с о скулами ( рыбакинские работы). А берут наверное там же где и импланты груди, какая разница и то и другое силикон. Не знаю только типовые они или все на заказ.
  #934  
Старый 07.08.2007, 00:13
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

X-Rain Скопировано с форума СПИКа
Натали
11.10.2006 02:17 Здравтвуйте!У вас делают операции по изменению формы скул с помощью имплантантов?Сколько это будет стоить в Санкт-Петербурге.

Спасибо
spik
доктор Да, мы проводим такие операции. Стоимость - порядка 2500-3000 у.е.


Вот ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А также в клинике "Деталь" и АРТ КЛИНИК

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Скопировано с консультаций АРТ-Клиник скулы
Какова примерная стоимость скуловых имплантов и какие импланты вы применяете? Да, учитываеться ли стоимость консультации при проведении операций?
Вика 21:01:54, 16.03.05

Ответ:

Уважаемая, Вика. Ориентировочная стоимость имплантатов скуловой области 200-300 долларов США. Срок изготовления ~10 суток. Консультация оплачивается отдельно и в стоимость операции не входит. АРТ-Клиник.


Наверное и не только там, но раз выбор хирурга пал из Арт Клиник, то наверное все вместе там и делать... ;)

Обо мне:
  #935  
Старый 07.08.2007, 00:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

IRISA, как это скулы бугристые? откуда бугры? от дырочек под глазами?
А вот насчет лба - я и не знала, что об этом нужно доктора отдельно просить, я так поняла , что это неизбежная побочка эндоскопии лба - кому надо и кому не надо..

nata m, я стараюсь не раскисать, но мне уже пора возвращаться к активной жизни, а не прятаться в норе.
Я верю Агапову, понимаю, что ДОЛЖНО БЫТь все хорошо, но уж больно долго

И еще чудо произошло - лицо стало пористым, даже нос, лоб и подбородок. Для меня это просто невероятно, пор не было даже в юности, а период созревания. А сейчас "любуюсь" на гнусные "дырки" на носу и лбу и не понимаю откуда эта напасть?!! Никто с таким не сталкивался? Уже не знаю, чего и опасаться - не начали б усы расти?!!! :susel:

Зато волосы не выпадали, даже, мне кажется, крепче стали на голове держаться после оп. Видимо стимуляция кровообращения луковицы укрепила ;)
  #936  
Старый 07.08.2007, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
А берут наверное там же где и импланты груди, какая разница и то и другое силикон. Не знаю только типовые они или все на заказ.
Это, конечно, совершенно не по теме. Но в СПИК, как и во многих других клиниках, не ставят силиконовые скуловые имплантаты. Ставят пористые. Если об имплантах далее, то в соответствующей теме ;)
  #937  
Старый 07.08.2007, 09:36
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за комплименты Мне очень приятно!
Галка, ну, что за упаднические настроения? ) Я же тебя видела в 2 недели, уже было очень даже ничего. Я сама на этом сроке боялась из дома выйти, такой страшной себе казалась. Но, возможно, я тоже была ничего...это тот самый случай, когда в своем глазу соринка, как бревно :D
А доче за такие наезды а-та-та :mad0: Что она маме негатива добавляет? И так в это время нервы шалят.
Что касается, того что не стала красавицей - так эндо никого красавицами и не делает Просто омолаживает лицо. И то не кардинально.
  #938  
Старый 07.08.2007, 09:49
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию Галка,

Вам надо настроиться еще, как минимум, недели на три реабилитации. Только тогда отек почти уйдет и Вы начнете себе нравиться.Вся сложность эндоскопии в психологически трудной реабилитации. Я, когда истерила на эту тему, с кем только не общалась. Здесь на сайте есть работа Агапова - Ольга Анатол (там вагон сообщений под фотографиями). Вот ей удалось мне вправить мозги: не раньше, чем через 1,5 - 2 месяца и точка. Я через три недели вышла на работу. Отек - не синяки, не замажешь. Говорила, что ударилась лбом сильно. Сейчас смотрю на свои фотографии через 2,5 месяца после операции и то еще и раскосость и скулы бурятские присутствуют ( конечно, не так гипертрофированно). Зато потом все будет хорошо! Вот увидите!
  #939  
Старый 07.08.2007, 15:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kira, ты меня видела на 5 день, я как раз швы снимала.
Я конечно красавицей не мечтаю сделаться, не те данные для этого, но вспомнить себя 30-летнюю очень бы хотелось ;)


IEA, результат Ольги Анатол был для меня одним из определяющих выбор хирурга!
  #940  
Старый 07.08.2007, 15:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
И еще чудо произошло - лицо стало пористым, даже нос, лоб и подбородок.
Галка, смотрю на эту фразу и читаю "лицо стало ПОРОДИСТЫМ, даже нос, лоб и подбородок" :D . И это почему-то меня совсем не удивляет! Читаю дальше про какие-то дырки и ничего не понимаю :D :D . Вот видишь, твои фото больше к такому варианту прочтения подходят
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©