Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 30.01.2017, 14:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мамедов делал раньше рино, не знаю как сейчас и не знаю, насколько он спец по этому вопросу. Но если кожа толстая, то тут чуда не сотворит ни один хирург.

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 30.01.2017, 19:44
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
когда вы нижнюю челюсть вдавливаете в грудь
Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
У меня есть и очень заметные и валик под подбородком.
Так так и должно быть! ИМХО.
Ведь если вы прижмете подбородок к груди, кожа-то куда-то деваться должна! Вот она и морщит.
"Прибитая" кожа под подбородком, кмк, должен быть в прямом положении головы. А в наклоне (именно в наклоне головы к груди, а не в наклоне шеи ) складочки - это норма!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 30.01.2017, 23:35
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

РИМЧИК, с толстой кожей и толстым носом - беда..!!! тут Катюша точно права....(((((( Он потом все равно расплывается в толщину, кожа нарастает тоже.....))) Гдет копировала статью, попробую тебе найти...
У меня самой похожий нос " картошечкой"...... 1,5 Лор-оп не помогли мне, чз 5-10 лет вся картошка снова нарастала....((((((
Я в итоге забила и почти полюбила его уже..., вот шлифую теперь другие части лица...))))

Но если тебе уж оч охота - сходи к Агапову , у него оч красивые носы , видела....))) Он сперва - супер ринопласт, а потом уже - эндоскопист... Могу ему твои фото носа завтра показать..... а как торговаться ты уже знаешь....)))))
Ну и Гурьянов - тоже хорош по носам, видела неск работ...)) Но тут сам док должен взяться за такую " картошку"..., не все могут, но денег все хотят.... А рисков зарезаться впустую и нарушить дыхание уж слишком много....(((((((((((((((((((((((((

И мы с тобой становимся похожи "эндомордами" на мой 6 день.....!!))))))
И с шеей не выдумывай.., она у всех складывается в гармошку при наклоне..!!! Там у тебя все классно - гуляй несколько лет...!! Если уж оч охота " погреться снова" - делай нос.., он видимо облегчит лицо, изящнит его.... А Смас никто и не заметит.., увы.... (((((

Ой, девы, Агапыч еще запретил есть и пить на ночь, от отеков.... Я - а как же мои - 5 кг..??? Вся ж радость пожрать на ночь..... Нет, говорит, хоть не белок тогда... Купила наполеон, сижу давлюсь и плачу за обмороженным Лпф, при кот еще и нельзя худеть...(((((((
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 31.01.2017, 01:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

milena1966, точно, с таким носом горе, не беда, как говорила моя бабушка))) у меня дважды оперированный и дважды сразу после снятия гипса был картошкой, не картошечка, а картофан целый))) да ещё и не дышит и кривой. Это ж надо будет скорей всего летать к доку раз в три месяца чтоб он дипроспан колол итп, от рубцов, чтобы нос опять не завалился... Вся в раздумьях, от Арбатова и Агапова много результатов на сайте , и от моураовой, но я не вижу именно исходников картошек. От радионова глянула тему, но там фото после не показательные, в профиль отлично все , а в фас какой то он не ровный.... Ещё понравились на сайте спика работы дока, забыла фамилию, зашла на сайт, там один Рыбакин висит и 5 фоток)))) , вспомнила, Щербаков , но на форуме от него результатов не нашла.
Ещё хотела бы узнать а рино совмещают со смасом?

milena1966, ой, было бы классно, покажи, пожалуйста ему, а поторговаться, это мы можем)))) пусть он тебе покажет свои работы на картошкой носах. А ты кстати у него не консультировалась по поводу своего носа? На мой взгляд он у тебя совсем не картошкой, и даже не картошечкой)))
Да уж, берутся все врачи это точно, не говорят почему то: не смогу сделать так, чтобы вам понравилось, сходите к...
Вот щелкнула сейчас , с втянутым подбородком и ровно .
Ир, Катерина, барса, Как думаете , не нужен мне смас? Есть лишняя кожа? Вы мне , глаза открыли-никогда не думала, что при платизме валик возникает, если голову втянуть... Видимо, её тянуть надо, если она в ровном положении висит сильно.
Вот и я думаю, что нос изящный конечно бы украсил меня , жадность просыпается-хочется смас с рино совместить, а то наркозы даются не легко мне, память от них слабеет моя девичья)))


milena1966, давись на здоровье наполеоном)), я на ночь , помню тоже селедочки как то с коньячком навернула в пик реабы, ну походила пару дней как шарик, зато удовольствия сколько, эндорфинов))), а они способствуют скорейшему заживлению)))
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 31.01.2017, 01:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот фото
А про Мамедова тоже думаю, но на его сайте куча фото по Рино, но картошек нет, это останавливает.
Миниатюры
68a10ba7.jpg   27affc7a.jpg   8e51e73f.jpg   be498441.jpg   2e7bcf41.jpg  
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 31.01.2017, 01:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ikka18, т е вам надо было закрытым способом ринг делать, а он открытым предложил, поэтому не решились к нему на опрецию идти? , какая у него очередь примерно и стоимость на вторичку, не знаете?

Вот ещё ровно в фас
Миниатюры
df78b413.jpg  
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 31.01.2017, 01:43
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
От радионова глянула тему, но там фото после не показательные, в профиль отлично все , а в фас какой то он не ровный....
Rim, у меня рино от Радионова, операция была 3 года назад. Если будет нужно, могу свежие фото носа в профильной теме разместить. Выбирала тоже по исходниками, мне мало попадалось хороших результатов по "картошкам", чаще из орлиных красоту делают. Выбирала между Радионовым, Агаповым и Арбатовым.

К слову, рубец от открытой рино у меня вообще незаметен. Если только с лупой прицельно рассматривать, тогда еле заметный след можно разглядеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 31.01.2017, 01:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Happy29, ой конечно интересно! Если можно поставьте фото и киньте сюда ссылку и если в архивах можно глянуть. А у вас исходник не картошкой? Я тоже на форуме вижу в основном орлиные или с чуть большеваты кончиком, не травмированные. А мне нужен именно доктор по картошкам и рубильникам))). Мне дважды открытую делали, один раз под местной, но рубец вроде тоже не виден... но форма ((((
Похвастать, волосы от мезо вырасли)))
Миниатюры
b4842e5c.jpg  
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 31.01.2017, 02:48
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Исходник довольно картошистый был Спинка, правда, была узкая, вся проблема была в кончике.
ок, я выложу фото и ссылку здесь дам.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1485

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 31.01.2017, 09:49
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Rim, Т.к. имею неудачный опыт и очень пристально изучаю овалы и шею у всех,тоже присоединяюсь к общему мнению - не делайте смас и платизмопластику.Вы имеете сейчас то ,что многим не удается добиться в результате оп.Даже если не рассматривать мою версию исполнения платизмопластики, когда появляется плюха под подбородком, даже при создании хорошего угла , он часто смотрится не натурально.У Вас сейчас нежное,юное лицо .Шея прекрасная и мягкий овал выглядит очень гармонично .Все в комплексе - естественно и молодо. И даже складки при прижимании подбородка к груди за счет плотной кожи не смотрятся тетскими, как у женщин с тонкой кожей.
Вы живете где- то в теплых солнечных местах.Хорошие фотографии.Вы на них так беззаботно жмуритесь на солнце!
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 31.01.2017, 10:50
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Irina-,
Ты дала правильную формулировку моим мыслям, что даже при создании хорошего угла, он может смотреться ненатурально. Хотя, конечно если выбирать между хрюшкой, или явной плюшкой, то, пусть уж будет оттенок ненатуральности.

По поводу Рим, тоже хочу присоединиться к Ирине. У тебя сейчас все очень гармонично на шее, и очень естественно. Ни добавить ни убавить. Не трогай, хотя бы пока. Рино со смасом не желательно совсем . Даже по логике, смас может потянуть края носа в стороны, да и потянет. Это то, от чего ты хочешь убежать.

Про Родионова. Я интересовалась и рино и дыханием. Дыхание было в приоритете, по этому , сказав, что он не делает эндо , для исправления дыхания где были проблемы с гайморовой, частичной непроходимостью соустий, и еще некоторых моментов.. мне дали рекомендацию к лору эндоскописту. Далее, если захочу, могу к нему за формой. Как то так.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 31.01.2017, 13:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Как думаете , не нужен мне смас?
Присоединяюсь к мнению девушек: НЕ НУЖЕН!
Не буди лихо, пока оно тихо!
У тебя всё прекрасно. Не спеши.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 31.01.2017, 14:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И рино тоже не нужно. Мало того, что результат будет почти не заметен, так еще и нос подходит к лицу.

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 31.01.2017, 17:50
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Rim, посмотрите мою темку, я делала нос у Мамедова, это не его конек, я потом переделывала в СПИКе у Сафоновой. У меня исходник другой был, но Мамедов даже шов при открытой рино на колумеле умудрился сделать криво, а Сафонова сделала так, что его вообще не видно.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=11222&page=7

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 31.01.2017, 18:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Похвастать, волосы от мезо вырасли)))
Что кололи?
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 01.02.2017, 08:33
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Happy29, спасибо за ссылку, я честно смотрела на неё долго-долго. Не могу понять , не вижу особой разницы в спинке, только кончик. А предпоследняя фото это тоже до? Вообще носик хороший, мне нравится, ну и до был не ужас-ужас)))) может из за того что фото маленькие я не могу рассмотреть?)

Настасья73, если бы я помнила, это ж сразу после операции было, я увидела Волосожар и поручилась на мезо, а после наркоза память у меня девичья))) помню я просила что то типа нстф35 от филорги, с вит и микроэлементами. А он в риф таких денег стоит несусветных, в 3 р дороже чем продажная цена по миру. Ну мне предложили аналог, только , даже ещё больше витаминов там. Очень понравился мне. Не такой болючий как ревитахеа, я его в прошлый раз колола, больно и никакого результата. Вспомню напишу.

кася, я читала твою телку, восхищаюсь тобой и твоими результатами))) я помню, тебя переспрашивала по поводу носа, тк ты писала что недовольна была. Ну вот и я на его сайте смотрю резалты и мне не очень, и своего типа результатов там у него нет. Кстати по Колумбом вроде всегда неровно режется , чтобы незаметнее срасталось или я неправа? А по сафоновой не подскажешь? Как она , с картошками справляется?

Катерина, да и сама уже забила на него, и да, он по размеру в принципе подходит, но не дышит и как то стал больше заваливаться на бок, плюс все больше на фото вижу как он плоским выглядит, как будто вдавили кончик носа пальцем. А с возрастом думаю картина изменятся будет-будет ещё больше увеличиваться. Но самое печальное что я не верю, что кто может из докторов из него более или менее изящный вид сделать

Ir1958, ладно, не буду тогда о смаса думать. Тем более все против )))) , буду за твоим преображением смотреть)))

Ikka18, т е ты собралась дважды нос оперировать- два наркоза? У меня брат лор, предлагал септопластику сделать. Сказал что у меня все там в носовых проходах торчит, уж не помню что, наоперировал меня Турецкий кудесник((( Вот и я не знаю , если уж наркоз терпеть, то хотелось бы и форму поменять.... Вот и думаю...
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 01.02.2017, 08:52
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, Радионов и Агапов - по вторичкам и лоры. Результаты по широким много у Григорянц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но про него ничего не знаю.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 01.02.2017, 12:45
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Агапов сказал, что справится с Риминим носиком.... но надо ли ??!))))))
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 01.02.2017, 14:11
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

РИМ , не всегда 2 или 3 проблемы " в одном флаконе " есть хорошо. Я не знаю о твоих" масштабах дедствия " по носу, но он невероятно сложен и важен. Хотелось бы, что бы после вмешательств разных на любимый нос , красота и форма драгоценного носа ( это не преувеличение, именно драгоценного ) , не отошла на.. ндцать .. какой план.
Я столкнулась с этим достаточно непродолжительное время , сейчас ситуация немного улучшилась ))) , но пережитое забыть невозможно.

Если тебе умелец делал септо, надо понять для начала, он тебе перегородочный хрящь оставил, или выдрал с корнем.
Это я к тому, что ты пишешь , что нос заваливается. Обратись к брату, пусть продиагностирует. Восстановление перегородки, очень сложное дело, но желательно сильно ее восстановить. А это непросто весьма. Плюс, ты пишешь, что много чего в носу мешается, тоже надо с осторожностью к этому относиться. Бездумное выдирание органов носа из носа - ЧРЕВАТО.
Док может быть сосредоточен на форме больше, чем на восстановлении дыхания, просто в угоду тебе, т.к. ты пока по недооценки ситуации будешь больше обращать внимание на форму носа.
Вот , пока тебе для размышления, будет интересно , продолжим
Нужно К/Т Носа сделать качественное, с хорошим разрешением. Это начало начал
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 01.02.2017, 18:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

энн 2015, и это нос картошкой типичный?))) что тогда у меня , баклажан или тыква?)))
Миниатюры
73b7d56c.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©