Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.01.2017, 14:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Rim, прекрасное преображение))
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.01.2017, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
тетя Motya, ай да тётя Мотя)))лишь бы анастезиолог на середине операцию не остановила,как с Кединой было(
Я думаю, некоторые пациентки, если могли бы, многое вам сказали по поводу этой фразы… Вам не важнее жизнь и здоровье? За годы существования сайта достаточное количество пациентов умерло (да даже и 1-2 было бы много), впало в кому и получило фатальные либо очень серьезные травмы. Анестезиолог Якимца - один из самых больших его плюсов.

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.01.2017, 22:40
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Катерина,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
За годы существования сайта достаточное количество пациентов умерло (да даже и 1-2 было бы много), впало в кому и получило фатальные либо очень серьезные травмы
Это были наши форумчанки?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 21.01.2017, 23:32
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Rim, отличный результат. Очень молодое свежее лицо. Кстати, а лазера не было? Уж очень кожа хорошая, прям сияет.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 22.01.2017, 01:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Rim, ну слов нет!
Любуюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 22.01.2017, 05:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Катерина, я целиком и полностью за сохранение здоровья)), а также я за изначально взвешенное ,компетентное и честное решение хирурга и анастезиолога о планируемом объеме операции))Планировать вагон и маленькую тележку,а потом говорить,ой,не получилось все сделать,приходите позже.Лично я и многие доктора не сторонники проводить объемные комплексные опи, в данном случае,о такой практике (остановка операции)читала здесь,как минимум,2 раза.Не думаю,что другие доки сторонники ставить пациента на грань жизни и смерти
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 22.01.2017, 06:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Irina-, я и сама когдаьзадумалась об операции у эвм сидела часами рассматривала на его сайте фото до и после и не могла представить как же я буду выглядеть после операции как инопланетянин или как хазель)))) , по факту лицо немного другое, хотя видно толькотна склейке, в зеркале я вижу себя, да и из знакомых никто не спросил что я сделала с собой или что я как то изменилась. вы тоже, кстати,юа как вам удаляли кисту с слюнной железы?

Berenice, спасибо, да на склейке вмдно, а то сама я уже привыклатк новому лицу и чувствую себя так, как будто так и было)) , я кстати тоже считаю, чьл у менятбольшое и мясистое лицо, с большими скулами, небзнаю, почему эвм такбнетдуиает.
кстати,юя не точно написала вверху,юсклейка сделана сбфото до и с фото , сделанными в полтора месяца. можнотувидеть как заьдва месяца лицо поменялось.


энн 2015, нутждать год по любому буду, тк эвм говорит что результат устаканивается к году. потом посмотрю, все же носогубка еще видна, конечно видно что область рта выравнивается и отек сходит и рот выравнивается, но пока носогубка полностью нетушла. нос делала, неудачно, косой и не дышит, по наводке в турции делала , с удовольствием бы переделала, но уже как то много наркозов мне, я бы смас с носом совместила, но не уверена, что эвм сможет сделать красивый нос)))

Nube, да, подожду годик, вижу что овал тоже подтянулся, на склейке видно что полбородоктне такой угловатый как до операции,губа опускается и брови выравниваются потихоньку, самочувствие неважное кстати, отеки уже две недели мучают целыми днями, думаю из за погоды. люди реагируют хорошо)), уже никто не всматривается, вниманияьдо фига, меня это озадачивает и временами пугает, я не очень любитель повышенного внимания, но может это из за того, что я активно занялась освежением своего имиджа и стиля, кто знает))

тетя Motya, я желаё вам, чтобы все прошло как запланировано и чтобы у вас получился шикарный результат, который бы вас долго радовал.

oleandra, хотела написать про пилингтбадягой и здоровое питание, но вспомнила, эвм говорил где то что качество кожи улучшается, типа реваскуляризация...)), у тебя у самой кожа отличная, кстати.
кстати, я уже почти десять лет на форуме, вроде все кто делал операцию омолаживающую, потом отписывались, насколько помню, никто не пропадал?
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 22.01.2017, 10:14
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Rim,Кисту выжигали чем-то типа коагулятора.
Когда давно на форуме уже затрагивалась эта страшная и грустная тема.Тогда упоминалось о двух девушках ( одна - во время липосакции и кажется в Белорусси, вторая - не помню). Но за эти годы этот печальный список мог пополниться. Конечно , мы все боимся, когда рискуя здоровьем , ложимся на такой длительный наркоз не по медицинским показаниям. Приходят мысли о том,что вдруг надо будет делать оп по состоянию здоровья, а резервов организма уже не останется.Вся наша жизнь - это выбор. И правильный ли он был ,будет известно только потом.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 22.01.2017, 11:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elen03, важно, как организм реагирует на наркоз, какова кровопотеря и пр., а это анестезиолог может увидеть только во время операции. Ну блин, взрослые люди, а такие странные выводы. Как будто анестезиологу доставляет удовольствие отменить операцию. Что же до анализов, второго такого цербера нет среди анестезиологов - берет только полностью здоровых людей, так что тут не подкопаться.

А про других докторов я писала. И обычно если чья-то вина из врачей, то часто она ложиться именно на анестезиолога.

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 22.01.2017, 12:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

А я вот хочу сказать, что Ирина Александровна далеко не перестраховщица. У меня отсутствует один парный орган в результате детской травмы. Проблем с этим никогда не было по здоровью ттт . Но, к примеру, во время беременности все охали и ахали и гоняли меня на анализы постоянно дополнительные. Она же совершенно спокойно начала смотреть сразу соответствующие анализы. И еще в заключении было что то не так посчитано в анализах крови и формулировка "прямых противопоказаний нет". Так она все снова пересчитала сама лично и сказала, что допускает, тк противопоказаний и правда нет. Хотя до ОП было время и можно было бы начать капризничать на предмет " пусть перепишут все".

Она меня вообще очаровала.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 22.01.2017, 20:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Rim,
Красавица!
Очень нравится твой результат.
Хорошо помню, что ещё на ранних сроках и тебе и всем нам всё очень нравилось.
А теперь - очень-очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 23.01.2017, 04:04
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

ЕваМ, че-то вспомнилась, мне перед применением трентала невропатолог назначила сделать МРТ мозга (у меня после неудачной имплантации 6-ки (зуба) тоже кое-какие проблемы были с веточкой нерва). Она сказала, что якобы трентал при определенных предпосылках может вызвать рост чего-то там в голове. Никто не слышал про подобное? В инструкции есть противопоказания, но конкретно про такое ничего не сказано. Я, конечно, тогда МРТ сделала, и врач дала добро на применение трентала. Но осадочек остался...
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 23.01.2017, 04:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ir1958, да, мне все сразу нравилось, и скулы я воспринимала как неизбежную побочку операции, хочу, чтобы они остались болле выраженными после реабилитации , сэкономлю на филерах в скулы))), реаба конечно сложная, для некоторых впечатлительных может быть черезчур сложной.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 23.01.2017, 11:05
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Rim, а что это за пилинг с бадягой?
Расскажи рецепт, как ты делала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 23.01.2017, 15:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
хочу, чтобы они остались болле выраженными
Да! Я тоже хотела.
А это возможно только при гиперкоррекции. Так мне мой док объяснял.
И да - реаба после эндо с гиперкоррекцией - сложная штука.
Но зато у тебя такой результат классный!

Присоединяюсь к вопросу Гелены про пилинг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.01.2017, 07:31
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Ir1958, про бадягу писала в посте 339, кстати,
Ir1958, у тебя тоже вроде скулы остались? собираешься на вторую часть марлезонского балета в феврале?))
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.01.2017, 23:49
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Да уж, девченки, вовремя я открыла почитать Смас про "приятные" наркозы......... мне завтра утром топать на 7-часовую Оп к Агапову......))))))))))))))))(((((((((((((((((((
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 25.01.2017, 01:57
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

milena1966,
10 наркозов полноценных. Проблем никаких, ни разу. Так, что , все таки крайне редко на голову " кирпичи падают" и " незаряженные ружья стреляют " Ну .. по статистике..
Все сложится хорошо. Не переживай.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 25.01.2017, 03:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

milena1966, подтверждаю. Согласно теории вероятности, все с тобой будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 25.01.2017, 04:22
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Elen03, важно, как организм реагирует на наркоз, какова кровопотеря и пр., а это анестезиолог может увидеть только во время операции. Ну блин, взрослые люди, а такие странные выводы. Как будто анестезиологу доставляет удовольствие отменить операцию. Что же до анализов, второго такого цербера нет среди анестезиологов - берет только полностью здоровых людей, так что тут не подкопаться.

А про других докторов я писала. И обычно если чья-то вина из врачей, то часто она ложиться именно на анестезиолога.
Катерина,помню,что где-то читала о пробном наркозе.Т.е.я так поняла возможно попробовать на аллергию и т.д.несколько вариантов наркоза.Применяют ли это на практике?Никто не писал про такое.Или может я напутала,утверждать не буду достоверность
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©