Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 19.03.2019, 10:57
Аватар для Barbara1
Barbara1 Barbara1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 33
Barbara1 на нуле
По умолчанию

Всем привет) Швы доктор заклеил на след день после операции. Приехала к нему через неделю на осмотр, сказал через 10 дней отклеить. Вот сегодня я и отклеила. 19 дней после операции. И это что-то ужасное. Это краснота пройдёт или в будущем станет ещё больше???
Миниатюры
29936ca1.jpg  

Обо мне:
  #2102  
Старый 19.03.2019, 20:34
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Девочки вот швы 21 день после якорной + 315 Политех круг высокий профель.
Миниатюры
26ae8e89.jpg  
  #2103  
Старый 21.03.2019, 18:27
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Девочки,большая склонность к развитию келлоидных рубцов. В декабре вырезали аппендицит эндоскопическим способом ( 3 прокола) и от каждого Келлоид. Начала все старые шрамы смотреть-все келлоидные. Боюсь теперь результаты оп, т.к. будет подтяжка с вертикальным компонентом, очень большая вероятность келлоидов. Что можно посоветовать или к какому доку обратиться?
  #2104  
Старый 24.03.2019, 15:21
Аватар для kristy_kris
kristy_kris kristy_kris вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 37
kristy_kris на нуле
По умолчанию

Девочки, что делать? Врач говорил обрабатывать швы келокотом, все делала 2 раза в день...корочки в некоторых местах отпали и образовались дыры, обрабатывала хлоргексидином и перекисью, но постоянно выходит гной оттуда((( уже перестала мыть верх( и сегодня при обработке вышло очень много оттуда, все покраснело( врач ответит только завтра( во вложениях то, что было...и что сейчас....
В дырах видно как будто внутренний шов, прозрачными лесками, прям стежки
Миниатюры
4d3ff9f6.jpg   59dd6be4.jpg  

Обо мне:
  #2105  
Старый 24.03.2019, 16:07
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

kristy_kris, рановато для кело кота. док месяц водкой под стрипами пропитывать сказал и не мочила (1 раз помылась спустя 2 недели и шов разболелся, завязала я с мытьем потом), до сих пор водкой мазала - страшно, а потом гель уже.

Обо мне:
  #2106  
Старый 24.03.2019, 16:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

kristy_kris, кело кот назначают через месяц примерно после опи. Очень странно, что так рано начала им пользоваться. Эта пленка из силикона в первый месяц не к чему для швов. Сейчас можешь пока мазь Бетадин на марлевую повязку приложить и приклеить нетканным пластырем (от которого нет аллергии на коже. И менять так каждый день. Я так свищ обрабатывала, на третий день все затянулось.

Обо мне:
  #2107  
Старый 24.03.2019, 18:33
Аватар для sailormoon
sailormoon sailormoon вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 57
sailormoon на нуле
По умолчанию

Всем привет! 5 дней назад убрала корочку с одного шва, вокруг кода была воспалена, под корочкой оказалось немного сливкообразного гноя, обработала хорошенько "болтушкой", 2 дня назад там вновь образовалась корочка, убрала ее - там чистая ранка, но она глубокая и виднеется внутри черным внутренний шов. Док сказал по ватсапу ничего не делать, затянется. А мне кажется такая дырочка не затянется, останется потом круглый шрам дырочкой. Думаю настоять на осмотре чтобы наложили 1-2 шовчика маленьких, чтобы затянуть рану. И стрипы блин не могу найти в аптеках, думала может хотя бы ими края раны сопоставить. Сейчас там опять маленькая корочка в глубине раны, края раны так же далеко друг от друга отстоят. Прикладываю фото как было 2 дня назад при обработке.
Миниатюры
ad684033.jpg  

Обо мне:
  #2108  
Старый 24.03.2019, 21:17
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

sailormoon, она затянется, ничего не сдирай!
  #2109  
Старый 25.03.2019, 01:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sailormoon, наши руки не для скуки, тебе прям неймётся на (_!_) приключения найти.

Обо мне:
  #2110  
Старый 25.03.2019, 05:46
Аватар для sailormoon
sailormoon sailormoon вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Алматы
Сообщений: 57
sailormoon на нуле
По умолчанию

Дык это же док мне сказал корочки убирать, чтобы под ним кожа не осталась без пигментации, вот я их и убирала)) хоть занятие это и не приятное. Вот у всех докторов разные рекомендации

Обо мне:
  #2111  
Старый 25.03.2019, 09:44
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

sailormoon, "сливкообразный гной" - это пять
Стрипы, как мне кажется, могут быть в ортопедических магазинах
  #2112  
Старый 26.03.2019, 10:25
Аватар для Laska3k
Laska3k Laska3k вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 49
Laska3k на нуле
По умолчанию

Читаю форум, смотрю фото и у меня сложилось впечатление, что самый популярный доступ - по низу ареолы. Это так?
Мучаюсь выбором между подмышкой и ареолой. Вроде подмышку рекомендуют худеньким с маленькой грудью (это как раз про меня). А с другой стороны очень волнуюсь как будут заживать швы в таком месте. Один раз вспотел и уже тебе благоприятная флора для осложнений.
В общем, девочки, поговорите со мной пожалуйста! Подмышка
  #2113  
Старый 26.03.2019, 14:44
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Подмышка хороша тем, что нет нятяжения тканей, и шов как правило заживает быстро. Опять же, если не хотите мужчине распространяться, будет жить в неведении. Но минус на мой взгляд, если живёте в жарком регионе то более заметно с одеждой на лямке. В ареольном методе плюс в том что вы в любом случае большую часть ходите в одежде, да и не видно при хороших швах его потом. Короче,я б выбрала под ареолой разрез
  #2114  
Старый 28.03.2019, 09:51
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Девы,подскажите пока я до доктора не дошла.6 месяцев швам,в одном месте похоже натерла швом от белья.У меня снижена чувствительность в этом месте и я могла не почувствовать этого.Появилась краснота и воспаление,немного болит,не горит,не увеличивается.Что это может быть?По ощущениям как будто там узелок и он натер изнутри при давлении сверху.Чем мазать,что делать?могут ли лезть так узелки наружу?Пойду к хирургу,боюсь скажут вскрывать((
Миниатюры
14b38125.jpg  

Обо мне:
  #2115  
Старый 28.03.2019, 15:34
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

LightNight, у меня у знакомой так было.. это модет быть ниточка выходит. Она пошла к доку он вытащил) не переживайте!
  #2116  
Старый 28.03.2019, 20:11
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

LightNight, тоже думаю, что ниточка. Хирург это быстро исправит, главное вытащить ее, потому что если сейчас просто снимите воспаление, проблема не уйдёт, ниточка все равно попросится наружу, просто чуть позже. Не затягивайте.

Девочки, у меня тоже вопрос. После удаления имплантов прошло 5 месяцев. Процесс заживления ее идёт, я мучаюсь со швами (по ареолам). В одном месте по краю ареолы долго дырочка не заживает, выходили даже кусочки ниточек, узелок. Врач говорил, что ничего страшного, все затянется. Но затягивалось, а через неделю снова выходило отделяемое, как гнойник. Сегодня полезла туда сама, зацепила нитку (синяя леска), она по краю прям шла. Похоже эта нитка держала ареолу, но в этом месте слишком близко к поверхности шла и не приживалась. Я потянула ее и с двух сторон обрезала ножницами, концы ушли под кожу глубже. А сейчас сижу и переживаю. Грудь ноет, при надавливании в районе дырочки колет. Понимаю, что концы ниток как иголки впиваются там в мягкие ткани. Что будет теперь? И что мне делать? Приживется оставшаяся нитка? Не будет ли эта леска в груди концами своими в жизнь колоть? Не начнётся ли воспаление? Ее теперь и не подцепитьникак, она же скрылась в дырочке. Может чем-нибудь помазать? Врачу писать боюсь, ругаться будет. Но и грудь с этой ниткой никак не заживала...
  #2117  
Старый 28.03.2019, 21:29
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

Леля Каль, в любом случае придётся доку звонить.
По-моему эта синяя леска как раз не разсасывающаяся нить которую снимают.

Обо мне:
  #2118  
Старый 28.03.2019, 23:05
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Жевачка, да я понимаю, что это нерассасывающаяся нить, но ее не снимают, она внутри была, по ареоле. Может у кого-нибудь была такая ситуация? Чем все закончилось?
  #2119  
Старый 29.03.2019, 00:23
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите , док назначил дерматикс мазать. После оп прошёл месяц. Якорная подтяжка плюс имплант. Не рано?
  #2120  
Старый 29.03.2019, 00:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Мила1313, когда все корки отпадут, тогда можно силиконовыми мазями мазать. Набери тут в поисковике Дерматикс, в архивных темах были посты, что от него швы поплыли. Я после этого у дока по животу спросила-что еще можно, тк читала о нем отзывы не очень, он сказал келокот и еще что то можно. Кело коте у меня дома был просто.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©