Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.02.2019, 21:54
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Вот фото в профиль сделала только что освещение плохое, но хоть примерно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07217bb5.jpg
Просмотров: 245
Размер:	38,3 Кб
ID:	319719

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.02.2019, 22:16
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

БирНа, ну у тебя совсем другой объём операции, поэтому и отеки больше. Хотя твои фото смотрела мне не показалось что огромные отеки)))
Как твоё самочувствие?

Девочки, как вы и предрекали никто ничего на работе не заметил. Пара человек спросили что у меня с дикцией , я писала ранее что нарушена немного, видимо все таки режет слух раз безразличные люди спрашивали, остальные наверно тоже замечают но молчат.
И несколько человек спросили почему так похудела? И это я уже 3 кг набрала после операции была 52, сейчас 55 почти.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 16.02.2019, 23:53
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Девушки, всем доброго вечера!
Не писала несколько дней, т к со здоровьем произошла катастрофа, ждала окончательный диагноз.
Итак, я уже описывала своё тяжелое состояние после операции в первую неделю, я приехала домой и мне стало значительно легче. Сохранялась общая слабость, ещё я заметила что все время хочу пить и открываю окна, как буд то кислорода не хватает, ещё мне было как то жарко, сильная потливость и есть все время хотелось, но вес не особо набирала. Я решила что это просто послеоперационные синдромы, со временем пройдёт...
13 февраля я проснулась с огромными отеками на ногах, чтоб вы понимали насколько они были огромными - я не влезла ни в одну свою пару обуви. Отек был от пальцев ног и почти до паха, я не смогла одеть свои джинсы даже. Очень испугалась сразу стала обзванивать клиники чтобы записаться к терапевту. Попала на приём в этот же день. Терапевту рассказала о своих симптомах и об операции. И тут началась жесть. Она назначила огромный список анализов, подозревала тромбоэмболию легочной артерии ( а это означало что в любой момент я могла склеить ласты), проблемы с печенью ( из за приема препаратов), проблемы с щитовидной железной, аутоиммунное заболевание, проблемы с венами ног. Помимо анализов мне было назначено узи вен, узи щитовидки, узи сердца. Сразу выписала больничный. Сказала что мне срочно нужно госпитализироваться, т к если это тромбоэмболия лёгочной артерии то помереть я могу в любую минуту. От госпитализации я отказалась, сказала завтра все сделаю и приду к ней на приём.
Спали мы в эту ночь плохо, а точнее по очереди с мужем чтоб вызывать скорую если что.
Утром я сдала все анализы. Список был такой огромный, что получила результаты я на 16!!! листах А4. Потом поехала на узи. В этот день удалось сделать вены и сердце. Там оказалось все в порядке, я немного выдохнула, т к вроде тромбоэмболия могла проявиться на узи сердца... все мои передвижения сопровождались звонками на мобильный терапевта, которая спрашивала в состоянии я ходить или нет, ругала за то что я не госпитализировалась, она просила сразу сообщать ей любые результаты узи и анализов по мере поступления.
К вечеру я получила почти все результаты, белок был понижен ( из за этого были такие огромные отеки сказала терапевт), но причины понижения белка на тот момент были не ясны. На следующий день я получила остатки анализов. Был понижен ТТГ, стало понятно в каком направлении двигаться... терапевт сказала сдавать срочно остальные показатели по щитовидной железе, я досдала все оставшиеся гормоны щитовидной железы, получила результаты - все позиции завышены в 5 раз. Далее узи щитовидки и консультация эндокринолога. По результатам узи щитовидки - увеличение размеров.
По результатам консультации эндокринолога - диффузно токсический зоб. Тиреотоксикоз. Тиреотоксическая миокардиодистрофия. Аутоимунная офтольмапатия под вопросом.
Теперь мне целый год принимать препараты, сдавать анализы раз в 10 дней. Ещё консультация офтальмолога + КТ периорбитальной области для исключения патологии глазодвигательных мышц и периорбитальной клетчатки.
Никаких проблем с щитовидной ранее я не имела, более того имею на руках узи и анализы гормонов годичной давности, там все отлично.
Спросила что послужило причиной такого резкого ухудшения состояния гормонов и щитовидки - стресс и ослабление иммунитета.
Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Но надо отметить, что на фоне ухудшений здоровья я совсем позабыла по углы подбородок и липо ))) вобще не до них.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 17.02.2019, 00:50
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

ТикТак, Представляю как Вам было тяжело всё это проходить. Надеюсь все диагнозы скоро снимут и ты забудешь это всё как страшный сон. Выздоравливай скорее.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 17.02.2019, 04:58
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

ТикТак ох как не приятно, держись. Главное ни чего не поправимого нет. А Гурьянову не звонила с такой побочной, может он что нибудь посоветует. Хотя, тут видимо эндокринолог только и нужен.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 17.02.2019, 09:39
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ТикТак
Ого,вот это Истрия,желаю поскорее поправиться,чтобы все наладилось)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.02.2019, 09:53
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за поддержку !
Роберту не писала , честно просто не до этого было, целыми днями носилась от врачей в лабораторию и обратно. Я думаю он ничего толкового не скажет, он же не эндокринолог 🤷*♀️

И ещё нужно КТ делать и к офтальмологу записываться.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 17.02.2019, 11:48
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

ТикТак, Ужас!!! Бедная девочка, что пришлось пережить тебе! Сочувствую!!! А не может щитовидка так среагировать на инородное тело - имплант?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 17.02.2019, 19:39
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

ТикТак, боже мой, сочувствую вам, сколько пришлось пережить. Перед оп у вас все было в порядке? Не было каких-то проблем со здоровьем? Ничего не предвещало такого тяжёлого исхода?
Из наркоза как вы вообще выходили, все хорошо было?
Я вдруг вспомнила, как Ледибосс тяжело выходила из наркоза. Клиника та же. Что могло спровоцировать такой исход? Наркоз мог так повлиять, интересно?

ТикТак, желаю вам скорейшего выздоровления. Держите нас в курсе, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.02.2019, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эх, чем дальше, тем больше я разочаровываюсь в пластике. Все же такой вред для организма У меня после одной из первыз операций воспалился зуб - тоже моментальное развитие и боль нереальная. Хирурги сказали, что "организм перегрузился и нашел слабое место".

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.02.2019, 22:53
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

ТикТак, ой ой ой, как тебя жалко! Крепись и выздоравливай!
Блин, я теперь тоже зареклась, сложная реаба, я не была готова к такому.
Теперь боюсь еще больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 18.02.2019, 00:06
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Уверенная, спасибо за поддержку ! Роберт сказал что к имплантатам щитовидка не имеет отношения, точнее наоборот. На силикон не может быть такой реакции.
Летто, спасибо! Да, перед операцией был список анализов + ЭКГ , все было отлично. Как я себя чувствовала после наркоза кажется писала, плохо мне было... вобще всю неделю было плохо и рвота и головокружения и жуткая головная боль и кровь из носа хлестала... не знаю имеет ли это отношение именно к наркозу, скорее к самому факту операции. ЭКГ мне повторили на 5 день, уже появилась тахикардия. Видимо уже щитовидка отреагировала на операцию, но в тот момент я думала что просто организм офигел от вмешательства и со временем пройдёт .
Катерина, да именно так. Я тоже спрашивала эндокринолога откуда такое стремительное развитие болезни, ведь до операции все было в порядке. Она сказала что операция стресс и удар по иммунитету, видно слабое место щитовидка была, вот на неё и пришёлся удар. Сказала это могло случиться и не после пластики, могло быть любое хирургическое вмешательство да ещё и с наркозом.
БирНа, спасибо! Не надо бояться, мысли материальны, все будет отлично, все же 3 недели уже.

Я хотела написать большой пост о том, чтобы желающие сделать пластику прежде чем принимать решение очень хорошо подумали и взвесили все риски для своего здоровья. Но подумала что это как то нелепо писать такое на форуме о пластической хирургии)))

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 18.02.2019, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ТикТак, а ты уже начала принимать препараты? Улучшения есть?

Обычно считают, что "ну меня-то стороной обойдет", поэтому да, сложновато убедительно писать. А статистикой врачи вряд ли поделятся. Да и наверное не обо всех случаях знают.

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.02.2019, 08:13
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Катерина окончательный диагноз поставили в субботу вечером, расписали курс на год с периодической сдачей анализов раз в 10 дней , вот в субботу первый раз приняла , значит чуть больше суток принимаю, пока конечно улучшений нет. Сказали если пульс не наладится надо измерять 2 раза в день, то прийти ещё добавят лекарств. Сейчас пульс 105-120 зашкаливает из за этого сложно двигаться в нормальном режиме

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.02.2019, 15:42
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

ТикТак, выздоравливай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.02.2019, 21:28
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Спасибо большое Звездо4ка, вот кто ж знал что так все выйдет... плакаю...((((

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.02.2019, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ТикТак, ну, хотя бы, судя по лицу, больше операции тебе не нужны. На дооооолгие годы.

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.02.2019, 23:08
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Катерина, я надеюсь до 50 забыть об операциях хоть бы эти чертовы брыли ушли , пока что не понятно брыли висят или отек так распределился

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.02.2019, 01:38
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

ТикТак, конечно отек, скоро начнут уходить. Я дела ЧЛ ОП, прикус на место ставили. В отеке 2 недели как хомяк была, потом месяц с брылями.
А как ты от наркоза отходила, сразу после операции? Когда нормальное себя стала чувствовать?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.02.2019, 03:20
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

ТикТак, поправляйся. Есть такие часы -браслеты для занятий фитнесом, там несколько функций :шагомер , калории считает и удобно за пульсом следить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©