Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.12.2018, 08:18
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ну вот я и дома! . Вернее дома я уже со вчерашнего дня, но до форума добралась только сегодня)).

Блииин! Такой длинный пост написала и он удалился!!! Что за фигня! Всё заново писать
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.12.2018, 08:23
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Александра2018, привеет! Как ты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.12.2018, 09:26
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

tuldiana, Привет)) Всё хорошо! Сейчас напишу свой пост заново...

В общем коротко о моей абдоминопластике)). Приехала я в МиД к 8:00. Меня отвели в кабинет, где измерили рост и вес, померили давление и температуру, расспросили есть ли аллергия на лекарства, какие делала до этого ОП и т.п. Составили договор, расписалась, прошла в кассу оплатила и повели меня на 4 этаж в палату. Муж был всё время со мной, вплоть до того как меня забрали в операционную. Пришли мы в палату, палата шикарная и везде кнопки для вызова медсестры, даже возле унитаза и в душе)). После пришла врач и расчертила меня и пофоткала. Потом я сидела в палате, раскладывала вещи и ждала пока меня позовут в операционную. За мной пришли в 10. Когда я легла на стол я сказала: вырубите меня побыстрей, а то мне страшно))), так и сделали, не успела я лечь как отрубилась (в вену что-то ввели). Операция длилась всего 1 час 45 минут, чему я очень рада, чем меньше под наркозом, тем лучше)). После разбудили, переложили и покатили в реанимацию. Там я пролежала 2 часа. Кстати живот заболел через 1,5 часа в реанимации, я попросила укол. Потом меня повезли в мою палату. Никакого отходника, не тошнило, не рвало, всё хорошо. И самое главное я боялась что после операции мне будет трудно дышать, но этого тоже не было. Укол делают утром и вечером обязательно, а днём по желанию. Я делала и днём. Ставят системы. Первые сутки не встаёшь, если сделали операцию в 10, значит встанешь на следующий день в 10. И хорошо что я заранее всё разложила на тумбочку, телефон, зарядник, влажные салфетки, всё оказалось под рукой. В общем мне всё понравилось, всё чисто, аккуратно, хороший персонал, не успеваешь нажать на кнопку как медсестра уже прибегает. Приходилось их звать и когда вода закончится и тел поставить на зарядку. Кормят 6 раз в день и очень вкусно. Видела свой живот на перевязках, ну там нормально не посмотришь, так на первый взгляд всё понравилось)) Дома сегодня вечером открою, всё хорошенько посмотрю и пофоткаю))). Ну вроде всё написала. Девочки если есть вопросы пишите, я с удовольствием отвечу))). Я сейчас хожу в такой позе, как креветка, это слово прям очень подходит)))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.12.2018, 17:19
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, привет! Поздравляю с прошедшей опи, вот и все главные страхи для тебя позади! С новеньким животиком, с новой жизнью! Сколько был диастаз? Болит сильно?

Клёво, что наркоз недолгий! Дренажи стояли? А в туалет тоже вставать нельзя, получается катетер ставят, да? Капеьницы капают потом? Какая компрессионка у тебя?

Мне Коротков ответил, всё хорошо. На ресепшн в клинику позвонила тоже, сказали, что за неделю до операции, когда я буду общаться с анестезиологом, мне скажут, во сколько приехать, что привезти и т д.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.12.2018, 19:19
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Александра2018, фото будут?) поздравляю,все уже позади!!! Поправляйся !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.12.2018, 11:00
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Сама не нарадуюсь! всё хорошо)). Отвечу на вопросы. Диастаз был 5 см. Болит не сильно, очень даже терпимо. Могу ложиться и вставать как обычно, но Н.Ю. сказала сначала ложиться на бок, а потом вставать, т.е. через бок. Спокойно делаю дела по дому. У меня муж удивился, говорит я думал ты лежать будешь недели две, а ты как будно и не делала ОП ))). Честно говоря я тоже думала буду лежать и умирать от боли, а оказывается всё совсем не страшно)). Но хоть и болит слабо, я пью два раза в день кетонал, утром и вечером, на всякий случай, чтоб не разболелся. Н.Ю. сказала 4 дня будет сильно болеть, потом станет на много легче. Про сильно болеть не знаю, наверно из-за того что на кетонале. Дренажи стояли, сняли на вторые сутки, прямо перед выпиской. Кстати из всего это был самый не приятный момент. Снимают быстро, наверно 1 минуту, но больноватенько. Вытягивают их, они длинной чуть ли не до груди внутри, а дырки на лобке ниже шва. Ну в общем представляете какая там длинна дренажа внутри. Первые сутки вообще не встаешь, ставят катетор. И кстати мне впервый раз ставили катетор на живую, т.е. когда я не под наркозом. Не больно. Я где-то прочитала что надо расслабиться когда его вставляют и будет не больно, я так и сделала. Первые пять минут я его чувствовала, как будто мешал, а потом вообще не чувствовала, как будто ничего там нет. Убрали его через сутки, перед тем как встать. Капельницы ставили. Прописали пить антибиотики 6 дней по одной таблетке и обрабатывать швы один раз в день. И у меня вообще не было температуры, всё время 36,6))). На счет белья, не знаю какой фирмы, не снимала ещё его, только расстегивала, потом посмотрю, наверно ярлычки есть. Фото будут сегодня, позже, но только в лежачем положении, без компрессионки боюсь пока вставать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.12.2018, 16:37
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, как дела? Как себя чувствуешь? У меня просьба, просвяти меня по коррекционному белью, пожалуйста, ты какое носишь? Можешь сфоткать?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.12.2018, 14:34
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Наконец-то добралась до форума)). Выкладываю свои фото ДО и через 7 дней ПОСЛЕ

Сейчас... только разберусь как это делается)))
Миниатюры
85fa2e0b.jpg   522b1968.jpg   1034d3a8.jpg   a3a2d599.jpg   087ca1ec.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.12.2018, 14:45
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Думаю результат будет супер!

Sunlight77, Привет! Чувствую себя хорошо)) Фото компрессионки скину позже, про фирму и размер не знаю, отдели на меня на оп. столе когда была под наркозом. Я и не спрашивала, подобрали под меня и ладно))). Вечером сфоткаю, скину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.12.2018, 14:48
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Александра2018, привет! Слушай,по-моему здорово получилось. Сейчас конечно оч рано судить,но пусть все будет отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.12.2018, 15:33
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

tuldiana, Спасибо Я думаю дальше - лучше)). Главное я избавилась от этого ненавистного фартука из кожи))). Пока есть сильный отёк, но он тоже когда то пройдет)). В общем я положительно настроена))). Даже не верится что я это сделала, столько лет я мучилась с таким животом, а сейчас его нет, смогу одевать любую понравившуюся мне одежду и не прятать живот когда хожу в раздельном купальнике, в общем я ооочень рада!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.12.2018, 17:48
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, результат будет отличный, мне кажется. Пока всё в отеке, конечно, но уже сейчас видно, какая ты стройняшка стала в талии, кожа не висит, складочек нет. Лёгкой реабы, пусть всё быстро заживет и шва в ниточку!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.12.2018, 18:34
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Sunlight77, Спасииибо!!!

Компрессионка у меня такая как на фото (нашла в интернете). Получается крючки по бокам и снизу. На моем белье никаких ярлычков нет, поэтому про фирму ничего не могу сказать.
Миниатюры
43003487.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.12.2018, 07:15
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, спасибо!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.12.2018, 08:03
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Сегодня сняли швы! Ура! Вид стал на много лучше. Мой защип справа сразу разгладился, получается кожу просто нитки стягивали))). И местами корочки отошли, а без корочек шов светлый и красивый)))

Фото сделаю завтра когда буду обрабатываться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.12.2018, 18:43
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018[/b], вот это да, как время летит! Уже 10 дней прошло со дня твоей опи, уже швы снимают! Супер! Как на снятие швов приезжала, сама, или лучше в сопровождении ехать? Как восстанавливаешься, слабости, головокружения, болей и т п вещей нет? Ты послеоперационный бандаж не носишь, только в компрессионке? Еще про чулки спросить хочу, всё время забываю, тебе их перед опи когда одеть велели, сразу дома утром перед приездом в клинику, или уже в клинике прямо перед операцией? И когда снять можно было? Фотки прям очень жду, воодушевляют! Тоже прям быстрей хочу. Сейчас немножко отвлекаюсь, на работе беготня, предновогодняя суета, а то прям вообще тяжко ждать было бы.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.12.2018, 10:57
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Sunlight77, Привет! Да, время быстро пролетело)). На снятие швов муж повез и кстати после снятия швов почему то у меня живот разболелся, даже кетонал выпила. Может потому что шов расправился, кожа чуть по другому легла, не знаю. В общем за рулем бы ехать было не очень комфортно. Потом прошло. Снятие швов прошло очень быстро, наверно за 1 минуту сняли))). Сейчас никаких плохих ощущений нет про которые ты спрашиваешь, всё хорошо, единственное хожу до сих пор скрюченная и не могу до конца выпрямиться. Сплю нормально, на спине и на боку, никаких болевых ощущений нет, но на живот ещё не рискнула бы лечь))). Отёк заметно уменьшился, но еще есть. Ношу только компрессионку. Чулки одела в больнице утром до операции. Полежала ногами к верху ( ноги положила на изголовье кровати) и через 15 минут одела. Сказали чулки не снимать 7 дней, много раз повторяли, значит это важно. Ну вроде на все вопросы ответила))). Не переживай и не бойся, оказывается это совсем не страшно, как кажется со стороны)).

Фотки думаю может пореже выкладывать чтоб прям динамику было видно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.12.2018, 16:32
Аватар для АмиТами
АмиТами АмиТами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Россия Уфа
Сообщений: 30
АмиТами на нуле
По умолчанию

Александра2018, скорейшего вам восстановления! Записалась к Шорниной на консультацию.Но я хочу абдоминопластику плюс липо.

Sunlight77, у вас абдоминопластика с липосакцией будет? Я так поняла по чатам, что Коротков некрасиво новый пупок формирует?))) Или я ошибаюсь?
Я пока выбираю между Коротковым и Шорниной.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.12.2018, 20:24
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

АмиТами, я насчёт липо так и не решила ещё. Когда была на консультации, даже речи не было об этом. Ни я тогда об этом не думала, ни доктор не предложил. Я мечтала только зашить свой огромный диастаз и всё, у меня он очень большой. Потом уже, начав усиленно читать про абдоминопластику, начала себя ловить на мысли, что с липо результаты у девочек прям очень шикарные. Но сама не уверенна, что сделаю.

Насчёт пупка не знаю, тут же только один по Короткову отзыв, в ИГ у него видела и красивые пупочки. Надеюсь, красивый сделает. Отзывов больше о нём никто не пишет, так жаль! Хотя время есть, может еще кто фотки с отзывом выложит, было бы здорово!

А ты когда на консультацию к Шорниной пойдешь? До Нового года? Спроси, пожалуйста, сколько одна зона липо стоит.

Я ещё боюсь, что отлиплю талию, а потом жиры будут откладываться не в живот равномерно, как сейчас, а в руки пойдут, в подбородок и ещё куда-то, где еще страшней смотреться будут. У меня например, очень руки к полноте склонны. Вот их я бы отлипосачила с радостью, если честно. У меня даже в молодости, когда я была 40 размера, руки всегда полненькими смотрелись, а теперь вообще кругляши. Только боюсь, кожа отвиснет, если лИпить их. Или вдруг ассиметрично, или с буграми вдруг получится боюсь. Отзывов особо не нашла по рукам. Поэтому вряд ли решусь. Если только кто не вдохновит примером и хорошим результатом.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.12.2018, 22:57
Аватар для АмиТами
АмиТами АмиТами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Россия Уфа
Сообщений: 30
АмиТами на нуле
По умолчанию

Sunlight77, я в понедельник иду к ней . По поводу цены напишу потом.
У меня всё откладывается на животе и боках в основном.Насчет отложения жира в других местах тоже боюсь...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©