Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.03.2018, 16:43
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию Исполнение мечты в Барселоне.

Всем привет! Наконец и у меня появилась собственная тема. Операция совсем скоро (через два дня), и сейчас хотелось бы делиться своими эмоциями и ощущениями с вами!

И хоть я не хочу фокусироваться на негативе, моя тема была бы неполноценной без рассказа о том, как я пришла к идее радикальных перемен.
Физически я развивалась быстрее своих сверстниц, и лет в 13-14 я выглядела на 16, чего нельзя было сказать о моей груди. Отчётливо помню, как я подходила к зеркалу в ванной, рассматривала своё тело и каждый раз приходила к осознанию, что с моей грудью "что-то не так". Моя грудь явно отставала в развитии, но не только по размеру: я стала замечать, что форма у неё тоже не такая, как у всех. Я скупала экстра пушапы в интимиссими, чтобы хоть в одежде моя грудь выглядела "нормально", ибо без пушапа казалось, что я плоская, а в лифчике без плотных чашечек была заметна странная форма.
Время шло, в 11 классе случилась первая дурманящая голову любовь, а вместе с ней нарисовалась новая проблема в моей жизни: сжирающее чувство стыда от мысли, что мне придётся показать кому-то свою грудь. Комплекс рос в геометрической прогрессии, и я наверное даже не смогу передать всех своих эмоций.
С каждым годом я стеснялась этой части своего тела все больше, и, что ещё хуже, возникло неприятие своего тела. Я выросла симпатичной и весьма эффектной девушкой, не обделённой мужским вниманием, при этом ненавидящей часть себя, как бы жутко это ни звучало. Я не показывала свою грудь при свете белого дня никому, даже маме; почти всегда я спала в лифчике, потому что мне хотелось думать, что у меня есть грудь; стоя перед зеркалом я не смотрела на неё... но в какие-то моменты этого, естественно, избежать было просто невозможно. Я готова была разреветься каждый раз в примерочной, про купальники я просто молчу. В последнее время, когда грудь немного увеличилась, а ореола стала соответсвенно ещё больше, мне перестали подходить даже те 2 модели белья и 1 модель купальника, которую я носила годами. Пришлось отказаться от вырезов, а на пляже завязывать все лямки сзади, потому что иначе что-то обязательно вываливалось...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2018, 16:51
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию Исполнение мечты в Барселоне.

Все это время, с 14-15 лет я ни на секунду не передумала делать грудь. Долгое время я думала, что мне нужно обычное увеличение, но года полтора назад я наткнулась на этот форум, увидела несколько тем про тубулярку, и поняла: вот он мой случай!!! Дальше - часы, проведённые на форуме и просторах интернета в попытке понять, к кому же идти. Прошлой весной-летом Москве я была у 2 хирургов, но с обоими как-то не складывалось. С Ищенко, видимо, тоже была не судьба. Я никак не успевала к нему не то что на операцию, а даже на консультацию до переезда в Испанию. Конечно, хотелось в новую жизнь с новыми сиськами, но так не вышло. Расстроилась, но деньги откладывать на операцию продолжила.
И вот после нового года в один прекрасный день я поняла, что так жить больше не могу. Не могу, и все. На примете все это время было два испанских хирурга, оба известные своими работами с тубуляркой. Один из них работает в Мадриде, другой в Барсе. Я живу в Барселоне, поэтому решила начать с того, что поближе, да и почему-то интуитивно импонировал он мне больше. Врача зовут Oscar Junco.
В последних числах января пошла к нему на консу. Началась консультация с его вопросов о том, почему я хочу делать грудь, причём он ждал ответа не в духе "ой хочу побольше", а участливо пытался понять мою истинную мотивацию. После этого перешли уже к делу: Оскар вооружился сантиметром и маркером и сделал мне а-ля предоперационную разметку с подробным рассказом о том, что и как он будет делать. Это первый врач, который сам отметил все те недостатки, которые меня напрягают: разная степень тубулярности, разный объём, ассиметрия по высоте подгрудной складки и положению сосков.
Оскар сказал, что делать будем анатомы, в левую грудь (которая меньше по объёму, и где меньше выражена тубулярность) будем ставить высокий профиль и бОльший объём, в правую грудь - средний профиль и меньший объём. Сказал, что будет рассекать железу, занизит складку и конечно проведёт коррекцию ореол.
Затем спросил меня, что бы я хотела получить на выходе. Скажу так, я ужасно боюсь за перебор, потому что верх у меня весьма хрупкий и эту хрупкость терять не хотелось бы. Однако при этом я высокая, 175см. ОПГ 70, база 11см. Обозначила врачу свои переживания и сказала, что хочу максимально естественный результат. Начали примерять сайзеры. Сначала 290мл мне показались просто гигантскими. Следующими пошли 255, уже лучше, но даже это с непривычки мне показалось объёмом Анны Семенович)))))) я настаивала на 230, Оскар задумчиво качал головой и говорил, что блин у тебя в пушапе больше))
Я решила взять время на подумать. Однако долго думать не пришлось, очень быстро я решилась на опи. Очередь к нему была на 2 месяца вперёд, но все складывалось крайне удачно: была свободна дата 27 марта, на пасхальной неделе, когда вся страна не учится-не работает, и можно отдохнуть дома 9 дней!
Записалась я на операцию, а дальше все как в тумане) 7 недель ожидания пролетели незаметно, и вот уже через два дня у меня операция.
Полторы недели была повторная конса, мы ещё раз обсуждали объём, от того варианта, на котором я настаивала, отказались, и остановились на том, что во время опи он решит, 255 или 290 делать. Больше при моей базе все равно нельзя, да и больше уверена, не надо.

Прикладываю фото до. Я знаю, что здесь стесняться некого, все свои, но все равно конечно стремно показывать свою грудь, когда никогда этого не делал... сфоткать некому, поэтому только самофото "с руки", выложу потом фотки "до" в исполнении врача!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76125aab.jpg
Просмотров: 140
Размер:	38,2 Кб
ID:	269769Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5554ed4d.jpg
Просмотров: 155
Размер:	27,9 Кб
ID:	269770Нажмите на изображение для увеличения
Название: 119208b3.jpg
Просмотров: 142
Размер:	16,0 Кб
ID:	269771
Девочки, поддержка для меня очень много значит! Буду рада читателям и общению с вами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2018, 22:44
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Tigressa, поздравляю со скорым решением проблемы! Фигура у вас отличная, судя по фото, а скоро будет совсем загляденье. Фото сделайте побольше, потом будет приятно сравнить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2018, 23:28
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Мандрагора, большое спасибо за такие слова! Жду с нетерпением тот момент, когда проснусь с красивыми сисями)) обязательно сделаю побольше фото!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2018, 00:54
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Tigressa, удачи вам!!! Уверена в хорошем результате, в отношении груди испанские доктора на высоте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2018, 01:08
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Какая ты умница что решилась,все продумала и уже на пути к красоте.Все будет супер,не дрейфь))
К лету будешь красоткой по пляжу Барселонетты рассекать,внося смятение в ряды испанских мачо)) Вот увидишь)
Уже скоро-скоро!!! Береги себя,держу за тебя кулачки)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2018, 19:18
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Tigressa, удачи тебе)) пусть док сделает грудь твоей мечты)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2018, 19:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tigressa, удачи на опи! И очень интересно будет посмотреть на работу испанских доков и какой фирмы импланты будут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2018, 21:39
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Tigressa, очень Вас понимаю, коллега по несчастью... про пляж просто в самую точку. Ни лечь, ни встать, ни перевернуться нормально. Все время в напряге, рукой лиф приходилось придерживать, чтобы не отсвечивать своей тубулой на все четыре стороны. И ведь парадокс в том, что вываливаться-то вроде нечему...

Удачки Вам!! Скоро жизнь заиграет новыми красками

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2018, 01:24
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

barsa, Спасибо большое! Вы тоже в барселоне живете?)

Ух, надеюсь, что на высоте! и моя грудь окажется лишним подтверждением этого

Лорри, большое спасибо за слова поддержки! даааа, я уже выбираю купальники и представляю, как летом рассекаю по местным пляжам, а бедные мужчины подбирают отвалившиеся челюсти )))

Ириска, Спасибо большое! уже завтра буду с классной грудью!!!

Карамельная, спасибо за поддержку и конечно же огромное спасибо за этот форум! это огромный труд, который помогает многим девочкам, в частности очень помог и мне.
Надеюсь, что сделала правильный выбор в плане врача. По фирме - я так поняла, что Натрелль 410 стиль (точно скажу завтра).

Chuhnya, абсолютно такие же мысли у меня всегда были: как так, сисек то вроде нет, а поддерживать что-то нужно. Слава богу вскоре это будет позади и скоро можно будет не опасаться за выпадающую ореолу...
Я так поняла, вы совсем недавно грудь сделали, да?

и конечно же большое спасибо за теплые слова!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.03.2018, 01:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tigressa, удачи и лёгкой руки хирургу! Будем держать за тебя кулачки!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.03.2018, 02:57
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо большущее!!!

Ночь перед операцией.

Ну что я вам скажу, девочки... Час Х близится с неумолимой скоростью, я лежу в кровати с ноутом, пишу этот пост и параллельно пытаюсь собраться с мыслями. Пока мне вообще не верится, что завтра, вот уже меньше, чем через день, я буду лежать так же, но уже не в лифаке с тонной пушапа, а в компре с новой красивой грудью под ней
Страшно ли мне? Не знаю, немного. Боюсь я по сути только наркоза, ибо никогда его не было и я не представляю эти ощущения. Сказывается моя привычка и любовь держать все под контролем)))) За результат я, конечно, тоже волнуюсь. Знаете, мне сложно поверить, что на месте моих вытянутых тубул может быть прекрасная округлая грудь... Еще волнуюсь, как бы не было перебора, правда даже если врач выберет 290, то наверное с моим почти нулевым исходником перебора не будет.

А вообще я жду завтрашний день, чтобы увидеть врача. Он внушает мне доверие и спокойствие. К тому же он очень легкий в общении, разговариваем мы на испанском и в свойственной испанцам манере исключительно на "Ты", несмотря на разницу в возрасте почти в два раза

Живу я одна, вечером приехала ко мне подруга, спит уже, а я вот уснуть не могу, хотя надо. Завтра рано с утра едем вместе в больницу, велели быть в 7 утра. Интересно, во сколько начнут опи?
Кстати, интересный момент! Если хочешь моральной поддержки, после операции с тобой на ночь в больнице может остаться кто-то из близких людей (родственник/друг) и это входит в стоимость опи Так что будет совсем не скучно мне завтра! В среду должны выписать, подруга поможет приехать домой и останется со мной на еще одну ночь со среды на четверг.
Вообще я безумно благодарна высшим силам за таких друзей, две мои самые близкие московские подруги тоже целиком и полностью поддерживают, что для меня крайне важно. И конечно огромное спасибо всем девочкам, кто написал теплые слова здесь! Это невероятно приятно, даже не ожидала такой дружеской и домашней атмосферы))))

Завтра постараюсь отписаться перед опи. Ну а дальше как отойду от наркоза будет куча времени поболтать!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.03.2018, 06:10
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Tigressa, удачной операции и легкой реабилитации . Ничего не бойся , на форуме такая моральная поддержка и такая энергетика идёт в космос, что по другому и быть не может. Совсем скоро тоже обретёшь красоту
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.03.2018, 07:25
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Tigressa, да, вчера месяц был. Наконец-то док снял с меня компру. Так что я сама только-только привыкаю к новым ощущениям... ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.03.2018, 08:02
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, спасибо большущее!!! Уверена, что все будет круто

Chuhnya, круто как!!! И как ощущения? Как результат (понятно, что пока он ещё не окончательный, но все же)

Кстати, здесь компру только 1-2 дня носить. После снятия дренажей на тебя надевают очень плотный спортивный лиф, его как и компру носить месяц 24 на 7.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.03.2018, 08:17
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Tigressa, у тебя просто умопомрачительная фигура! Мечта всех девушек! А сегодня ты доведешь её до совершенства. Так и представляю, как толпы испанцев на пляже валятся к твоим ногам ))
Не переживай за размер, даже 290 будет на тебе хорошо смотреться. А наркоз не так страшен, как о нем говорят. Меня тоже в свое время напугали им, а все прошло отлично. Уж если у нас в Москве из него так гладко выходят, то в Испании вообще волноваться не о чем. Уснешь, и проснешься с богатством, о котором столько лет мечтала ))
Удачи тебе сегодня, милая! Мы все держим за тебя кулачки ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2018, 12:34
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Tigressa, удачи тебе! На твой рост даже 290 будет девичьей грудкой,с такой фигуркой и красивой грудью будешь на высоте,а наркоза не бойся, это самое лучшее в операции!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2018, 12:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Tegressa
Держим кулачки,споро совсем красоткой станешь))))Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.03.2018, 13:20
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Tigressa, хожу по квартире в тонкой бельевой маечке - сама от себя кайфую )) гардеробчик потихоньку перебираю. Пока только зимнее, но скоро и до летних вещей дойду... Ажурный лифы вытеснили из шкафа поролон. Пока парочку прикупила, проба пера, так сказать. Жалко, на пляжик не скоро попаду. Но ничего, 30 лет ждала, еще полгода подожду )))
Интересно, конечно, на счет компры. Такой разный подход к процессу реабы. Сфоткайте, плиз, этот плотный спорт-лиф.

Tigressa, 290 хороший объем, тем более с вашей точеной фигурой. Сколько читаю темы девушек с тубулой, не встречаю среди них ярых поклонниц большой груди. Видимо пожив с тубуляркой, по-другому понимаешь красоту груди: в приоритете не размер, а эстетичный вид груди, общая гармоничность тела...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.03.2018, 14:34
Аватар для Tigressa
Tigressa Tigressa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Барселона
Сообщений: 48
Tigressa на нуле
По умолчанию

franca, твой коммент я прочитала прямо перед тем, как оставила телефон подруге, так что ответить увы не успела... такие приятные слова���� особенно приятно читать комплименты насчёт фигуры, поскольку всегда была ей недовольна (но что-то мне подсказывает главным образом из-за груди)

Вообще знаешь, может это глупо прозвучит, но уверена, что в моей жизни сейчас начнут супер позитивные изменения. Я наконец смогу любить себя полностью, а не за вычетом сисек
А наркоз и правда был шикарный, позже напишу отдельный пост про сегодняшний день во всех подробностях!

Lora3836, спасибо!!! Все позади, так что пусть и все обмотанные-перемотанные, но красивые сиси у меня уже есть! Не верится правда
Жду дока, очень интересно услышать, какой же объём поставили.

Беся, спасибо!)) грудь уже на месте ����
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©