Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 08.12.2018, 20:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

На НТВ щас показывают Успенскую, посмотрите! Как так круто ей булхорн сделали? Такое огромное было расстояние, щас прям совсем хорошо. И что-то снова со среденй зоной, лицо , как блин плоское))))
  #2082  
Старый 08.12.2018, 20:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не знаю, может было уже
Инстаграмм и жизнь как она есть))
Все, я выбираю инстаграмм. Красота среди бегущих первых нет и отстающих) Все вечно прекрасны и мне это начинает нравиться)
Миниатюры
c545c6c2.jpg   a7892d03.jpg  
  #2083  
Старый 08.12.2018, 20:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот как раз Успенская ровная противоположность Панаровской. Они ровесницы. Успенская залита чем-то, липофилом видимо. Аж щеки трескаются) Я даже и не знаю что из этого лучше. Успенская сейчас похожа на пластикового мопса. Нет, я не злая. Это первая ассоциация при взгляде на раздутое лицо Успенской. Про молодость снова речи не идет. Они так и выглядят ровесницами, хоть и находятся в разных углах ринга)
  #2084  
Старый 08.12.2018, 21:02
Аватар для punktier
punktier punktier вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 0
punktier на нуле
По умолчанию

смотрите, какой я позитивный ролик нашла)
  #2085  
Старый 08.12.2018, 21:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

punktier, ))) мальчику особенно весело) ему вдвое больше досталось)
  #2086  
Старый 08.12.2018, 23:07
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
Thumbs up

punktier,
  #2087  
Старый 09.12.2018, 00:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
А вот зацените: Второго декабря 2018 года в одном из самых красивых залов столицы «Orion Hall» состоялись предновогодний праздничный банкет и грандиозный финал XX юбилейного конкурса «Миссис Москва — 2018» фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной
Из 150 претенденток на кастинге в полуфинал вышли 14 участниц, из которых жюри выбрало тройку счастливых победительниц.
«Миссис Москва — 2018» стала 35-летняя Екатерина Лифшиц, мама мальчиков-двойняшек Саши и Жени, которым восемь лет. Екатерина — творческая личность. Родилась в семье военных, окончила киевский Институт культуры. Приехав в Москву, выучилась на профессионального стилиста и работала в салоне «Шардесанж». С появлением детей стала работать в главной роли в жизни женщины — мама. Любит спорт и увлекается кулинарией.
Ой да на конкурсе миссис каждый год такие. Они там не красотой меряются, а кошельками мужей, чей муж больше заплатит, та и королева.
Это на конкурсах мисс свежие юные красавицы вроде бы ещё пока)

Обо мне:
  #2088  
Старый 09.12.2018, 02:32
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

punktier, прикол))))
  #2089  
Старый 09.12.2018, 12:32
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
lila, на видео как раз имплант и контурирует, но может мне так кажется. Я не отрицаю, что фигура у нее хорошая, но на фото в профиль - талия и переход сделанные в программе))
Согласна. В попе что-то есть
А меня опять-таки (как и у ТетяМотя) больше удручают подписи её под фото. У нас тут у половины молодость пала на 90-е, но вот так, чтоб по подписи к фото в трёх словах дурь выразить- это талант вне времени.
Миниатюры
23bafb0d.jpg  
  #2090  
Старый 09.12.2018, 14:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Госпидя, ну чего к человеку прицепились? Не нравится-не следите за ней). Чего свою нервную систему то портите?
  #2091  
Старый 09.12.2018, 15:10
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Kseniya20., лицо Ким очень изменило отсутствие верхнего века. Сократилось расстояние между глазами и бровями, нарушились пропорции лица. Не стоит женщинам с такими веками делать блефаро, даже в возрасте, никого из них оно не омолодило, скорее наоборот, уж пусть лучше дряблой кожицей висят, это тоже дает объем. Красота-это пропорции, я давно в этом убедилась.

amby, именно в верхнем веке дело у Бессингер. На своем опыте убедилась, хотя Бессингер мне в матери годится по возрасту.
  #2092  
Старый 09.12.2018, 15:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Kseniya20., лицо Ким очень изменило отсутствие верхнего века. Не стоит женщинам с такими веками делать блефаро
Можно им делать блефаро. Спокойно. Надо просто отрезать по другой выкройке, - чуть приоткрывая тяжёлое веко, но не меняя его форму.
И грыжу жировую надо удалять по минимуму, или совсем не удалять - это решается индивидуально в каждом отдельном случае.
  #2093  
Старый 09.12.2018, 15:27
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Алия, не видно у Бейссингер грыж до опи. Скорее всего кожа одрябла. На своем опыте, я думаю, что нам, женщинам с тяжелым веком, нужно делать низкий разрез, чтобы не убирать объем с подбровной части, тогда нормально будет. Да и где ж таких пластиков взять, с пониманием? Уж если Рене с Ким так запортачили, что про нас говорить, простых женщин из глубинки. А Олег Фомин со Штефанко, как с ними поступить стоило, или такой резалт был предсказуем? В принципе, с ними произошло то же, что и с Ким и Рене.
  #2094  
Старый 09.12.2018, 15:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Алия, не видно у Бейссингер грыж до опи.
Грыжи не бывают "видны", они внутри. Ты совершенно не понимаешь что такое грыжи. При этом ещё и утверждаешь что-то на эту тему. Поражаюсь я вам.

Грыжи - это просто жир. Грыжи есть у всех. У кого-то побольше, у кого-то поменьше. У Ким были толстые.
  #2095  
Старый 09.12.2018, 15:43
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Алия, конечно не понимаю, я ж не пластический хирург. Выражаюсь простым языком, говорю то, что вижу и что испытала на себе и нисколько не претендую на медицинскую точность.
  #2096  
Старый 09.12.2018, 16:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
скорее наоборот, уж пусть лучше дряблой кожицей висят
не пойдет! это невозможно на себе носить. У меня такие веки и это ужасно! нет, нужен другой выход. будем искать)
  #2097  
Старый 09.12.2018, 16:48
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

lila, как я поняла (очень боюсь ошибиться, заранее извиняюсь, если ляпну очередную глупость) липофил в вашем случае? Сама о нем подумываю.
  #2098  
Старый 09.12.2018, 16:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Медиальные грыжи бывают видны. Да... надо с ними как-то очень аккуратно. Только это трудно рассчитать тютелька в тютельку, а нам ведь именно так надо)) Ну тогда придется просить мне "недо", но не "пере" и довольствоваться этим

Мишель77, липофил в и без того жирные веки? Под бровь если только.
Ну вообще я сегодня себя весь день изучала. Мне нужна только кожная блефаро. И липофил под бровь. Сижу, думаю дальше как бы так бы это сделать красиво)))

Изучала свои веки и инстаграмовскую спортсменку опять)) Губы конечно и от природы у нее красивые, но гелем она их однозначно дораскатала (и зря так активно она их раскатывала по-моему, но ей виднее, что ей надо, конечно). С попой так ничего и не поняла. Волосы шикарные. Но .. там попалась такая фотка, где она делает особенно наивный взгляд. Это было смешно)) Это к вопросу о том, что возраст женщины читается в глазах. И надо делать глаза наивнее. Это тааааак смешно))) Не, не буду я наивить, искусственная наивность также не молодит как и операции "имитирующие" молодость. Фальшь видно из космоса. Нет, все, определилась я - убрано на лице и все, и хватит с меня.
  #2099  
Старый 09.12.2018, 17:02
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

lila, если жирные, тогда какой еще липофил. Я поняла, что у вас напротив, - дряблая кожица. А жирные веки мне вполне себе нравятся, если на глаза не наползают, не знаю, почему все хотят так от них избавиться.
  #2100  
Старый 09.12.2018, 17:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lila, осторожно с лф верхние веки. Не знаю как обьяснить о том, что не так с ним.
У меня лично валики жира при опущенных вниз глазах здорово видны( и как будет смотреться жир под бровями - боюсь представить(
Жир, я верю, введён по верхней орбите глазницы.
При открытых глазах все отлично.
Со временем кожа тряпочкой над введённым жиром повисла. Я не могу сказать от чего так. Было блефаро 8 лет назад. Откуда снова тряпки взялись - непонятно (
Брови имеют птоз наоборот. С возрастом ползут на макушку((
Никто из форумчанок не отчитывается о жире в верхних веках на позднем сроке(
Жир здорово , кмк, выравнивает старушечью круглость верхних век. Но! При некоторых ракурсах что-то не так. Я только про свой случай(

Нравится форма глазной щели как у него. Прямые верхние веки и как бы лодочкой нижние веки. Я не про состояние кожи вокруг, только про форму глазной щели.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e722d46b.jpg
Просмотров: 190
Размер:	57,2 Кб
ID:	308420

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©