Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 08.03.2018, 22:21
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkaCatChup Посмотреть сообщение
И не сильно дешевле, чем в К+31. Правда с трёхдневной госпитализацией.
А тут неделю Да и объем оп многое решает в стоимости оп.

Обо мне:
  #2042  
Старый 09.03.2018, 09:58
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

fruling, понятно, спасибо, у нас чуть иначе получается

Natasha74, дома стараюсь в основном лежать, хотя хочется бежать Трое детей, поэтому забот и вопросов хватает, хорошо, что муж справляется и дает мне возможность отлежаться)
Вчера делала перевязку. Один шов еще сильно кровит. Прямо повязку сняла и начала сочиться кровь. Второй шов не кровит, но в одной его части есть ощущение "запаренности" кожи. Сняла эластичные бинты, чтобы швы лучше дышали.

almaty632329, дааа, почувствуйте разницу, называется...

Ирина71 да, пропустила по раздельную оплату винтов и операции) Я когда штудировала несколько последних тем, делала себе выписки в отдельный файл по разным моментам (госпитализация, перевязки, упражнения и т.д.) Оплата меня в тот момент, видимо, совсем не интересовала )))
У меня в эпикризе винты упоминаются только на послеоперационном рентгене, у тебя так же было? Этого достаточно?

MilkaCatChup Ира права, что многое зависит от объема оп.

Обо мне:
  #2043  
Старый 09.03.2018, 21:49
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Женьшень_, муж — молодец, респект ему!!!
Побольше лежи, без движения давай ножкам подышать: убедилась — это только на помощь, обработала бетадином и подышать
У меня винты упоминаются в разделе «что сделано», этого было достаточно + рентген попросили из налоговой, правда только на первой оп у ЛГ.

Обо мне:
  #2044  
Старый 10.03.2018, 09:44
Аватар для Natasha74
Natasha74 Natasha74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Россия/Орск
Сообщений: 82
Natasha74 на нуле
По умолчанию

Женьшень_, а во сколько в день выписки ты была уже свободна?
Как самочувствие?
  #2045  
Старый 10.03.2018, 11:12
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Ирина71, Ира, да, эта помощь просто бесценна, благодарю мужа и мысленно, и вслух) А то бы летала сейчас как веник) Помогать больше некому, родители далеко.
У меня винты упоминаются только в описании рентгена, надеюсь, налоговиков удовлетворит такой расклад)
Буду теперь давать "подышать" швам, спасибо за совет!

Natasha74, Наташа (?), выписка с 12 до 14ч. Я заранее спросила, могу ли я побыть в палате дольше, поскольку поезд у меня был в районе 21ч. сказали, что если не будет заселения в палату, то да. А так может быть и наоборот, если кто-то госпитализируется, могут попросить подождать выписные документы в коридоре. В итоге я была в палате примерно до 17ч (даже обедом покормили и шиповник с печенькой на дорожку принесли ) Потом приехала сестра и мы спустились вниз, тусили там). Если будешь вызывать такси, то когда уже будет известен номер машины, нужно будет показать свой выписной эпикриз (есть там как бы специальный пост внизу, не помню как называется), на машину закажут пропуск и пропустят к самому входу, не придется топать далеко. Я перезвонила потом водителю и предупредила его об этом.

Самочувствие нормуль. Ноги порой ноют, порой постреливают, но все не так страшно, как могло бы показаться. Муж перевязку выдержал, вздыхал порой, потом спросил, можно ли выпить? Сестре рассказываю, она пишет, пришли фото. Отправила, спрашиваю, тоже что ли выпить хочешь? Она посмотрела фото и отвечает: нет, повеситься, как ты с этим ходишь??? Уговариваю всех, что мне не больно, что на ногу в этих местах практически не опираюсь, в общем несу оптимизм окружающим, хотя они все равно сомневаются, увидев швы и зная, что там распиленные кости)
Очень надеюсь, что перестанет кровить, иначе же это повлияет на сроки снятия швов, насколько я понимаю.

Обо мне:
  #2046  
Старый 10.03.2018, 17:13
Аватар для Natasha74
Natasha74 Natasha74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Россия/Орск
Сообщений: 82
Natasha74 на нуле
По умолчанию

Женьшень_, спасибо за рассказ о процессе выписки. Вот думаю - самолёт у меня в 14.00 значит в этот день явно не успею. Ладно, разберёмся.
Даааа, муж у тебя молодец - трое детей не шутка! Мне в этом плане легче будет - дети взрослые.
По поводу ,,муж и перевязка,, - я когда своему операцию показала с распиливанием костей, он мне сказал ,,я бы прям в операционной всех поубивал, если б ко мне приблизились,,
Операция на руке у меня была 6 лет назад, перевязки мне дочь делала, тогда ей было 14, сейчас в другом городе учится, придётся самой. Справимся.
Пусть шовчики твои побыстрей подсыхают, перестаю кровить
  #2047  
Старый 10.03.2018, 19:22
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Natasha74, моя соседка по палате уехала гораздо раньше меня. Сами подошли к врачу по поводу выписки, забрали документы и уехали. Можно будет узнать, вдруг пойдут навстречу, смогут оформить пораньше.

Ирина71, Ира, посмотри, пожалуйста, наметанным взглядом, мне кажется есть улучшение? Каждая нога с разницей в 2 дня (8 марта и сегодня, соответственно)
Миниатюры
b35782f6.jpg   16cd07b6.jpg   648ae67b.jpg   11e3ee5d.jpg  

Обо мне:
  #2048  
Старый 10.03.2018, 21:40
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Natasha74, что изменится на следующий день,самолет вечером полетит? Все успеешь, накануне выписки скажи своему лечащему врачу, чтобы подготовили все документы и спокойно улетишь. Моя подруга так сделала.

Обо мне:
  #2049  
Старый 10.03.2018, 21:42
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Женьшень_, улучшения на лицо!!! Все швы подтягиваются и подсыхают! Даже гематомы пусть тебя не пугают, все пройдет, это временный эффект, хотя что я говорю: читаю тебя и улыбка ползет к ушам Ты — молодец: прям позитив в ленту!!!!
От гематом могу посоветовать масло арники (берем в Африке или южных частях Испании, в России не покупали, но говорят что на Айхербе все есть, мне оно еще от сведения реально помогает, беру в поездки, незаменимое средство), если его нет, то можно воспользоваться гомеопатической мазью с арникой (брала в обычной аптеке, продается на сайте пилюли): отлично обезбаливает и избавляет от гематом, это как альтернатива троксевазину и прочим, только они больше от отечности, а этот еще и боль снимает Сегодня снова «вошла» в металлическую конструкцию дивана и именно косточкой голеностопа Помазала маслом, лишний раз убедилась что помогает, может у меня подсознание уже так на него реагирует

Обо мне:
  #2050  
Старый 10.03.2018, 21:47
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

В ФНКЦ есть платная услуга - на скорой с мигалкой отвозят в аэропорт (лёжа), помогают донести багаж и передают сотруднику аэропорта, который на коляске везет до самолета.

Обо мне:
  #2051  
Старый 10.03.2018, 22:01
Аватар для Natasha74
Natasha74 Natasha74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Россия/Орск
Сообщений: 82
Natasha74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaty632329 Посмотреть сообщение
Natasha74, что изменится на следующий день,самолет вечером полетит? Все успеешь, накануне выписки скажи своему лечащему врачу, чтобы подготовили все документы и спокойно улетишь. Моя подруга так сделала.
Да, спасибо, может так и сделаю. А не получится - не страшно, переночевать есть где, улечу на следующий день. Просто, конечно, хочется сразу уж домой

Женьшень_, и мне кажется, что швы у тебя стали лучше! А насчёт твоего позитива очень даже с Ириной согласна, читать тебя одно удовольствие. Я сама оптимист по натуре и то столько здесь всего читала, что страшноватенько порой становилось, а операция все ближе. И тут ты! Впереди меня по моей дорожке пробежала, а я за тобой следом иду... Спасибо за позитив!!!! Он нам (тем, кто ещё собирается на оп) очень нужен!
  #2052  
Старый 10.03.2018, 22:12
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Natasha74, для этого форум и существует Он реально помогает, поэтому многие из нас, даже переделав ножки, остаются на связи Мой взгляд на это: нужно делиться позитивом, от этого только лучше, и тебе и окружающим!

Обо мне:
  #2053  
Старый 10.03.2018, 22:36
Аватар для Natasha74
Natasha74 Natasha74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Россия/Орск
Сообщений: 82
Natasha74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Natasha74, для этого форум и существует Он реально помогает, поэтому многие из нас, даже переделав ножки, остаются на связи Мой взгляд на это: нужно делиться позитивом, от этого только лучше, и тебе и окружающим!
Ирин, это точно!
А по поводу форума - он очень нужен! Через него я поставила себе диагноз (неврома Мортона), врачи в моем городе этого сделать не могли (все твердили, что такие боли от артроза, косточек и плоскостопия), нашла доктора, съездила на консультацию, где ЛГ не оставил мне сомнений - оперировать нужно и неврому и шишки. Вот после операции, долгими днями безделья может и опишу все свои похождения, пока дошла до ЛГ. По себе знаю - это нужно будет тем, кто столкнулся с нашими проблемами и переворачивает интернет в поисках решения этих проблем!
  #2054  
Старый 10.03.2018, 22:52
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Natasha74, если бы в далеком 2002 году у меня была бы такая возможность! Уверена, что тогда бы мои «ходки» за лучшими ножками были бы не столь многочислены
Одно могу сказать: все оп нужно делать в свое время, а оно не должно быть как «в последний вагон», док должен быть выбран исходя из его Положительного Многочисленного опыта и твоего личного расположения и полного доверия, а не собственного восхваления специалиста и удовлетворения от сомнительных результатов, которые у людей, прошедшим этот путь, вызывают только негатив (знающие поймут о ком я), ну и не менжевать по поводу «как я смогу»: мы же Некрасовские женщины, все сможем, было бы желание

Обо мне:
  #2055  
Старый 10.03.2018, 23:09
Аватар для Natasha74
Natasha74 Natasha74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Россия/Орск
Сообщений: 82
Natasha74 на нуле
По умолчанию

Ирина71,
Даааа, нам бы только захотеть!
Расположение и доверие к врачу - это очень важно!
  #2056  
Старый 11.03.2018, 00:24
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Делала операцию 7 лет назад у Процко, всех хорошо, но мешают болтики. Подскажите пожалуйста кто—то удалял их? Несколько это болезненно? Расскажите пожалуйста����

Обо мне:
  #2057  
Старый 11.03.2018, 00:38
Аватар для MilkaCatChup
MilkaCatChup MilkaCatChup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 89
MilkaCatChup на нуле
По умолчанию

Marikaaa, а как Вы их ощущаете? И как давно это началось ?
Р.S. Болты не вынимала , по существу сказать нечего .

Обо мне:
  #2058  
Старый 11.03.2018, 07:29
Аватар для Natasha74
Natasha74 Natasha74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Россия/Орск
Сообщений: 82
Natasha74 на нуле
По умолчанию

Женьшень_, как себя чувствуют ножки?
Расскажи ещё, пожалуйста, про анестезию - как, куда колют, что чувствуешь, не чувствуешь, спишь, не спишь. Ну, вообщем, как ты умеешь - подробно, позитивно, с юмором.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©