Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.02.2012, 07:25
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию Первая рино у Сафоновой Любови Николаевны

Когда часы пробили полночь, и Новый год вошел в мой дом,

Бумажку я сожгла с желанием и пепел выпила с вином.

Недогоревшая бумага мне очень сильно горло жгла,

Но было велико желание, я выпила бокал до дна!

Я не гурман, и это «блюдо» с желудком спорило внутри,

А я, зажмурившись, твердила: «Пускай исполнятся мечты!»



«Пускай исполнятся мечты!» - еще раз мысленно повторила я, сделала последний глоток шампанского (отчаянно пытаясь при этом отлепить языком от нёба кусочек бумажки) и подумала, какая же я хитрюля!

Ведь желание можно загадать одно, а мечтаний у меня много. Довольно улыбаясь своей сообразительности, я начала рассылку поздравительных сообщений родственникам и друзьям. Закончив это благородное дело, решила заесть свою вину перед желудком вкусным салатиком, но тут мобильник мой заголосил и я, вздохнув, взглянула на экран. Звонила Маша - моя любимая подружка.

- Привет, Машуля!

- Здравствуй, Козявушка! А я вот решила не писать шаблонных смс, а позвонить и поздравить тебя лично.

- И я тебя поздравляю, моя хорошая.

- А у меня для тебя есть новость!

- Хорошая?

- Хорошая…

- Ты выходишь замуж?!

- Нет, лучше!

- Ну что, что…рассказывай!

- У меня будет новый нос!!!

- …


«У меня будет новый нос!» Теперь эту фразу я говорила всем вместо «Добрый день!»

Не буду пересказывать весь путь от дня консультации до дня моей первой ринопластики, т.к. обо всем этом очень подробно и с комичными ситуациями написано в теме на форуме.



Итак, 9 декабря к 16 часам я была уже в клинике. Сказать, что я была в предвкушении, значит, ничего не сказать. Внутри все ликовало, даже пустой желудок издавал не просто журчание, а прямо таки мелодию какую-то. Страха не было, волнение чуть-чуть присутствовало, желание кромсать носяву лилось через край.


Меня проводили в палату. Очень уютную, комфортную и светлую. Теперь оставалось только ждать.


Теперь оставалось только ждать. Операцию перенесли на 10-ое, меня накормили, чему несказанно были рады я и желудок. К слову сказать, кормят в клинике очень даже хорошо. Любовь Николаевна Сафонова, пластический хирург, меня несколько раз навестила, моделирование сделала, на правильный настрой направила. Все это время я звонила, писала смс, не вылезала с сайта, в общем, всячески облегчала минуты ожидания.


И вот, когда в палату зашел анестезиолог Сергей Васильевич (очень приятный, обходительный, действующий как успокоительное, мужчина), я поняла, что мое преображение вот-вот начнется!


Так как я была вооружена рассказами девочек на сайте и наставлениями Машеньки, то уже знала, что скоро меня будут переодевать, затем сделают укол, а там и до операции недалеко. Я начала в срочном порядке строчить смс-ки о том, что вот-вот пойду на операционный стол. Затем, как я и ожидала, меня переодели, сделали укол и препроводили в операционную, где уже вовсю велась подготовка. Входила я туда как в святилище! С открытым ртом и глазами полными надежды, что все будет лучше, чем я желала.


Такое чувство, что на операцию я так с телефоном и пошла, т.к. следующий кадр из моих воспоминаний это экран мобильного и мои руки набирающие текс сообщения. А сообщения в тот момент я рассылала смешные. Например, такое: «Я уже пришлавсебч!позвлонила мама,она посмеялась трк оказалось,что я ец уде звонила,практче сак и сращу трурунды вообще не чувствую,только ноздри слегка пощипывпет внутри и сушняк!а так все классно».

Или такое: «Пртвеьь вмн нтштчк». Переводить их не возьмусь, но общий смысл в том, что все классно и ничего не болит!


Единственный неприятный момент… многие уже догадались… это ТУРУНДЫ.


Турунды. Как много в этом слове… Все, кто делал ринопластику, поймут, о чем я

Не скажу, что было очень ужасно, но приятного мало. То, что дышать надо ртом - это полбеды. А вот то, что из-за такого способа потребления кислорода рот сушит ужасно, это кошмар. Такое чувство, что мой язык опухал и отказывался помещаться во рту. Ночь я спала урывками. Плюс ко всему меня мутило. Я вяло пыталась улыбаться медсестре, ухаживающей за мной, но получалось у меня плохо. Потом меня несколько раз вырвало кровью, которую не переварил желудок, и мне немного стало легче.

Утро я встретила с одним единственным желанием – вынуть турунды!

От плена запиханной в нос марли меня освободили днем часов в 15, но я продолжала дышать ртом, т.к. уже привыкла, да и нос периодически закладывало.


Вечером меня выписали. Из клиники меня забрали друзья с моим молодым человеком, на машине. Всю дорогу пока мы ехали странные мысли посещали мою голову: а вдруг мы попадем в аварию и я ударюсь носом, или водитель резко затормозит и я, опять-таки, ударюсь носом. Все мои думы теперь крутились вокруг носика и его безопасности. Я начала немного раздражать моего любимого своими замечаниями к его взмахам руками и резким поворотам головы в опасно близком от моего лица расстоянии. По ночам не спала, а скорее сторожила свое богатство! А вдруг молодой человек во сне махнет рукой и удар придется прямо в нос? В общем, паранойя во всей красе. Отголоски этого заболевания и сейчас иногда беспокоят меня , но уже не в такой неадекватной форме.


В плане всевозможных профилактик и лечений я плохой пациент, т.к. терпения на весь курс у меня обычно не хватает.

Но в отношении носа я вела себя очень ответственно и выполняла все рекомендации.

Что я делала: каждые утро и вечер промывала нос «АкваМарисом», вычищала от корочек и ниточек, обильно мазала персиковым маслом (за все время послеоперационного периода опустошила две бутылочки), к синякам и отекам прикладывала холод первые три дня и мазала «Троксивазином» и «Бадягой».

А еще я очень любила свой новый носик и с нетерпением ждала снятия гипса!

За все мои старания мне воздалось: отек стал уходить очень быстро, синяки тоже не задерживались.

Поэтому Новый год я встречала уже без этих товарищей, но с красивым носиком.


Хочу отметить, что дома я сидела только первый день. В остальное время вела активный образ жизни, не смотря на наличие гипса на лице. А я за 10 дней так привыкла к нему, что уже и не понимала, чего все так на меня смотрят

Продавцы в продуктовом магазине, в который я постоянно хожу, обо всем меня расспрашивали и тоже очень хотели увидеть результат. Даже советы какие-то давали.

Мой молодой человек предполагал, что носик под гипсом хорошенький, а сын один раз спросил, что у меня с носом и больше не интересовался странным видом мамы. Я была довольна!

Смотрела в зеркало и была довольна. Мне сняли гипс, носик был отечный и немного кривой, но он мне нравился! Вроде бы и изменений особых в лице нет, но теперь в глаза не бросалась горбинка и от этого лицо казалось милее.

Любовь Николаевна Сафонова, пластический хирург, оценивающе осматривала свою работу и рассказывала о дальнейшем поведении моего нового носика. Отек будет постепенно уходить, неровности разгладятся, очертания приобретут более естественные формы. И я не сомневалась в ее словах, потому как верила Любови Николаевне безропотно!

Восстановление идет своим чередом и сюрпризов организм мне не преподносит. Каждое новое утро я подхожу к зеркалу, во всех ракурсах рассматриваю мой рукотворный нос и мысленно благодарю.


Как и обещала Любовь Николаевна, никто не догадывается, что я сделала ринопластику, а просто выспрашивают причину изменений. Обычно я говорю, что выщипала брови, но потом не выдерживаю и все-таки рассказываю свою историю.

Да, секретный агент из меня никакой

Мой молодой человек доволен. Для него самое главное, что я не изменилась до неузнаваемости, но при этом похорошела. Я говорю, что у него две жизни - со мной до и со мной после.

Кстати, такие изменения во внешности очень освежают отношения ;)

Сын (ему 8 лет) так ничего и не заметил, психологической травмы ребенку не нанесли


До операции и через 2 месяца после
Миниатюры
6db8cbca.jpg   ea0c99af.jpg   494f45f6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2012, 08:20
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Хинаточка,,ты большая молодец,оптимисточка!!!!Носик у тебя теперь такой же милый,как и ты сама....Поздравляю еще раз....КРАОТИЩА))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2012, 09:27
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Спасибо,мои хорошие!!! )))))
Очень-очень приятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2012, 11:17
Аватар для Lenk
Lenk Lenk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Lenk на нуле
По умолчанию

Все-таки сколько милости придает лицу аккуратный вздернутый носик! Очень Красиво!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2012, 11:58
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Солнышка, ты с новым носиком стала еще краше чем была! Черты лица стали милее и утонченнее, этакий элегантный аристократизм
Пусть каждый день ПОСЛЕ будет для тебя счастливым, чтобы ты была всегда столь же оптимистичной и излучающей Счастье и Красноту!
Ответить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2012, 12:29
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

СПАСИБО!!!! Как же приятно слышать в свой адрес комплименты
Трудно устать от них...Спасибо,мои хорошие!Очень мне настроение поднимаете,вы и мой носик!
От таких слов начинаю излучать красноту,как и пожелала мне Bell@чка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2012, 22:39
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

ААА,какой профиль.......ах,ну любуюсь просто!!!Hinata,поздравления!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2012, 10:30
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Козявушка!!)))) Девочка моя любимая,как же я рада, что и твоя мечта исполнилась!..Читаю и прямо все те же счастливые переживания у меня, что и год назад, и слезы на глазах особенно при воспоминании о том нашем новогоднем разговоре… Ну,это сантименты, теперь по факту)) Носик классный! Ровненький, аккуратненький, подходит тебе на все 100! Короче,красота неописуемая!! Любовь Николаевна мастерски всё сделала- большая молодец!!!
Ну что… теперь береги носявочку и по-полной наслаждайся жизнью без мучавшего «носатого» комплекса- кайф это непередаваемый, как ты уже, я надеюсь, успела понять)))Лю.Твоя Машуля))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2012, 11:10
Аватар для belly
belly belly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Germany
Сообщений: 5
belly на нуле
По умолчанию

Действительно очень подходящий носик. Замечательная работа хирурга. Обворожительное личико.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2012, 15:41
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

Ой... Была милая....а стала....ОДРИ ХЕПБЕРН!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.02.2012, 20:31
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию

Из лисички в куколку! Личико стало очень миловидное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2012, 14:30
Аватар для ganna-13
ganna-13 ganna-13 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
ganna-13 на нуле
По умолчанию

Молодчинка поздравляю, я болдею какой он стал красивый просто шик)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.02.2012, 10:12
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Спасибо,спасибо,спасибоооо!!!! Всем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.02.2012, 12:33
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

профиль после ринопластики - отличный, а вот фас ДО ринопластики был значительно лучше, а теперь ноздри наружу..... может ещё опустится?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.02.2012, 14:30
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

ноздри наружу..))) смешно так звучит как-будто они у меня вывернуты наизнанку
Спасибо за честную оценку,конечно,но мне фас ДО не кажется лучше.
Просто на мой вкус задранный немного кончик намного симпатичней крючковатого(опущенного вниз.
Может просто фотка неудачная в жизни я не замечаю курносости вообще.Даже расстроилась по началу,что кончик опустится до состояния ДО.
Если присмотрется,то можно заметить,что ДО кончик еще и несимметричный был(один край ниже другого),а ПОСЛЕ все ровненько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.02.2012, 15:35
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Такая хорошенькая, просто чудо. Мои поздравления.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2012, 12:22
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

очень красиво. Вы молодец
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2012, 12:12
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

СПАСИБО! Катрин,я на первой консультации сказала ЛН,что хочу нос как у нее
А получился другой,но мой! Сейчас думаю,что если бы получила бы такой как у нее,было бы не то

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.03.2012, 14:36
Аватар для NeAngel
NeAngel NeAngel вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
NeAngel на нуле
По умолчанию

суперский носик вот такой носик-мечтавсей жизни!!!поздравляю вас.вы красавица
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2012, 00:07
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Нра! И был хорошенький носик, а стал еще лучше. Прелесть!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©