Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.01.2017, 00:09
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо!!!! Вдохновляет)))) И так овал видно что стал заметно лучше,но самая красота в профиль конечно)))
А ты молодец,еще и похудела!)) Побочный эффект ОП небось?)))))

А вообще я теперь знаю что означает "рот на замок"))) Это же наши дистракторы))))

maeror, и лицо и правда моложе выглядит.

Вот мое лицо в фас,дневной свет,на море,в этом сентябре)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Андрей Русланович обещает шире линию улыбки (в смысле зубы) и уменьшить нижнюю треть лица) Ну и подбородок при улыбке видно как морщит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2017, 10:08
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Лорри, мне тоже нужно было каждый день крутить. Ездила каждый день к ортодонту, кроме воскресенья. В моей теме я все свои дистракторные приключения описывала) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10955 Крутили 18 дней.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2017, 12:41
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, ну, разумеется, похудела я благодаря операции! Своей силы воли у меня, увы, нет. За первые 3 дня я скинула 5 кило, потом еще 4. Но, когда разрешили есть, я быстро набрала обратно часть веса. Терапевт, который готовил к операции, еще предупреждал меня, чтобы я не ела много, потому что многие сначала худеют сильно, а потом набирают еще больше, чем было до. Я когда потом уже к ортодонту ходила, ее ассистент (большая любительница Макдоналдса, по ее же словам) с сожалением сказала, что единственный способ не жрать - зашить рот! И я с ней солидарна =)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.01.2017, 19:02
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Sweety111, мне предстоит то же самое!))) Ну...будем крутить)))
maeror, может за три месяца я отвыкну есть)))))Бггг)))


Сегодня 6 день))) Была в СПИКе на реабилитационной процедуре-бьюти ток вроде бы называется.
Внимание,ВАЖНАЯ информация! Микротоки это НЕ единственная реабилитационная процедура после ЧЛХ операций. Просто эти бьюти ток дороже и не входят в пакет.
Но информировать-то об этом можно клиентов!)))) Что есть такая возможность и процедура считается более сильной.Так это или нет-скажу завтра ,поглядев в зеркало))))

Короче-процедура приятная,наносят на лицо препараты и пользуются разными насадками,иногда чуть пощипывает.Потом мажут какой-то приятно пахнущий состав и 12 часов не смывать.

И еще.Какой же хороший мне достался доктор))
Легла на процедуру-в кабинет вбегает Андрей Русланович.Подкрутить мне дистрактор) На фоне общей загруженности-помнит про такую мелочь))) В курсе что я в 15 у косметолога...Хорошие руки и светлая голова-непременные,но недостаточные качества хорошего доктора.Такое внимание и ответственность за пациента-дорогого стоит.
В общем я-в НАДЕЖНЫХ руках))))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.01.2017, 13:26
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Лорри, "обещает шире линию улыбки (в смысле зубы) и уменьшить нижнюю треть лица", уменьшить по высоте или по ширине?
Если НЧ выдвинут, то, мне кажется, нижняя треть, наоборот, станет больше.
Например, на фото maeror я вижу, что после операции нижняя треть увеличилась.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.01.2017, 23:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

avinna, именно уменьшить по высоте. Потому что сейчас у меня подбородок из-за недоразвитой НЧ смотрит вниз. А когда она встанет на место-будет более прямой угол.
Ну это уже все можно на моделировании "примерить".Но до моделирования далеко!)))

Сегодня была в СПИКе на микротоках. Отеки еще есть,желтизна тоже,плюшка под подбородком, но издали "ужас" в глаза не бросается))).
И хорошие новости-я сегодня,на 7 день-полностью в норме физической.Не болит голова,не ломит затылок,не тянет прилечь,нет слабости))))
Ускакала из дома с утра и вернулась только сейчас)))
Интересно когда будет можно хотя бы на пилатес?))) Или это оченно дерзко?))))
Завтра раскрутка нижнего дистрактора)))

Речь в принципе нормальная,меня все понимают,но некоторые звуки не очень...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2017, 00:46
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ну что,мне сегодня раскрутили нижний дистрактор)) Всего два оборота)) Но сразу легче стало и речь мне кажется получше))
Желтизна почти прошла,есть небольшой эротический синячок на шее,но тоже проходит.Я когда его увидела спросила "доктор я что-сильно сопротивлялась?"))))
Отеки есть но не такие сильные,сходила на бьютитек,надеюсь завтра будет совсем хорошо))
Научилась заклеивать винты воском)) Еду не ем,только пью,чтобы ничем швы не замусорить)))
В целом полет нормальный))
Сегодня ровно неделя ОП))) Юбилейчик)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2017, 11:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, Ань..держись .сестра!!!!)))Похвастайся..скока веса то скинула?)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2017, 23:56
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, пока нисколько)))) Только то что за праздники прилипло))
Но я ничего не ем,тока пью чай,кофе,сок овощной,кефир,ряженка,бульон)) Очень боюсь какими-нить остатками еды воспаление на швах спровоцировать,ибо там скоро должна после расширения начать образовываться новая костная ткань)) А ирригатором херачить по разрезанной слизистой не айс) Должно зажить все идеально,тогда можно что-то погуще съесть)))
Но! Кстати)) Один супчик я себе таки позволила.Рядом со СПИКой мой любимый ресторан и там есть такой суп-пюре тыквенный с копченым лососем (звучит дико но оч вкусный) так вот его по моей просьбе мне гомогенизировали )))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2017, 00:07
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, ну как это нисколько)))прилипшее ж отлипло!!)))тепрь в обратную сторону отсчёт пойдёт.)).не голодно тебе?чисто по ощущениям?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.01.2017, 01:02
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, абсолютно нормально)) Даже не хочется)) Я так сконцентрировалась на цель-получить хороший результат от ОП,добиться чтобы все зажило без воспалений и правильно срослось потом,что вот прям запрет какой-то в башке и все)) И потом я люблю и кефир и ряженку всякую)) Да и сок томатный))
Утром в сок добавляю ложку хорошего оливкового масла чтобы все необходимое организм получал.
Уже хочу на спорт,но наверное пока только на пилатес)) А там в спортзале коктейльчики вкусные есть безуглеводные)))

И кстати)))) Сегодня поглядела в зеркало и заметила что линия зубов при улыбке стала пошире))) И внизу скученность чуть расправилась)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.01.2017, 12:43
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, насчет попадания кусков пищи не переживай. Возможно, конечно, АР надавал бы мне п*здюлей за плохую чистку полости рта после ОП, но у меня ни раз бывало, что прямо в районе швов застревали в брекетах куски перемолотых в блендере овощей и прочих прелестей. Ничего не воспалилось от этого, ничего не болело, все зажило быстро и нормально) Так что не волнуйся, если организм крепкий, он и не такое переживет!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.01.2017, 14:01
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, у меня пока не полностью затянулось и нитки торчат))Боязно))))
Немного нарушена чувствительность верхней губы слева,купила мильгамму (витамины группы В) колоть и со вчерашнего дня начала лицо дарсонвалить.
Есть еще остатки отеков,принимаю лимфомиозот.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2017, 14:17
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, если ты про узелки по углам шва, то они могут сами и не отпасть, хотя шов к тому моменту полностю затянется. Их потом выдирают, если так) у меня один узелок месяц висел или около того. А дарсонваль вещь хорошая, вот тоже собираюсь приобрести. Как-то после первой оп было не до него, а сейчас вот после второй мне будут ставить импланты скоро в местах распила и разреза челюсти как раз, так что придется нанести массивный восстанавливающий удар)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.01.2017, 23:38
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, а почему импланты в места распила? Там зубов не хватает?
Мне А.Р. сказал все моими зубами заполнит,из материала заказчика,так сказать))))) Я говорю у меня зубов-то хватит? Хватит говорит))) Какое счастье что мне в детстве не выдернули четверки))))
Дарсонваль сегодня делала второй раз,начала колоть вит В (мильгамма) Во вторник покажусь А.Р. и еще один бьютитек сделаю,хорошая процедура и скидка до конца месяца.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.01.2017, 23:44
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

У меня с зубами в принципе все печально. У меня их очень и очень сильно не хватает. Причем я их все потеряла из-за кист, к сожалению, еще два предстоит удалять. Собственно, вот снимок КТ, по нему все станет ясно, какая у меня там во рту катастрофа

Мне, кстати, на встречи с самим АР катасрофически не везет. Каждый раз, как приду, он то на операции задержался, то еще что-то, и меня вечно принимает его асситент Юлия. Я думаю, что он меня уже даже не помнит х)
Миниатюры
4d413f6e.jpg  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2017, 00:24
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, а когда теперь тебе к А.Р. ? Я как-то попадаю,но приходится ,бывает,подождать,но я к этому готова.)
Зубы не торопись удалять,есть у меня мастерица,которая всякое такое лечит.
Я во вторник иду КТ делать,выложу ))) Как раз фотик из ремонта получу и А.Р. обещал мои фото предоперационные мне скачать. Покажу как процесс идет)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.01.2017, 10:59
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, да нет, зубы там уже давно покойники. Помимо того, что там кисты, самих зубов там фактически уже и нет, одна сплошная пломба. Я консультировалась у миллиона стоматологов и все пришли к выводу, что их не вылечить. Ну, или можно попытаться, но это будет стоить дороже, чем стоимость полной установки имплантов на их место, да и результат такого лечения максимум на 5 лет. Зачем мне такой геморрой)

Следующий прием у меня в середине февраля, как раз импланты поставлю и пойду показываться АР. Я надеюсь, что я его таки увижу в этот раз. Как-то обычно у меня бывает, что просто сразу отводят к ней на осмотр, либо спрашивают "Ой, АР на операции, вы не против пойти к Юлии". Ну не скажу же я, что я против, и выкрутить винтик может только АР, и никто другой =) Ничего против Юлии не имею, разумеется, у нее адское терпение, что она меня не послала со всеми моими дурацикми вопросами на почте (пишу я, кстати, тоже ей,а не АР, как-то так повелось), но все же есть вещи, которые я бы хотела спросить конкретно у ведущего меня хирурга. надеюсь, мне это удастся. На крайний случай, запишусь к нему отдельно на платную консультацию. Может у него фотки допрошусь, а то Юлия не присылает)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.01.2017, 12:11
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, я даже не в курсе кто такая Юля))
А почему ты считаешь что не можешь сказать "нет,мне нужен Андрей Русланович"? А с чего это тебя в платной клинике должны "послать с дурацкими вопросами"?))))
Кстати ты права,там администраторы тупят по полной,там надо строгость проявлять и настойчивость.
Я на первой консультации офигела,потому что в дверь постоянно кто-то ломился,отвлекал доктора,влезал,а потом его просто куда-то с воплями утащили посреди консультации)) Я успела только понять что нужны модели челюстей.
Потом я стала назначаться на вторую консу и сказала что мне нужно полчаса,если надо-заплачу как за две консультации.Что-то мямлили,кривлялись но все-таки назначили.Я сказала мне не надо срочно,мне не горит,мне нужна нормальная консультация.Когда скажете тогда и приду.
Накануне звонок: а вас не устроит лучше вот такое-то время? Я говорю устроит если мне так же будет выделено 30 минут.
Ответ повергает в шок: а у вас тут ДЕСЯТЬ минут! Я говорю вы что издеваетесь? У меня планируется серьезное,длительное и дорогое лечение,у меня 18 вопросов к врачу,модели,снимки,какие нахрен 10 минут????? В общем в результате вызова старшего администратора и небольшого эль шкандаль мне выделили время)))Нормально?)))
И из-за микротоков тоже поругаться пришлось.
А как мои анализы потеряли))) Цирк))) Их там много но жутко бестолковые.
А вот сестрички отличные на отделении,просто супер.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.01.2017, 13:07
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, Юлия Мишустина - ЧЛХ, ассистент Андреищева, она, скорее всего, была на операции твоей и будет в дальнейшем) Не знаю, в каком объеме она там у него оперирует, но на снятии пластин она выдернула один винтик мне =) Она же отвечает за моделирование. Я с ней впервые столкнулась на второй или третьей консультации до операции, когда АР кто-то с воплями "вашей пациентке плохо!" утащил из кабинета. =) Она меня тогда фоткала для моделирования вместо АР. Это было еще в СПИКе старом. По поводу "послать". Ну... Юлия отвечает мне по почте 24 часа в сутки, и мне кажется, что я уже немного перешла грань адекватного количества вопросов доктору =) Впрочем, я так смотрю по другим темам, тут у каждого по-разному, кто-то вообще Юлю ни разу не видел, а кто-то, как я, общается с ней постоянно по поводу и без него. Как повезет.

Насчет консультаций. Ну, тут как сказать. Все серьезные приемы - до операции, моделирование (я отдельно ходила со своими вопросами по моделям), первые осмотры после операции и прочие прелести вел АР. С Юлией я сталкивалась в основном на приемах, когда на меня тупо нужно было посмотреть на предмет не отвалилась ли моя челюсть спустя 2,3,4 месяца после операции. То есть, с одной стороны, конечно, мне бы хотелось к АР, с другой я прекрасно понимала, что у меня весь прием на 2 минуты, чтобы мне в рот заглянули да отпустили, а это сделать может кто угодно, смысл дергать АР с операций, ругаться с администраторами и так далее и так далее. Вот на следующий прием я, пожалуй, настою на АР, потому что хотела проконсультироваться относительно дальнейших своих действий (я планирую через год-полтора ставить имплант в угол челюсти). Юлия мне, конечно, по почте все объяснила, что да как, но по почте - это по почте.

Вообще да, администраторы там дурацкие. Я однажды пришла раньше на полчаса, ко мне подбегает администратор - Вы к Андреищеву?? Я говорю да. Она - пойдемте скорее, еще бы пять минут, и он ушел на операцию. Я говорю мол какая операция в 12, если у него в 12 мой прием? Они так замялись, говорят - ой, перепутали, наверное. Я так подозреваю, что замечательные администраторы изначально ставят операции в приоритет, а все приемы либо скидывают на Юлию, либо вот так вот впихивают между операциями на 2 минуты. Это не есть хорошо, увы.

У меня, кстати, все консультации бесплатные.

По поводу "неудобно сказать" - это я имела в виду, самой Юлии так сказать. Я однажды записывалась на прием к АР по поводу имплантации вопрос задать, отсидела в кабинете у него минут 5, потом пришла медсестра, извинилась, что он на операции задерживается и повела меня к Юлии в кабинет. Я не решилась ей в лицо возмутиться и сказать что-то типа " Почему снова вы? Я хочу к АР!". Вообще, я человек стеснительный, увы, иногда это идет мне во вред, другая может и возмутилась бы,забив на этику, а мне вечно неудобно за себя)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©