Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 17.02.2019, 19:01
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Mamma mia, не нашла тебя в сторис, буду ждать здесь фото и отзывы. Он где оперирует? Москва?
  #422  
Старый 17.02.2019, 19:17
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

А куда пропала Плоская?
  #423  
Старый 17.02.2019, 20:29
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Летто, как нет? Вот я))
Миниатюры
7f491959.jpg   f23f1e34.jpg  
  #424  
Старый 17.02.2019, 20:37
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Mamma mia, крутяк!

Обо мне:
  #425  
Старый 18.02.2019, 01:39
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Mamma mia, а почему так мало влили ?
  #426  
Старый 18.02.2019, 01:59
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, не было такой цели)))
У меня птоз ягодичной складки,боюсь если влить много попа вообще просядет
  #427  
Старый 18.02.2019, 02:48
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Mamma mia, Шикарно. Если кому то влили мало то это мне 250/300 мл((
А у Вас самое то. Прздравляю. Быстрой и лёгкой реабы желаю.
  #428  
Старый 18.02.2019, 10:48
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Ледибосс, спасибо большое!

Второй день,полет нормальный,выписали из клиники лежу дома. Ощущения - как будто перетренировалась в спортзале и сильно болят мышцы,особенно икры.
От наркоза отошла через 15 минут,через 30 уже ходила по палате,пыталась ноги помассировать и сгибать-разгибать.
Вечером сделали капельницу и обезболили,потом предложили снотворное,но я отказалась в итоге от переизбытка чувств не спала вообще)) подтекал только один прокол в левой икре. В среду приеду на обработку надрезов тогда и сфоткаюсь, в пятницу снимут швы)
  #429  
Старый 18.02.2019, 15:34
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Mamma mia, понимаю , у меня та же проблема , но вливать нужно сверху да больше тогда ? Если хочется чтоб попа не была низкой

Морально готова уже сделать ещё раз , врача тоже почти нашла , выбираю из 2-х. Кто то делал повторку раньше года ? Я до сих пор ещё где то на спине чувствую онемение и тд , но это локально . Живот идеально ровный , я думаю потому что вложилась в массажи , у меня были 2 месяца и каждый день .

Вообщем мой рентген действителен до года , хочу уложиться в этот срок . Волнуюсь из за жирка, хватит ли для того результата который хочу , впринципе спина у меня с жирком, и по бокам на талии не все так стройно, низ живота очень плоский. Руки и ноги буду делать в любом случае .
  #430  
Старый 18.02.2019, 20:06
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Erba Pura, не рекомендуют до 6 мес. делать повторку, и то по причине здоровья, вредно чаще наркозы и организм ещё восстановливается. А дальше можно, почему нет? Не вижу препятствий.
Делала Анжелина чз 4 мес, но ей понемногу вливали, 300-400 примерно. Врать не буду.
Анна Асадова с повторкой, но не помню промежуток. Я поздно делала, но это только из-за финансов.
Есть возможность, выбрали дока, то можно и повторить.
  #431  
Старый 18.02.2019, 22:55
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
А куда пропала Плоская?
Я с ней общаюсь вне форума, может просто нет времени что-то писать, а может, как и мне, не хочется раньше трех месяцев выкладывать результаты - это все только очень предварительные формы, мне не хочется раньше времени радоваться или наоборот, унывать.

Не знаю, я хотела в этом году сделать височную подтяжку у Кочневой, после этой реабы я не то что на повторку, я вообще как будто прививку от пластики сделала, никому ничего не хочу сказать, но если вы читаете что кто-то полон сил и выходит на работу через неделю, то у меня два два варианта - либо вас слабо липили, либо вы какой-то уникум.
  #432  
Старый 19.02.2019, 05:30
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
но если вы читаете что кто-то полон сил и выходит на работу через неделю, то у меня два два варианта - либо вас слабо липили, либо вы какой-то уникум.
Конечно много от объёмов зависит, не раз обсуждалось. Если отолипили немного и влили тоже, то чз неделю вполне человек. Но вот если полная липоскульптура, да более литра в ягодицы, там точно жёсткая реаба.
А я вот, например, не представляю, как сейчас абриэль рекламируют сочетанные операции, где все все сразу переделывают: абдо, липо, маммо и лицо. Мне кажется там вообще сдохнуть можно после, ведь сложное для пациента не оп, а именно реабилитация после.

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ледибосс

А куда пропала Плоская?
Я с ней общаюсь вне форума, может просто нет времени что-то писать, а может, как и мне, не хочется раньше трех месяцев выкладывать результаты - это все только очень
А что она вообще говорит, как её попа? радует, все хорошо? Будем ждать от неё вестей.
  #433  
Старый 19.02.2019, 07:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Летто, через 5
Вводили по 400 в каждую ягодиц, отлипили 2,5 литра. На повторе отлипили 3 литра, в тч и по некоторым зонам повторно, ввели по 350 в грудь и, наверное, по 100 в боковушки верха бёдер.

  #434  
Старый 19.02.2019, 08:15
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Летто, я тоже с ужасом читаю про сочетанные операции. Это надо как быть уверенной в здоровье пациента, чтобы идти на такие объемы?!

Девочки, мы, наверное, это обсуждали уже, но не нашла.. Куда вливают литр в ягодицы? Под кожу не влезет столько. Под мышцу, в мышцу?
  #435  
Старый 19.02.2019, 08:24
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

Девочки , насчёт сочетанных операций - врачи на то и врачи, что могут предусмотреть нюансы , о которых мы не задумываемся. Когда я приехала в больницу, как раз была женщина после операции на лицо, абдомино и фетграф, я потом спрашивала у всех врачей, кто делал реабилитационные процедуры - как такие пациенты себя чувствуют ??? Если мне тяжело, то им вообще умереть наверное хочется. На что мне ответили что во-первых там не липили ноги, это уже гораздо более легкая реаба, во-вторых, лицо например хоть и выглядит ужасно после операций, но не болит , это чисто психологически тяжело в плане реабилитации.
Так что все Абриелль правильно делают, там прекрасные врачи и клиника сама мне понравилась , только реабилитационные процедуры безумно дорогие на мой взгляд.

Обо мне:
  #436  
Старый 19.02.2019, 10:38
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Даже если не больно организму, все равно нужны силы на восстановление. Восстановление поврежденных тканей, гемоглобина, объема крови. Здоровье должно быть если не идеальным, то близко к нему. Но это ИМХО.
  #437  
Старый 19.02.2019, 10:48
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девочки , насчёт сочетанных операций - врачи на то и врачи, что могут предусмотреть нюансы , о которых мы не задумываемся.
Даже врачи не могут предусмотреть последствия Оп. Вы как в сказке. Да, на ОП берут только с хорошими показателями, но какие показатели будут после, никто сказать не сможет. Вы почитайте соседние ветки, какие могут быть последствия от обычной небольшой оп, не говоря про такие объёмы. Все эти риски берут на себя пациенты. Ни один врач за последствия не ответит, даже если, извините, летальный исход. Ответ врачей будет, что ваша потеря здоровья никак не связана с ОП, это вы сами заболели)).
Поэтому надо трезво подходить к этому вопросу, не витать в облаках.
  #438  
Старый 19.02.2019, 10:56
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Летто, сочетанные операции придумали не в Абриелль, так что я не как в сказке. Давно практикуют в той же Доминикане - с гораздо более объемными липосакциями и липофиллингом, там же абдомино и грудь. Наоборот, сколько я слежу за форумом - российские врачи крайне осторожно начинали, и лишь постепенно, со временем перешли к бОльшим объемам в липофиллинге и к сочетанным операциям - нарабатывается опыт. Я уж лучше один раз переломаюсь, чем вынесу несколько реабилттаций, но полегче, так как для меня - человека, который работает, занимается спортом и у которого двое детей, время - главный ресурс.

Я думаю, Плоская и не пишет иногда именно в свете достаточно странной атмосферы, которая иногда складывается на форуме - то авторитетным тоном заявляют, что большие объемы все рассосуться - "я консультировалась, я знаю", то пишут про риски и про то что я вдруг как из сказки и витаю в облаках - при том что до фетграфтинга я делала как минимум 5 пластических операций, и взвешенно выбирала врачей для каждой. Все мы осознаем риски, когда идем на операции, а врачи в первую очередь дорожат репутацией и дальнейшим заработком, поэтому я более чем уверена, что сильно рисковать здоровьем пациентов никто из них не хочет.
  #439  
Старый 19.02.2019, 11:38
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Реабилитационный период тут не меньше месяца , это точно . Я помню , что даже через 2 недели я ходила как Утка и жутко уставала .

fabi, мне кажется сочетанно вливают , у меня так чувствуется. Может дойду до узи
  #440  
Старый 19.02.2019, 13:09
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

По поводу рисков, конечно, клинике не хочется неприятных последствий, это естественно. Но мы сами подписываемся и соглашаемся, нас предупреждают в договоре, что могут быть разные последствия, перечисляются даже некоторые. Но мы подписываем договор и несем ответственность за свое здоровье сами. Поэтому каждый решает, (при нормальныханализах, естественно) насколько он физически крепок и может позволить себе сложную сочетанную операцию и будет справляться с реабой после.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©