Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 21.01.2019, 15:56
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
Сибирячка, А как у вас сверху? Уретра и сразу вход?
Там все хорошо, ничего не торчит и проглядывается край ушитой передней стенки. Разрабатываем понемногу, приспосабливаемся.... Есть надежда что все будет хорошо, кроме эстетики, если вглядываться и придираться. И мне легче, денег я не платила, поэтому особых претензий не предъявляю

Обо мне:
  #842  
Старый 21.01.2019, 17:15
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Сибирячка, хорошо, что вам нравится. Мне больше интересно как правильно Потому что смотрю на свою и думаю, а что вместо этого места между уретрой и входом. Что то должно же быть. Не вход и сразу уретра, наверное так натиралась бы она..
  #843  
Старый 21.01.2019, 23:05
Аватар для Хрюша
Хрюша Хрюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Хрюша на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, вот у меня примерно так же. Уретра, потом складка из передней стенки (((.
Сейчас отек полностью спал. Стало все видно. А муж говорит, вообще разницы не чувствует, только на входе несколько уже.
  #844  
Старый 22.01.2019, 09:49
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Хрюша, может это не передняя стенка? Все таки не может быть уретра прямо у входа. Тогда бы при активном сексе происходило бы инфицирование. Может это луковично губчатая мышца? Я где тут на форуме читала, что потом может быть улучшение, если мышцы сшивали им нужно время чтобы силы набраться.
  #845  
Старый 11.02.2019, 14:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Привет.. я к вам Показания для пластики есть еще с 30 лет, а мне сейчас 40. Раньше я тут шарилась часто, потом забросила. Еле нашла подходящюю тему. В интимной пластике тоже есть нужная инфа, но там больше по МПГ. Кстати, там можно посмотреть и на дородовые п* девочки выкладывают результаты до и после по МПГ.
Прочитала немного поперек, мне в принципе все ясно как и че. А сетки уже не ставят? Раньше тут часто обсуждалось гдето, что на переднюю стенку ставят сетки для укрепления. У меня спад передней, эпизио было, дети были 5.200 и 4 кг, все природным путем. Там просто зияющая дыра и цистоцеле (это я уже тут начиталась), те передняя стенка влагалице вообще на всю эту дыру. Матка вроди там гдето внутри, фиг знает. Задняя стенка помоему ок.
Вот, тема стала актуальна.. иду на замену имплантов в груди и хотела совместить. Там в интимной пластике есть один замечательный результат, похоже на мое до немного.. попробую найти и линк сюда кинуть.
вот https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=909

Обо мне:
  #846  
Старый 11.02.2019, 21:58
Аватар для Сучка
Сучка Сучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
Сучка на нуле
По умолчанию

Всем привет. Собралась уже на операцию к Бакирханову, звоню записаться, а мне говорят, что он в другой клинике оперирует, но самое печальное для меня, это только наличный расчет ... Никто не знает что произошло? В Монблан можно было картой оплатить. Теперь не знаю как быть, доверяю только ему, а теперь нужно искать другого врача, где найти такого уровня? Начиталась тут о последствиях операций у девчонок, о Бакирханове ни одного плохого отзыва не нашла. Отзовитесь, у кого все идеально после операции?

St, подскажите, а вам конкретного хирурга в Видном советовали? Смотрю цены у них хорошие, вопрос качества
  #847  
Старый 12.02.2019, 01:57
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цеца могу ошибаться , но Иванов что то не так делает , что потом вроде все расходится , он внутри не шьёт . Вот не буду наговаривать на него зря, я тоже за этой темой слежу, когда началось поломничество к нему , тоже вроде определилась что к нему пойду , но потом начали отписываться девочки после его операций, которым именно сшивать надо было не вход а стенки и вроде как он этого не делает или не так делает .
  #848  
Старый 12.02.2019, 10:40
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

А где сейчас Бакирханов принимает? Я когда у него была на приеме он произвел впечатление очень усталого человека. В Монблан как конвейер. Цель консультации просто озвучить стоимость . На вопросы не ответил. Быстро-быстро. Поспрашивал немного. Потом в соседнюю комнату, при нем раздевалась, даже не вышел. Посмотрел и все. Выходишь из кабинета, тебя администраторы под белы ручки ведут в другой кабинет, где озвучивают стоимость. Еще бы сделать кабинет где кредит оформляют, вообще все под ключ было бы
  #849  
Старый 12.02.2019, 14:21
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Ой, девочки. Мне вот тоже эта тема более чем интересна, в 2017 были ЕР, в 2019 очередные жду, тоже промежность предположительно в мясо будет, обязательно шить, последствия предыдущих уже ощущаю.
Хотя сааамые первые роды были с эпизио и аж в 2000г, осталась как новенькая.
Но, это уж имхо, пошла бы лучше правда к оперирующему гинекологу. О Бакирханове тут тоже писал кто-то, что не все гуд, результата нет, искать долго, опять все темы лопатить.
Спрошу у своей доктора, которая ведёт беременности ( очень крутая спец, с огромным стажем, зав жк, меня к ней родня после ЗБ притащила, с тех пор все отлично, полностью ей доверяю), кого она порекомендует из специалистов. Они все равно все друг друга знают.
Да и понятное дело, после опи пойду первым делом к ней на осмотр, им не нужно друг перед другом позориться)
И поделюсь тогда инфой.
  #850  
Старый 12.02.2019, 15:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

совунья, да я к нему не собираюсь.. вроди просто собираю инфу. Пойду тут у нас на консы и чтобы в курсе быть, как и че, все таки в Рашке попродвинутей врачи. Хотя у нас тут есть хороший док, который занимается изменением пола, к нему из США едут. К нему схожу на консу, посмотрю, что скажет. Главное, чтобы член не пришил ыыыы
Странно не ушивать или вообще что-то не делать с передней стенкой - если именно она блин проблемная. Я так понимаю, Иванов изза мочевого ее не шьет?

Обо мне:
  #851  
Старый 12.02.2019, 16:55
Аватар для Сучка
Сучка Сучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
Сучка на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, Бакиханов оперирует в клинике Бьюти Доктор на Нахимовском, а в Монблан перевязки и консультации остались, так мне объяснили. Я когда была на консультации он мне понравился, внушил доверие, все грамотно объяснил, но цена конечно высокая

Нашла вот профессора Бахтиярова, но отзывов тут о нем совсем нет. Записалась на консультацию, потом расскажу. Может кто-то оперировался у него??
  #852  
Старый 27.02.2019, 16:12
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девы, через месяц оп.. предня и задняя.. матку будут подшивать, к связкам каким-то, без сеток и петель. Кому-нибудь подшивали?

Обо мне:
  #853  
Старый 27.02.2019, 16:35
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Цэца, а где вы это делать планируете?

Обо мне:
  #854  
Старый 27.02.2019, 16:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, у себя тут в Сербии. Нашла доктора, занимается вообще крутыми вещами, переменой пола, делает влагалища из толстой кишки и тп.. вроди как эта операция для него должна быть раз плюнуть

Обо мне:
  #855  
Старый 27.02.2019, 19:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Кому-нибудь подшивали
Мне подшивали, но не матку, а шейку матки после удаления оной, чтоб влагалище не выпадало. Пока что всё Оки

Обо мне:
  #856  
Старый 28.02.2019, 03:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лёвка, ой ну супер! А по болям? Я буду совмещать с заменой имплантов в груди и подтяжкой.. хотелось бы знать какая реаба будет

Обо мне:
  #857  
Старый 28.02.2019, 09:48
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Сучка, вот так ник у вас, нет врача мне не советовали, сказали там всем можно доверять, у меня нет сейчас 70 тыс на операцию, я решила пойти взять направление на бесплатную консультацию в больницу Москвы, и посмотреть что мне предложат сделать. пока две недели запись жду, у нас все долго очень

Цэца, ну боли как боли, не больше не меньше, что то купить чтобы по большому полегче ходить и не напрягаться, сидеть 2 недели нельзя, я круг покупала в аптеке. думаю грудь больше доставляет дискомфорта.

Обо мне:
  #858  
Старый 28.02.2019, 18:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цэца, у меня всё легко прошло. Но я всегда на позитиве. Через 2 недели после опи уже помчалась на работу, хотя меня ещё не выписали с больничного. Так что думаю, всё будет отлично!

Обо мне:
  #859  
Старый 01.03.2019, 00:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну супер! не буду заморачиваться.. что будет то будет.. жаль работа сидячая, буду пробовать стоя да лежа

Обо мне:
  #860  
Старый 11.03.2019, 11:33
Аватар для Сучка
Сучка Сучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
Сучка на нуле
По умолчанию

St, это я психанула, когда регистрировалась, все ники заняты были, зато этот свободен win:
Решила я все же оперироваться у Бахтиярова Камиля, хотя отзывов о нем так и не нашла, мой, видимо, будет первый. Ездила на консультацию, предлагал поставить нити, сказал, что это ноу хау, но я попросила все же сделать классику. Очень волнуюсь, чем ближе, тем страшнее ....... Я изначально у Бакирханова С.К. хотела, как то он внушает доверие по общению, все доступно объясняет, но эти переезды операционной и наличный расчет меня напугали, ну и цена, конечно, высокая. Надеюсь сделала правильный выбор
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©