Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2014, 16:44
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию Грудь мечты от Древецкого А.П.

Превет девочки!
Хочу поделится с вами историей своей Маммопластики у Древецкого А.П. (оперирует в Питере)
Начнем с того в свои 23 года я сильно комплексовать по поводу своей груди, и даже не размера а формы. В следствии гормонального лечения грудь обвисла, появился птоз, растяжки и одна грудь стала больше другой. За размером я не когда не гналась, меня и моя единичка когда красивая была устраивала.
Естественно в 23 года хочется иметь совсем другую грудь и я задумалась о пластике. Начала с того что выделила для себя 4-ре клиники и 4-рех хирургов.: Древецкого, Жолтикова, Арбатова и Украинского. Сходив на консультации ко всем четырем остановила свой выбор на Древецком, в его пользу говорил огромный опыт, потрясающе красивые работы по пластике груди, отзывы знакомых девочек и бешеный рейтинг на форуме Литлван. С другими хирургами как то не сложилось...с Арбатовым не сошлись во взглядах на размер груди, с Жолтиковым тоже не вышло так как я хотела только подмышечный доступ и каплевидные импланты, и Жолтиков честно признался что не сможет при таком доступе ровно их поставить (+5 за честность) а вообще его работы мне нравятся очень.
Когда пришла на консультацию к Древецкому, то почти сразу поняла что вот он мой доктор. Очень профессиональный подход и приятный и открытый в общении оказался)))
Сразу сошлись и в размерах, и в доступе а после 3D моделирования я поняла что без груди от него не уйду. Надо отметить что и консультация и моделирование были бесплатными.
Александр Петрович предложил каплевидные импланты, фирмы Арион 260 и 320 мл. Еще сказал о возможной подтяжке одной груди.
По сколько я полностью в этом вопросе решила доверится ему то мы договорились что на операции специальными сайте рамки он будет мерить оба варианта и оставит самый гармоничный и решит уже в процессе нудна ли подтяжка что бы убрать ассиметрию ко руб усиливала небольшая деформация грудной клетки.
А теперь он самой операции:
Клиника в которой оперирует Древецкий это полноценная городская больница с реанимацией и в хирургическом отделении есть отделение пластической и реконструктивной хирургии где он зав. отделением. Наличие реанимации для меня было очень важно, в частных клиниках такое бывает крайне редко.
Анализы я сдавала там же в клинике, вышло не дорого и очень быстро, к обеду того же дня все было готово для посещения терапевта.
В день операции я пришла с утра, сражу же по звали на предоперационную разметку.
Отдельно хочется отметить персонал клиники и медсестер, чудесные люди и очень чуткое отношение.
Палата послеоперационного пребывания вполне комфортная, 2-х местная, с хорошим ремонтом и всем необходимым. Особенно понравились кровати с пультом, после операции это просто чудо! Очень удобно!
Наркоз был потрясающий, до этого я не раз была под общим наркозом но такого легкого выхода не когда не чувствовала, за это видимо надо сказать спасибо опыту и профессионализму анастазиолога Заварицкого Александра Дмитриевича, просто супер профи!
После ОП я проснулась уже в палате под теплым одеялом)) Сразу проверила на месте ли они (.)(.) драгоценные)))) По тяжести на груди и бинтам поняла что да))
Боли особой не чувствовала, так как обезболивающие отличные, мед сестра все контролировала, приносила попить и вообще был а готова помочь во всем что нужно.
Единственное что чувствовалось это огромная тяжесть, как буд то плита на груди, оказалось это ощущение от бинтов, которые специально по уже утягивают.
После того как я очнулась пришел меня проведать сам Древецкий и сказал что поставил в результате 260мл, так как больше просто не влезло. А подтяжки внешней удалось избежать наложением нескольких внутренних швов.
Весь день я проспала и практически и всю ночь, а на утро после перевязки одели компрессионное белье и отпустили домой наказав придти через 2 дня на перевязку.
Послеоперационный период оказался довольно легким, через 10 дней я уже вернулась к работе и полноценной жизни за исключением поднятия тяжестей, тренажерки и руки выше плечь старалась не поднимать.
Самое тяжелое это первые 2-3 дня и не из за боли а просто надо привыкнуть спать на спине)))
Сейчас нам с сисями уже 2.5 месяцев и они становятся только лучше и мягче и чувство такое что они всегда были со мной. Все как свое родное.
Я очень довольна результатом! Древецкий действительно хирург с золотыми руками и человек с золотым сердцем.
Так что девочки, не бойтесь и смело идите на операцию если есть такая мечта
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2014, 16:55
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Azisa,супер результат Вы и Ваш док молодцы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2014, 23:11
Аватар для акул@
акул@ акул@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: санкт петербург
Сообщений: 26
акул@ на нуле
По умолчанию

Куколка я тоже тут)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2014, 23:08
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию

акул@ ага))
Только я забыла и тут пароль от старого аккаунта((( печалька(((

акул@ ждем теперь твоих сись! Твои то конечно будут пошикарнее...не терпится увидеть))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2015, 07:09
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию

Кстати, забыла шовчики показать! Вот, 2,5 месяца!
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2015, 10:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Azisa , ух, ты, какая великолепная грудь! Очень красиво, поздравляю вас.

Посмотрела сайт, очень достойные работы у Деревецкого, а цены реально такие невысокие? Из за того, что государственная клиника? Очень заинтересовало. Фото подтяжек редукций так же хороши, имлантированная грудь на фото выше всяких похвал.
Azisa , по ценам, инфо на сайте соответствует действительности?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2015, 19:23
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Azisa,шовчики для такого срока отличные!
Я тоже на этом доступе остановилась))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2015, 13:47
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию

Белая
Ну вот такая как у меня операция, с после новогодним подорожанием имплантов выйдет где то 180-190 тысяч (все включено)
Сама операция 120 000 (включая наркоз и палату) + импланты они в зависимости от фирмы разнятся от 55 000 до 75 000.
А консультация бесплатная если через группу ВК или админа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2015, 23:39
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Очень красивый результат! Я сейчас в поиске пластического хирурга. Сама из Краснодара.У меня сложный случай, мне нужно восстановить форму груди после частичного ее удаления.Интересно Древецкий берется за такие случаи?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2015, 15:18
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

грудь красивая, женственная)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.06.2015, 18:10
Аватар для Фролейн
Фролейн Фролейн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Фролейн на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 да, конечно берется это как раз по его профилю. Он занимается и реконструкцией груди и удалением МЖ с одномоментном протезированием. У меня двоюродная сестра как раз идет к нему на реконструкцию после удаления одной груди. Мало того в качестве благотворительности он проводит одну подобную операцию бесплатно раз в месяц (не по квоте а из собственных средств) вот так вот....
А я сама недавно сделала у него увеличение груди, обычное. После троих деток от моей и так маленькой груди совсем ничего не осталось((
Вот, груди месяц после операции

А это то, что было до операцииНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 170
Размер:	39,2 Кб
ID:	134012
У Древецкого, золотые руки.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2015, 06:03
Аватар для Ирина1983
Ирина1983 Ирина1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия, Спб
Сообщений: 2
Ирина1983 на нуле
По умолчанию

Фролейн, отличные сиси!
Я собираюсь делать маммо в январе, на консультации еще не ходила, присматриваюсь к докам, сбапибо, девочки, что выкладываете результаты и делитесь впечатлениями, для таких как я, неопределившихся, это оч важно. Все больше склоняюсь к выбору Древецкого в качестве ваятеля бюста моей мечты
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©