Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 29.09.2019, 18:14
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Muata, хожу к Радецкой. 3 раза прокололи колост, в след раз лазером пройдёмся. Потом снова колост колоть. Ну и там посмотрим.
  #1802  
Старый 29.09.2019, 18:37
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Muata, вмятины там две на веке это атрофия Агапов спокойно это подтвердил . И ещё ушёл объём жировой клетчатки . Он предложил филлеры .
Вы мне скажите разве атрофия это нормально как пишет Агапов ??
Оно уже не сгладится, наивно так думать .
Писать бесполезно я думаю , у меня нет юриста и столько денег на экспертизы . А так это все в пустую , там все повязано
У меня тоже один шрам был незаметный и с волосами , а вот через три месяца залысина . На всех остальных шрамах залысины были сразу . Все это время брызгаю генералон . Гадость конечно растут усы и все лицо в волосах чёрных стало . Волосы все равно выпадают сильно .
Трихолог сказала можно дипроспан подкожно точечно , если волосы в течении 3 -4 месяцев на метровой точке.
Вот собираюсь идти . И в шрамы можно тоже сказала , размягчить фиброз
@Биполяшка , а вам массаж всего лица делают ? Или отдельно разминают вмятины ?
  #1803  
Старый 29.09.2019, 20:09
Аватар для !Bella!
!Bella! !Bella! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 142
!Bella! на нуле
По умолчанию

@Lati подскажите что это значит в одном из ваших сообщений? "ей вырезали полоску над бровью. А у меня отслойку большая была?" Я была у хирурга и он мне предложил данную методику, но я вообще не в курсе что это и как? В целом вы довольны результатом и своим хирургом?
  #1804  
Старый 29.09.2019, 20:26
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Обещала - отчитываюсь. Был комплекс, в и.ч. эндо лба, у Якимца. Фотки по порядку - до, 2 недели после, месяц после и сейчас.
По ощущениям:
Сразу после опи, естественно, вся башка до затылка была как ватная, почти без ощущений. Швы, которые маленькие впереди, зажили очень быстро, за неделю, наверное. Корочки крохотные, отвалились и я вообще не помню и не найду, где они были. Швы, которые над эндотинами, заживали подольше, они больше, левый сейчас ощущаю как рытвину на голове. Там волосы, вроде, все на месте, но при подтяжке лоб, всё-таки, поднялся и мои собственные залысины по бокам лба ушли вверх. В итоге с левой стороны залысина больше и она-таки пооблысела, но сейчас там пробивается свежая поросль ))) видимо, от активного чесания Проплешины за ушами на швах есть, левая просвечивает через волосы, но муж говорит, что новенькие там пробиваются. Что ж, будем ждать, не будем пока стричься и краситься. Может получится фото сделать, тогда ниже выложу.
Мышцу между бровями не рассекали полностью, чтоб брови совсем не улетели. Зря или нет- не знаю. Пока чувствительности не было, морщины разгладились и не возвращались. Сейчас опять начинают заламываться, наверное, нужно ботокс туда засандалить, но я его никогда не делала.
Высота лба увеличилась, это было видно сразу после опи. Но потом он или подсел, или я привыкла, сейчас уже не могу сказать. Это произошло где-то в месяц. Тогда же бахнулась правая бровь. Она изначально была ниже. Веко было совсем швах, мешало смотреть. Правая сторона у меня заживала быстрее, чувствительность восстановилась там полностью к сегодняшнему дню, а вот левая до сих пор оживает. Отек, соответственно, тоже сошел быстрее в разы, после чего, видимо, бровь и упала. По линии роста волос есть вмятина. Хирург успокоил, что это мое родное, просто теперь заметнее, т.к. лоб подтянули. Ну и ладно, мне не мешает )))
Теперь про заживление в местах установки эндотинов. Это жесть))) Нет, все терпимо, большую часть дня о себе ничем они не напоминают. Но у меня эффект следующий: где-то в 2.5 мес., Когда начала восстанавливаться чувствительность левой стороны, при неудачном расчёсывании, укладывании спать на левый бок, трогании и т.п., появлялась резкая боль, как будто гризли решил содрать с меня левую половину скальпа. Сейчас уже этого нет или бывает крайне редко и слабее раз в 50, но в первый раз я даже решила, что начинается инсульт))) видимо, так восстанавливается иннервация. Ну и почесуха....оооооо, это жуть. Скребусь так, что боюсь череп проскрести. Справа немного и иногда, но вот слева, там где скальп медведь снимает))) От рогов и до брови, над бровью и в залысине по росту волос - особенно сильно. Там же постоянно выскакивают какие-то юношеские прыщи, они же в волосах вокруг эндотина. Над самими эндотинами чувствительность приличная, как будто здоровенные прыщи болят, но слева, само собой, сильнее.
Брови не сыпятся, слава богу, они и так тонкие у меня. Волосы сразу после и в течение 2 месяцев сыпались, но не совсем сильно и только в той части головы, где проводились "ремонтные работы". Первый месяц очень странно ложились, потом постепенно все пришло к исходному виду. По ощущениям, чем больше возвращалась чувствительность, тем более привычно ложились волосы. Пока не стригу и не крашу, боюсь, что отвалятся, они у меня достаточно тонкие.
Вот, вроде, и все.
Из расстройств - асимметрия бровей (но она была до и док говорил, что останется), и правое веко, которое, по-моему, опять приползло на свое старое место. Семья убеждает, что нет. Ещё заикнулась, что надо было, всё-таки, делать гиперкоррекцию, на что дочь ответила, что сразу после опи я была похожа на идиота с задранными бровями и слава богу, что они опускаются))))) Поскольку левая сторона ещё не пришла в себя, возможно и левая бровь опустится со временем, не знаю.
Фотки делала сама телефоном, соответственно левая часть на фото слева.
Миниатюры
7d591352.jpg   200834d4.jpg   79ca5902.jpg   db7cb0ac.jpg  
  #1805  
Старый 29.09.2019, 20:49
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 876 раз(а)
Поблагодарили: 5 225 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 071
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, прекрасно) посмеялась с кайфом) видно, что кайфуешь) разнообразила ты себе жизнь, мать) но я вижу, что нет необходимости в блефаро, вроде и естественно, нет задранности, но видно,что натянуто от души. Бровки отращивай и оформляй, будут как рамка для молодых смеющихся глаз. Из моих хотелок и страшилок- не устраненная ассиметрия, у меня очень похожая ситуация. Нам, наивным, кажется, ну натяни ты на 4 мм большес одной стороны. Жаль,что это невозможно
  #1806  
Старый 29.09.2019, 21:24
Аватар для !Bella!
!Bella! !Bella! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 142
!Bella! на нуле
По умолчанию

@Maslena расскажите пожалуйста про ваш опыт? Может в личном сообщении? Мне хирург предложил сделать, и блефаро, и брови приподнять путем вырезания кожи в брови. Заранее спасибо!
  #1807  
Старый 29.09.2019, 21:52
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ахаха, бровки-то я как раз не могу отрастить, они такие мои от природы, никак уже на облысение после эндо не свалишь Раньше такие были норм, а сейчас мода поменялась. Вот думаю, делать татуаж, что ли, или просто красить. Про татуаж уж больно много негатива.
А с асимметрией меня ж врач предупредил честно, что никуда она не уйдет. Просто стало заметнее, мне кажется. Ну да у меня длинная челка на ту сторону, так что не особо видно. Такой слегка хитрожопый (сорри) вид, как будто гадость задумала или дурочка слегка)))
Надо пошарить по форуму, может как-то ещё, кроме нитей, бровь подтянуть. Нити боюсь делать, особенно после моих прострелов и почесух)))

Ой, девочки, забыла написать. У кого чесуны от эндо, и кому чесание собственными когтями не помогает, а только раззадоривает ещё больше, купите массажер для головы. Не знаю, как правильно называется. Такой, на паучка похожий. Он прям то, что надо. Чешет ненавязчиво, поэтому хуже не становится, а через 5 минут успокаивает. Мне реально помогает не проковырять себя до мозга
  #1808  
Старый 29.09.2019, 21:53
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Брови , вроде можно диспортом немного выровнять !
Я сама буду пробовать ближе к году с операции
  #1809  
Старый 29.09.2019, 22:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 876 раз(а)
Поблагодарили: 5 225 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 071
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, согласна, диспортом можно выровнять. Заметнее не стало, говорю абсолютно честно
  #1810  
Старый 29.09.2019, 22:06
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

У меня спустя три месяца стали выпадать брови и очень даже сильно . Прыщи везде лоб и волосистая часть . Причём болючие такие . Сейчас начались прыщи вокруг бровей . Нарывают . Купила дарсонваль аппаратик . Подсушиваю немного
  #1811  
Старый 29.09.2019, 22:28
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@marry me, иногда всего, но 90% времени сосредоточено на разминание головы и лба. Потому что я по-прежнему ничего не чувствую. А ещё это жутко больно, так что терплю изо всех сил. Но результат вижу, буду продолжать до победного, пока лоб не распрямится. А то этот кусок просто убивает
  #1812  
Старый 30.09.2019, 00:01
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, так у вас вмятина на лбу ? А какой сейчас срок у вас ?
Я так поняла для себя и два года может все быть мертво
  #1813  
Старый 30.09.2019, 03:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 532 раз(а)
Поблагодарили: 2 883 раз(а) в 1 426 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@!Bella!, Херург от слова Х...р по своему усмотрению не предупредив меня разрезал брови по всей длине. Остались рубцы, над одной бровью расширился до пару мм.сделала татуаж, все равно недовольна, приходится прятать челкой. Никому не посоветую (((( древний стремный метод

Я ПРОТИВ РУБЦОВ на лице.
  #1814  
Старый 30.09.2019, 09:42
Аватар для !Bella!
!Bella! !Bella! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 142
!Bella! на нуле
По умолчанию

@Maslena сочувствую, надо же как( а у кто вам так сделал можете поделиться?
  #1815  
Старый 30.09.2019, 11:58
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, а Вы не спрашивали у доктора, с чем связаны прыщи после эндо?
у меня тоже в "рогатой зоне" были высыпания на сроке где-то до 6-7 мес. пока я туда антибиотик и дексаметазон не кольнула.
я уже начинаю задумываться об эндотинах....
и если отсутствие у меня самой результата от операции - это однозначно следствия кривых рук автора, то наличие похожих осложнений у всех пользователей эндотинов наводит меня на мысль о том, что что-то с ними не так....

Обо мне:
  #1816  
Старый 30.09.2019, 13:16
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , а почему брови тоже плохо двигаются после эндо лба . Агапов сказал , что он там что- то расслабил мышцу .
Все говорят ждать , но понимаю что четвёртый месяц , а ничего не меняется ((
Напишите по срокам , у кого уже все пришло в норму . Когда это произошло ??
  #1817  
Старый 30.09.2019, 16:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 532 раз(а)
Поблагодарили: 2 883 раз(а) в 1 426 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@!Bella!, Док не московский, с Красноярска.
  #1818  
Старый 30.09.2019, 20:01
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@marry me, не, вмятина под бровью. А на лбу кусок как будто выпирающий. То есть он не ровный, а с бугром посередине. На фото вот видно
Миниатюры
8898dd08.jpg  
  #1819  
Старый 01.10.2019, 13:00
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, вы видели у меня вмятин гораздо больше . Я думаю лоб ещё можно размять , а вмятины это уже атрофия и тут ничего не изменить . Это грубая отслойка .
Скажите , вы были у невролога на счёт того , что нет чувствительности?
И что говорит ваш врач ? Или молчит ?
  #1820  
Старый 01.10.2019, 13:36
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@Muata да думаю нитки это ,в итоге ковыряля их ))) кремом швы мазала что б быстрее было ,вчера парочку отодрала хоть расчесываться теперь удобнее будет
Девочки у кого после оп брови после отёка поднялись или на месте остались как сразу после оп?есть такие?
Или у всех опускаются хоть немного?
Сегодня пила кофе с подругой ,она и говорит а где твоя оп то ? Сказала вообще ничего не изменилось, блин я расстраиваюсь ,правда месяц всего,но не знаю как они могут потом поднятся, отёка большого не замечаю может он и есть конечно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©