Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2011, 10:09
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию Сафонова Любовь Николаевна: пластика малых половых губ

Реальная проблема с интимной зоной началась относительно недавно – после начала половой жизни. Нет, раньше я конечно замечала, что малые половые губы у меня явно длиннее нормы, Потому как у других девочек в купальнике было видно, что лишнего нет. Но сильно на эту тему не заморачивалась. До тех пор, пока не вышла замуж.

Здесь начались мои психологические проблемы. Я вдруг стала понимать, что не могу расслабиться, не могу чувствовать себя уверенно в близости с мужем. И как бы он не пытался меня расслабить, я все равно чувствовала себя скованно. Боялась,что он увидит или дотронувшись почувствует и поймет, что там не красиво. Эта мысль меня убивала. И самым обидным для меня было то, что по жизни я позиционирую себя как человек довольно таки уверенный в себе. Так считал и мой муж. Он привык, что вокруг меня много ухажеров, что пользуюсь вниманием среди мужского пола. И вдруг у меня такой огромный комплекс. Мне трудно было признаться даже ему в этом. И не призналась по сей день. И потому молчала и комплексовала в душе, всячески избегая моментов прикосновения к этой не любимой мной зоне.

В какой-то момент я поняла, что проблему надо решать!!! Необходимо что-то делать!!!! Иначе этот комплекс либо разрушит мою семью, либо съест меня изнутри. И я стала искать, читать, подробно исследовать эту тему и наткнулась на сайт plastic-surgeon.ru. Зарегистрировалась, стала учавствовать в теме интимной пластики, интересоваться у девочек.... И вдруг стало так тепло на душе, что я не одна такая, что интимная пластика – это, оказывается, очень популярная операция и ничего заоблачного и стыдного в ней нет, что мне есть с кем поговорить на эту тему, и есть девочки, которые тоже раньше комплексовали, но решили эту проблему операцией и счастливы.))) Мне было радостно, что есть место, где меня поймут и поддержат, а не сочтут за ненормальную извращенку.)))

И так читала я, читала, узнавала все подробности и стоимость в клиниках. Отзывы, конечно, были разные, Кто-то говорил, что получилось не красиво и теперь появились новые комплексы, у кого-то нарушилась чувствительность. Меня это пугало. Пообщавшись подробнее с теми, у кого не удалось, я узнала, что они пошли к первому попавшемуся врачу, ничего о нем не узнав, и очень сильно сожалели об этом.

Смотрела я так же и работы Любовь Николаевны Сафоновой.

Решила для начала познакомиться с Любовь Николаевной, записалась на консультацию. Думала, посмотрю на нее, пообщаюсь, если в душе екнет, что это мой врач… Записалась, получалось через 2 недели...

Наступил день операции. Я конечно очень волновалась до тех пор, пока не зашла Любовь Николаевна. Умеет успокоить просто своим настроем: так спокойно, мило, с добром разговаривает, что все волнение улетучивается. И кроме того, безумно красивая!!!! Мне доводилось раньше видеть врачей.... даже самых вежливых и культурных, но я всегда чувствовала какую-то отстраненность: система доктор-пациент и не более. Здесь же что-то другое... какое-то тепло, а главное, я видела интерес к моей проблеме, она правда очень любит свое дело и вообще людей любит, это видно. Мне не приходилось показывать, рассказывать где у меня не так, она сразу говорила сама нужные вещи, все по делу, без лишней воды. Все понятно и просто!

Зашел анастезиолог, Олег Альбертович. Я его мучала вопросом, привезут ли меня в операционную без сознания или я буду там засыпать? Я дико боюсь этих ламп, голубых халатов и т.д. И мечтала, чтобы меня привезли туда уже под наркозом.)) Он объяснил, что мне в палате сделают укол, от которого я засну, а в операционной попаду в полусонном состоянии и вскоре совсем усну. Я успокоилась, он задал несколько вопросов и ушел.

Так все и произошло... Помню буквально пару секунд: я лежу, а ноги мне укладывают на штуки ,как у гинекологического кресла. Все... Следующий эпизод уже в палате: лежу, ничего не чувствую – ни боли, ничего... Какой-то страх: вдруг не сделали, боли-то нет, хотя я на нее настраивалась.))

Могу вам сказать абсолютно честно. Сейчас прошло 2 недели с момента операции, у меня все зажило, боли я не испытывала.))) Был небольшой дисомфорт, когда на 4 день я одела колготки, джинсы и пошла в кафе. У меня начался зуд от ниточек, которые торчали и кололись. Пришла домой, все сняла, одела свободные штанишки и все ок.)) Был отек первые 2 дня, синяки, подкравливало чуточку: все было, кроме боли.)) Никогда не думала, что человеку можно что-то отрезать, а у него болеть не будет – никаких обезболивающих пить не пришлось, а я их гору подготовила.)

Вчера была на осмотре у Любовь Николаевны, рассказывала ей, что ничего не тревожило, что я этим очень приятно удивлена. Она сказала, что многое зависит и от меня самой, что мое хорошее настроение и оптимизм способствует тому, что все быстрее заживает.) И сказала она это, кстати, абсолютно серьезно...

Через неделю после операции у меня был секс. Я конечно боялась, вдруг что разойдется и я лишусь этой красоты, но рискнула. Без комплексов!!!! Я стала чувствовать себя настолько уверенно, накупила красивого белья, в котором кручусь перед мужем.

У меня не просто малые губы укоротились, а вокруг клитора все совершенно по-другому стало: так красивенько, как будто стерли и нарисовали заново.))))
Миниатюры
a4c11d0c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2011, 17:19
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!! Получилось просто прекрасно!
Так все красивенько,аккуратненько!
Очень рада за тебя,дорогая!Как все таки какой-то кусочек кожи,а точнее его отсечение,меняет жизнь к лучшему!
Ты умничка,поэтому и все прошло как по маслу!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2011, 12:11
Аватар для nikiti
nikiti nikiti вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
nikiti на нуле
По умолчанию

Поздравляю!! Марита, какая же красота получилась!) Очень приятно уже видеть чьи-то результаты и знать, что и меня ждёт такая радость в скором времени))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2011, 15:36
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,любименькие мои))))Спасибо!!!спасибо !!!Чтобы я без вас делала!!!Я в таком восторге...Сейчас еще красивее))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2011, 20:11
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Марита, прочла твой рассказ со слезами на глазах от радости за исполнение твоей мечты! Счастья тебе и удачи в дальнейших начинаниях)))))) Пусть все мечты сбываются так же, как и эта!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2011, 17:57
Аватар для Smiley
Smiley Smiley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Smiley на нуле
По умолчанию

Мариточка, поздравляю! Очень красивый результат (но мы ж и не сомневались, правда?)! Счастья тебе с мужем! Теперь все должно быть хорошо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2011, 12:12
Аватар для SVET-lan
SVET-lan SVET-lan вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
SVET-lan на нуле
По умолчанию

marita, рада за Вас и очень понимаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.12.2011, 01:14
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

tatkam, Марианна, svet-Lan, smiley спасибо вам огромное!!!! Я так счастлива!!!!! С мужем все супер!!!! Он спросил разок:""А где там у тебя, куда делось?" Я сваляла дурочку,что не понимаю о чем речь,он и не стал акцентировать)))) Но я теперь совершенно по иному себя ощущаю,уверенно,раскованно))))) Я просто счастлива, что решилась на это)))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2012, 15:14
Аватар для Enjoy
Enjoy Enjoy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Enjoy на нуле
По умолчанию

на мой взгляд и комплексовать не стОило - размер ДО вполне обычный, и многим мужчинам нравятся пухлые и большие губы там. Но , если так мешало, то сделали правильно. А что сказал муж в итоге?))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2012, 21:52
Аватар для Juicy Fruit
Juicy Fruit Juicy Fruit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Juicy Fruit на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Очень аккуратненько получилось, класс =)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.01.2012, 14:34
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

Марита! Поздравляю! Просто отличный результат-красиво и аккуратно,полный восторг! Отлично понимаю ваши чувства!Самое что поразило из вашего рассказа-это секс через неделю. Потрясающе!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2012, 01:16
Аватар для Юлик
Юлик Юлик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Юлик на нуле
По умолчанию

Поздравляю от души!!!
Очень-ооооочень красиво всё получилось!!! Рада за Вас! С полноценной жизнью без комплексов!))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©