Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 15.10.2019, 14:48
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Likka1995, нет не проверяла. Я знаю что это ноги, боль именно в голенях. Барокамера 5 или 10 сеансов, точно не помню. Но что то их этих двух цифр.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 15.10.2019, 14:58
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, искренне вам сочувствую..тоже очень неприятные симптомы в связи с позвоночными грыжами..Обычно они проходят и бывают обострения..вам после оп по удалению геля не очень хорошо будет давать большие нагрузки на ноги. Посмотрите на ютубе зарядку для позвоночной грыжи..там много полезной информации есть. От позвоночных грыж ноги обычно не отекают
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 15.10.2019, 15:12
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибо за сочувствие
"Скажите пожалуйста по какой причине свищи отрываются?" - воспалительный процес , если бы не вышла серома, то пришлось бы откачивать механическим путем ,из вики - "Серома (лимфорея) - скопление тканевой жидкости в подкожной клетчатке ушитой раны, образующееся при разрыве мелких кровеносных сосудов, когда происходит просачивание плазмы крови и развивается вызванное поврежденными клетками воспаление."После удаления геля осталась пустая полость и она плохо срастается и эту полость заполняют лимфоциты ( далее по плану ,нагноение и воспаление) , так как организм реагирует ,что это рана , причину почему у кого то есть эта побочка а у кого то нет установить не могут так и адекватного лечения тоже нет .
"Швы после операции не заживают?" нет после операции было всё чудесно , спустя 11 месяцев открылся маленький свищ на месте шва и немного в связи с этим разошёлся шов , учитывая что сама по себе лимфа довольно агрессивная субстанция для кожи , то и расходиться шов.
"антибиотики принимаете? " нет врач сказал , что если температуры нет то антибиотики принимать не стоит.
Хотела Вас чем то приободрить , но не могу , видимо тоже нахожусь в депрессивном состояние и все слова кажутся банальными и пустыми . Осознание того ,что придется удалять всё - молочные железы, мышцы , сосуды, лимфоузлы неминуемо приведет к инвалидности . Была на форуме Энни она удалила всё ,но больше не пишет , писала что может в спортзале 4 часа заниматься без каких то последствий , я же боюсь хоть какую то нагрузку на руки дать ,дабы не спровоцировать очередное воспаление в грудных мышцах.
Если установить причину воспаления , то можно " заморозить " гель , что б как и раньше он не давал о себе знать , однако это всё равно будет временная мера.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 15.10.2019, 15:34
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Марина34, а боль когда начала ощущаться и она нарастает? Болит постоянно? Вы что-то пьете противоотечное?
@mayak, спасибо, посмотрю.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 15.10.2019, 17:23
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, Маячок, мне юмор помогает выживать в трудных ситуациях, но что касается здоровья, то здесь шутки в сторону.
Про ногу не запомнила, я когда читала тему, только сообщения про грудь во внимание брала, иначе не осилила бы столько страниц.
Проработай со всеми своими мужчинами (если есть сын, то и с ним), тема прощения знакома? начни с отца.. работай до соплей навзрыд, пока не почувствуешь облегчение. Доктора не забудь простить.
В Мельникова постоянно надо тыкать палочкой, ты же понимаешь там таких как мы пишет пачками.. отвечает самым назойливым. Попробуй еще раз, все таки 2 года прошло,
опыта прибавилось.
Пока ножки заживают, надо найти кто их окончательно приведет в божеский вид. Не обещаю, что будут как прежде, но лучше востократ это точно..забудешь про желание ампутировать.

Глютамин не пробовала принимать? если нет, попробуй.. но нужно это делать регулярно. Я его с собой беру.

Еще энзимы должны быть включены на постоянной основе. При наших операциях очень рекомендуются.

Когда хочешь помочь организму справится с болезнью, нужно сразу делать подход на трех уровнях, и психический самый важный. Одними операциями ничего не добьешься, и мы прекрасно это видим.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 17.10.2019, 13:14
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Марина34, скажите, а врач запретил Вам физические нагрузки, хоть какие или гимнастику можно делать? Или Вы сама боитесь? А он говорил, что делать если будет воспаление, что делать и как за этим следить?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 17.10.2019, 18:23
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Девочки привет!)

Меня очевидно простили. Катерина спасибо!

Все ещё лежу в больнице.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 17.10.2019, 18:38
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, здравствуйте, с возвращением! Я уже и не надеялась.. спасибо большое Катерина! Забава вы тут поакуратней..как самочувствие? Так долго в больнице..
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 17.10.2019, 18:46
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, Как хорошо, я рада. Как Вы себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 17.10.2019, 18:55
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Девочки какая же гадость этот гель. Я потихоньку шла на поправку как начала шалить температура. Если вкратце гель откуда то из «закромов Родины» начал собираться и пытаться выходить наружу. Его очень мало слава тебе господи но выходит с температурой. Вот так теперь будем его потихоньку «выдавливать». Антибиотики и все прочее опять прописали и у меня ещё страшные штуки в туалете в связи с этим - восстанавливаю теперь и микрофлору. Весело вообщем - нечего сказать.

Безумно рада что нахожусь в больнице. Например вчера когда мне ломило все тело - я бы одна дома растерялась. А так медсестра пришла, укол сделала и все под контролем.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 17.10.2019, 19:13
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, а дренажи стоят ещё, сколько говорят носить?

А промывание чем- то делали?
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 17.10.2019, 19:21
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, ох это не то слово забава что гадость, еще хуже...у вас видимо восполение началось..такое тоже бывает после операции по удалению геля. Хорошо что вы под наблюдением и будем надеяться что у вас все наладиться. У меня тоже после оп температура 39 была, я потом неделю лежала в госпитале. На ногу вообще стать не могла. Дали убийственные антибиотики, открыли рану, вышло много гадости с гелем..легче стало тогда.
@Полля, спасибо за совет Поллечка..вред уже нанесен нашему организму..да прощать есть кого..но то что гель дает о себе знать это 100%. Глютамин и энзимы не пробовала. Энзимов много, какие именно нужно?
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 17.10.2019, 19:23
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Лика-дренажи у меня стояли неделю. Сейчас меня можно сказать «мануально» дренят и промывают на перевязках. Я названия всех антисептиков уже и не упомню, ну так ничего себе заливают

Маяк - знаете, я не представляю как Вы на 3-4 день куда то ходили и прочее. Я тут из палаты нос высунуть боюсь. Ну и не могу быть далеко от туалета все равно �� Так что уже шучу что может любимую мебель сюда переносить и прочее.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 17.10.2019, 19:31
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, ну было очень больно ходить после операции вначале, ну поэтому и машину брала..если конечно восполение то никуда не пойдешь, ползала можно сказать до туалета с восполением..ужасно все это конечно..и очень долгий процесс лечения..но нужно настроиться, раз уже начали удалять. Поэтому и писала не знаешь что лучше или ходить с этим г..или удалять и вот так болеть..
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 17.10.2019, 19:58
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, А как происходит выталкивание из мышц ? У Вас что-то вышло с первой операции у Грицюка.? У меня в правой ноге - всё в основном в мышцах. Какая у вас динамика именно по мышцам ? что врач говорит? Это больно у вас происходило, может Вы по более здоровой ноге расскажите?

Куда выдавливается из мышц: под кожу или мышечный футляр?

Вы спрашивали за Галич, я не слышала о нём. К Храпач я ездила - на консультации сказал лучше не трогать, если начнётся воспаление тогда приезжать.
@Марина34, а вам куда говорил врач из мышц будет выходить гель?
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 17.10.2019, 20:02
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, с возвращением , и конечно спасибо Катерине .
у меня тоже проблема с антибиотиками , на второй день всё, от туалета не отойти - диарея , единственное что помогло это сахаромицеты буларди ( не знаю можно ли писать здесь название препаратов ) это дрожжевой грибок устойчив к антибиотикам ,выводиться в неизменном виде без колонизации , смысл в том ,что патогены ,вызывающие диарею не могут размножаться .И естественно минеральная вода для восстановления солевого баланса .Скорейшего выздоровления !
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 17.10.2019, 20:11
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, вам бы лучше с доктором поговорить по этому поводу потому что все индивидуально..у меня в мышцах, в тканях, под кожей тоже если убирать гель то вместе с мышцами. Врач 3 дня промывает голени через дренажи специальными растворами..без остановочно..гель очень густой как холодец, врач его промывает.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 17.10.2019, 20:27
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, Я понимаю, что из мышц не убрать. Врач тоже сказал, что из мышц не уберёт и если потом выдавится, то нужно доудалять. Но просто интересно, у Вас из мышц что- то вышло. У Вас одной есть динамика из нескольких операций по более спокойной ноге. Я так понимаю вы доудаляли на ней тоже.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 17.10.2019, 21:15
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, я не могу вам сейчас сказать 100% что одна нога спокойная, сейчас она ведет себя более не менее, еще до начала операции по удалению на левой ноге, я однажды почувствовала что в ноге что-то не так, что гель вытек куда-то, при ходьбе это очень ощущалось. Прошло много времени пока я поехала в Москву..там врач промыл..После вернулась домой. У меня одна рана после дренажа не заживала долго больше 2 месяцев.. однажды утром проснулась и нога красная, температура, гель восполился, и даже не в том месте где рана не заживала..в другом где врач не улалял. Врач сказал что там хронический очаг..антибиотики помогли и не нужно было резать ногу. Но в течение долгого времени в том месте нога очень болела..пришлесь опять лететь удалять, промывать. Так что в двух ногах было восполение, просто сейчас левая спокойнее, но иногда когда долго стою и хожу очень неприятно.
@Likka1995, еще раз говорю у каждого все по разному происходит..у Марины34 слава богу не было восполений..вообщем нужно быть готовым ко всему. Из мышц ничего не вышло.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 17.10.2019, 21:36
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, это ужасно что Вам приходилось через боль двигаться. Надеюсь Вы полностью решите весь этот кошмар уже скоро.
Вьюга - спасибо большое за пожелание. Мне моё состояние напоминает анекдот «Дайте ему слабительное от кашля» Чтоб кашлянуть боялся.
Девочки может у меня уже затык но мне все кажется что сиси маленькие )) это кошмар. Я полностью головой понимаю что с какого я тут понимаешь... но невозможно из головы выбросить. Оказывается я любила свои бидоны )) может ещё как то «вернусь в твёрдую память» но вот надо ж такое. Нравится вот мне большая грудь. Хоть и СП вообще что то невероятное сделал все в одну операцию (стучу по дереву!!!!!). Сказал что больший имплант могли бы ткани не выдержать, а у меня подтяжка ещё. Памагитя полюбить новые сиси ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©