Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 15.10.2019, 22:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Norma123, подбородок какой остренький! Загляденье просто))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 15.10.2019, 22:52
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Даааа,не перестаю восхищаться!!!Глеб Игоревич творит чудеса расчудесные!!!А какая ты молодец!!Все по фото подобрала,хорошо разместила,любо-дорого смотреть))Не дождусь от своих уже стрипов избавиться,а завтра 7й день )))надеюсь дождусь)))

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 16.10.2019, 04:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Norma123, восторг. В прошлом году за тебя голосовала, расстроилась что Светлуна выиграла. Хотя она нас тоже порадовала и отчетами, и фото, и позитивом. Ты успешно переняла эстафету. Первое место вам всем, и особенно доктору. Эх, столько у нас заколдованных красоток.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 16.10.2019, 09:09
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Подбородок и шейка просто супер!))))

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 16.10.2019, 09:15
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@Norma123 главное все гармонично, и теперь внутреннее содержание, соответствует внешнему и доктор это заметил и помог. Браво доку.

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 16.10.2019, 12:34
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Le-nok именно так,добрый волшебник расколдовал Елену Прекрасную и она очаровала окружающих)))
@Alla2102,Аллочка,да я образно назвала - китайским разрезом,на самом деле мне в ВОНЦ им.Блохина ( я некоторое время там работала),так мой руководитель частенько заглядывался на меня...я, наивная, думала - влюбился мужик...ничего подобного,однажды он спустил меня с небес на землю,сказав: у вас очень интересный миндалевидный разрез глаз, одно удовольствие на вас смотреть..Вот так бывает.
Кстати,про глаза,сейчас выложила небольшой клип на ютуб о моей блефаропластике, кому интересно - милости прошу и не забываем подписываться, надо, как можно больше охватить целевую аудиторию и рассказать о прекрасных пластических хирургах,которые возвращают нам желанную красоту и дарят счастье:






Есть еще видео о самой операции,так интересно выкраивали лоскут кожи вокруг ушной раковины)). Много отрезали,хотя чему удивляться - около 8 см.,наверное, висело с каждой стороны моего лица,которое осталось в прошлом..
Но пока думаю,стоит ли, пойду-ка прогуляться на улицу, на берегу пруда присяду, птиц покормлю,на солнышке погреюсь - у нас завтра + 18,хоть на шашлыки и собраться или в лес, к природе поближе.
@Приземлённая, я уже привыкла,а вот муж до сих пор разглядывает меня,как сказочную фею,появившуюся из "страны чудес". Сегодня несколько раз проходил мимо спальни (я возлежала на пышных подушках и балдела), останавливался и смотрел..смотрел...Я уже не выдержала,можно подумать первый день я такая раскрасавица и спрашиваю: милый,ты точно на работу собирался или??? Отвечает с улыбкой: я тебя не узнаю, настолько яркие и выраженные изменения произошли,ты и молодая не была такой очаровательной ( совсем не умеет комплименты раздаривать...уж лучше бы промолчал)))
@kolbi, вот что...что,а никак не ожидала,что Глеб Игоревич такой шикарный и угол и подбородок сделает,сама постоянно разглядываю,поглаживаю снизу,проверяю,точно ли ничего не виси. А во время съемки удивлялась,почему операторы в разных ракурсах мой подбородок фотографируют, оказывается для отчетного сравнения в дальнейшем.
Просто супер получился - вот сразу и молодость за счет острого подбородка и открытых глаз проявилась!!
@Aleksandra_sovsem, Сашуль,я любительница фотографии с подросткового возраста и разумеется, дальнейшая обработка сырых файлов всегда происходит в различных редакторах, я великолепно владею фотошопо, даже было время (7 лет в четырех стенах квартиры провела, но речь не об этом..), так вот интереснейшее хобби совмещала с заработком.
Ой не могу...рассмеялась - после написания последних слов вспомнилась реклама по ТВ про рыжего кота,который сидит, расставив задние лапы в разные стороны и гордо так всем сообщает: А Я ЕЩЕ И ВЫШИВАТЬ МОГУ...


Я так же надеялась,что в прошлый понедельник снимут стрипы около ушной раковины, раздражают,но нет, доктор сказал,что в следующий раз,а швы за ушами еще подумает...Ох,чувствую, еще недели две со швами мне жить - недаром там такое натяжение!!
@tstrela,спасибо,дорогая, очень ценю твою заботу...я помню..помню,хотя голосование было анонимным, но многие в теме акции иногда писали, кого поддерживают из пяти полуфиналисток и я читала между строк.
И на самом деле, доктор выбирал для наилучшего показательного результата своей профессиональной деятельности пластического хирурга и всегда получал ШИКАРНОЕ преображение у возрастных пациенток. Я даже в кратком рассказе о докторе упомянула именно прошлогодний великолепный результат Светлуны.

Еще я услышала в клинике от некоторых девушек, что Глеб Игоревич делает идеальную грудь,просто спец в этом вопросе ( у меня и мысли сразу начали работать в нужном направлении..))).

Действительно, пластика, как наркотик - затягивает, но надо и меру соблюдать, вовремя остановиться, сделав только необходимое))
@Evva, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,я сама в восторге!!
@beautyred, и только так каждая женщина будет прекрасна, когда и богатое внутреннее содержание, красота души, мысли будут соответствовать внешнему виду!!
@MARISHANN, сегодня уже 9 день моей быстротечной реабилитации, а хорошее настроение ни на минуту не покидает - внутри все вибрирует и бабочки кружат хоровод!! Так почему бы мне не поделиться своим настроением со всеми - хочу,чтобы и у вас все было прекрасно!!!
@Le-nok, жду в скором будущем такую же красотку - хирург один и другого результата быть не может!!
@Tata1973, ой.. как же здорово слышать такие радостные слова в свой адрес,спасибо тебе,я всегда рада гостям!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 16.10.2019, 13:37
Аватар для Ne4ka
Ne4ka Ne4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Ne4ka на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, прочитала всё до буковки в твоем домике. Очень рада за тебя! Ты такая красивая, лучистая и счастливая на всех снимках. Желаю тебе скорейшего восстановления! Радуй нас своими фотками и рассказами!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 16.10.2019, 14:21
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Ne4ka,спасибо,милая,безумно приятно!! Обещаю дарить свой позитив и хорошее настроения постоянно,хочу чтобы все были счастливы!!
Обязательно и фотки будут и рассказы - как же без этого!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 16.10.2019, 15:18
Аватар для Маруся11
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Россия,Подольск
Сообщений: 169
Маруся11 на нулеМаруся11 на нуле
По умолчанию

@Norma123,
Цитата:
а вот муж до сих пор разглядывает меня,как сказочную фею,появившуюся из "страны чудес". Сегодня несколько раз проходил мимо спальни (я возлежала на пышных подушках и балдела), останавливался и смотрел..смотрел...Я уже не выдержала,можно подумать первый день я такая раскрасавица*
...ой как интересно))) Да ты же вся светишься ,как же тобой не любоваться)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 16.10.2019, 15:24
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, читаю и у меня рот до ушей, прям все твои положительные эмоции вместе тобой переживаю! Да прибудет с тобой Красота неземная
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 16.10.2019, 15:34
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@Norma123, у тебя взгляд молодой девушки и мироощущение такое, тебе очень нужно было это преображение и результат уже очень красивый! Я восхищена!))
@Norma123, а как ты физически чувствуешь себя? На улицу можешь выходить?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.10.2019, 15:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Tata1973,жду не дождусь эту красоту неземную,хотя она уже и проклюнулась,но нам же женщинам все мало - хотим здесь и сейчас..без отеков,без ниток за ушами и скоб в головеУже и волосы седые проклюнулись,пора в парикмахерскую идти,да вот беда - кто же возьмется меня красить? Да и глазки новорожденные нуждаются в ресничках 2D)))
@Oksko,коль в душе восемнадцать, в ней бушует весна, за белокурость сойдет и моя седина.!!
Душой я все же молода и задорна,весела!!

Часто,идя рядом с тремя детьми в 24 года,слышала удивленные вопросы: это ваши или вы няня? Конечно мои,но иногда и соседские любили с нами погулять. С детьми своими я полностью проживала каждый минуту их подрастания,взросления,моменты вопросов и ответов,первую любовь,как свою.....можно бесконечно говорить и приводить примеры,но я навсегда осталась молоденькой девчонкой, которой интересно все на свете - и падающий листик и лучик солнышка и ветерок,перебирающий мои волосы и капля дождя на моем курносом носу.
С таким подходом к жизни просто не успеваешь состариться и впасть в депрессию))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 16.10.2019, 16:15
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Norma123, тебе идет лохматой) прям вообще юная)
Но вообще отпад, конечно, преображение какое!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.10.2019, 16:21
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Леди на метле,пришла к такому же вывод - и времени почти не тратишь на укладку,вытягивания каждого волоска..взмахнула головой,несколько раз,теплым феном несколько раз прошлась по волосам и вуаля - подчеркнула молодость!!!
Большое спасибо за высокую оценку моим изменениям!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.10.2019, 18:21
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 744 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, Лю тебя!!! Особенно после слов о детях и лучике солнца) созвучна ты моему настрою! Рада, рада, рада за тебя
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 16.10.2019, 18:31
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

@Norma123, все просто супер! Глаза больше не болят? А ты не спросила у твоего волшебника, почему они так сильно болели сразу после операции?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.10.2019, 00:44
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 536
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, очаровательная Леночка Солнечная душа, а теперь вот и глазики искрятся! И пусть всё доброе притягивается на этот свет!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 17.10.2019, 11:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Всем доброе и прекрасное утро,солнышка теплого и мыслей позитивных!!!
Сегодня идет 10-ый день реабилитации. Ну что можно сказать о реабилитации на данный момент.)). Довольна каждой складочкой своего лица, радуюсь внешнему виду ежедневно, часто рассматриваю себя в зеркале и вижу ну очень молодое лицо, вроде я, но лет 10 назад!!

Со стороны знакомые смотрят и не узнают..смешно за ними наблюдать,к огда видишь, как в напряжении нахмурив лоб разглядывают меня и пытаются понять,что произошло с моей внешностью))
Смотрю на свои молодые глаза - очень нравятся, широко распахнутые, мне кажется,что даже в молодости не было такого открытого взгляда ,всегда присутствовало небольшое нависание верхнего века (может я и ошибаюсь,но так мне показалось в момент просмотра фоток давних лет). Очень быстро привыкла к себе обновленной и даже не хочется вспоминать, вернее,даже и представить уже не могу, что буквально несколько дней назад я была совершенно другая...(хочется сказать несколько неприятных эпитетов, но ладно не буду, из уважения к своему внутреннему спокойствию)))
.
Кстати,по окончании реабилитации хочу поменять паспорт. Мысль эта давно и плотно засела в голове еще после похудения - частенько и на пропускном пункте, когда проходишь через охрану и в любом банке сначала долго и внимательно разглядывают фотографию, затем, подняв глаза и поняв, что перед ними та же женщина, что и на документе, но уменьшившаяся сильно в объемах задают вопросы: как вам удалось, рассказывайте.....Это вместо своих прямых обязанностей они готовы выслушивать мое длинное повествование. И даже в поликлинике от врачей я слышу подобное...устала, но ждала,когда на моей улице загорится звезда удачи и после полного омоложения наконец-то я пойду В МФЦ менять документ по случаю его потери...
Чувствительность по-прежнему не вернулась в зоне отслойки, но я терпеливо жду, понимаю, что нужно время и так быстро ничего не бывает, немного беспокоит отек под подбородком, который видно,если опустить голову...или я себе непонятно что надумала? Девочки, прошедшие через СМАС - было ли у вас подобное?

Почему-то я была уверенна,что такого не должно быть и немного нервничаю, надо будет позвонить своему волшебнику!!
Заглянула в папку "Проектная Елена" на рабочем столе (немного покоробило...проектная..хотя,может они правы,так удобнее сортировать всех оперируемых), но червячок внутри начал бунтовать))
И немного фотографий из операционной, затем в реанимации так нежно Глеб Игоревич меня просит: скажите - ууууу..... С такой заботой и нежностью!!
Миниатюры
bbeab539.jpg   828d7478.jpg   ecaeca5f.jpg   3191868a.jpg   4ac5ae64.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 17.10.2019, 11:54
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Немного фото с консультации непосредственно перед самой операцией - сплошной позитив!!
Миниатюры
4c23eee4.jpg   ddcee2a7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 17.10.2019, 12:04
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

И совсем не важно какое время года за окном, если мысли твои о чём-то теплом и хорошем...Девочки, желаю вам улыбок и любви!!
На глянцевое лицо на фотках не обращайте внимания, снимки сделаны на смартфон, где нет возможности отключить встроенный фильтр ретуши, следующий раз буду на фотоаппарат делать.
Обращаю ваше внимание на последнюю фотографию - там показана моя проблема..появляется второй подбородок ...или????? Много вопросов и нет ответа))
Миниатюры
7f31ee6f.jpg   0ec83fa7.jpg   4ab86ba0.jpg   85387203.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©