Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 16.10.2019, 20:11
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо, как приятно ! Поддержка очень нужна. Док вставать не разрешает, ни бок сказал можно но мне больно. Сейчас попросила обезбалевающее попозже чтоб вкололи, хочу поспать. Сегодня вообще не могла уснуть .
  #2162  
Старый 16.10.2019, 20:34
Аватар для Мишленчик
Мишленчик Мишленчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Мишленчик на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я нахожусь в начале пути. Решилась на операцию, собираю информацию. Хочу определиться с хирургом. Кого можете посоветовать в Петербурге? Хочется и чтобы отзывы были хорошие и ценник не задран. Мужу озвучила стоимость в 250, но хотела бы в 200 уложиться.
  #2163  
Старый 16.10.2019, 20:41
Аватар для Мишленчик
Мишленчик Мишленчик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Мишленчик на нуле
По умолчанию

Мне 35 лет. Было 3 родов, детки по 4 кг. Младшей 1.2 г

Об абдоминопластике задумалась после вторых родов, но так и не решилась, т к были мысли о третьем ребенке. Теперь детей трое и больше рожать я не хочу.
В целом я не полная, 57 кг при росте 168, но живот как у беременной. На первых фото он в спокойном состоянии, какой есть, не надут.
На последнем фото - втянула как могла - сразу видно дряблость кожи и кошмарный пупок, от которого никуда не деться даже если супер-мега похудеть.

Вот такой исходник
Миниатюры
466171b1.jpg   e4189607.jpg   0001d97f.jpg   41393654.jpg  
  #2164  
Старый 16.10.2019, 20:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мишленчик, да уж, на втором фото, я подумала, это это беременное фото еще. А ноги то какие красивые! Конечно, тебе надо навести красоту. По поводу цены я не скажу, но у тебя скорее всего будет комплекс - диастаз, грыжа (возможно пупка), возможно также липосакция и абдомино. Ну не знаю, уложишься ли ты в 250 под ключ.

Обо мне:
  #2165  
Старый 16.10.2019, 20:58
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, все показания к операции отличные.
Ищите доктора который умеет делать красивые пупки, его тебе заново нужно делать , это ювелирная работа.
Будет красота в итоге я думаю.

Обо мне:
  #2166  
Старый 16.10.2019, 21:16
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Θάλασσα, смеюсь не могу))) и правда остается только выть...
Появилась еще одна ранка и от перекиси еще в одном месте шов шипит... по мне Дак там гной
В интернете читаю про нагноение ран, и все , прединфарктное состояние(((((
Завтра иду ко врачу...все таки напросилпсь на прием ...отпишусь
@ТатьянаКрым, поздравляю с операцией, и желаю отличного результата
@Most,
@Svetlanka1973, спасибо девочки....
  #2167  
Старый 16.10.2019, 21:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marmarina85, почитай тут темы, бывало всякое, может встретишь похожее, поймешь что девочки делали.https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=10246&page=2

Обо мне:
  #2168  
Старый 16.10.2019, 22:17
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Marmarina85, привет. Если нет дополнительного покраснения, которого раньше не было, если это место не стало горячим, то это естественный процесс. Очень похоже на мою ситуацию. Прочитай тему уход за швом после абдоминопластики и лечение рубцов. Много полезной информации. Вытекает лимфа, тк есть отеки, это логично. Белое и желтовато-белое это фибрин. Девочки писали. Я протирала календулой на спирту. Она и обеззараживает и не красит. Плотные чёрные корки это некротические ткани, под ними образуется новенькая кожица. Сдирать корки нельзя , можно вместе содрать новую кожицу. Мне помогли восковые сетки. Есть с химотрипсином ( корки смягчаются) или с перуанским бальзамом. Есть еще великолепная мазь на основе йода стелланин или ее аналоги. Так что не переживайте, все заживёт. У меня было расхождение 5,5см на 1,5 и ничего)))... главное: без паники

Обо мне:
  #2169  
Старый 16.10.2019, 22:38
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Marmarina85, вы перекись то пока не очень на шла то... Разъедает его сильно... Если это не гной, а фибрин, то там по другому надо

  #2170  
Старый 17.10.2019, 00:10
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Лимурка, откуда они это берут?!
Наверное их этому обучают.


Как правило, анестезиологи рекомендуют соблюдать постельный режим после проведения спинальной анестезии*не менее 24 часов. Объясняется это тем, что возвращение в вертикальное положение может спровоцировать различные осложнения.
Наиболее частым осложнением спинальной анестезии, является сильная головная боль. Возникает она вследствие вытекания спинномозговой жидкости через дефект мембраны спинного мозга, и, как следствие, падения внутричерепного давления.
Соблюдая горизонтальное положение, пациент минимизирует потерю спинальной жидкости через место прокола, тем самым существенно снижая вероятность возникновения головной боли.
Также в ряде случаев соблюдение постельного режима является профилактикой осложнений у больных с нарушениями артериального давления, например – ортостатического коллапса. Данное состояние характеризуется резким снижением притока крови к головному мозгу при переходе в вертикальное положение.

Обо мне:
  #2171  
Старый 17.10.2019, 01:36
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

@Marmarina85, привет, у меня возможно была схожая ситуация. Как раз после 2х недель началось тоже, сначала покраснение, потом ранка образовалась, сначала просто как края подразошлись, потом уже гной стал образовываться и выходить начал. В итоге пара ниток вышла. Процесс заживления небыстрый, но ничего смертельного. Обрабатывала хлоргекседином и левомеколем (Ну так как у меня это точно гной был) и пинцетом его еще доставала, боялась что сам он не выйдет весь). Мне кстати знакомые в гнойный хирургии тоже посоветовали зеленку) возможно им виднее, но я правда посоветовалась с врачом, начала с бонеацина, а потом уж на левомеколь перешла). Думаю разнын варианты лечения имеют место быть) В общем ты не паникуй, но с врачом своим обязательно подробно обсуди эту ситуацию и наблюдай. Уверена, все будет хорошо!

Обо мне:
  #2172  
Старый 17.10.2019, 07:19
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Marmarina85, возьмите с собой пузырёк зелёнки, вылейте на голову тому , кто вам посоветовал ее , для ума ! И человечности!
И вообще хочу тебе сказать , свои притензии, говори не стесняйся им ! Они же не по блату тебе оп делали? И не по акциям я надеюсь, чтоб теперь динамили и зелёнкой отмахивались от тебя) сразу спроси когда следующий осмотр, док обязательно должен посмотреть на тебя по истечении максимум недели.

Обо мне:
  #2173  
Старый 17.10.2019, 11:34
Аватар для KoreLove
KoreLove KoreLove вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
KoreLove на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, разрешите втиснуться в ваши ряды Читала, читала, а зарегистрироваться никак не решалась. Пошла 2 неделя со дня операции, в целом ожидала худшего (в плане болевых ощущений), но "не так страшен черт"))) Единственное никак не могу разогнуться и банально сходить куда-то очень проблематично - быстро устаю и тело начинает ныть что ли, как назло еще лифт почти месяц ремонтируют (а этаж у нас 4).
Хорошо, что отпуск 35 дней, не представляю как девочки через две (а то и раньше) недели приступают к работе - герои!)
Подскажите пожалуйста, у меня после операции на лице и кожи головы появились корочки что ли, как дерматитные - я один такой счастливчик? Думаю мб из-за приема антибиотика, пью аципол, но улучшений не вижу.
И еще пупок меня вчера ошарашил, решила в зеркале рассмотреть глубины так сказать и там внутри что-то белое...гной, не гной вроде обрабатываю как док. сказал, но и воспаленным пупок не выглядит, хотя я его и не ощущаю. На последнем осмотре все хорошо было, через неделю швы снять должны.
  #2174  
Старый 17.10.2019, 11:38
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

@Лимурка, всего-то 4-6 дней отёк? , потом полегчает? Ура! В Принципе мне сегодня уже полегче, только компрессионку мне кажется очень сильно стянули. Может расслабить немного? Кушать вообще невозможно одна ложечка-как будто ведро съела)
  #2175  
Старый 17.10.2019, 12:35
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, компру надо носить туго! Чтоб можно было дышать конечно, но не до уровня чтоб удобно было!

Обо мне:
  #2176  
Старый 17.10.2019, 13:55
Аватар для Kenza79
Kenza79 Kenza79 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 18
Kenza79 на нуле
По умолчанию

@Svetlanka1973, это при спинномозговой анестезии. Ее,как правило, на такие долгие операции не делают, а делают эпидуральную анестезию(ставят катетер в эпидуральное пространство и во время операции имеют возможность добавлять препарат). Так же катетер можно оставить после операции с целью обезболивания. Почему то у нас это делают крайне редко.

Обо мне:
  #2177  
Старый 17.10.2019, 14:47
Аватар для Marmarina85
Marmarina85 Marmarina85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 135
Marmarina85 на нуле
По умолчанию

@Malen4ik, Я читала вашу историю, как у вас терпения хватило,удивительно... мы с вами из одного города ) @Деффчонка,
@Θάλασσα, спасибо девочки за советы и поддержку
Была у врача, она сказала ничего серьезного, покраснение ушло, уплотнение мягче стало чуток, инфильтрат, и видимо жир от липо скопились... все промыла,почистила, теперь обрабатывать банеоцином. Я успокоилась.. )
  #2178  
Старый 17.10.2019, 15:24
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Девочки сейчас в инсте у clinic newme видела сториз- ищут на 21.10 на реламное место девочку на абдомино со скидкой
  #2179  
Старый 17.10.2019, 15:35
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, не, не, нарастает на 4-6 день примерно по максимому. Потом больше не растёт просто. А сам отёк ещё долго держится

  #2180  
Старый 17.10.2019, 15:56
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Мишленчик, доброго дня, у меня тоже трое детей и все троя крупные , тоже из спб , оперировалась у Побережной АВ, летом по акции вышло 200 т, без скидки 250 . Что сейчас с ценами не знаю, но как врача советую , я довольна и результатом и отношением врача к себе , как к пациенту

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©