Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 11.03.2011, 23:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Loylira, пипец! мне кажется чего-то не того в пробник налили
А где его взяли? Может с претензией пойти? На фик спускать такое!)
  #1822  
Старый 12.03.2011, 00:52
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Loylira , у меня эта смывалка была ,нормальная вполне... . И кожа у меня очень восприимчивая . Точно ,что -то не то налито.Теперь лечить нужно... может Бепантоном попробуй.
  #1823  
Старый 12.03.2011, 01:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лойлира,посмотри состав ,вроде это средство.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1824  
Старый 14.03.2011, 08:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Очень, очень полезные схемы по котурированию, ИМХО..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1825  
Старый 19.03.2011, 10:18
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

А я оч люблю ТУТОРИАЛЫ:

Эти две ну очень талантливые визажистки, столько всего можно узнать!

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
они же на youtube: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на youtube: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1826  
Старый 12.04.2012, 00:16
Аватар для Зизи
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Спб
Сообщений: 52
Зизи на нуле
По умолчанию

А кто скажет как правильно сделать "легкую небрежность бровей", что в моде нынче? не щипать сильно у оснований,оставляя больше пушистости? как-то не хочется с этим переборщить..(
  #1827  
Старый 18.04.2012, 15:15
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Страсти по макияжу. Хайлайтер, бронзер, румяна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Прежде чем перейти к сути поста, хотелось бы написать немного от себя. Несколько дней назад одна девушка натолкнула меня на рассуждения на тему человеческой внешности. Дело в том, что у неё большой нос. Ну как большой, не кривой, не уродливый, не деформированный, а я бы сказала выдающийся, узкий и ровный с небольшой горбинкой, которая видна в профиль. Она ужасно комплексует по этому поводу, а меж тем её нос меня буквально влюбил в себя и вдохновил на работу. Она очень красива!

Когда встречаешь таких людей, начинаешь ценить то, насколько искусно природа работает над каждым человеком, ведь не найти двух одинаковых из шести миллионов. Если бы она сделала ринопластику, то потеряла бы лицо, обаятельность, изюминку, аристократизм, индивидуальность! Смешалась бы с серой массой тех, кто подгоняет свои черты под стандарт при помощи пластической хирургии, без причины.
К чему я всё это... прежде всего - цените себя такими, какие вы есть. Каждую черту!
А макияж... макияж это помощник, способ выделить и обыграть все достоинства внешности. Макияж как оправа для драгоценного камня.

А теперь приступим к теме. Попробуем разобраться в многообразии косметических продуктов и многочисленных названиях всех этих штучек.
Хайлайтеры и шиммеры


Хайлайтер слово английского происхождения (to highlight), которое имеет несколько обозначений, например, выделять или подчёркивать. Также бывают шиммеры или люминайзеры (название косметического средства варьируется от степени блеска или количества и размера светоотражающих частиц в его составе).

Вообще, сразу хотелось бы обратить внимание на названия. Хайлайтеры, шиммеры или люминайзеры - это средства, в основном, светлые и придают коже только сияние, не имея при этом особого ярко выраженного цвета. Производители редко четко ограничиваются одним названием продукта, а выпускают нечто среднее между шиммером и бронзером, шиммером и люминайзером. Так же выпускаются палитры, в которые входит сразу все. Эдакие произведения искусства, компактные мини-наборы шиммеров, бронзеров и люминайзеров. Зачем? Чтобы сэкономить деньги покупателя и, соответственно, чтобы средство выполняло сразу несколько функций. Каждый продукт по отдельности можно найти у фирм, выпускающих профессиональные линии косметики.


Продолжу про хайлайтеры. Это всё же средство, созданное для того, чтобы подчеркнуть достоинства внешности. В состав хайлайтера входят светоотражающие частички, за счет их сияния это волшебное средство скрывает мелкие морщинки и недостатки кожи, а так же высветляет её, но стоит помнить, что это НЕ корректирующее тональное средство.

Текстуры хайлайтера: жидкий (легко наносится даже на большие поверхности, создает тонкое покрытие), мерцающая пудра (выпускается в нескольких оттенках наносится кистью), компактный хайлайтер (когда несколько оттенков соединены в одной упаковке, можно использовать как один, так и все сразу оттенки, смешивая), разноцветные шарики, их ещё называют метеориты ( удобный экономичный вариант, можно использовать на больших поверхностях кожи, в зоне декольте или как самостоятельную пудру, в случае если шарики не очень сильно мерцают и кожа ровная, если кожа жирная - необходимо наносить поверх пудры), кремовый хайлайтер (при нанесении удобно растушевывается, получается тонкое покрытие), тюбик с кисточкой или стик (удобно наносить тонкие линии, например на контур верхней губы).

Как наносится:

Вообще хайлайтер наносится на так называемые "выступающие" точки лица:

- верхняя часть скулы,

- область над бровью,

- на нос (здесь есть хитрость: если нос коротенький, то высветляются боковые стороны, чтобы его визуально удлинить, если длинный - делается акцент на области между кончиком носа и переносицей )

- глаза и под бровью (чтобы визуально их расставить акцентируется внутренний уголок глаза, чтобы увеличить размер, хайлайтер наносится под бровь, чтобы визуально сУзить широко расставленные глаза высветляется переносица)

- губы (чтобы визуально сделать губы чуть больше и придать им объем, хайлайтер наносится на центр верхней губы, слегка, а так же на контур нижней губы, но не обводите ВСЕ губы, нет. Для этого можно использовать также белый каял. Главное - растушевать, чтобы средство не было заметно вовсе. И главное - не переборщить!)

Важно: не наносить хайлайтер на все указанные выше пункты одновременно, так вы рискуете превратить лицо в блестящую елочную игрушку.
Если у вас есть легкие морщинки или неровности, расширенные поры или прыщики, то стоит выбирать хайлайтер с очень мелкими мерцающими частичками. Если имеются более серьёзные проблемы с кожей - от хайлайтера стоит отказаться.

В зависимости от формы, в которой имеется ваше средство, наносится кистью, пальцем или, если это стик, рисуете как карандашиком. На основу или крем наносятся жидкие текстуры, пудровые - накладываются поверх пудры.

Бронзер или бронзатор


Это средство, призванное придать коже здоровое сияние, имитировать или подчеркнуть загар, я бы назвала его просто - поцелуй солнца. Как писалось выше, бронзеры тоже обладают сиянием, однако ещё и придают коже оттенок загара.

Формы выпуска такие же разнообразные, как и у хайлайтера, в зависимости от того, какая вам удобнее. Бывают матовыми (темные корректирующие румяна, которые используются для скульптурирования лица) и блестящими (чтобы подчеркнуть загар и придать коже красивое свечение). Бронзер (блестящий), на мой взгляд, прекрасно подходит для загорелой кожи и использования только летом, либо для вечернего макияжа.

Как наносить? Бронзер с мерцающими частичками лучше наносить как румяна.
А матовые, без сияющих частиц, лучше всего использовать для скульптурирования, например, для коррекции овала лица, или затемнения нижней части лица или под челюстью (чтобы скрыть второй подбородок).

НИКОГДА не используйте бронзер как пудру - на все лицо. Получается курочка гриль.

Румяна


Ну, кто не знает, что такое румяна? Волшебное, незаменимое средство, финальный штрих в том, чтобы довести макияж до совершенства.
Однако не всё так просто.

Постоянно встречаю людей, которые наносят румяна под скулу, туда, где должна быть тень и где самое место корректирующему средству. Так делать не стоит, если в данном конкретном случае вы не используете румяна в качестве средства, с помощью которого вы лепите лицо. Об этом чуть ниже. Обычно румяна наносятся на яблоко щеки (эта часть выступает, когда вы улыбаетесь) или скулу.

Следует выбирать оттенок румян соответствующий вашему тону кожи. В случае несоответствия тонов, можно получить слишком контрастную «красоту». Белокурым и светлокожим женщинам лучше выбирать холодные оттенки: бледно-розовые или нежно-лиловые, оливковой коже подходят кофейные румяна, а смуглым - сливовые.

Как наносить.
Ну, первое, что стоит учитывать - форму лица.


Второе - форму средства. Если средство сухое - обычно кистью, набирайте продукт на кисть, а потом стряхните несколько раз, чтобы на щеках не образовались слишком яркие пятна и круговыми движениями наносите на щечку. Но, если средство жидкое, то можно пальцем или спонжиком, ТЩАТЕЛЬНО РАСТУШЕВЫВАЯ.

Обо мне:
  #1828  
Старый 18.04.2012, 15:17
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Скульптурирование

Почему уметь скульптурировать лицо важно? Потому что это основная техника.
Залог хорошего макияжа это не ярко накрашенные брови или ядреные тени, а четко "вылепленное лицо". Это как грунтовать холст, перед тем как приступить непосредственно к картине, фундамент.


К тому же эта техника помогает омолодить лицо лет на десять, сделать его форму наиболее идеальной, сделать лицо визуально тоньше, так называемый лифтинг эффект.
Для скульптурирования необходимо использовать средства, которые помогут создать тени на вашем лице, либо сделать естественные ярче.


Чтобы лучше понять суть скульптурирования, можно представить лампу над головой. Свет, который светил бы сверху вниз создавал бы на лице такие тени, которые рисуются более темным средством в процессе коррекции. Что важно: контур не рисуется мерцающими средствами, в частности бронзатором, они должны быть матовыми. Для этого лучше всего подойдёт темный корректор или пудра, гораздо темнее вашего цвета кожи.


Многие косметические средства выпускают специальные наборы для скульптурирования, кремовые или пудровые, в которых обычно есть несколько оттенков с желтым и розовым подтоном, чтобы вам было удобнее подобрать для себя тот, который подходит вашему типу и оттенку кожи. От самого светлого (чтобы высветлить определенные участки) до самого темного (чтобы создать естественные тени а лице и сделать лицо уже и четче).






Обо мне:
  #1829  
Старый 18.04.2012, 15:18
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Пошаговая инструкция по скульптурированию лица:

1. Затемнение скул


Представьте линию, которая идет от уголков ваших губ к верхней части уха. Тональный крем накладывается строго под ней. Делая отдельные участки лица более темными, вы как бы отодвигаете их, в нашем случае - приподнимаете скулы. Всегда начинайте наносить крем от уха. Постепенно продвигайтесь вперед. Откажитесь от маршрута скулы - ухо, он подходит только для румян. Важно, чтобы самая темная область прошла в районе ушей, а не в центре щек, иначе все подумают, что на лице синяк.

Вторая воображаемая линия пересекает крылья носа и идет к внешним уголкам глаз. Практически у всех эти линии с правой и с левой стороны параллельны друг другу. Наносить тональный крем нужно между этими линиями, а не за ними. Обязательно растушевать все границы. Благодаря такой коррекции выделяются виски, щеки становятся более рельефными, приподнимаются глаза. Эта маленькая хитрость помогает женщинам помолодеть на несколько лет.

Эта техника подходит вам, если:

- вы хотите подчеркнуть щеки

- у вас круглое лицо и вы хотите сделать его Уже

- вы хотите сделать скулы более выразительными

Эта техника не подходит вам, если:

- у вас очень узкое лицо

- у вас выступающие скулы

- у вас костлявое лицо

2. Затемнение линии волос и лба


Корректирующее средство наносится на участки, которые заштрихованы на фото.
Чуть больше темного корректирующего средства добавить у висков. Непременно стоит хорошенько растушевать все границы линий, они должны быть совершенно незаметны и выглядеть естественно. Не стоит пользоваться средствами, которые хоть как-то мерцают, они должны быть матовыми. Ещё немного темного корректора наносится на центральную часть лба, ближе к линии волос.

Тональный крем должен быть оттенка, близкого к цвету кожи вокруг глаз, то есть светлого. Дамам постарше или тем, у кого глубоко посаженные глаза, можно затемнить область чуть выше глаз. Лучше всего для этого подойдут матовые коричневые тени. Смысл не в том, чтобы показать, что на лице присутствует косметика, а освежить лицо.

Область лба стоит затемнять тем у кого:

- высокий лоб

- квадратный или почти круглый лоб

- редеющие волосы у лба

- тонкая линия волос

Область лба не затемняется, если:

- у вас маленький лоб

- слишком низкая линия роста волос

Затемнение области вокруг глаз помогает:

- подчеркнуть глаза, не нарушая при этом общей естественной гармонии нашей "картины"
- сделать больше маленькие глаза (чтобы добиться этого, нужно сначала оттенить лоб, затем глаза)

3. Корректируем линию подбородка


В этом пункте затемняется линия подбородка, шеи и область ниже переносицы. Прелесть в том, что данная техника делает линию подбородка более четкой и выразительной

На рисунке заштрихованы области, которые нужно затемнить. Тонирующее средство стоит наносить сверху вниз к шее и затемняется подбородок. Таким образом линия подбородка получается четкой и выразительной.

В случае скульптурирования лица всегда стоит: хорошенько растушевать все линии и посмотреть на лицо со всех сторон в фас и профиль, чтобы посмотреть на интенсивность нанесенной косметики и если есть излишки - удалить или растушевать.

Запомнив три простых шага и учитывая вашу форму лица (подробнее о них было написано в этом посте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) вы можете добиться идеальной формы и симметрии, скинуть несколько килограмм и лет и просто выглядеть свежо.

Отдельно стоит упомянуть то, как правильно корректировать носик.


Широкий нос: на переносицу и спинку носа наносится более светлый тон, а на крылья носа более темный тон тонального средства.

Не устраивает длина носа: на переносицу накладывается тональное средство светлого тона, а на кончик носа - темного. Нужно создать плавный незаметный переход между тонами.

Просто большой нос покрывается тональным средством, которое на полтона темнее основного цвета лица.

После нанесения корректирующих средств, всё стоит закрепить пудрой. На большую кисть набираете пудру, стряхиваете пару раз, чтобы не было штукатурки, кисть помогает наносить минимальное количество продукта и не перегружает лицо. Пудра наносится не мазками, а прихлопываниями. Как будто вы закрепляете, припечатываете результат.

Подведем итог.
На увлажненное чистое лицо наносится праймер (база), затем корректор (если есть необходимость или какая-то проблема кожи), скульптурируете лицо с помощью тонального средства и любого удобного два вас средства темного оттенка (матовый бронзер, тональный крем темного оттенка или темный корректор), консилер (если это необходимо после скульптурирования), закрепляете пудрой, добавляете румян и, если это вечерний или праздничный макияж, выделяете скулы и, например, губы хайлайтером или люминайзером.

Если всё это показалось вам слишком сложным - выберите свободный вечер и попробуйте провести эксперимент - шаг за шагом попробуйте, потренируйтесь. Поделитесь потом с нами результатом.

Очень надеюсь, что всё вышеописанное будет вам предельно ясно и пригодится в будущем.

Обо мне:
  #1830  
Старый 22.04.2012, 15:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Господя, как все сложно. Я то крашусь минут пять не дольше. Без примудростей.

Обо мне:
  #1831  
Старый 23.04.2012, 10:38
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

А я все так и делаю, как у Мадленнки написано. Только хайлайтер никак не подберу себе, пользуюсь светлым консилером в этих целях.
  #1832  
Старый 23.04.2012, 15:29
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Я тоже не могу халайтер себе подобрать , кроме консиллера на веки ничего не наношу, ну еще иногда метеориты бежики по краю лица, если наносить по всем правилам косметику наверно только к вечеру и приведу себя в товарный вид, или можно научиться это делать быстро?
  #1833  
Старый 23.04.2012, 16:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Какая хорошая палетка! Подскажите кто знает - какой фирмы?
Миниатюры
20120411-konsil-2.jpg  

Обо мне:
  #1834  
Старый 23.04.2012, 17:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бобби Браун. Но ее почти не достать.

Обо мне:
  #1835  
Старый 23.04.2012, 17:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот она. И шлют по всему миру. Но я думаю, она для визажистов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1836  
Старый 23.04.2012, 17:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я ее два года караулила и выискивала. В итоге купила RSMA

Обо мне:
  #1837  
Старый 25.04.2012, 00:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадленка, а где ты эту информацию нашла?

Обо мне:
  #1838  
Старый 25.04.2012, 11:06
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Alia, на сплетнике, там же ссылочка стоит. Вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1839  
Старый 26.04.2012, 12:13
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию Как замаскировать проблемную кожу.

Кистозное акне. Как выровнять рельеф кожи?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Это видео собрало на youtube более 6 миллионов просмотров. В нем идет речь о том, как замаскировать кистозное акне. Кистозное акне — крайне неприятная форма. Это когда прыщи особенно болезненные, набухают под кожей, плотные и без верхушек (если там можно сказать).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот здесь мастер-класс от этого блогера:

У блогера-модели тяжелая форма кистозного акне и в этом видео она показывает свое лицо без макияжа (что и сделало ее звездой). Довольно трудно сопоставить сияющий вид на первой минуте видео с ее же лицом без макияжа. Я начала смотреть с мыслью, что это невозможно. Но ей это удалось таким способом:
Она использует два праймера — Smashbox и Hourglass Veil Primer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Тональный крем MUFE HD в двух тонах — 120 и 125. Светлый по центру лица, темный — по контуру.
Потом -консилер MAC Studio Finish
Далее — рассыпная пудра MAC в двух тонах — по тому же принципу — светлая на центр, более темная -контур
Потом — Smashbox Halo — рассыпная пудра для придания сияния ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) по контуру лица
Далее (вы еще не сошли с ума от количества пудры?) — MUFE HD Microfinish — еще одна рассыпная пудра
В конце-концов она закрепляет макияж спреем MAC Fix+
Сколько тут слоев? 5? 6? И это она еще не начинала «контурировать и румянить». Но! Как она при этом выровняла рельеф? Я давно мечтаю о тональном средстве, которое бы смогло зрительно избавиться от рельефа кожи с пост-акне, но такого пока не нашла. На меня произвело впечатление то, как она наносит жидкий MUFE HD и все прыщи тают на глазах.
Что вы думаете таком макияже? Она хорошо (отлично!) выглядит на видео и по ТВ (видела ее в утренней программе, там про нее и узнала), но применим ли такой макияж в реальной жизни? Не забывайте, девушка в дополнение ко всему, еще и визажист.
Мне кажется, моя кожа бы начала трескаться как полотна старых мастеров, если бы я ее так азартно красила. Но она так закрепила, может, это надежно? Стали бы вы такое пробовать, чтобы закамуфлировать серьезные недостатки кожи?
Может, у вас есть свои секреты для выравнивания рельефа?

Обо мне:
  #1840  
Старый 26.04.2012, 12:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В жизни будет очень заметно, но лучше чем без. Прошу заметить, что Fix + ничего не закрепляет, это не закрепитель. Этот спрэй помогает пудре "сесть".
Я почти так и крашусь, когда есть проблемы с кожей, только консилер использую полегче (так как кожа гладкая, не нужно править текстуру) и минеральные пудры, которые лучше "липнут" к коже.

Меня убило, что она это все руками наносит. Во-первых, теряется покрытие, во-вторых, мне кажется, это очень не гигиенично с такой тяжелой формой акне

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©