Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 22.05.2014, 14:58
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

yuki84 соглашусь. Каждый случай индивидуален и если у кого-то опыт печален, это ни разу не означает что у всех будет также...

Позитивчик

Тоже совершенно не поняла зачем здесь редукция...еще и "совершенно Точно"

yuki84 покажитесь, как грудка?

Обо мне:
  #1742  
Старый 22.05.2014, 14:58
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

marinazure это точно, колеса фортуны никто не отменял, увы...
кстати, грудка у тебя (мы ж вроде переходили на "ты"?) обалденно-обалденная! забыла отписаться =)))
она еще будет усаживаться-опускаться или уже всё, на века? жаль будет, если что-то будет ещё меняться, сейчас замечательная грудка...
свою покажу на след.недельке, полгодика будет... новые фотки в 5 месяцев вот делала, но я их вроде тут выставляла...
  #1743  
Старый 22.05.2014, 14:59
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

yuki84 хаха вы про свою или мою??)))))

Обо мне:
  #1744  
Старый 22.05.2014, 15:06
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

про совершенно точно я не писала, писала по другому....и потом я не рассматриваю хирургов партяночников вообще))))) и вопрос не печальном опыте от хороших хирургов, это вопрос заживления и особенностей оп. Я говорю что надо быть готовым к результату который может НЕ понравиться. Подтяжка на импланте всегда выглядит красивее чем без него, вот и все..... Я противник чужеродных тел в своем организме, поэтмоу мне это не подходит. Но результаты на других мне нравится больше чем без имплантов.
Просто подтяжка имеет большую вероятность обвисания, чем редукция, так как при редукции подшивается железа а при подтяжке нет. Или с этим кто то готов поспорить? Вот и делайте логические выводы....
  #1745  
Старый 22.05.2014, 15:08
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

yuki84 Да я прыгаю туда сюда с вы на ты, не обращай внимания!)

Спасибо большое))) веря в сказки, мы творим свою реальность!
Я просто буду верить что мой результат будет радовать меня долго) доктор говорит ничего не опустится уже, будет лишь мягчеть. Ну поправим лет через 10-15, подумаешь ;))

Ждем тогда отчетной даты!)) спасибо за ссылку, хорошенькие, аппетитные!)

Обо мне:
  #1746  
Старый 22.05.2014, 15:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Тошка я поспорю подшивать или нет железу при подтяжке решает исключительно врач. Другой вопрос, что большинство врачей не хотят (или не умеют?) заморачиваться с такой вещью, как подшивание железы. К примеру, на консультации мне доктор Фирсов говорил, что при простой подтяжке они железу подшивают, а при подтяжке на импланте никакого подшивания железы не идет. Мне вот подшили железу при подтяжке на импланте.
Повторюсь, не надо обобщать. Все врачи разные абсолютно! А вот если врач предлагает делать редукции и вместо своей, родной, железы ставить имплант, то тут надо задумываться...
На форуме множество красивых грудок с простой подтяжкой без импланта. Эталоном лично для меня в этом вопросе служит Лесира, у которой получилась очень красивая грудь.
  #1747  
Старый 22.05.2014, 15:15
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Тошка вы прикалываетесь?))
Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
Evbor в Вашем случае только редукция.
категоричность ваших противоречивых суждений мне не кажется обоснованной. Ну сорри )

Обо мне:
  #1748  
Старый 22.05.2014, 15:28
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

ну тогда расскажите чем отличается редукция от подтяжки)))) Исходя из Ваших рассуждений ничем))

почитайте что я пишу...я говорю что 1. может не понравиться результат. 2. могут не понравиться швы. 3. может все отвиснуть. ВСЕ..... Если это не страшно, то только в путь.
Нормальные хирурги сразу и говорят через сколько и как отвиснет....А остальные рассказывают как все будет зашибись...и потом сюда приходят девочки через 5-7 лет и показывают этот "зашибись"..
  #1749  
Старый 22.05.2014, 15:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Тошка хм... при подтяжке фиксируется железа, перераспределяются ткани, удаляется лишняя кожа.
При редукции практически то же с дополнительным удалением излишних тканей железы.
И что же тут так сильно может повлиять на результат?
Другой вопрос, что у девушек с большой грудью возможно повторное разрастание железистой ткани.
И абсолютно все девушки не застрахованы от повторного обвисания груди. И не важно, редукция это или подтяжка или просто увеличение груди.
  #1750  
Старый 22.05.2014, 15:42
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

yuki84 да извините я не правильно выразилась не подшивается я имела ввиду а именно иссекается. Ушиблась в одном слове..... В чем моя категоричность?
Собственно я не пугала и мне по большому счеты все равно. и я тут давно поняла что если человеку взбрело в голову то никто его не переубедит.... А потом волосы на одном месте рвать бесполезно)))) А таких случаев на этом сайте значительно больше..... Я не беру тему об увеличении груди)))))

yuki84 У меня точно ничего не обвиснет....У меня доктор от щедрот все оттяпал.... Зделал французский стандарт....Мне впринципе нравится даже уже...привыкла)))) хотя из 6,5 хотела 3-4 а вышло 2. Зато как стоит))))) Но вот длинные швы мне никак не нравятся....

Извините за опечатки (Ушлиблась = Ошиблась и Зделал= Сделал)
  #1751  
Старый 22.05.2014, 15:42
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Тошка я где-то давала интервью или может лекцию о способах маммопластики? К чему этот вывод? мне некому и нечего доказывать.

Определять способ - это дело специалистов, которые щупали, измеряли, кожу видели я собственно об этом. Если мы о логике ;)

Обо мне:
  #1752  
Старый 22.05.2014, 15:45
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

marinazure ва я о том, что большинство раскручиваемых здесь "специалистов" вообще нужно лицензии лишать.....Поэтому на мнение большинства вообще смотреть нельзя....
  #1753  
Старый 22.05.2014, 15:47
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

.....Редукция-уменьшение груди,суть в этом.-основное!......а 1,2,3 пункт-уверена,что ЭТО все может быть при любой операции,,да и птоз никто не отменял!!!и как долго результат продержится,никто не знает, индивидуальные осособенности играют тоже роль,тем тяжелее грудь,быстрее может отвиснуть!............Я вообще не слышала,чтоб врачи говорили,что все будет зашибись .,,может по отношению к исходнику???!

Обо мне:
  #1754  
Старый 22.05.2014, 15:53
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

lesira да ,может при любой...НО большинство народа к этому НЕ готовы...и начинается трагедия....Читаешь и думаешь, а Вас ведь предупреждали....
Собственно и сама через такое прошла, хотя казалось была ко всему готова.... С глазами оказалось вообще не так как предполагала....
  #1755  
Старый 22.05.2014, 15:59
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

yuki84, может это кому-то покажется медленно, но они работают на качество швов. А если степлером защепить, то можно и быстрее конечно, каждый выбирает сам.

Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
Просто подтяжка имеет большую вероятность обвисания, чем редукция, так как при редукции подшивается железа а при подтяжке нет. Или с этим кто то готов поспорить?
Тошка, Соколов подшивает железу при простой подтяжке.
  #1756  
Старый 22.05.2014, 16:22
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Rinuccia Соколов, Саруханов и Блохин на мой взгляд самые уважаемые в этом вопросе доктора, из тех кого крутят на этом сайте. Все остальные "от лукавого" (опять же только из тех, кого крутят).
Жаль в подпись ничего не влезает, а то дописала что все что я пишу это ИМХО!!!!

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Девушки, не разбираетесь в вопросе, так зачем человека отговаривать, а главное - пугать... есть множество хирургов, отлично совмещающих операции и дающих отличные результаты.
Простите, но разбираюсь и еще как.....и на своих шишках и на живых примерах)))))))) Плюс дружу со многими докторами))))) Некоторые потом перешивают после всяких Ищенко, Осиных и подобных....просто эти клиенты здесь не сидят и не выкладывают свои результаты)))))
  #1757  
Старый 22.05.2014, 16:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

девочки, железа всегда подшивается и при подтяжке и при редукции.Если много железы и ставят имплант, то подшивают так же железу, чтобы форма получилась красивой , если делают ещё вертикальный шов.

Обо мне:
  #1758  
Старый 22.05.2014, 16:25
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Тошка если позволите внести долю позитива, то ваша грудь мне очень понравилась. Как сейчас состояние швов?

Соколова кстати здесь никто не крутил никогда мы реально секта благодарных..)) он сам прижился ибо незамеченным с таким талантом остаться сложно) люди на форуме -95% реальные и отличить рекламный отзыв очень легко.

Я убеждена, что выбор доктора это самое ответственное мероприятие и тут нужно включать мозг, чтобы не было трагедий потом.

Обо мне:
  #1759  
Старый 22.05.2014, 16:37
Аватар для Alika27
Alika27 Alika27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 232
Alika27 на нуле
По умолчанию

Вот девочки тут дискуссию развели))
Про время операции хочу сказать, мне Соколов делал 4 часа, хотя обещал 2,5 - это при просто подтяжке.

Девочки, а дайте, пожалуйста, ссылку, если не трудно, на тему, где фото отвисших подтянутых сись через 5 лет?
Лично я считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жить в комплексах с такой грудью, как была у меня. А мне с такой грудью надо было еще мужа искать(стр 71) )))

Обо мне:
  #1760  
Старый 22.05.2014, 17:04
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

marinazure Спасибо)))
Ну да, наверно со стороны кажется что я сплошной негатив...Нет...не совсем так...я скорее реалист и как раз стараюсь избавить человека от послеоперационного шока. Если заметите то я выкладываю свои самые отвратительные фото со словами, если соберетесь делать то готовьтесь увидеть такое...Но это не значит что это плохо...
Соколова уважаю, работы мне его нравятся.
Блохина тоже уважаю, хотя работающие с ним врачи уверяют что процент плохих результатов у него очень большой....(это по секрету) Но я им не верю)))) потому что не хочу в это верить... Собственно по личному опыту знаю, что веришь в то во что хочешь верить....Многие врачи хорошие психологи и пользуются этим.....
Швы у меня белые уже, но, как бы сказал Галыгин, "сука длинные"))))) И на одной ореоле разъехался.... Но это от того, что французские методики отличаются от наших (немецких) и стрипы они, гады, клеят недолго.. Пойду по осени может иссеку.... И вот интересно и загадочно, у меня оставили очень большие ореолы, но они могут собираться чуть ли не в точку...и вот вопрос, если мне их уменьшат то что получится?

Alika27 где то по осени была девушка которая собиралась на повторную редукцию через кажется 8 лет после первой.... Это в теме редукции...
И еще у кого то из врачей я видела ужас через сколько то лет после ОП....зачем он это выставил, я не поняла....Хотя может он как и я благодетель и хотел предупредить)))))))

я когда шла на редукцию то знала что если сделаю то пожалею и если не сделаю то пожалею)))))) Но вот я реально себя лучше чувствую теперь....Одежду любую могу одеть..... Долго ли мне радоваться осталось...возраст уже не для жениханий (активных))))) А вот будь я помоложе то вряд ли бы решилась....Да что я говорю...и не решалась))))) и надо сказать очень даже нравилась с большой грудью мужчинам))))) Короче, все у нас в голове....и размер груди и ее форма тут не причем)))) Вот когда у девочек два висящих соска или две ушки спаниэля, то да, я всеми руками за исправление. А такой случай как у Evbor я считаю далеко не критичным, потому и предупреждаю, что может быть хуже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©