Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1601  
Старый 11.07.2012, 20:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ол-ка, по тем фоткам мне даже 15-18% нравилось больше всего. Но держать такое постоянно очень тяжело, 18-20% уже полегче. Это моя цель, пока не достигнутая правда.
Мне кажется, что не может быть круглой попки при тонких ножках, если только не с помощью пластической хирургии.
Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно. Сама сегодня пересматривала те фотографии.

Обо мне:
  #1602  
Старый 11.07.2012, 20:56
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Отвечаю сама же на свой вопрос: не годится такое сочетание. Силовые забирают те самые силы, потом даже монолайн не вывести роликом, не то что чуть посложнее.

У кого есть опыт совмещения какого-то спорта с силовыми? Как распределяете силы?
  #1603  
Старый 11.07.2012, 21:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ол-ка, упорство, это мотивация.
Можно быть мотивированным нравиться себе, можно быть мотивированным, чтобы нравиться окружающим, можно быть мотивированным вернуть своё тело(как было у меня), а потом растёт уже интерес.

  #1604  
Старый 11.07.2012, 21:35
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ол-ка, Ланита правильно все сказала. Ищите то, что вас может мотивировать. Может вы захотите доказать мужу, что не просто сможете регулярно посещать, а и добьетесь хороших результатов? Меня лично мотивируют достижения других.
После того, как мотивация таки сподвигнет вас ходить в зал, заставляйте себя. Поначалу всем тяжело. Нужно просто выработать у себя привычку, зависимость. Дальше жить без этого не сможете. Нужно просто себя заставлять, при этом подкрепляя свой дух мотивацией.

Aspara, если вы включите в свой график еще и силовые, то будет перебор. Надо убирать либо велик, либо ролики. Потому что у вас это полноценные серьезные тренировки, а не покатушки. Не стоит так истощать свою нервную систему. Это уже не красота и здоровье. Все должно быть в меру
  #1605  
Старый 11.07.2012, 21:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ол-ка
Мне кажется, что не может быть круглой попки при тонких ножках, если только не с помощью пластической хирургии.
О, золотые слова! Не может!

Обо мне:
  #1606  
Старый 11.07.2012, 22:09
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Блонд, спасибо. Так в том и дело, что здоровье есть и с красотой вроде все ок, но вот захотелось совершенства - достроить тело до идеальных линий.
Видимо пожерствую великом и будет у меня 5-6 тренировок в неделю две из которых силовые.

Ол-ка

Вставлю свои 5 копеек. Мне сохранять и поддерживать спортивную форму очень помогает получаемое физическое удовольствие от спорта.
Ходить в зал без удовольствия - гиблое дело. Нужно сначала поймать фан, а потом мышцы привыкнут к нагрузке и тебе уже будет физически некомфортно без тренировок.
Я не любила ни вело, ни тем бо штангу, пока не встала на лыжи. Колени начинают "хныкать" если перерыв в тренировках больше 2 дней, а первое приседание со штангой (ну или первый десяток км на вело;)) вызывают взрывную радость в ногах
  #1607  
Старый 11.07.2012, 22:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Для меня красота и есть совершенство)
Тогда лучше делать силовые и ролики в разные дни.
  #1608  
Старый 11.07.2012, 22:25
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Блонд

Красота понятие субъективное а совершенство - это идеальная форма, к красоте имеет опосредованное отношение
Я художественной гимнастикой занималась в детстве. В наследие достались гибкость, растяжка, длинные и не объемные мышцы и любовь к владению (управлению) своим телом. Я прожила в одном весе и форме 17 лет и так бы и дожила купаясь в мужских комплиметах если бы не лыжи. Хм, они весьма своеобразно стали перекраивать мое тело, пришлось задуматься
Нашла вашу ветку, давно уже. Читаю, что-то беру на вооружение. С интересом всегда смотрю фото, и фитнес-моделей и, в особенности, форумчанок. Вижу чего можно достичь и понимаю, что мое желание тоже достижимо. Это собственно то, зачем я здесь Ну и в спорте я не новичок, многое легче воспринимается и дается.
  #1609  
Старый 11.07.2012, 22:39
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не может быть круглой попки при тонких ножках, если только не с помощью пластической хирургии.
Может! У меня есть подруга, у нее худенькие и длинные ножки при небольшом росте (как у кошечки) и очень круглая немаленькая попка (персик просто), ручки тоже худенькие, сись нет, животик присутствует правда.
Девочки, вы правы, нужна мотивация конечно (я очень хочу нравится себе в первую очередь! а то я вечно вся в комплексах), а потом втянусь и без занятий не смогу, уверена в этом, мне сложно начать, но я уже всерьез задумалась благодаря вам!!!

Apsara, а что лижи, расскажи пожалуйста как они на фигуру повлияли? Я думала лижи купить зимой кататься, у меня лес рядом с домом.
  #1610  
Старый 11.07.2012, 22:55
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Ол-ка

У меня горные лыжи и в режиме уже не любительского катания - на склоне я 4-5 дней в неделю (это в сезон) по 2 часа миниум. Плюс выезды в горы два-три раза в сезон, там вообще две недели по 6-8 часов катания ежедневно.
И у меня от всего этого безобразия стали такие мощные бедра и ягодицы...., нееет, точнее сказать у меня теперь таааакая задница и ляшки, ух! 95 см при ИМТ 20%. Хочу вот немного подкорректировать пропорции с помощью силовых и разгона метаболизма, взялась всерьез за себя
Так что катайся на лыжиках по лесу себе спокойно, занятия на свежем воздухе дарят реальный иммунитет, а мои проблемы тебе вряд ли грозят
  #1611  
Старый 11.07.2012, 23:23
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Apsara, спасибо за ответ! Ага, я обычные лижи имела ввиду.
Горные лыжи боюсь, для меня детские трассы и то ужас-ужасный, очень страшно

Девочки, а подскажите пожалуйста, в фитнес клубе есть бассейн и сауны, обычная и турецкая, оно мне надо, если я хочу похудеть и дряблость тела убрать, и мышцы небольшие нарастить? Или правильное питание и силовые тренировки мне в помощь?
Прошу прощения, если глупые вопросы задаю, я совсем еще лузер
  #1612  
Старый 11.07.2012, 23:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Если очень хочется в сауну, то можно, но мне кажется особого значения для фигуры они не имеют. Вот от плаванья можно похудеть хорошо, если плавать долго и правильно, а не просто бултыхаться.

У моей дочки тонкие ножки и круглая бразильская попа. Правда она еще ребёнок, но я эту ее попу еще заметила когда она маленькой была и с воззрастом попа всё круглеет и круглеет и назад выдаётся, как сказала моя подруга - попа уточкой. Сложение у нее моё, всё длинное, руки, ноги, талия широкая и высокая. Вобщем всё бывает, скажу вам когда ей 16 исполнится.
  #1613  
Старый 12.07.2012, 01:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Все относительно. Не верю в хорошую попу и тонкие ножки. Значмт тогда попа не накачаная, а просто жирновата, но жир распределяется удачно и пока целлюлита не видно. Как у большинстви африканок. Это не помне. Мне надо маленький % жира и мускулистую задницу и хорошо развитые рельефные ноги. А тонкие ноги и круглая попа- это не красиво , по моему, такое барахло у меня и до кача было

Обо мне:
  #1614  
Старый 12.07.2012, 01:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну обычно да, попа и ноги вместе идут, комплектом. Но в принципе маленькая кругленькая попа возможна при тонких ногах. Опять же тонкие ноги это относительно всё. Кому то и мои нормально, а кому твои Леся тонкие. Вот самой тебе наверное всё мало, а по мне так у тебя ноги как раз мускулистные и рельефные. Вобщем всё относительно.
  #1615  
Старый 12.07.2012, 02:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Это точно, все относительно. А еще все от возраста зависит. В 20 часто кругленькая и аппетитная. А после 30 жир по другому ложиться и получается вроде тощенькая, но с жиром на костях. Я по-этому качалку и выбрала, лучше подкачаной пусть и не сильно , чем тощей. Кстати у тебя ноги смотрятся гормонично. Да и попа у тебя достаточноъ большая смотрится , из-за тонкой и высокой талии. Дочь наверное в тебя пошла . Ходрошая у вас генетика в этом смысле.

Обо мне:
  #1616  
Старый 12.07.2012, 05:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну почему не бывает? Вот Blond от природы обладает такой фигуркой.
Фото понравились в принципе.Но , попа стал меньше , а руки больше. Зачем? Вот уж точно, что имеем не храним.
  #1617  
Старый 12.07.2012, 10:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Люка, ответ простой. Мне так нравится. Солидарна с Лесей - лучше иметь накачанную попу, чем жирную. Не спорю, на массе попа была больше. Но появился жирок везде и целлюлит на попе. Мне это не надо. Я себе в зеркале не нравилась.
А вот рук больших у себя вообще не вижу. Если не показывать бицуху, никто и внимания не обратит.
Так что каждому свое.
  #1618  
Старый 12.07.2012, 10:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Красивые у тебя руки, я на руки сразу обратила внимание и Ланита тоже. Очень красивые. Рукие как веточки - это рахит. У женщины жолжны быть нормальные прорисованые руки, не перекаченые естественно . У тебя все очень красиво и гармонично

Люка , еще важно как ты сама себе нравишься, если с тонкими ручками , то делай тонкие , если нет, то нет . Восприятие себя гораздо важнее, чем мнение других. Ну за исключением самых близких, мужа и детей, наверное. Мне многие говорили, что спину слишком накачала, а задница уменьшилась на сушке, но мне так комфортнее. Не могу я круглой задницей трясти, если на ней хоть следы целлюлита- буду комплексовать и эту задницу все равно никому не покажу. А с накачанной попой могу носить короткие шорты и мне плевать что кто-то может считать , что моя задница перекачана. Важно, что мне такая нравиться и с ней я не комплексую

Обо мне:
  #1619  
Старый 12.07.2012, 10:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Само собой, это мое ихмо Дело даже не в руках, а в прорисованном плече. Вот это мне больше всего не нравится. У мужчин красиво, у женщин нет. Но опять же, только мое мнение. Когда мне было 25, мне нравилось, сейчас .
  #1620  
Старый 12.07.2012, 11:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ой, а мне так нра прорисованные руки! и спина накачанная тоже нра! Но я вообще люблю спортивный тип фигур, с хорошо развитыми плечами, вот у всех вкусы какие разные))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©