Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 18.06.2007, 16:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня 2 года после родов падали
  #342  
Старый 18.06.2007, 17:47
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вот недавно читала, что было проведено большое исследование, которое показало, что кальций как таковой не является панацеей при выпадающих волосах и ломких ногтях. Что следствием всего этого может служить недостаток ненасыщеных жирных кислот. Т.к. очень многие в погоне за весом стараются есть и пить все маложирное. В статье предлагалось есть побольше жирной рыбы и стараться везде добавлять растительное масло экстра верджин. Поговорила об этом со знакомой тетечкой (она врач-дерматолог и косметолог), она сказала, что обз надо пить витамины с Омега-3 - и для кожи, и для волос, и для ногтей. А недавно продюсер вернулась из Новой Зеландии, и тоже говорит, что там все просто помешаны на Омега-3.
  #343  
Старый 18.06.2007, 18:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

...или говоря по-русски, на рыбьем жире
  #344  
Старый 18.06.2007, 18:24
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну Омега-3 это как раз кислоты, но, да, они содержатся в рыбьем жире. Просто, строго говоря, в БАДах это содержание просто повышают.
  #345  
Старый 19.06.2007, 01:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ой, а я не знаю, корректно ли называть названия препаратов...
Ампулы и добавки у вас можно купить, даже проще чем у нас.
Могу сбросить в приват
  #346  
Старый 19.06.2007, 01:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аля, давай названия сюда - всем же интересно. Ничего страшного в указании, какими БАДами ты лечила волосы, нет. Это же не терапия, которую должен прописывать врач ;)
  #347  
Старый 19.06.2007, 11:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас тоже все про Омегу говорят.
  #348  
Старый 19.06.2007, 15:37
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

и я ОМЕГУ 3 принимаю.

Обо мне:
  #349  
Старый 19.06.2007, 22:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ок, сейчас...
то что я пила, это вроде как Бады, но очень близко к витаминам, как мне объяснили... Называется "Кальций Магний Хелат", производитель "Narure's Sunshine", США, пить по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды. В банке 200 таблеток.
Лично я пила по 1 таблетке в день 1,5 месяца.
Уменя ещё осталось больше половины в банке
У нас купить их в аптеке нельзя, распространяются по принципу Орифлейма.
Теперь ампулы... называются "Золотые ампулы" Placen Formula hp" производитель "WT-Methofe GmbH" из Германии.
это средство для стимуляции роста волос и ухода за кожей головы. В упаковке 12 ампул. Написано, что это очень мощный биостимулятор роста волос, применяется для профилактики, укрепления структуры, увеличения количества волос, при тонких и редких волосах, при частичном облысении.
1 ампула - 1 применение (типо портиться, если вскрыть и попробовать использовать позже). Неополаскивать волосы после применения. Рекомендуется применять 3-4 раза в неделю в течении 2-3 первых недель, после этого 1 раз в 3-4 дня. Если необходимо продолжить курс, тогда 1 ампула в неделю.
Лично я не верила в бады, но эффект был ампулами также довольна. Я их применяла первое время просто каждый раз, когда мыла голову, а потом через раз. У меня ушла 1 упаковка. и ещё, по-моему я докупала пару ампул отдельно, уже не помню.
Вот, а ещё, как мне сказал, доктор, который сам этим всем пользовался, что после нанесения ампул необходимо делать массаж головы в течении 10 минут. МАсло из ампул нужно наносить непосредственно на скальп то есть стараться наносить на корни волос и потом пальцами массировать голову.
Если появиться чувтсво тепла и кожа порозовеет, значит вы делаете хорошо массаж и это супер. Массаж нужно делать для того, чтобы к корням прилила кровь быстрее и принесла с собой кислород. Чем лучше будет кровоток, тем эффективнее будут ампулы.

Ещё из личного опыта могу поделиться, что не нужно пугаться, если жидкость из ампулы попадет на кожу лица. Просто смойте водой и больше ничего не трогайте. Кожа сильно порозовеет. Будет создаваться ощущение, что ожог и будет немного гореть. У меня такое было. Через два часа это прошло!
Самое удивительное, что когда на голову наносишь, так кожа не розовеет. А уже потом, после массажа, можно заметить, что немного улучшился кровоток.
Вот, мне помогло, не знаю, если поможет ещё кому-то, это здорово!!!!
  #350  
Старый 19.06.2007, 22:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аля, я почему-то так и подумала, что ты именно эти ампулы пользовала ;) . Я тоже это дело проходила. Вот тут описала свой опыт.
Кстати в ампулах не масло, а лосьон ;) , к тому же обладающий свойствами средства для укладки волос :d.
  #351  
Старый 20.06.2007, 00:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тата, честно сказать, я не знаю, что дало больший эффект, ампулы или Бады, или все вместе. Мы ж все разные Мне такого рода комплекс подходит, и Слава Богу, потому что вот данные ампулы у нас можно купить только в одном салоне... А бады я еле нашла через тредевятых подружек.
Все что у нас есть из приличных средств, продающихся в аптеке - это виши.
В салонах можно нарыть например, KEUNE, по-моему так пишится. А вот раньше была такая марка Рене Фертере, франция. Мне очень нравилось, а ещё Клорейн. Но у нас уже года 2 не продается данная продукция
Вообще, я как посомтрю, у нас такая ж а со всякими процедурами
Вы представляете, ещё 2 года назад у нас было супер модным и новым, это стрижка горячими ножницами, стоила она просто бешеных денег. Сейчас писком у нас является наращивание и ламинирование... Мы отстаем по-моему на лет 10 от всего
  #352  
Старый 20.06.2007, 01:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аля, я эти ампулы в Минске видела как минимум в трех аптеках. Кстати там и покупала. Правда все аптеки в Малиновке .
В Москве они тоже в аптеках продаются.
  #353  
Старый 20.06.2007, 09:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну они продавались когда-то в аптеках нескольких, а теперь нету вообще!
Судя по всему, сейчас они у нас возятся из Москвы контрабандой. Теперь аптеки не берут.
  #354  
Старый 05.07.2007, 11:53
Аватар для Хильда
Хильда Хильда вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Хильда на нуле
По умолчанию

Решила заняться лечением волос. А то скоро облысею)) Купила в аптеке Репейное масло с красным перцем и средство для роста волос Эксидерм, все дешевое, но думаю может поможет..
Намазалась я маслом как и написано в инструкции, одела шапочку, завернулась в полотенце, и хожу вся такая довольная, что щас то все будет хорошо! Прошло положеных 30 минут пошла все смывать! Как защипали мои бедные глазки, а при вдохе запершило горло, я думала из ванны больше не выйду Но это не самое ужасное, у меня вылезло СТОЛЬКО волос!!! Мне прям реально стало не хорошо с сердцем. После этого всего намазалась Эксидермом. Теперь даже не знаю, стоит ли продолжать мазаться этим маслом?
  #355  
Старый 05.07.2007, 23:38
Аватар для Tequila
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 40
Tequila на нуле
По умолчанию

Хильда а не хотите попробовать рецептик от Горгоны : мёд ,оливковое масло,желток и сок из лука ? Это средство жесть- реально работает! Вот запах лука только Я вот ещё совсем недавно не имела проблем с волосами.Ну разве что хотелось " глянцевого " блеска,сейчас даже смешно Вот уж точно,всё познаётся в сравнении :D После сильного стресса ( мама моя сильно заболела ) волосы маршем пошли с головы долой . Когда маму выписали после операции,я пошла к своему мастеру,привести голову впорядок... короче долго рассказывать нет смысла. Скажу только что волосы сожгла она мне ну просто "в хлам" :susel: С длинной естественно пришлось попрощаться тоже. :mad0: Так вот я начала использовать этот рецептик, просто всё необходимое было под рукой .Действительно работает Лук беру только белый Чилийский(он легче гораздо) и в любимый шампунь добавляю эфирные масла .Лучше всего лимонное с запахом лука справляется.Запаха НЕТ :D Никто не чувствует, а мой муж любит на моей подушке рядышком укладываться,так уж точно убежал бы , еслиб я луком " благоухала" Ан нет ,всё как раньше ;)
  #356  
Старый 06.07.2007, 12:48
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Хильда

Я репейным маслом лет 5 пользуюсь,брала в аптеках разные,сперцем кстати нет, ;) но держала я его на голове по мах,када удавалось целый день,или спала с ним,жалоб точна нет.
  #357  
Старый 11.07.2007, 09:58
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Девочки скажите как этими дурацкими папильотками пользоваться? Вся уже искрутилась ничего не понимаю!!! Как их приделать :susel: :susel: :susel: :susel:

Обо мне:
  #358  
Старый 11.07.2007, 10:01
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

А куда эт ты собираешся? А?
  #359  
Старый 11.07.2007, 14:34
Аватар для Влада
Влада Влада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Влада на нуле
По умолчанию Выпадение волос

Девочки, хочу поделиться своим опытом борьбы с выпадением волос. Не меняя ничего в питании, красках и образе жизни, я замиетила, что при мытье волос стало уплывать в ванну в 2 раза больше. Просто жуть! Это при том, что я пью поливитамины постоянно и при каждом мытье пользовалась очень хорошей маской Herbal Pack, которая в свое время меня очень порадовала. И волосы толще стали, и выпадать перестали, и появилось много новых под челкой. Но вдруг полезли со страшной силой. Я усилила меры любимой маской. Желток+ст. ложка меда+ масло миндальное. На два дня после мытья помогло, а потом опять полезли. Я вспомнила, что мне где-то попадалась статья "Выпадают волосы - лечите кишечник". И действительно, в борьбе с весом я увлеклась минеральной водой "Донат", которая на ряду со всеми своими плюсами обладает ещё одним замечательным качеством - работает как хорошее слабительное. И не смотря на то, что в рекомендациях по применению этой воды везде писали, что её нужно принимать курсами по 2 недели, я пью её уже наверно, полгода, с небольшими перерывами. В результате, как я поняла потом, вымыла себе всю полезную флору и заработала дизбактериоз. Как бороться с дизбактериозом я знаю, опыт послеоперациооный пригодился. Капсулы "Бифиформ в кишечнорастворимой оболочке, на мой взляд, обладают неоспоримым преимуществом перед всякими хилаками и пр. В общем я начала принимать "Бифиформ" и уже на 3 день волос стало выпадать меньше. За курс 15 день приема бифиформа надеюсь и волосы и животик будут чувствовать себя гораздо лучше!

Обо мне:
  #360  
Старый 31.07.2007, 12:27
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Девочки, на данный момент осилила только половину темки, но буду дальше продолжать )) Уже возникло несколько вопросов
Прежде всего, хочу сказать, что очень рада, что тут сидят истинные маньяки. Потому как на одном ооочень популярном женском форуме, есть аналогичная темка, и она неплохая, но ни о каких диагностиках и иллюминированиях там речи не идет.
Вопросы назрели такие: продается ли в Москве Alterna? В какой она ценовой категории?
Keune продается тольк очерез интернет?
У меня волосы средней густтоты и очень тоненькие. Мою каждый день не потому что пачкаются, а как бы "сваливаются", и создается впечатление, что у меня даже не 3 волосины,а две.
Сейчас пользуюсь молто бене, но как тут писали -к нему привыкаешь и эффект пропадает (наверное, так со всеми продуктами?).
Недавно купила спрей marlies moller - здесь эту марку тоже упоминали, в целом довольна.
Но думаю,что помимо домашнего ухода, мне нужно точно определиться с мастером. В Москве "своего" парикмахера до сих пор не нашла. Стригусь редко,и каждый раз недовольна (понравилось один раз, в тони энд гай, в Европе, интересно, у нас в Москве стригут не хуже? А то стоит-то в 2 р дороже..)
Я крашусь в парикмахерской краской cutrin, вымывается быстро. Хотелось бы найти мастера, и подобрать получше краску, сделать иллюминирование , о котором тут писали (его делают на темные волосы? ) Очень буду благодарна,если подскажете какого-нибудь парикмахера, кто бы владел знаниями о тенденциях, и хорошо управлялся с тонющими волосами..
На данный момент им не хватает рассыпчатости и блеска.
Буду очень благодарна, девочки))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©