Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 17.12.2015, 22:05
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, поздравляю, удачи на оп!
  #1522  
Старый 17.12.2015, 22:10
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

АленаС, не переживайте, остальные тоже здесь ;)


Итак, прошло почти 10 мес после ОП, и через неделю мне снимают брекеты, даже не верится )) к хирургу с лета я так и не поехала, после нг обязательно доеду.

Смыкание почти идеальное, центры не совпадают. Нужно не забыть фото у орта взять потом, чтобы сюда выложить ))
  #1523  
Старый 17.12.2015, 22:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
]А так оп по квоте, но для нас она совершенно бесплатна.
Это да , по квоте бесплатно. Но я пока ездила бы в Москву к орту потратила бы за поездки и саму подготовку брекет системой больше 300 тр. и по времени это бы на год растянулось.
А сейчас мне операция обойдется в 307 тр и я не ношу брекеты! И прооперируют меня уже в январе ( из за анализов в декабре не прооперировали)

ellefreya рада вас читать А когда вам сняли пластины и шурупы вытащили? ( через сколько месяцев после операции?)

ellefreya лицо как выглядит , отеки еще держатся или уже совсем красивая?

ellefreya я хочу у вас еще узнать через сколько времени после операции вы могли спать лицом в подушку? Дело в том , что я хочу после чло сделать глютеопластику ( подразумевается , что месяц буду беречь попку и спать на животе) . Пожалуйста посоветуйте мне : через сколько времени после чло планировать глютеопластику?
  #1524  
Старый 17.12.2015, 22:23
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Не снимали (( все при мне пока, после нг обязательно доеду до хирурга и спрошу его об этом, но честно сказать лишний раз резать не хочется, да и денег (это то наверное платно уже будет, хоть и мгмсу), но и 8 (!) Пластин внутри меня не радуют ((

Что-то типа отека кажется еще есть, но тут такое дело, я 8кг набрала из-за гормонального сбоя от ОП (расчет от веса до оп, не считая что в первый месяц похудела и вернула обратно все), поэтому я сейчас немного пухляш ) но в целом уже видно, что лицо ровненькое, приятное, фото стали лучше получаться. Конечно симметрия не идеальная, но уже все как у всех хотя бы и в глаза кривизна не бросается, я ее вижу только через зеркало+зеркало (у мужа сейчас и то кривее лицо выглядит )))

У центров разница 1мм, но я даже не думаю о них, главное что жевательные сомкнулись на 95%

По поводу сна.. я сплю в принципе на животе, и поспав неделю на спине, уже начала потихоньку на бок переворачиваться, вот когда на животе стала полностью спать... не смогу вспомнить, но думаю через 4-5 недель уже спала на животе, хоть это не желательно делать )
  #1525  
Старый 17.12.2015, 22:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ellefreya снятие пластин в Спике стоит 50 тр , не думаю что в МГСМУ дороже ( хотя может быть и дороже . Раз стоимость операции ( которое оплачивает государство ) дороже ) . Но после снятия опять лицо опухнет. Это мне рассказала в личку девушка которая оперировалась в Спике. Это она мне советовала обязат ходить на микротоки после снятия пластин.

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...athia/sssofi5/
Я писала ей на майл.
  #1526  
Старый 17.12.2015, 22:32
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Я безработный несчастный уже не студент )) для меня 50т.р сейчас что-то нереальное, но вот когда найду работу, первым делом избавлюсь от пластин, поставлю имплант, переделаю пломбы

Что лицо опухнет знаю, вот думаю, то ли замуж сначала выйти, то ли пластины вытащить ))
  #1527  
Старый 17.12.2015, 22:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ellefreya а в спортзал вы ходите? Хотела узнать комфортно ли в зале после операции спустя 1,5 месяца. Или в это время лицо такое опухшее , что лучше в фитнес центре ни кого не пугать?

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
Что-то типа отека кажется еще есть, но тут такое дело, я 8кг набрала из-за гормонального сбоя от ОП
Сбой из за операционного стресса? Я наборот себе сейчас лишнее позволяю . Думаю что после операции скину . Видимо зря.

ellefreya вы видимо так же как эта девушка ( ссылка на ее рассказ в моем посте выше)

"— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить".

Просто не хотите идти снимать пластины. Видимо я так же не буду хотеть
  #1528  
Старый 17.12.2015, 22:51
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Мне было бы тяжело физически, из-за высокой утомляемости. Но может если бы занималась (и пила достаточно жидкости при этом), может наоборот быстрее бы восстановилась.

Но у меня были госы и диплом и все силы (которых было мало) я пустила туда.

Я себе лишнего перед оп не позволяла, и даже наоборот похудела на 4кг, так как знала, что похудею после оп, и не хотела, чтобы кожа повисла (у меня грудь большая). Стресс от оп и сбой это моя личная "побочка", так как я пол жизни вооюю со своими гормонами, и на время оп просто перестала пить свои таблетки и не пила после (рот был связан), а когда рот развязали, то я за месяц на брала 5кг, потом за второй 4, и даже на диетическом питании продолжила набирать вес, пока не вернулась к своим таблеткам (на кд этот стресс соответственно тоже повлиял, их просто не было почти полгода). Такая я чувствительная особа ))
Девушки, у кого такие же проблемы с гормонами, старайтесь не прерывать курсы и консультируйтесь со своим врачом (эндокр или гинек) обязательно!!!


Про пластины, до оп я 100% была за снятие, сейчас 50 на 50 ))
  #1529  
Старый 17.12.2015, 23:09
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

ellefreya мне все-таки кажется, что вопрос снятия пластин больше психосоматический. Ну если, конечно, они физически не начинают мешать, а такое бывало..читала где-то тут.
  #1530  
Старый 17.12.2015, 23:19
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что над ними отек )
  #1531  
Старый 18.12.2015, 07:42
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС, все индивидуально. Я похудела после операции на 5-6 кг, фигура не сильно изменилась. Верх почти как было осталось, низ -брюки, юбки пришлось поменять,ушить ибо все просто спадало или висело. Прошло полтора года, в те формы , что были до операции я так и не вернулась , хотя целенаправленно и не стремлюсь, просто живу.
Интересно, что моя мама нервничала больше меня и она похудела сильно, ей просто не хотелось есть, она пила один кефир, а мне хотелось, но я пила одно молоко, ибо рот закрыт. В итоге сейчас она влезает в те брюки, которые я носила до операции, ей 57 лет, после 45 она резко начала толстеть и не могла похудеть вообще никак. А тут похудела и тоже результат держится
  #1532  
Старый 18.12.2015, 08:32
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
Tuzya держитесь!!!! Будем надеяться теперь на идеальное смыкание. Хорошо вовремя чухнулись. А не через 3 месяца. Отеки сойдут ;) может в клинике посоветуют, как ускорить их снятие, пока лежите, походить на процедуры.
Да вот как бы не совсем идеально((. Изменения есть, но они опять далеки от идеального((. Я уже не хочу идеальное, я просто хочу, что бы стало хоть как-нибудь закрываться и смыкаться.

Цитата:
Tuzya а на микротоки для снятия отёков не ходите?
Я хожу на физио (магнит и крио). И мне колят кучу уколов, в том числе и противоотечные.


Цитата:
Tuzya, очень жаль, что так получилось(( вообще случай надо сказать нечастый, чтобы сразу повторно резали, на отек и свежеотслоенные и сшитые ткани повторно что-то делать - это жесть. желаю скорейшего выздоровления! надеюсь мы потом узнаем кто хирург, а то прямо страшновато становится)
Хирург у меня, дьдька известный))). Многие его знают, он считается спецом в своей области. Много народу хотят к нему попасть. И очень мало отрицательного я про него читала. Девочки, кто оперировалась у него (форумские) все довольны. Видимо, это со мной так получилось. Боюсь представит, если попала бы к менее опытному, что бы могло получится, страшно представить.
  #1533  
Старый 18.12.2015, 10:17
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Tuzya у меня тоже не было смыкания после оп, но это отек сустава был и через пару мес и с парой эластиков все стало ок.
АлёнаС я ровно через месяц была в зале)) просто вес брала меньше чем до оп. Лицо уже в порядке. Спать на боку разрешили сразу, но не лицом в подушку конечно. Спросите на консультации, но через два мес точно можно будет тк через 4 уже можно вынимать пластины. У вас в зале не получается попу накачать?
  #1534  
Старый 18.12.2015, 12:19
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Tuzya, я так понимаю, вы платно делали? сложно понять, когда такие доки так косячат, просто уму даже не постижимо. желаю вам скорейшего выздоровления! а что док говорит и вообще как объясняет ситуацию? почему сразу не получилось добиться нужного результата? зубы ведь были должным образом подготовлены?
  #1535  
Старый 18.12.2015, 13:07
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

amby я бы не стала агульно обвинять доктора в косяке.. Даже Tuzya так не говорит, хотя могла бы, у нее эмоций и недовольства сейчас выше крыши.
  #1536  
Старый 18.12.2015, 14:09
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

И на старуху бывает проруха)) хирурги тоже люди и могут ошибаться к сожалению
  #1537  
Старый 18.12.2015, 14:52
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Tuzya, держитесь!!)) У вас все обязательно наладится)))
  #1538  
Старый 18.12.2015, 18:46
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

catham вы говорите о смыкание, у меня же вообще, перестал закрываться рот(((, т.е губы могу сомкнуть,а если расслабиться, то губы сами открывались.
amby условно бесплатно. Все делали согласно шаблону моделирования, все было выверено и прорисовано. Но что пошло не так, так и осталось тайной. Есть несколько вариантов: мышцы утянули обратно (но почему тогда одну сторону и так быстро мышцы очнулись и начали тянуть), коронки на имплантатах, которые стали помехой и из-за них произошел завал, человеческий фактор (7 часов работы-устал) и еще что-нибудь.
Зубы были подготовлены и проверены прям за несколько дней до операции. А еще было КТ, МРТ, еще одни модели, шаблоны и т.п. Ортодонт у меня хороший и работают они в паре с хирургом и на контакте постоянно были.

Обвинять кого-го я не хочу, просто сомной всегда так получается (я много пережила разнообразных операций и повидала много разных врачей), всегда что-то идет не так((. Там где люди делают по одному разу операции, у меня по 4 штуки. У людей приживается с первого раза, в меня с 10(((.

Правда я была уверена, что у таких ГУРУ все получается с первого раза, но видимо и тут, мой организм повел себя нехорошо(((.

Очень надеюсь, что врач меня не бросит и доведет все до конца. А то очень гнусно получается(((
  #1539  
Старый 18.12.2015, 19:09
Аватар для catham
catham catham вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 31
catham на нуле
По умолчанию

Tuzya , ох крепитесь! У меня такая реаба была что я готова хоть каждый месяц делать оп на челюстях)) желаю и вам бодренько все это перенести!
  #1540  
Старый 18.12.2015, 19:42
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

catham не, я не готова больше к таким операциям (по 7 часов), да и вообще, к операциям. Уж больно сильно они меня подкосили(((, сколько я буду восстанавливаться - неизвестно ((. Я еле ползаю по отделению(((, сил ни каких нет((

Мне все еще никак не снимут швы с лицевой стороны, голову не помыть нормально, да и побрили, конечно, жутковато. Нужно что-то со стрижкой теперь думать(((. Хорошо волосы пушистые, не так заметна лысина.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©