Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.09.2015, 11:09
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

natalia19 обязательно, особенно у оснований, но осторожно, не усердствуйте. Хотя я так рьяно чистила с желанием от него избавиться, что особо не церемонилась. Но это было уже ближе к его снятию.
  #902  
Старый 17.09.2015, 13:19
Аватар для linda88
linda88 linda88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
linda88 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сдавал КОПИИ анализов для госпитализации, возьмут их? У меня в поликлинике все строго - карту в руки не дают, анализы тоже, только копии обещали сделать.
И еще, как с душем в МГСУ, полотенце брать? Там кормят? Я так понимаю, я там буду пару дней перед ОП, но лишнее тащить не хочу.
  #903  
Старый 17.09.2015, 21:13
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Девочки почистила дистрактор детской щеткой надо же просто там справа налево или как? очень боюсь его расшатать(
  #904  
Старый 17.09.2015, 23:33
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

natalia19 вдоль дистрактора. Хоть слева, хоть справа))) Вперед-назад не надо.

linda88 кормят. Полотенце брать. Душ общий, но мы по одному заходили и закрывались. Вечером перед операционными днями очередь была.
  #905  
Старый 17.09.2015, 23:41
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linda88 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сдавал КОПИИ анализов для госпитализации, возьмут их? У меня в поликлинике все строго - карту в руки не дают, анализы тоже, только копии обещали сделать.
И еще, как с душем в МГСУ, полотенце брать? Там кормят? Я так понимаю, я там буду пару дней перед ОП, но лишнее тащить не хочу.
Копии... не знаю, там у них строго с анализами, правда они потом все равно свои могут сделать. Уточните лучше там.

Душ нормальный, брать полотенце, тапочки и что еще обычно берут ) а вот на счет двух дней.. вы уверены, что 2 дня только перед ОП будете? кормят...мне понравилось, ела почти все, кроме молочного. Ну обычная столовская еда, очень разнообразная вполне. А вот питание после ОП там никакое вообще (( если у вас расширение (дистрактор), то не парьтесь, перетертое есть. А вот если челюсти, и вам их стянут резинками потом совсем... то ничего из столовки не пролезет (( я в итоге мужа просила возить детское питание, очень хорошо идет Тема мясной + разводная картошка Ролтон, которая без сухариков, в пакете.
  #906  
Старый 18.09.2015, 00:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А как же суп, жидкая его часть, и картофельное пюре, разведенное "бульоном для трубочников"?))
  #907  
Старый 18.09.2015, 05:50
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

У меня ничего это не проходило вообще (( любая крупинка маленькая забивала все щелочки и я не могла дальше все это втягивать, после каждой ложки приходилось ходить и выполаскивать все из щелей и брекетов (( другое дело конечно, если резинки на время еды разрешат снимать.

Конечно может все не так ужасно окажется, но у меня есть вот так такой опыт, на всякий случай предупреждаю, что и такое может быть. Может у меня зубы так плотно связаны были или у них такое строение, не знаю в чем причина )
  #908  
Старый 18.09.2015, 11:05
Аватар для linda88
linda88 linda88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
linda88 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
а вот на счет двух дней.. вы уверены, что 2 дня только перед ОП будете?
Госпитализация у меня вообще в пятницу, но мы только оттиски снимем и поеду домой на выходные. Операцию назначили на середину недели. С циклом все ОК, так что, если только у них там что-то сдвинется... но очень надеюсь все останется без изменений, тридцатое число - очень символический день для меня)
Операция двухчелюстная можно сказать - верхнюю расширяют, нижнюю выдвигают. Вероятно свяжут. Думала на жидкостях продержаться! Сегодня куплю большой шприц и какой-нибудь катетер)) Коктейльные трубочки наверно не так хорошо гнутся))
  #909  
Старый 18.09.2015, 16:23
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

linda88 нужны оригиналы обычно - уточняйте. а в поликлинике - сразу говорите - для операции, они там не дураки, должны понять (у меня как раз попросили -им потом копии принести, чтобы они в карту вложили).
с душем там нормально на 4 (2 душ.кабины) и 6 (3 душевых отделения) этажах, мы с девочками кооперировались, чтоб не рассусоливать и ходили по двое сразу. соответственно резиновые шлепки обязательно берите.

после ОП я манную кашу ела и бульончик - через мягкую трубочку от капельницы вливала шприцом.
  #910  
Старый 18.09.2015, 19:00
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Девочки, кому нибудь делали подсадку кости? Мне сказали нужно сделать, так как рецессия десен идет. Делать будут под местной анестезией в операционных условиях.
  #911  
Старый 18.09.2015, 22:36
Аватар для linda88
linda88 linda88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
linda88 на нуле
По умолчанию

Skart Конечно я сразу сказала куда/для чего мне эти анализы! Была обычная история - чего вы ко мне пришли, идите к стоматологу или хирургу! и заключение я вам не напишу! Кровь сдавала - та же песня - злые шуточки про ведро крови и пр. Ну ничего, потрясу их еще!

Купила огромные шприцы и трубку для капельницы - попыталась выпить воды, облилась))) надо приноровиться))

А еще скажите, после госпитализации до ОП можно будет выйти в магазин за водой, вроде писали, нужно с собой пару бутылок? Выпустят-пустят меня?
  #912  
Старый 19.09.2015, 08:39
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

да, там можно выходить по сути, некоторые девочки выходили, у кого верхняя одежда с собой была (я просто сдала ее при госпитализации).
Главное вернуться ДО обхода в 20.00 и не пропустить врачей, которые будут к тебе приходить готовить (анестезиолог и просто ассистент хирурга, мало ли что проверить). Я предпочитала не выходить, мало ли что.
  #913  
Старый 19.09.2015, 08:50
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusdoll Посмотреть сообщение
ktyf вот это да! Отличный результат, Вам повезло ;) А кто Ваш орт?
Мой орт в Москве,м.Речной вокзал,клиника "Новадент"- Кубасова Наталья Вячеславовна
  #914  
Старый 19.09.2015, 09:07
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linda88 Посмотреть сообщение
Забавно сегодня было на приеме у Дробышева: АВ объясняет как хочет делать, Дробышев говорит - я так не делаю, АВ - я хочу попробовать... Дробышев - ну пробуй! И это все при мне . Но вроде разрешили спор)
Скажите, а присутствие Дробышева на операции планируется?
  #915  
Старый 19.09.2015, 12:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
У меня ничего это не проходило вообще (( любая крупинка маленькая забивала все щелочки и я не могла дальше все это втягивать, после каждой ложки приходилось ходить и выполаскивать все из щелей и брекетов ((
Боже вы ложкой ели ?? Это ужасно(( я даже пить не могла ничего из кружки т.к губы не слушались. Все через шприц! В щелочку между зубами прислоняла носик и впрыскивала. Было три шприца, для еды, для чая и для хлоргексидина))))
Хотя многие при мне ели через шприц, а пили через трубочку, но я не понимала как это возможно вообще...
  #916  
Старый 19.09.2015, 12:27
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Ой, я забыла кавычки там поставить )) конечно через шприц ))) это я образно про ложку

Я давила еду через шприц в щелку где нет зуба, крупинки то забивали шприц, то забивались на дуге с пружиной, что туда больше ничего не просачивалось, и приходилось идти полоскать. Но у меня вообще как-то быстро брекеты забивались (( После 1-2 дней мучений попросила мужа привезти детское питание.
  #917  
Старый 19.09.2015, 13:44
Аватар для linda88
linda88 linda88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
linda88 на нуле
По умолчанию

vera85
Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
Скажите, а присутствие Дробышева на операции планируется?
Если честно, это не обсуждалось. Я вообще как-то опустила этот вопрос, доверилась Глушко и все) Если будет Дробышев - отлично, не будет - тоже ок. А осмотр у Дробышева, как мне объяснил АВ, обязательная процедура кафедры перед ОП, он должен ее одобрить. Ну и надеюсь, планирование он тоже посмотрит!
  #918  
Старый 19.09.2015, 16:45
Аватар для kalinka85
kalinka85 kalinka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 23
kalinka85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
Девочки, кому нибудь делали подсадку кости? Мне сказали нужно сделать, так как рецессия десен идет. Делать будут под местной анестезией в операционных условиях.
Мне делали на нижних зубах. Процедура безболезненная. На следующий день отек был на пол лица, на люди страшно было выходить и спал он примерно день на пятый. Швы сняли через неделю. Раньше шейки зубов были сильно оголены, сейчас все хорошо. Прошел уже год.
  #919  
Старый 19.09.2015, 18:07
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka85 Посмотреть сообщение
Мне делали на нижних зубах. Процедура безболезненная. На следующий день отек был на пол лица, на люди страшно было выходить и спал он примерно день на пятый. Швы сняли через неделю. Раньше шейки зубов были сильно оголены, сейчас все хорошо. Прошел уже год.
kalinka85 спасибо за ответ) тебе делали в операционных условиях? мне нужно подсадить на 4 зуба нижних от клыка до клыка.
  #920  
Старый 19.09.2015, 19:28
Аватар для kalinka85
kalinka85 kalinka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 23
kalinka85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
kalinka85 спасибо за ответ) тебе делали в операционных условиях? мне нужно подсадить на 4 зуба нижних от клыка до клыка.
Мне делали в частной клинике, в обычном стом. кабинете. Надели шапочку на голову, уложили в кресло, сверху укрыли простынкой. После процедуры пришла мед.сестра вытерла кровь с лица. Все длилось наверное около часа, но видимо из-за большого количества анестезии кажется что минут 10.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©